Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Моя свадьба была недавно, долго к ней готовилась и все прошло замечательно. Но до сих пор по инерции заглядываю на свадебные сайты, посмотреть последние отчеты о проведенной свадьбе, платья, цветочные украшения на стол, букет невесты и так далее.

У меня возникло желание помочь кому-либо в организации свадьбы: с идеями, сценарием, даже хотела бы самой помочь украшать зал. Может это звучит дико, но мне нравится заниматься такими творческими штучками.

Если кого-то заинтересовала тема, пишем сюда, делимся своими желаниями и мыслями, может быть реально получится воплотить в жизнь идеи, помочь кому-то.
  • 0

#2
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
О, какая вы молодец!
На самом деле так тяжело самой справляться со всеми свадебными делами. :eek:
Дорогие невесты и женихи, давайте поможем, друг другу, в чём сможем, пишите, может, кто откликнется.
У меня, например всё уже готово и помощь не нужна, но с удовольствием помогу кому-нибудь после своей свадьбы, если это будет в моих силах. :D
  • 0

#3
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Nanya, спасибо за поддержку.

Я бы еще хотела уточнить, что ы этой теме мы не ищем контакты визажистов, фотографов и т.д. для этого есть другие темы.
Тут мы хотим реально помочь на свадьбе, типа свадебного распорядителя, помочь в украшении зала, может кто-то умеет сам изготавливать всякие красивые фенечки, у кого-то остались вещи со свадьбы, которые можно подарить или дать в прокат, обсудить концепцию свадьбы, выбрать стиль, цветовое решение, какие цветы, машину и т.д.

бывает, что некоторые невесты в спешке забывают составить точный распорядок дня, кто за что отвечает, у кого какие номера телефонов, у меня есть вордовский формат такого расписания.

есть готовый сценарий вечера свадьбы, расписанный по минутам.

есть множество всяких фоток (с нета) цветов, украшений зала, свадебных платьев и т.д.

я вовсе не профессионал, но мне так хочется попробовать что-то сделать на другой свадьбе :D
  • 0

#4
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Девушки!!! вы такие молодцы!! невестам так сложно бывает все продумать и ко всему приготовиться, что зачастую так необходима такая поддержка или хотябы элементарный совет!! а дружки.... за ногу их тоже не все успевают..
за советом собственно к Вам и обращаюсь. в общем сегодня встречались с тамадой, и я в тупике - мы особенно к танцу первому еще не готовились. банального венского вальса не охота, думала лучше медленный вальс сделать..недолго так... а вот МЧ мой уже в панике боится..да и мне не хочется его мучать..но хочется чтобы красиво запоминающе получилось так вот хотелось бы спросить есть ли альтернатива всем этим вальсам..может как-то обыграть все ...даже не знаю..
и еще - хочется как-то красиво завершить вечер - тамада опять же предлагает последний танец..опять эти свечи, проводы и т.п.... а мне чет так не хочется..савок!!
вот и думаю как бы тоже это все обыграть..чтобы и с гостями так сказать, логически попрощаться и красиво чтобы...
помогите, пожалуйста, вы ведь уже через это прошли..что будет лучше??
  • 0

#5
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Jay-R, мне тоже не хотелось банального венского вальса, а на более сложные танцы жених не соглашался. мы решили так, что выйдем потанцуем в обнимку полтанца (был саундтрек Moonriver из "Завтрак у Тиффани") и неожиданно включается забойная развеселая песня "Сегодня мы с тобой танцуем" (есть кабачный аналог "Кайфуем") в это время мы начинаем танцевать врозь и зовем всех гостей присоединиться к нам, к танцам также в микрофон призывает и ведущий.

Если ваш жених не соглашается разучивать танец, то это и не нужно, все равно в этот день вы будете самые красивые и лучшие, все внимание будет приковано к вам, так что постановочный танец - это не самое главное. другое дело, что тут могут помочь спецэффекты, такие как дым-машина, мыльные пузыри, холодные фонтаны, которые можно зажечь под конец танца, пушка с конфети, можно заранее зажечь маленькие свечи и разложить их по краю танпола, на фотках это обалденно смотрится. еще, жених может покружить вас в танце на руках, главное, чтоб сил хватило после утомительной фотосессии и подол платья под ноги не лез.

а проводы можно сделать более трогательными, мы поблагодарили всех гостей за то, что пришли и уделили столько внимания, за подарки, особенно поблагодарить родителей. мне свекровь такие приятные слова сказала в этот момент, я прямо до сих пор помню. у нас под конец вечера остались только самые-самые гости и прощание получилось удивительно искренним.
если хватает бюджета, то можно сделать фейерверк на улице, если нет, то из ресторана можно уйти под красивую "вашу" музыку.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 13.07.2009, 17:19:05

  • 0

#6
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще могу подкинуть идею насчет выкупа. у нас был в стиле Наша Раша. Есть готовый сценарий с 3-мя ненапрягающими жениха конкурсами. сразу предупреждаю, что выкуп очень дерзкий, и если жених ранимые и романтичный, то такой стиль н е прокатит. Самое важное найти похожих на Равшана и Джумшуда и влюбленных в Нашу Рашу парней. Мне это удалось, настолько хорошо ребята сыграли! Выкуп был очень ржачный, я еле сдерживалась в спальне, чтобы громко не засмеяться, пока таджики "договаривались" с моим женихом. Подружек я своих не напрягала, все приготовила сама, им нужно было сыграть второстепенную роль.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 13.07.2009, 17:32:57

  • 0

#7
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Помогите,пожалуйста,с конкурсами..перерыла весь инет, одни прищепки- шарики,а так хочется чего-нибудь оригиналтного...буду благодарна!!!
  • 0

#8
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Интернетная, могу поделиться таким конкурсом. он тоже связан с шариками, но все же. Конкурс оказался очень веселым и забавным, благо у нас публика собралась нестеснительная.

