Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#721
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Конечно, получится! у вас еще впереди стооолько времени. успеете. вам нужно сейчас выбрать конкретные детали и работать над ними.

что именно вы хотите сделать своими руками?
  • 0

#722
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
-Украшение зала, включая столы, стулья, стены и т.д.
- Пригласительные
- Номерки с указанием мест для гостей (я не знаю как они называются)
- ...

ещё нужно подумать=)

кстати, что вы писали в программках вечера для гостей?
  • 0

#723
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Кошка-ма, какая вы молодец!!! так до мелочей продумать каждую деталь, это сколько терпения надо иметь! и какую фантазию!

зы. вспомнила нашу встречу в гараже на распродаже, приятно было познакомиться :lol:
ззы. а у меня свадьба была ровно 2 года назад ;)
  • 0

#724
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

-Украшение зала, включая столы, стулья, стены и т.д.
- Пригласительные
- Номерки с указанием мест для гостей (я не знаю как они называются)
- ...

ещё нужно подумать=)

кстати, что вы писали в программках вечера для гостей?


аникона, если вы умеете шить и у вас есть машинка, то ваще класс. у меня такой возможности просто не было. с моей точки зрения, это все делается достаточно просто, было бы желание.

вы уже выбрали зал?

Кошка-ма, какая вы молодец!!! так до мелочей продумать каждую деталь, это сколько терпения надо иметь! и какую фантазию!

зы. вспомнила нашу встречу в гараже на распродаже, приятно было познакомиться :lol:
ззы. а у меня свадьба была ровно 2 года назад ;)

Заяц, привет! мне тоже было приятно познакомиться :D спасибо за отзыв.
давайте сюда ваши свадебные фотки :D

зы. гаражные распродажи уже начинаются?
  • 0

#725
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, аникона, насчет программки вечера. у меня был очень подробный продуманный текс, если надо, могу сюда выложить.
  • 0

#726
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Нет, с залом ещё не определились. Ближе к зиме начнём поиски нашего зала=)
если вам не сложно, выложите, пожалуйста. =)

Сообщение отредактировал anikona: 15.09.2009, 16:43:36

  • 0

#727
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал anikona: 15.09.2009, 16:43:09

  • 0

#728
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот текст программки

Изображение
Изображение

вот текст, который призывал гостей печатать нам пожелания на машинке
Изображение

вот сама анкета
Изображение

а вот свадебное приглашение. как я говорила, оно было электронное.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.09.2009, 16:49:48

  • 0

#729
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ягодка-цветочек!

поздравляю!

вы так переживали! не представляю на сколько головокружительной была ваша свадьба!
  • 0

#730
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо большое,Евгения=)
  • 0

#731
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ягодка-цветочек!

поздравляю!

вы так переживали! не представляю на сколько головокружительной была ваша свадьба!

Действительно, я была на пределе...никогда не была такой нервной.. ;) Но все позади.. Может кому ипонадобится совет..я до конца официальной части всех строила :lol: говорила что когда во сколько и как...и только благодвря этому все получилось безнареканий и заминок. Если бы я хоть на минуту не контролировала ситуацию - был бы кошмар...Зато под конец я расслабилась настолько,что чуть ли не кувыркалась в платье :D Все гости были довольны и отрвались по полной. Основной упор мы сделали на танцах и развлечениях,чтобы отдохнули и повеселились все. Официальную часть сдкелаи короткой,чтоб ею не напрягать гостей.Мы с мужем очень любим танцевать и танцевали все вместе с нами. Звонят и благодарят за такую веселую свадьбу до сих пор. Мы рады,что все получилось!!! А муж гордо говорит - это мы вдвоем делали :D)) И смеялись до упаду, короче все в восторге!!!! И еще платье - все ахнули,когда ег оувидели....На Байтереке другие пары останвливались и глазели на мое платье...Оно было шикарным, все проходили и восхищались им!!! и еще мы гуляли по рпоезжей части и фоткались,все нам сигналили и поздравляли!!! Много незнакомых людей говорили,что мы очень красивая пара!!! Столько комплиментов я не слышала никогла!!!!! Я счастлива бесконечно!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И от всей души желаю всем невестам такой же свадьбы как и у меня!!! Многое я не успела из того,что хотела сделать...Но не это главное,главное светиться и улыбаться от счастья!!!! А еще у меня была истерика на регистрации и снятии фаты - вместо того,чтобы прослезиться - я смеялась;))))))) Многие меня не поняли, а в душе я плакала от счатья!!!!!! Девчонки,как здорово быть замужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#732
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хочется сделать всё своими руками ;) Но получится ли?! :lol:


