Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#801
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
T@tie

вот и правильно, как я люблю такие свадьбы - когда отражается характер пары, а не просто штамповка!!!! Супер! мне идея со спанч бобом очень понравилась, но боюсь мой БМ ее не поддержит...
  • 0

#802
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
T@tie, поздравляю вас!
Счастья, семейного благополучия, много любви!
Вы молодец, что осмелились сделать все так нестандартно! Все очень необычно получилось, ваш образ просто потрясающий и очень оригинальный!
Еще раз мои поздравления и мое восхищение. Любви вам!
  • 0

#803
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Tatie - черт возьми, ты просто прекрасна!!! мне кажется, лучше чем это платье я не видела. оооочень красиво и качественно, я в восторге, честное слово! красный, черный, белый все таки очень выигрышное сочетание, не зря я его люблю.

Макияж и прическа - ооочень красиво! Жених - красавчик, оказывается он так здорово умеет улыбаться :-)

Насчет украшения зала - эх, все таки надо было мне прийти, несмотря на обстоятельства... а ты же вроде говорила, что дизайнер там будет?

одобряю Спанчбоба, который красной нитью прошелся по всей вашей свадьбе, отличная задумка!

Еще раз, мои поздравления :) гармоничная пара.
  • 0

#804
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


[Дышында, что вы понимаете под ретро-стилем? это ретро 80х советского периода или западного? или может 30-е, 40-е? если вы уточните, то будет легче. Но думаю, это немного будет затратно, нежели чем классический вариант декора. потому что нужно искать аутентичные вещицы, или самой что-то делать, на что требуется время, умения, материалы ит.д. Можно сделать легкую стилизацию, но не советую отказываться от использования ткани в зале, это придается торжественноть.

если не секрет, когда у вас должна состояться свадьба?


Я имела в виду 70-е годы советского периода, или 60-е западного ))
сам банкет оформляться не будет под этот стиль, он будет стандартным. цветы, ленточки, шары...
а в ретро-стиле хотела только пригласительные, знаете нашла мамин альбом, а там черно-белые пригласительные, и такие смешные ))))
а свекровка настаивает на пригласительные с фото, ну знаете, где фотошопом берут голову жениха и невесты, и вставляют в чье то тело (((
мне эта идея совсем не понравилась (((
вот и надумала себе сделать что нить эдакое, черно-белое, только в полный рост, с намеком на прошлое ))
свадьба 31 октября, времени осталось чуть чуть, но пригласительные не для всех, только для близких родственников (тех кто настаивает с фото :-) ) и для близких друзей.



как вариант ретро-стиля для пригласительных. техника декупаж.
Декупаж происходит от французского глагола decouper (вырезать) - это вид аппликации. Для декупажа используются салфетки: специальные или столовые с красивым рисунком. Они продаются в любом магазине для творчества или можно взять любую понравившуюся Вам салфетку.
Цель - добиться эффекта нарисованной картины на декорируемом предмете.
Техника изготовления: Разделите салфетку на слои, для декупажа Вам понадобится только самый верхний, красочный слой. Вырежьте рисунок, наложите на картон (из которого делаете пригласительный), тщательно покройте клеем так, чтобы рисунок полностью пропитался. Необходимо тщательно разгладить рисунок - это нужно для того, чтобы под ним не образовывалось пузырьков воздуха. Когда рисунок высохнет нанести лак.

Если пофантазировать и приложить старания, может получиться очень оригинально и винтажно.
  • 0

#805
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
T@tie !

Классно! Ну ВОТ, а то всем форумом думали, гадали как будет черный на свадьбе! СУПЕР был :-), нечего и думать! если все до мелочей спланированно, как это видно на фотках, то супер!

Поздравляю! Любви и счастья!
  • 0

#806
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девочки, <Tiny>, Юльчик, Minisun, J_as, Make your Choice!

Спасибо вам огромное за поздравления. До сих пор не верю, КАК я смогла это все организовать. У нас был всего месяц, а реально готовиться стали недели за 2...
И, знаете, наверное, так и должно было быть и именно такой стиль должен был быть на свадьбе, потому что у меня как-то все подбиралось одно к одному. Идеи приходили и тут же визуализировались и принимались мной.
И спанч-боб пришелся ко столу)))
И автобус мы взяли для всех гостей, правда жалею, что в вс было мало народу на улице и меня мало кто увидел!
Девочки, не бойтесь экспериментов!
Это так хорошо. И не надо никого слушать. Я никому не признавалась какого цвета у меня будет платье, и просила всех воздержаться от комментариев.