свадьба у нас была тематическая - съемки комедии. конкурс назывался - дублеры жениха и невесты.

Две команды по 4 чел, со стороны жениха делают из шариков девушку, со стороны невесты делают мальчика. Все происходит под динамичную смешную музыку, например из известного мультфильма. Когда "новобрачные" изготовлены, остальные следящие за происходящим гости, аплодируя, должны определить, кто получился лучше. После того, как определен победитель, представитель из каждый команды должен станцевать танец: с "женихом" - твист, в "невестой" - вальс. Все действо происходит под смешные комментарии режиссера.

реквизиты:
1. шарики разных форм и объемов
2. юбочка, бабочка, косынка, шарф
3. скотч
4. фломастеры
5. медицинские перчатки 4 комплекта, на ноги и руки, предварительно надутые.

это был самый веселый конкурс! я еще не видела видео нашего, но мы там так много смеялись :D
  • 0

#9
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Большое спасибл Кошка-ма - я обязательно подумаю как это возможно применить конкретно в нашем случае... я тоже уже думала о чем-то подобном. спасибо!

Сообщение отредактировал Jay-R: 13.07.2009, 17:47:27

  • 0

#10
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
не за что, вы выкладывайте свои задумки, а мы их будем отшлифовывать. одна голова хорошо, а две (много) лучше :D
  • 0

#11
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо!!! Классная идея!! Обязательно воплощу в жизнь!!!
  • 0

#12
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Интернетная, очень рада, что вам подходит такой вариант.



Девушки, кто украшает свою свадьбу сам, позовите меня в качестве бесплатного помощника!
  • 0

#13
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
кошка-ма , вы такая молодец :D
я решила украшать зал сама, вернее мои мама и свекровь)))) в то время как мы будем на катаниях.
буду благодарна за советы. Мы уже заказали цветы на столы, купили вазочки. Нам необходимо купить органзу или шифон.... Не знаю что лучше? Это для украшения арки и нашего стола с женихом.
В общем у нас есть наметки как все украсить, теперь бы это в жизнь воплотить.. Что с собой брать- скотч, нитки с иголками, степлер, булавки?
  • 0

#14
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я в океяне, я бы наверно выбрала шифон и мелкую сеточку (забыла как эта ткань называется), органза блестит и не всегда это бывает уместно и красиво.

с собой нужно брать все перечисленное, и скорей всего какую либо конструкцию на которой все это будет крепиться.

а вы можете написать или прикрепить фотку, какое бы вы хотели украшение зала? и мы бы начали плясать от этого. я бы тоже посмотрела в своих закромах.

какие цветы и вазочки купили? сколько столов планируется? хотите ли скромно и со вкусом, или торжественно и помпезно, трендовые вещи или классику? в помещении или на свежем воздухе? вобщем чем подробнее напишите, тем легче.

а можно еще просьбу, можно поучаствовать в процесе? какого числа планируете?
  • 0

#15
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я тоже с удовольствием помогу,чем смогу)))) я незамужем пока,но уже все со своей свадьбой решила)))) с удовольствием помогу со свадебным танцем и постановкой и еще с муз. оформлением,и с оформлением тоже
  • 0

#16
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
atlichnik, в нашем полку прибыло :D
  • 0

#17
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Могу дать информацию по свадебным сайтам, искала для подруги, сохранилось =)
  • 0

#18
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ой, а нам тоже надо и по украшению советы и вообще. Мне вот не хочется украшать зал тканью, хочется просто живых цветов и шаров воздушных под потолок. Может чего посоветуете? А еще с тематикой свадьбы не определились :) "плаваем".
  • 0

#19
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой, а нам тоже надо и по украшению советы и вообще. Мне вот не хочется украшать зал тканью, хочется просто живых цветов и шаров воздушных под потолок. Может чего посоветуете? А еще с тематикой свадьбы не определились :D "плаваем".

Буду благодарна,если дадите ссылки ;)
А вообще,девочки,давайте любую инфу - думаю пригодится все и всем :)
Моя идея - провести выкуп в мультяшном стиле - переделать песенки,например, из бременских музкантов разбойников, из буратино песню лисы Алисы и кота Базилио "Какое небо голубое". На кражу невесты чтоб жених спел песенку Артемона - украли Мальвину,невесту мою конечно же переделанную :-)
  • 0

#20
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А ещё тоже из "Бременских музыкантов" можно спеть:

"Ах если б, ах если бы славный король открыл бы мне к сеердцу принцессы пароль!" ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.