Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1361
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Выразительные черты лица. Кто Вам делал макияж, Женя?
Кто фотограф?
  • 0

#1362
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Женя! Ты очень гармонично выглядишь! Я бы сказала, что ты красишь платье, а не оно тебя! Рада за тебя! :D
  • 0

#1363
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Женька, красавица) платье действительно достойно победительницы) ещё бы пару фоток поближе)

Ксюня, что-то не догадались сделать фотку платья поближе. но скажу на словах, оно все в пайетках золотых и в бисере, ткань шелк, а также имеется вышивка. Еще раз хочу сказать, что Наташа - щедрый человек (я случайно увидела цену этого платья!). Ограничений при выборе приза не было, мерила все платья, и взяла то, что мне подошло по размеру и по вкусу.

Выразительные черты лица. Кто Вам делал макияж, Женя?
Кто фотограф?


Лаура, макияж делала сама, а фоткал муж.

Женя! Ты очень гармонично выглядишь! Я бы сказала, что ты красишь платье, а не оно тебя! Рада за тебя! :rotate:


девочки, спасибо большое за приятные слова.
  • 0

#1364
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Женя, молодчинка! Я тоже думаю АХЕ так и не разродится....
  • 0

#1365
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Люди!!!! Помогите пожалуйста! Мне нужно сделать очень скормненькую, легкую свадьбу! Причем, она уже через месяц, а никаких заготовок и близко нет. Я не хочу чтобы было, как обычно пришли сто человек, пожрали, попили, в конкурсы поиграли, не хочу тамаду никакую. Я бы вообще зарегистрировалась в белом платье и всё, но родители, родители хотят "чтобы всё как у людей". Вот и как так бы сделать, чтобы и не было тупой-жрачки, а быстро отметили и поехали отдыхать в свадебное путешествие? Очень хотелось бы сделать что-то вроде фуршета, но как и где? Пожалуйста, Бывалые подскажите - помогите! Может, есть у кого-нибудь свежие идеи или кто-то уже так делал.... Буду рада ВСЕМ предложениям!
  • 0

#1366
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
было бы лето, классно на природе....но сейчас надо в зале каком-нибудь....
а что помимо фуршета вы хотите??

а у нас полгода до свадьбы :rotate:
  • 0

#1367
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хочу регистрацию в центральном ЗАГСе в белом платье и сразу фуршет и от туда в путешествие.... без всяких катаний на лимузинах-мерседах.... очень коротко хочется, но эффектно... как так сделать?
  • 0

#1368
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Manon, очень мне нравится ваш подход к свадьбе. Для организации легкой свадьбы как раз хватает времени. Вы, я надеюсь, уже подали заявление?

1. Регистрация в Центральном - хорошо. Имейте ввиду, что там конвейер и никто не станет ждать пока ваши гости с чувством, с толком, с расстановкой покушают на фуршете.

2 Обязательно оденьте свадебное либо вечернее платье, если хотите получить массу комплиментов, положительных эмоций в этот день и красивые памятные фотки. Фотографа обязательно наймите, а на видео можно сэкономить.

3. После загса пригласите ваших гостей в небольшой отель (если мало гостей), а можно даже большой, если их приличное количество. Мы с офисом отмечали НГ в Интерконе, делали фуршет. вышло весьма недорого, но зато ощущения были приятные от уровня заведения. Его все почему-то обходят стороной из-за мнимой пафосности и высоких цен, но на самом деле там работают толковые люди и, если вы предоставите им свой бюджет, то они обязательно сделают предложение. Там нет таких обязаловок, как в ресторане, типа счет на человека не менее 10 000 тенге. Звоните в отдел продаж, объясняете ситуацию, говорите, что денег у вас примерно 1000 долл (не знаю ваш бюджет), смогут ли они вам помочь. Именно помочь, тогда люди становятся сговорчивее и "включают" персональное человеческое отношение. (Манон, это я не к вам отношу, а в целом, бывают такие ситуации, когда человек сходу начинает что-то нахально требовать, ничего толком не объяснив). Вобщем, есть у них разные залы для таких дел и фуршет они смогут организовать приличный, с качественной едой. Музыкантов (классчиская музыка для фона) можете позвать сами, обратитесь в консерваторию, наверняка после НГ людям деньги понадобятся и сделают вам скидки, если возьмете студентов, необязательно большую группу, можно трио.

