Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1521
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Рататуй, а почему бы вам не обратиться к фриланс-дизайнерам. разработка приглашения вам обойдется ну наверно максимум 10-15 тыщ. а распечатать не проблема, если у вас шаблон будет. в больших количествах - это тоже недорого.



разработка дизайна пригласительного максимум 5 000тг.


так тем более!!! Рататуй, советую не мудрить, такие деньги не жалко отдать.


Кстати разработка дизайна предусматривает до 3 вариантов разных дизайнов. То есть заранее орговаривается стиль, цвет, формат, затем вам предоставляется 3 разных варианта. и выбранный вами вариант доводится до соверщенства. Не более 5 кардинальных изменений. Есть из чего выбрать
  • 0

#1522
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Женя, это один шар, только сбоку и снизу) на большее меня не хватило, т.к. мы ремонт в моей комнате закончили за пару дней до НГ и убирались, как ошалелые) квартиру украшали уже часов в 5 вечера 31го)
Вырезается 30 таких вот деталей:
Изображение
потом соединяются звёздочки со звёздочками и стрелочки со стрелочками)
Изображение
получается вот такая звезда:
Изображение
потом можно понаделать звёзд и соединять их, а можно каждую деталь к одной звезде крепить, что я и делала... помощником был папа - стоял держал звезду, а я вокруг него бегала, соединяла) потом скотчем двухсторонним скрепила те детальки, где были стрелочки - где звёздочки деталек больше, они лучше держатся, а где стрелочки, когда вешаешь, могут разойтись...
Их можно сделать разными... на стулья повесить, например, вместо бантов) а то я так не люблю эти накидки... что-то мне уже эта идея не такой бредовой кажется)))))))

Сообщение отредактировал ksun4ik: 12.01.2010, 14:45:53

  • 0

#1523
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
это вовсе не бредовая идея, это же чистый хендмейд. уважаю таких невест!

а по времени и сложности этот проект как?
  • 0

#1524
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
сложности никакой) а по времени... склеивать дольше чем собирать, честное слово))) когда детали вырезаешь - это самая длительная часть работы...
ну сколько ушло... ну маааксимум час с распечаткой, вырезанием, сборкой, склеиванием и подвеской деталей)
  • 0

#1525
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще несколько полезных советов, за которые гости вам будут благодарны:
1. рядом с танцполем установите корзину с недорогими тапочками. девушки и дамы на высоких каблуках будут очень рады дать возможность своим ногам отдохнуть.

2. В туалете разместите лосьон для рук, салфетки, лак для волос, чтобы люди могли привести себя в порядок по- быстрому.

3. Если свадьба будет на открытой площадке, припасите лосьон с защитой от ультрафиолета, спрей-репеллент, веера и несколько накидок на плечи, если вечером станет прохладно.
Изображение
  • 0

#1526
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

сложности никакой) а по времени... склеивать дольше чем собирать, честное слово))) когда детали вырезаешь - это самая длительная часть работы...
ну сколько ушло... ну маааксимум час с распечаткой, вырезанием, сборкой, склеиванием и подвеской деталей)


это на один шар??? дааа, долго. но для красивой свадьбы времени не жалко. зато такого украшения точно ни у кого не будет!
  • 0

#1527
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну это потому, что в первый раз и всё одна - папа только держал... сначала собрала звёзды, соединять было неудобно, разобрала, по деталям стала скреплять... потеряла один фрагмент и минут 10 не могла понять, почему шар не складывается) во второй раз будет быстрее... да и помощники найдутся, мне кажется)
  • 0

#1528
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
тогда поставь цели, каждый день собирать по 3 шара :D если на потолке будет сразу висеть 50 шаров на разной высоте и разного размера, будет просто обалденно! уже хочу посмотреть, как это будет в реале!
  • 0

#1529
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я вот теперь думаю... все белые или всё так же в стиле триколора делать? шарик белый, шарик зелёный, шарик красный?)
  • 0

#1530
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
делай триколор, только какого-то цвета должно быть больше всего, второй цвет - поменьше, третий-акцент

и размеры тоже разные сделай, так динамичнее смотрится картинка

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.01.2010, 15:12:26

  • 0

#1531
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а я хочу сделать на свадьбу примерно вот такие шары

Изображение

Изображение

можно их сделать разных размеров, и повесить на потолке

потом их можно использовать в виде светильников дома

Изображение

и делаются они просто: надуваете шарик обычный, берете нитку, можно разного цвета, промакиваете в клейстере (ПВА, обойный и др), наклеиваете шарик, после высыхания, прокалываете шарик и усе!

Изображение

Можно украшать разными элементами, самодельными цветочками и многим другим!
  • 0

#1532
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я тоже такие шары очень люблю, на НГ под ёлку таких накидала) картинку, кстати, видела недавно, как такими шарами машина украшены была, вот:
Изображение
мне ну ооочень понравилось)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 12.01.2010, 15:28:33

  • 0

#1533
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
diko, я дома делала такие шары. покрасила краской из баллончика серебрянной и золотой. сверху завязала бант из ленты. думала дома повесить, но они большеваты оказались для моей квартиры. идеально ровную сферу сделать у меня не получилось. потому что шарик все равно как груша надувался.

кюснчик, очень необычное украшение машины. мне тоже очень понравилось! только шары там несамодельные из ниток, а из какой-то древесной породы. такие обычно в флористических магазинах как украшение интерьера продают. но можно и самим маленькие из ниток сделать.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.01.2010, 15:34:15

  • 0

#1534
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки кто знает как делать такой сундук? Само основание?
Изображение
  • 0

#1535
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, в Ideal Home продаются готовые коробочки для разных мелочей. можно купить самую простую, сделать сверху прорезь для конвертов и все остальное декорировать скрапбумагой, как тебе нравится.
вот как здесь. все сделано из разной формы коробочек, приклеено друг к другу и декорировано.
Изображение

или тебе именно форма сундука принципиальна?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.01.2010, 16:19:43

  • 0

#1536
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

или тебе именно форма сундука принципиальна?


совсем не принципиальна...... блин..я балда я ж так и хотела сделать купить коробку сделать дырку и украсить :D уже начинаю путаться.
Жень, скинь нам с Верой пожалуйста свой волшбный файлик :kiss: я не помню есть ли у меня твой но несколько есть...
j_as@mail.ru
minisun@mail.ru

Сообщение отредактировал J_as: 12.01.2010, 16:22:25

  • 0

#1537
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настена, у меня где-то валялась схема "как собрать сундук", давай я дома посмотрю, если сохранилась - тебе вышлю.

а так поддерживаю Женину идею про Идеал Хоум - мне оттуда такую коробенцию с узором дамаск подарили, упасть-не встать :D тока она большая чересчур, я еще даже не придумала что в нее складывать - но размеры там всякие-разные есть. и кстати - там был твой лиловый цвет, я точно помню. И мои бирюзово-желто-розовые полоски для летней свадьбы тоже есть :kiss: Осталось найти ракушки.

Сообщение отредактировал Minisun: 12.01.2010, 16:23:48

  • 0

#1538
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а вот и обучающее видео, как сделать коробку для конвертов и открыток.

  • 0

#1539
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, круглые шляпные коробки там тоже есть. поэтому можешь сотворить в виде тортика свою коробочку :D
Изображение
  • 0

#1540
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
и еще тебе для вдохновения
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.