главное, найти подружек-энтузиасток.
Я вот переживала, что у меня никого нет, а в результате столько помощников, что даже не знаю, как распределить между ними задания)))

Я буду делать балдахин, украшения лестниц, арку над входом (все тканью, закупила на барахолке).
На столы уже не успеваю сделать скатерти, но у меня будут красные розочки (главный цветок дня) в длинных узких вазочках.
Цветочные шары решила не делать, т.к. не пойму куда я их у себя буду размещать (помещение маленькое).
На стол хотела сделать ладью из цветов, но поговорив с цветочницей и прикинув все расходы, мы поняли что то на то и выйдет, мастер сделает даже дешевле. В итоге заказала.

Воообще, столько идей стало крутиться в голове, но немножко не хватает винтика, чтоб воплотить все идеи в жизнь или хотя бы сделать зарисовки ((

Сообщение отредактировал T@tie: 15.09.2009, 17:18:12

  • 0

#733
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал T@tie: 15.09.2009, 17:22:53

  • 0

#734
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кошка-Ма, у меня вопрос - у нас будут либо белые, либо черные мерсы в кортеже.
Лентами украшать - вчерашний день, шарики тоже.
Ткань не хочу, да и боюсь, наши мальчики не так украсят.
Цветы дорого.

Что можешь посоветовать с украшениями? По секрету признаюсь - на капоте будут фигурки мультяшных героев.
Они настолько не традиционные и ржачные, что я теперь боюсь, что украшения на машину вообще не нужны.
  • 0

#735
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Изображение

Вот так вот смотрелись наши белки на капоте - каждой по орешку)), украшения брали обычные - классические. Самое классное это было тогда, когда при езде у них хвостики трепыхались как уживых)))

Сообщение отредактировал Huanna: 15.09.2009, 17:45:51

  • 0

#736
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-Ма, у меня вопрос - у нас будут либо белые, либо черные мерсы в кортеже.
Лентами украшать - вчерашний день, шарики тоже.
Ткань не хочу, да и боюсь, наши мальчики не так украсят.
Цветы дорого.

Что можешь посоветовать с украшениями? По секрету признаюсь - на капоте будут фигурки мультяшных героев.
Они настолько не традиционные и ржачные, что я теперь боюсь, что украшения на машину вообще не нужны.


Тань, можно фатином украсить. Если черные мерсы, то белым фатином, и наоборот. Его прелесть в том, что он очень легко драпируется обычным степлером.
И вообще я очень рада, что у тебя нашлись помощницы!!! судьба подкидывает приятные моменты ;)

Huanna, белки отпадные! классно :spy:

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.09.2009, 17:59:00

  • 0

#737
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Спасибо, Жень!
Еще бы прекратить истерики и свадьба состоится))))
Я купила и черный и белый фатин, думала использовать для зала.
Правда, мало купила, на все машины точно не хватит. Да и будут же украшать мальчишки - а разве они украсят, если жениху это не надо?)))

Об одном переживаю - лишь бы не натянули ленты через капот!!!
  • 0

#738
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Я в какой-то теме видела, но теперь не могу найти, подскажите, мне нужны контакты людей, кто дает уроки танцев. Достаточно взять несколько уроков, чтобы станцевать вальс? Спасибо заранее.
  • 0

#739
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мне хотелось бы украсить зал немного в ретро стиле, а вот как незнаю даже, если есть идеи, то прошу подкинуть. Пригласительные вот задумала сделать в черно-белом варианте, как в 70-е годы. А вот на счет зала.. незнаю :dandy:
  • 0

#740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пригласительные вот задумала сделать в черно-белом варианте, как в 70-е годы. А вот на счет зала.. незнаю :D

можно я вам скромно подкину идейки относительно пригласительный в ретро-стиле :dandy: благо, я уже давно такие делаю и ретро-стиль просто обожаю :D

Нужно взять бумагу с эффектом состаривания, и сделать распечатки например ретро-автомобилей или пар джентельмен-дама, добавить цветов и будет очень красиво! Вот например мой пригласительный для юбилея мужчине 50 лет - посмотрите на идею, можно переработать.

Изображение

разворот:

Изображение

разворот состарить.

и вот такой вариант:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 16.09.2009, 09:47:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.