Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1381
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот, нашла картинки, если вдруг, кто сам захочет дома или в саду сделать фуршет. это, конечно, не есть самый верный и единственный вариант оформления, но зато можно примерно понять, как и что делается.
Изображение

Изображение

Изображение

и счастливые гости
Изображение
  • 0

#1382
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот, как фуршет может выглядеть в отеле
Изображение

Изображение

а гости, наполнив тарелки с едой, направляются к нарядным столам
Изображение
Изображение
  • 0

#1383
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
главное - что идея и полезная, ибо зная наш менталитет - гости хотя бы еду успеют растрясти, прогуливаясь туда-сюда между своим столиком и столами с едой. :D а то иной раз даже людей жаль становится - сядут как пни за свой стол и не сдвинешь их никак :D а так - придееется :)
  • 0

#1384
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот еще вариант ресепшена с буфетом. кстати, шарики тут хорошо вписались, весело так.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1385
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

главное - что идея и полезная, ибо зная наш менталитет - гости хотя бы еду успеют растрясти, прогуливаясь туда-сюда между своим столиком и столами с едой. :D а то иной раз даже людей жаль становится - сядут как пни за свой стол и не сдвинешь их никак :D а так - придееется :)


я прямо слышу возражения со стороны более старшего поколения, потому как они консервативны и считают такой променад до еды для них не комильфо :laugh:
  • 0

#1386
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕра, это для тебя план расположения столов для свадьбы, так как у тебя будет пляжная свадьба, то такая планировка хороша для более кэжуал событий, барбекю и т.д. с баром.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.01.2010, 17:24:09

  • 0

#1387
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а это планировки для более официальных свадеб с большим количеством людей (примерно 100-150) примечания на англ, но вы спрашивайте, я подскажу
Изображение


детальная раскладка для десертного стола, где и что должно находиться
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.01.2010, 17:26:41

  • 0

#1388
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

серебристый и синий - как раз по-зимнему звучит и празднично. еще раз молодец! давай еще что-нибудь сделай.

как у тебя дела со свадебным альбомом? я уже сделала мини-альбомчик (похвасталась в теме про открытки)



обязательно, че-нить еще замучу)))
у меня через месяц день рождения, сидим с подружкой обдумываем концепцию)))
а со свадебным альбомом пока никак))
  • 0

#1389
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дана, зайди в тему про девичник, там есть красивые картинки декора для дня рождения.

приходи с альбомом в скрапклуб, там тебя быстро научат. бесплатно.
  • 0

#1390
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
огого, прям с планировкой даже, пасиб :)

ну, ничего, кто-то же должен старшее поколение переучивать - поворчат-поворчат, проголодаются и пойдут за едой, как миленькие - пожилым кстати погулять перед едой даже полезно - врачи рекомендуют , сама слышала :D так и объяснять тем, кто спрашивать будет - мол, так и так, о вас любимых-дорогих переживаю и беспокоюсь. :D
  • 0

#1391
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, уморила! :D вот, теперь, как будем вводить новшества, тебя всегда будем звать, чтобы народ понял, что к чему :D
  • 0

#1392
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, уморила! :D вот, теперь, как будем вводить новшества, тебя всегда будем звать, чтобы народ понял, что к чему :)

зовите-зовите, я им живо объясню в чем тут соль :D
  • 0

#1393
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кошка-ма, ОГРОМНОЕ спасибо, что не обошли стороной!!!!! Спасибо, что так подробно всё расписали..... Это теперь главная инструкция к действию. Теперь в раздумьях, а правда может в каком-нить отельчике сделать фуршет, они похоже, на этом руку набили, а в кафе или ресторане, все только на посиделках традиционных работают, вряд ли фуршет согласятся делать..... А может подскажите, какой-нить непафосный рестор? Гостей в автобус - это тож оч хорошо! Но а если все на своих машинах - может так еще экономичнее получится?:D))) Кошка-ма БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ!!!!!! Спасибочки! Что так соучастны!
  • 0

#1394
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Manon, совершенно не за что, лишь бы вы действительно применили эти советы, чтобы грамотно организованной свадьбой стало еще больше.

Про рестораны рядом есть темка с кучей отзывов, наверняка сможете подобрать.
Почему рекомендую отель, потому что они действительно знают в этом толк и вам не нужно будет дополнительно платить за кейтеринговые услуги. ресторан наверняка тоже сможет организовать фуршет, но вы не сможете быть уверены в результате. так что примите правильное решение.

если все будут на своих машинах тоже вариант, но ведь они будут пить шампанское-вино, а потом им придется оставить машины. и возле загса парковаться совершенно негде. я знаю, потому что живу прям рядом с ним. лимузины паркуются за пол-квартала, если не успевают занять место непосредственно перед загсом.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.01.2010, 20:16:46

  • 0

#1395
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если не секрет, сколько человек планируете пригласить, Манон?
  • 0

#1396
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Жень, привет!

А что за рестор Интеркон? Это тот, откуда у тебя фотографии в платье? сколько там на человека? Есть ли там зал на человек 20? это я чтоб перестраховаться)) рестор нашли, но подстраховка must be :D
  • 0

#1397
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Интеркон - это отель Интерконтиненталь (*****), что на ул. Мира. просто мы на работе его так сокращенно называем.

фотки с платьем были сделаны в Ультрас, бывший Тинькофф. кстати, если вы будете делать молодежную кэжуал свадьбу, то второй этаж - подходящий вариант. там и сцена есть, и бар, и столы с приличными стульями, есть диванчики. еда нормальная, выбор есть, цены средние. плюс пиво свое делают.
  • 0

#1398
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Интеркон - это отель Интерконтиненталь (*****), что на ул. Мира. просто мы на работе его так сокращенно называем.

фотки с платьем были сделаны в Ультрас, бывший Тинькофф. кстати, если вы будете делать молодежную кэжуал свадьбу, то второй этаж - подходящий вариант. там и сцена есть, и бар, и столы с приличными стульями, есть диванчики. еда нормальная, выбор есть, цены средние. плюс пиво свое делают.

:D Не местные мы! А где именно на Мира?
А Тинькофф то я знаю великолепно)) в том числе и их пиво) в переделанном еще не были - надо затестить :D Там на втором этаже маленький зал? как раз на 20 человек? а то большой они ради нас не закроют..
  • 0

#1399
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
это на Мира-Тимирязева :D

ты знаешь, а я что-то не была в тинькове на втором этаже, когда он еще был тиньковым, всегда была только на крыше, поэтому даже не знаю, как он раньше выглядел.

ну зал, конечно, не на 20 чел, намного больше. туда вы можете пойти на афте-пати в друзьями. клево будет, если ты такая красивая "завалишься" туда в свадебном платье! уверена, тебе даже скидку сделают!
  • 0

#1400
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

это на Мира-Тимирязева :D

ты знаешь, а я что-то не была в тинькове на втором этаже, когда он еще был тиньковым, всегда была только на крыше, поэтому даже не знаю, как он раньше выглядел.

ну зал, конечно, не на 20 чел, намного больше. туда вы можете пойти на афте-пати в друзьями. клево будет, если ты такая красивая "завалишься" туда в свадебном платье! уверена, тебе даже скидку сделают!

Если силы будут))) А ты куда "завалилась" на афте-пати на своей свадьбе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.