Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1401
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я с мужем - в отель))) спать! а на след день поехали в кафе с друзьями и ели вкуснейшие шашлыки в ташкенте!
  • 0

#1402
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я с мужем - в отель))) спать! а на след день поехали в кафе с друзьями и ели вкуснейшие шашлыки в ташкенте!

Аха, спать :D
Думаю, что афте-пати не будет)) Всем спать! :D
  • 0

#1403
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я вот думаю, что совсем постарела. помню в студенческие годы могла отсидеть 5 пар, сходить по делам, подготовить задания, потом пойти в клуб и скакать там до 5 утра. и опять с утра пойти на учебу. и как-то легко все это было.
  • 0

#1404
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Эт точно!
Раньше после пьянки просто умывались, а теперь таблетки пьем :D
  • 0

#1405
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
наверняка, многие невесты уже сейчас начали готовиться к своей весенней свадьбе и ломают голову над тем, какую же палитру выбрать для своей свадьбы.

Предлагаю первую палитру вдохновения: Светло-розовый и Черный

Светло-розовый сам по себе слишком сентиментальный, поэтому, чтобы он не казался таким приторно-сладким, скомбинируйте этот цвет с черным, он выгодно подчеркнет все прелести этого истинно девичьего цвета.
Изображение

Вторая палитра: Голубой и Белый
Это комбинация созданная на небесах. Сразу представляются белые облака на голубом небе, либо жемчужные звезды на сине-голубом небосклоне.
Изображение

Третья палитра: Изумруд и Морская волна
Романтичная комбинация, которая сразу бросается в глаза. Изумруд - это словно Венера - богиня любви, плывущая на волнах морской сирены.
Изображение

Четвертая палитра: Аквамарин и Красный
Идеальная палитра для летних свадеб, очень яркое сочетание, которое может противостоять такм же ярким краскам природы. Мне очень нравится эта сложная комбинация, благодаря своей живой игривости.
Изображение


Пятая палитра: Голубой и Серебряный

Роскошная современная палитра принесет тепло зимним свадьбам.
Изображение

завтра продолжу
  • 0

#1406
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Интеркон - это отель Интерконтиненталь (*****), что на ул. Мира. просто мы на работе его так сокращенно называем.

фотки с платьем были сделаны в Ультрас, бывший Тинькофф. кстати, если вы будете делать молодежную кэжуал свадьбу, то второй этаж - подходящий вариант. там и сцена есть, и бар, и столы с приличными стульями, есть диванчики. еда нормальная, выбор есть, цены средние. плюс пиво свое делают.

Жека, ты так написала, что даже я - всю жизнь живущая в Ате (минус 5 лет на учебе в Новосибе) и то не поняла - для всех, Интерконтиненталь - это бывшая гостиница Анкара, там есть залы где очень успешно проводят фуршеты - постоянно там бываю на всяких презентациях-саммитах и т.д. - очень хорошее место!
  • 0

#1407
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, а я подумала, что все знают чота... Приличных отелей не так много в Ате: Интерконти, Хаят, да вот Риксос теперь
  • 0

#1408
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а я подумала, что все знают чота... Приличных отелей не так много в Ате: Интерконти, Хаят, да вот Риксос теперь

да, знают-то его все, вот тока название Интерконтиненталь - даже я, когда на пригласительном на Саммит увидела надпись "отель Интерконтиненталь" спросила "а это где?" :) :) Хотя я целый год работала напротив этого здания ;) Но для многих - это так и осталась гостиница Анкара. ;)

В любом случае, полностью поддерживаю - в фуршетах там толк знают и залы великолепные. :( да и место просто шикарное.
  • 0

#1409
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера говорили с бм,он полностью поддержал идею фуршета,правда для родителей и стариков мы все таки хотим накрытьстолы,как вариант рассматривали кафешки в алмарасане,что бы в помещении накрыть столы и расставить все для фуршета,а на улице поставить диванчики что ли,ну вообщем,это оптимальный вариант при хорошей погоде,т.к. у нас еще и друзья музыканты и 2 диджея,было бы здорово соорудить это именно так,кстати я тут подумала,а интересно на крыше в бывшем тинькове сколько народу может поместиться?
  • 0

#1410
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
продолжаю тему про свадебные палитры

Шестая палитра: Серый и Желтый
Солнечные зайчики на стене - позитивное начало дня. Так же и сочетание серого и желтого дает заряд энергии всем гостям пришедшим на свадьбу. скучно не будет!

Изображение

Седьмая палитра: Розовый и Золотой
Вся Америка была влюблена в нежное сочетание игривой женственности и романтики времен настоящего Голливудского гламура 40-50хх годов. Теперь эта мода возвращается и вы смело можете использовать эту палитру для своей свадьбы.

