Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1501
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя! в это же и суть конкурса! не надо, чтобы народ умел рисовать и именно забавно, что они нарисуют вас смешными.

просто писать пожелания - не забавно. можно дополнительно к рисунку попросить написать самое смешное пожелание.

и поставить приоритет, тебе важно, чтобы гостям было весело или чтобы рисунок невесты оказался не хуже Моны Лизы? :dandy:

нет нет Моны Лизы мне точно не надо. Идея мне нравится, просто предложила другой вариант :rotate:
  • 0

#1502
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Кошка-ма,

идея!
На моей картине гостям будет предложено нарисовать жениха и невесту!
Спасибо!
  • 0

#1503
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ratatui, Настя, для полноты картины, изготовьте заранее настоящую корону в стразах (из картона :rotate:) для невесты и кусочек шифона для фаты. А для жениха маленькую бабочку из атласа.

Тогда у вас получатся 3D - картины!

ЗЫ: меня уже несет, щас еще более усовершенствованные варианты начнут в голову приходить :dandy:
  • 0

#1504
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Кошка-ма и все дамы,

т.к. решила сделать пригласительные сама, накачала шаблонов в нете, а они неподходящего размера :rotate: Может быть у Вас есть какие-нибудь заготовки по этому поводу большого размера?
Ну вот например мой, который с треском провалился
Изображение
  • 0

#1505
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня, к сожалению, нет, так как мы делали электронные приглы :rotate:
  • 0

#1506
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Рататуй, а почему бы вам не обратиться к фриланс-дизайнерам. разработка приглашения вам обойдется ну наверно максимум 10-15 тыщ. а распечатать не проблема, если у вас шаблон будет. в больших количествах - это тоже недорого.
  • 0

#1507
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ratatui, Настя, для полноты картины, изготовьте заранее настоящую корону в стразах (из картона :rotate:) для невесты и кусочек шифона для фаты. А для жениха маленькую бабочку из атласа.

Тогда у вас получатся 3D - картины!

ЗЫ: меня уже несет, щас еще более усовершенствованные варианты начнут в голову приходить :dandy:


так это уже не на ткани :dandy: а может и правда..а потом сделать рамочки и дома повесить, а взять обычный лист ватмана......еще бы фон какой-нибудь....
  • 0

#1508
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в Береге купит большой лист тонированной бумаги. там кажется был светло-лиловый. а корону и бабочку можно к чему угодно прилеплять, главное, что объемная картина получится, с изюминкой.
  • 0

#1509
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, помнишь мы обсуждали насчет уместности шариков на свадьбе.

вот такую красивую картинку с шариками нашла. Благодаря нежной пастельной хорошо подобранной палитрой, все смотрится так воздушно и достойно, аж самой нарвится.

Изображение

и еще один технический совет. большие по размеру шары тоже очень хорошо смотрятся в интерье и заполняют пустоты. только нужны выбирать неяркие пастельные оттенки.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.01.2010, 13:59:22

  • 0

#1510
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
закусочки для свадьбы на поляне.
Изображение
  • 0

#1511
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Настя, это не будет перебором, если ты разрешишь деткам рисовать свои пожелания на скатерти. у тебя будут гости с детьми?

кстати, это было бы супер в плане того, чтобы занять деток полезным делом - детки очень часто на подобных мероприятиях скучают. и поэтому хулиганят и мешаются взрослым. а тут - такое дело!


правильный вопрос, Вера, подняла. для того, чтобы детки могли занять себя чем-либо подготовьте для них сумочки с рчками. карандашами и пустым квадратными картонками. к концу вечера жених и невеста получат единственную на всем белом свете открытку!

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.01.2010, 14:06:30

  • 0

#1512
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, спасибо!

Идеи гениальны.

Ratatui, спасибо за ответ.

В голове каша... Разгребусь, появлюсь... :rotate:
Надо невесту подключить в данную тему... А то сидит там, без зазрения совести работает :dandy:
  • 0

#1513
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, помнишь мы обсуждали насчет уместности шариков на свадьбе.


помню. Но вот воздушностьв нашей гамме.....Эт тогда надо отсутствующий цвет, но подходящий по гамме брать...или сделать верх светлый а на пол накидать шариков нужного оттенка...я почему-то хочу на пол шарики...они сильно будут мешаться как думаете?
  • 0

#1514
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если шарики будут только по краю танцпола и прохода, тогда не сильно будут мешать. только надо, чтобы небольшого размера были.
  • 0

#1515
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кошка-ма и все дамы,

т.к. решила сделать пригласительные сама, накачала шаблонов в нете, а они неподходящего размера :rotate: Может быть у Вас есть какие-нибудь заготовки по этому поводу большого размера?
Ну вот например мой, который с треском провалился
Изображение




Есть шаблоны, могу помочь
  • 0

#1516
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Рататуй, а почему бы вам не обратиться к фриланс-дизайнерам. разработка приглашения вам обойдется ну наверно максимум 10-15 тыщ. а распечатать не проблема, если у вас шаблон будет. в больших количествах - это тоже недорого.



разработка дизайна пригласительного максимум 5 000тг.
  • 0

#1517
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девчата, я делала вот такой шар на НГ:
Изображение
Изображение
висит, глаз радует) там ещё на дождике понавешены были звёздочки и мармеладки... больше, чем осталось))
так вот, мама предлагает такими же шарами, только цветными и меньшего размера (этот сделан из 30 листов А4) украсить зал на свадьбу... шарик-то мне нравится, но я что-то сомневаюсь... он же бумажный, его собирать на месте надо... дома-то ладно, он просто собран, а там части ещё скреплять нужно будет как-то... или дома собрать их, раз небольшие будут, в коробки сложить как-то аккуратно... ну не знаю прям, как думаете, оно того стоит?

Сообщение отредактировал ksun4ik: 12.01.2010, 14:30:30

  • 0

#1518
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ух ты, Ксюнчик! шары бесподобные!!!!! я в восторге! как ты их сделалась? поделись МК?

я всеми руками ЗА то, чтобы ты их повесила в зале на свадьбу. и мне кажется лучше размер не уменьшать. оставить как и есть. заготовки все сделать дома и привезти в большой коробке в ресторан. Если они разрешать, то вечером за день до свадьбы их развесить.
  • 0

#1519
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Рататуй, а почему бы вам не обратиться к фриланс-дизайнерам. разработка приглашения вам обойдется ну наверно максимум 10-15 тыщ. а распечатать не проблема, если у вас шаблон будет. в больших количествах - это тоже недорого.



разработка дизайна пригласительного максимум 5 000тг.


так тем более!!! Рататуй, советую не мудрить, такие деньги не жалко отдать.
  • 0

#1520
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я тоже хочу бесподобные шары посмотреть :rotate: только у меня почему-то даже намека на картинку нету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.