Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#781
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кошка, помоему ты где-то выкладывала ссылку где можно из-за рубежа заказать милые штучки для оформления, комплименты и т.д. забыла блин где я это видела - теперь ищу-ищу никак найти не могу :smoke: плиз если можешь выложи еще раз!
пасип!
  • 0

#782
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кошка, помоему ты где-то выкладывала ссылку где можно из-за рубежа заказать милые штучки для оформления, комплименты и т.д. забыла блин где я это видела - теперь ищу-ищу никак найти не могу :) плиз если можешь выложи еще раз!
пасип!



вообще-то это я писала :smoke:
  • 0

#783
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Huanna, скажите, где вы заказывали печать пригласительных? Специально фотографировались для них?



печатала напротив никольского базара, есть там одна маленькая типография, блин, телефон в блокноте, блокнот дома... там в зеленой пятиэтажке в торце здания лестница - по ней на 2-й этаж и по корридору - увидите табличку, работаю две девушки. Даже по моему заказу вечером остались печатать. А фотались специально, но так во время прогулки с друзьями, фотал друг - на профессиональную камеру.
  • 0

#784
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Huanna, скажите, где вы заказывали печать пригласительных? Специально фотографировались для них?



печатала напротив никольского базара, есть там одна маленькая типография, блин, телефон в блокноте, блокнот дома... там в зеленой пятиэтажке в торце здания лестница - по ней на 2-й этаж и по корридору - увидите табличку, работаю две девушки. Даже по моему заказу вечером остались печатать. А фотались специально, но так во время прогулки с друзьями, фотал друг - на профессиональную камеру.


Спасибо.
Обалденные пригласительные получились! Хочу тоже что-нибудь "эдакое" себе на свадьбу :-)
  • 0

#785
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Кошка, помоему ты где-то выкладывала ссылку где можно из-за рубежа заказать милые штучки для оформления, комплименты и т.д. забыла блин где я это видела - теперь ищу-ищу никак найти не могу :D плиз если можешь выложи еще раз!
пасип!



вообще-то это я писала :-)


banny, плиз выложи еще раз. или в личку кинь :D намучилась прям искать! :D

Сообщение отредактировал Dorogusha: 21.09.2009, 18:15:29

  • 0

#786
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Huanna, примите мои восхищенные комплименты! молодцы, что все сами сделали, я очень люблю хэндмейдовые свадьбы. сразу видна душа пары. дай бог, чтобы у вашей пары всегда было лето в отношениях, как цвет вашей свадьбы.

Masha4life, после таких постов вы просто обязаны выложить фотки свадебного декора, и если можно, то вашей пары тоже!!! просим :D
Поздравляю вас и желаю тепла и любви на долгие года!

А еще Tatie вышла замуж. Очень жду ее фоток в обалденном черном платье! Свои пожелания я ей уже высказала по телефону.:mad:
  • 0

#787
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


конечно можно!!! вот как раз я и хотела чтобы был старый автомобиль!!! джентельмен с леди, но тут я думала мы с БМ их заменим на фото.


а у вас уже есть ваши фото в свадебных нарядах (ну. может, вы фотосессию провели заранее)????? Тогда конечно, это будет просто потрясающе! ведь фото можно переработать и состарить дополнительно! чтобы все было в одном духе выдержано! ой, как это можно будет красиво сделать!!!! :D

DYSHYNDA

у вас ящик переполнен.


Девочки, я познакомилась с Минисан (Вера) на днях. Очень приятная девушка во всех отношениях. Я посмотрела ее открытки и скажу так, что фото совсем не передает красоты, объема и качества этих открыток. Нужно обязательно все смотреть вживую. Я уже купила специальный скрапбук альбом и буду его на днях декорировать. кажется я начинаю влюбляться в еще одно хобби....:mad:
  • 0

#788
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я в какой-то теме видела, но теперь не могу найти, подскажите, мне нужны контакты людей, кто дает уроки танцев. Достаточно взять несколько уроков, чтобы станцевать вальс? Спасибо заранее.


я тоже где-то видела! но вспомнить не могу... девочки, хелп..!

Мне хотелось бы украсить зал немного в ретро стиле, а вот как незнаю даже, если есть идеи, то прошу подкинуть. Пригласительные вот задумала сделать в черно-белом варианте, как в 70-е годы. А вот на счет зала.. незнаю :D

Дышында, что вы понимаете под ретро-стилем? это ретро 80х советского периода или западного? или может 30-е, 40-е? если вы уточните, то будет легче. Но думаю, это немного будет затратно, нежели чем классический вариант декора. потому что нужно искать аутентичные вещицы, или самой что-то делать, на что требуется время, умения, материалы ит.д. Можно сделать легкую стилизацию, но не советую отказываться от использования ткани в зале, это придается торжественноть.

если не секрет, когда у вас должна состояться свадьба?
  • 0

#789
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я в какой-то теме видела, но теперь не могу найти, подскажите, мне нужны контакты людей, кто дает уроки танцев. Достаточно взять несколько уроков, чтобы станцевать вальс? Спасибо заранее.