4. Для перевозки в отель, вы должны организовать автобус, это тоже недорого, зато очень удобно, после регистрации все вместе поедете, молодые могут для себя заказать лимузин или менее пафосную машину.

5. В отеле все гости вас поздравят, подарят подарки, вы кинете букет незамужним девушкам и все вас проводят в аэропорт.

6. Для того, чтобы не было непоняток со стороны гостей, в приглашении укажите детали, мол регистрация во столько-то, фуршет во столько-то, проводы во столько-то. на западе есть специальное название для таких свадеб, сейчас не могу вспомнить (потом напишу).

Я считаю, что это приличный вариант. И гости накормлены (о чем больше всего, наверняка, переживают родители), и приличия соблюдены, и ваши желания учтены.

Напишите, что вы думаете.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.01.2010, 14:08:00

  • 0

#1369
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Нет, вы на нее посмотрите - выложила фотки и молчит как рыба об лед, нет бы хоть словом обмолвилась. что красотищу тут выложила :D а я жду-жду обещанных фоток от АХЕ, но тишина такая...

Очень красивая Женя! Как впрочем и всегда! :rotate:

а с фуршетом тоже идея даже очень интересная. :rolleyes:
  • 0

#1370
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Женя, еще раз поздравляю!!! Платье очень красивое и ты, как обычно, шикарна! :rotate:
  • 0

#1371
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
фуршет это моя мечта и экономия приличная и вроде как все по европейски...пока в раздумьях
я тут на сайте вычитала,как невеста кидала незамужним не один букет,а каждой,как это сделать вот только не пойму,т.е. если будет 20 незамужних,мне 20 раз кидать что ли??? т.к. сама оч трепетно отношусь к свадебным букетом,сколько уже их переловила,хочу,что бы каждой достался,да и весело будет))))все разом кинуть?? подскажите,какие есть идеи по этому поводу
  • 0

#1372
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, хочу поделиться с вами своим творчеством :rotate:
решила подарить на новый год трем своим подругам и их мужьям такие бокальчики, оформленные своими руками. Бокалы были декорированы в соответствии с цветовой концепцией, в которой девушки оформляли свои дома.
Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Возможно, кому-то пригодится в подготовке к свадьбе..
  • 0

#1373
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
atlichnik, я читала, что невеста из своего букета раздала по одной розе каждой девушке! этот способ подходит, если цветы связаны лентой, а не посажены в "цветочный микрофончик".

у нас про фуршет думают, что мол денег хотят на гостях сэкономить. а я думаю, что нужно менять уже взгляды, пора двигаться вперед и смотреть на вещи более широко. нужно ввести моду на фуршет! тем более такой стол очень привлекательно и нарядно выглядит!

все выглядит очень достойно и разнообразно, каждому еды хватит и еще останется :rotate:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.01.2010, 16:49:27

  • 0

#1374
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дана, моя в шоке от такой красоты!!!! какие прелестные бокальчики! ты умница! я прямо не думала, что можно таак интересно оформить и цвета шикарно подобрать!

я бы для себя выбрала фуксию :rotate:

ЗЫ: невесты, отправляйте Дане заказы :D
  • 0

#1375
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Жень, спасибо!!! я сама в шоке, насколько это просто делается и как красиво получается)))
Мне очень нравится сочетание синего и серебристого.
  • 0

#1376
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
приятно то, что можно заказать по чуть-чуть, за то много разной еды
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1377
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще очень красиво выглядит candy-bar - сладкий буфет

Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#1378
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Жень, спасибо!!! я сама в шоке, насколько это просто делается и как красиво получается)))
Мне очень нравится сочетание синего и серебристого.

серебристый и синий - как раз по-зимнему звучит и празднично. еще раз молодец! давай еще что-нибудь сделай.

как у тебя дела со свадебным альбомом? я уже сделала мини-альбомчик (похвасталась в теме про открытки) :rotate:
  • 0

#1379
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Жека, сладкий буфет - это же просто моя ожившая мечта *смайлик, падающий в обморок* :D

а фуршет - это очень интересная задумка, прям очень-очень. записала себе на всякий случай. :rotate:
  • 0

#1380
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, главное, что экономичная :rotate: и народ не будет сидеть просто за столом, а хотя бы прохаживаться, заодно и разговоры начнутся, типа ice-breaker.

кстати, у тебя в офисе сладкие буфеты очень даже хорошие получались! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.