Изображение

Восьмая палитра: Зеленый и Коричневый
Знакомое и вечное сочетание зеленого и коричневого напоминает нам о красоте природы. Его можно использовать для всех видов свадеб и церемониальных, и кэжуал. очень подходит для осенних свадеб где-нибудь на природе, а также для эко-свадеб, приветствуется и празднуется естественная красота и очарование невесты.
Изображение

Девятая палитра: Розовый и Красный
Если бы любовь можно было выразить цветами, однозначно это были бы бледно-розовый и ярко-красный цвета. Их сочетание представляет собой весь спектр чувств, начиная от смущенных робких взглядов до страстных поцелуев. Неудивительно, что открытки-валентинки тоже делают именно в этих тонах.
Изображение

Десятая палитра: Фуксия и Серо-коричневый
Субботний вечер можно провести по-разному. И вот вы со своим женихом решаете, как же вам развлечься, пойти ли в ресторан и чинно выпить хорошего вина, либо побеситься в клубе. Такой же выбор стоит, когда вы раздумываете над своей свадебной палитрой: выбрать ли элегантные нейтральные тона, либо остановить свой выбор на веселых ярких жизнерадостных цветах. Сочетание фуксии и нейтрального серо-коричневого дает вам возможность удовлетворить все ваши желания. одно из моих самых любимых сочетаний.
Изображение
  • 0

#1411
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Одиннадцатая палитра: Лиловый и Коричневый
Если вы наблюдали, как меняется небо, когда наступают сумерки, именно тогда небо принимает особый окрас - различные оттенки лилового и сиреневого, начиная от розовато-лилового смешивающегося с нежными оттенками синего. Коричневый цвет очень выгодно подчеркивает всю красоту и теплоту сиреневого и предоставляет богатый фон.
Изображение

Двенадцатая палитра: Лавандовый и Красный
Если вы остановили выбор на классических свадебных элементах - розы, узорные приглашения, нежная вышивка и т.д. - то для цветовой палитры попробуйте выбрать необычное сочетание цветов, как лаванда и красный. Это придаст вашей свадьбе индивидуальность.
Изображение

Тринадцатая палитра: Пурпурный фиолетовый и зеленый шартрёз
Очень модное и смелое сочетание цветов фиолетового, коричневого и шартрёз. Выглядит дорого. Темные тона правят, а светлые тона являются акцентами.

Изображение

Буду рада вашим комментариям, что вам понравилось, что бы вы выбрали для своей свадьбы. Предлагайте свои смелые сочетания цветов.
  • 0

#1412
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, как вам такой пригласителльный?
Изображение
мишки ближе
Изображение
внутри
Изображение
  • 0

#1413
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

вчера говорили с бм,он полностью поддержал идею фуршета,правда для родителей и стариков мы все таки хотим накрытьстолы,как вариант рассматривали кафешки в алмарасане,что бы в помещении накрыть столы и расставить все для фуршета,а на улице поставить диванчики что ли,ну вообщем,это оптимальный вариант при хорошей погоде,т.к. у нас еще и друзья музыканты и 2 диджея,было бы здорово соорудить это именно так,кстати я тут подумала,а интересно на крыше в бывшем тинькове сколько народу может поместиться?


на крыше достаточно много места, может человек 100 поместиться, а может и больше, что-то я уже не помню. сколько у вас человек планируется?

классная идея с диванчиками. я видела фотки, когда на улице расставлены яркие диваны с пестрыми накидками. такое необычное сочетание природы и предметов интерьера - суперски смотрится!
  • 0

#1414
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, очень романтично смотрится. Мишки придают такую трогательность.
  • 0

#1415
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Вера, а я подумала, что все знают чота... Приличных отелей не так много в Ате: Интерконти, Хаят, да вот Риксос теперь

да, знают-то его все, вот тока название Интерконтиненталь - даже я, когда на пригласительном на Саммит увидела надпись "отель Интерконтиненталь" спросила "а это где?" :D :-) Хотя я целый год работала напротив этого здания :spy: Но для многих - это так и осталась гостиница Анкара. :fie:

В любом случае, полностью поддерживаю - в фуршетах там толк знают и залы великолепные. :-) да и место просто шикарное.

Вера, для меня скидки. Меня еще тут не было, когда отель назывался Анкарой :D
  • 0

#1416
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кошка-ма, здрасьте!!!!! Сегодня бум обмозговывать ваши советы с НИМ! Вам огромадное спасибббб, поскольку очень честно, что никаких заготовок и опыта тоже никакого!!!!! А свадебку надо все равно делать... А ей название придумала: "свадьба - лайтс":-)))) Человек будет 60.... я бы и на 20-ти остановилась... НО.... опять же родители: "Надо же чтобы всё как у людей"...... А можно мне на ящик смету вашу и подобный план действий, о котором вы упоминали в самом начале этой темке. ящик: aveami@rambler.ru. Улькен спасииииб!
  • 0

#1417
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Манон, отправила :-) удачи! и спрашивайте, если, что неясно.
  • 0

#1418
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настена, таки ты решилась мишек крепить на пригласительные :spy: мне очень нравится, я за мишек была с самого начала! :-)

Манон, вы потом фотки только покажите ,что в итоге получится - очень любопытно :D
  • 0

#1419
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настена, таки ты решилась мишек крепить на пригласительные :spy: мне очень нравится, я за мишек была с самого начала! :-)


угу. вариант итоговый. Конечно на фото всякие блики т.к. бумагу ты видела, ее кажется нерально отфотать в оригинале..... Только старзики-сердечки хочу на свои мини-камешки заменить. А я тебе в агента фотку эту скинула а ты уже тут отписалась оказывается :D
  • 0

#1420
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, я вот хотела предложить: может внутреннюю бумажку сделать поменьше по краям? вырезать бордюрным дыроколом или ножницами, чтобы основа была видна. Мне кажется так глубина появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.