здесь координаты
  • 0

#790
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

[Дышында, что вы понимаете под ретро-стилем? это ретро 80х советского периода или западного? или может 30-е, 40-е? если вы уточните, то будет легче. Но думаю, это немного будет затратно, нежели чем классический вариант декора. потому что нужно искать аутентичные вещицы, или самой что-то делать, на что требуется время, умения, материалы ит.д. Можно сделать легкую стилизацию, но не советую отказываться от использования ткани в зале, это придается торжественноть.

если не секрет, когда у вас должна состояться свадьба?


Я имела в виду 70-е годы советского периода, или 60-е западного ))
сам банкет оформляться не будет под этот стиль, он будет стандартным. цветы, ленточки, шары...
а в ретро-стиле хотела только пригласительные, знаете нашла мамин альбом, а там черно-белые пригласительные, и такие смешные ))))
а свекровка настаивает на пригласительные с фото, ну знаете, где фотошопом берут голову жениха и невесты, и вставляют в чье то тело (((
мне эта идея совсем не понравилась (((
вот и надумала себе сделать что нить эдакое, черно-белое, только в полный рост, с намеком на прошлое ))
свадьба 31 октября, времени осталось чуть чуть, но пригласительные не для всех, только для близких родственников (тех кто настаивает с фото :D ) и для близких друзей.
  • 0

#791
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Минисан, и у мене тоже сразу вызвала бооольшую симпатию!!
к сожалению познакомиться с ней в назначеный день не получилось (((
но она меня вдохновила, я ажно в один день нашла фотографа, типография и дизайнера! ))
Спасибо большое!!!
  • 0

#792
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Masha4life, после таких постов вы просто обязаны выложить фотки свадебного декора, и если можно, то вашей пары тоже!!! просим :D
Поздравляю вас и желаю тепла и любви на долгие года!



Спасибо за поздравления.
Фото будет чуть позже...пока еще даже у друзей не забрали
  • 0

#793
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 22.09.2009, 09:52:42

  • 0

#794
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ой, давно в эту темку не заглядывала, а тут мне такие приятности написали :mad: спасибо вам большое, Кошка-ма - Женя и DYSHYNDA, мне было очень приятно с Женей познакомиться, а DYSHYNDA вдохновить на подвиги :D

DYSHYNDA

Обязательно похвастайтесь результатом, нам всем очень интересно :lol:
  • 0

#795
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Обязательно похвастайтесь результатом, нам всем очень интересно :dandy:



да конечно, как будет готово обязательно выложу ))
  • 0

#796
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сначала выложила отчет, решила изменить, завис радикал-фото.
Придется позже отчитаться (((

Сообщение отредактировал T@tie: 22.09.2009, 13:54:18

  • 0

#797
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Танюш!! Ты самая зашибенно выглядящая невеста, которую я когда либо видела =))))) Макияж супер, прическа прекрасная, фата потрясающая, платье отпад =))))) Я прям в восторге!!!! Ты такая МОЛОДЕЦ!!!! Еще раз поздравляю =) Будьте счастливы!!!!
  • 0

#798
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Итак, еще раз отчет:
Кошка, Женечка, спасибо еще раз за поздравления!!!!!!

Моя свадьба прошла просто чудесно, и тамады были отличные, и мое настроение (не смотря на проблемы по работе, и что я из-за этого не успевала ничего подготовить, туфли, например, покупала за день до свадьбы и спала всего 3 часа, и до сих пор сижу на валерьянке, уже 5 день пошел).

Только с украшением зала у меня получилось не очень, подвели друзья, которые набивались в помощь (зато помог жених и друг, на которого даже не рассчитывали).
Ну да ладно, на фотках на моем фоне наше жалкое оформление меркнет))))

Я заказала цветочную ладью в цветах нашего праздника - красные розы и белые хризантемы. Букетик тоже был красно-белый.
Еще я купила 4 красные вазочки, на каждый стол гостей. Там было по 3 розы.
Они до сих пор живы и стоят на работе у девчонок-коллег на столах и радуют нас!

А самое главное - вот мое черное платье!!!!
Изображение

а вот как я сочеталась по цветам с женихом))))
Изображение

Изображение

А еще у меня был потрясный черный маникюр с белым кружевом и красными точечками на безымянных пальцах.
Изображение

А подружек у меня было 4! В один цвет не получилось всех одеть, зато я им заказала вот такие браслетики с розочкой на руку.
Еще гостям было сказано одеться в красный, белый либо черный цвет. И большинство гостей данную просьбу приняли!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#799
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
T@tie, замечательный образ! Такой нежный и вы такая симпатичная, а главное гармонично и вам идет!
И я вас поздравляю.Огромного-огромного счастья вам и мира вашей семье!

вы похоже все-таки нашли хорошего визажиста :-))

Сообщение отредактировал J_as: 22.09.2009, 15:49:25

  • 0

#800
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А еще у нас были очень смешные вставки со Спанч-бобом.
Стаканчики на гуляниях, куклы для машины (но потом мы решили брать 50-местный автобус и поэтому наши куклы стояли на панели водителя), караваем был торт тоже из спанч-боба, призы для гостей в виде Патрика и Спанчика.

У нас была очень нестандартная свадьба. Ни одной традиции не соблюдено, ни одного обряда не проведено.
Было оооочень весело!
Свадьба была для нас в первую очередь, мы вели себя, как хотели, были только те гости, которых мы хотели видеть!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.