Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#761
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да меня больше не стулья беспокоят а место...чтобы неочень далеко от города,а делательно где-нибудь в черте.......и плоское место было....

ну, в горах например таких мест навалом, причем именно плоских - своего рода площадки. Совсем в городе можно подумать про любой парк. :smoke:
  • 0

#762
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а в ботаническом саду можно такое сделать? тож хочу выездную...
  • 0

#763
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


еще меня интересует такой вопрос, кто-нибудь делал подарок своей половинке на свадьбе? песню петь врят ли буду - уж очень будет смешно слушать, может что другое?


можно станцевать для любимого))) в моих планах так сделать...
что думаете? стоит рискнуть? :smoke:


дааа станцевать - это не каждый решится, я вот например тоже занималась восточными танцами, но думаю не решусь... :(
а вы если решились - мне кажется стоит рискнуть - приглушить свет, свечи зажечь. супер будет!
  • 0

#764
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

дааа станцевать - это не каждый решится, я вот например тоже занималась восточными танцами, но думаю не решусь... :(
а вы если решились - мне кажется стоит рискнуть - приглушить свет, свечи зажечь. супер будет!

спасибо за поддержку! я очень хочу... но как то перед родственниками жениха неудобно что ли.. :smoke:
  • 0

#765
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да меня больше не стулья беспокоят а место...чтобы неочень далеко от города,а желательно где-нибудь в черте.......и плоское место было....


Как вариант:
Можно сделать это почти на любом летнике. Стулья есть, столы убрать, дорожку насыпать. Сам летник красиво задрапировать.
Фотограф заснимет так, будто дорожка длинная-длинная, а вы далеко стоите
  • 0

#766
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


да меня больше не стулья беспокоят а место...чтобы неочень далеко от города,а желательно где-нибудь в черте.......и плоское место было....


Как вариант:
Можно сделать это почти на любом летнике. Стулья есть, столы убрать, дорожку насыпать. Сам летник красиво задрапировать.
Фотограф заснимет так, будто дорожка длинная-длинная, а вы далеко стоите

да, хороший вариант. Такой летник видела в алмарасане, у них луг большой....даже 2...знаю....... надо узнать пустят ли они просто провести регистрацию, ну может небольшой фупшет после сразу. Регистрацию хотим где-то в час-два дня, не позже, потом кататься немного и к 6 ресторан......
  • 0

#767
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

девочки......меня тут надоумило....на выездную регистрацию. Уговариваю мальчика своего, он сначала откзался но сейчас задумался. нашла вот такую картинку показала ему..думает где это можно сделать........а теперь вот засомневалась....что-то....а смогу ли все устроить.... :smoke: мне что-то кажется таким далеким и нереальным

я тоже так хотела))) надеюсь мне удастся воплотить это в жизнь. Только вот место я пока такое не встречала, где бы была большая лужайка перед рестораном. Мож в Алмарасане что-нить подобное есть???
  • 0

#768
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Sweet_lady, выше в посте как раз написано про алмарасан!
  • 0

#769
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Sweet_lady, выше в посте как раз написано про алмарасан!

спасибо увидела)))

только вот чтот за кафе???? как называется???
  • 0

#770
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Делюсь своими идеями пригласительных, подушечки для колец, альбомом для пожеланий, а так же фужеров для молодожен. Жутко горда всем этим, по той причине что все сделанно своими руками) (ну разве что печать была в типографии) Используемые материалы - куча всяких интересных деталей из магазина фурнитуры на Атакенте, зеленая атласная лента, зеленый атласная ткань, перышки белые, куча интузиазма, терпения и КЛЕЙ МОМЕНТ!)) Еще один совет - в одиночку это сделать сложновато, поэтому для этого нужны настоящие друзья)

фужеры, подушечка для колец и 55 пригласительных...
Изображение

вид открытого пригласительного
Изображение

лицевая сторона и открытый альбом (исписали даже обложку!)
Изображение

ну и мой букетик (тоже с перышками))
Изображение

Сообщение отредактировал Huanna: 20.09.2009, 00:03:38

  • 0

#771
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
О мне еще подушечку сшить же надо :smoke:.
Huanna, скажите чем вы ее наполняли?
  • 0

#772
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Huanna

супер! У вас просто золотые ручки! Зеленый цвет потрясающий, очень удачно вписался везде! Букетик обалденный! :smoke:
  • 0

#773
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Оазисы (300 тг большой квадратный брусок)

Дорого. Мы брали "кирпичи" по 140 тенге в том же "подвальчике" на Мира.
  • 0

#774
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Подушечку для колец можно наполнить синтепоном/силиконом, она не обязательно должна быть пышной.
Вот наша:

Прикрепленные изображения

  • post_5972_1250778199.jpg

Сообщение отредактировал Jana: 21.09.2009, 09:23:42

  • 0

#775
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

О мне еще подушечку сшить же надо :smoke:.
Huanna, скажите чем вы ее наполняли?


Мы наполняли простой ватой, она была мяяяяягкая)
  • 0

#776
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Sweet_lady, выше в посте как раз написано про алмарасан!

спасибо увидела)))
только вот чтот за кафе???? как называется???

ой я вам так не скажу, даже и не знаю какое там название. Едете вверх по навои, сразу как начинаетс ряд кафешек справа, первая называется Сауле, за ней следующая с территорией и дальше там проедьтесь да просто посмотрите. Я в ближайшее время туде не собираюсь просто, но думаю там будет из чего выбрать....
  • 0

#777
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Huanna, и сколько штук же вам пришлось делать пригласительных? сколько времени ушло и затрат? тоже хочу сделать сама)))
  • 0

#778
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Huanna, и сколько штук же вам пришлось делать пригласительных? сколько времени ушло и затрат? тоже хочу сделать сама)))


где-то около 50-ти, делали с подругами конвеером - кто-то нарезки из лент, кто-то пробивал дырочки, я клеила, кто-то просто пиво наливал)), короче главное что бы весело проходило. Доделывала, конечно, уже сама, ну в целом 2 вечера. Фурнитура на Атакенте очень дешевая, я там все накупила, там валом всего - стразики, сердечки, бабочки и т.д. Печать обошлась где-то около 12-13 тысяч.
  • 0

#779
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Huanna, скажите, где вы заказывали печать пригласительных? Специально фотографировались для них?
  • 0

#780
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У нас вся свадьба была сделана своими руками..вплоть до еды и мебели, неговоря уже о пригласительных, подушечке и всяких красивых и приятных мелочях. Так боялась, что у нас не получится, то все прошло просто замечательно...все гости и мы тоже в восторге, хотя и вся подготовка нас вымотала очень...

Спасибо Кошке-ма за интересные идеи...что получилось воплотить, что-то нет, но все было очень красиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.