Правда, вы знаете, когда мне делали прическу и мама увидела черную фату, она плакала. Я не видела, мне рассказали, они с сестрой и тетей пошли на прически и по дороге мама расплакалась.
Но, потом ей очень понравился образ, ведь в целом абсолютно не смотрелось мрачно и готично, и уж тем более, я не напоминаю семейку Адамс)))

И,еще была у меня фишка - я запретила всем гостям покупать мне цветы. Были только мои цветы, которые я сама выбрала и они была в стиле моей свадьбы - красные розы!

Сообщение отредактировал T@tie: 22.09.2009, 18:52:51

  • 0

#807
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Женя, дизайнер и был. Андрей, наш друг. Он просто никогда не украшал тканью и если что-то не получалось, он кричал, где кнопки контрол-зэт (отмена))))))

А та дизайнер, что должна была изначально помогать, тоже наша подруга и коллега, пришла в 10 (хотя мы ждали ее с 8 вечера), поела, помешала, потусовалась, еще раз поела и ушла. Еще и пообещала опоздать на свадьбу


Потом выложу фотки где мы за столом - вы только все не сильно ругайтесь)))
  • 0

#808
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Таня, ты насчет гостевых цветов права, я не люблю эти разнобойные букеты на свадьбе, особенно, когда рядом со столом невесты и жениха ставят, весь стиль портят. Поэтому если кто-то заметил на нашем приглашении справа было написано, что вход с цветами воспрещен :-)

Давай фотки зала, критиковать не будем :)
  • 0

#809
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Т@tie, это самая шикарная свадьба которую я видела у нас! правда! от всего сердца поздравляю вас и пусть вся жизнь у вас будет креативная и счастливая!
еще вопрос: а что за автобус у вас был? почем и насколько заказывали?
  • 0

#810
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Т@tie, а я вашу подружку невесты знаю... Маша наша клиентка. И даже муж ее где-то на заднем плане виден.
Вы просто чудно выглядели! И как с погодой повезло!
Фата очень интересная, мне Карина пыталась объяснить на что она будет похожа, но в реальности на много прикольней!
Поздравляю!
  • 0

#811
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Тати!!! какая ты замечательная!!! :rolleyes:
какой смелый шаг )) впервые вижу черную фату, выглядит на тебе просто шикарно! )
Любви и счастья! )
  • 0

#812
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

как вариант ретро-стиля для пригласительных. техника декупаж.

единственный минус в вашем предложении - это очень долгий процесс. Декупаж - техника очень интересная, но по времени - трудозатратная 100%. Пока высохнет салфетка, пока ее лаком покроешь, пока лак высохнет - для пригласительных эта техника неудачная в силу отсутствия как правила у невесты большого количества свободного времени. :rolleyes:

проще обыграть вариант с ретро-бумагой и ретро-фотографией. :mad:
  • 0

#813
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


как вариант ретро-стиля для пригласительных. техника декупаж.

единственный минус в вашем предложении - это очень долгий процесс. Декупаж - техника очень интересная, но по времени - трудозатратная 100%. Пока высохнет салфетка, пока ее лаком покроешь, пока лак высохнет - для пригласительных эта техника неудачная в силу отсутствия как правила у невесты большого количества свободного времени. :rolleyes:

проще обыграть вариант с ретро-бумагой и ретро-фотографией. :p


если что-то нравиться не надо от этого отказываться в силу каких-либо причин, свадьба то один раз бывает.
надо просто найти людей которые смогут помочь. :mad:
  • 0

#814
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Banny_Zukino
Minisun
большое спасибо за советы и идеи!! ))

думаю ретро-фото...
  • 0

#815
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если что-то нравиться не надо от этого отказываться в силу каких-либо причин, свадьба то один раз бывает.
надо просто найти людей которые смогут помочь. :p

так вы покажите хоть одну работу в декупаже DYSHYNDA :spy:
хотя бы какой-то пример, чтобы определить стоит оно того или нет? :mad:

(просто не так много людей знакомы с этой техникой, а по описанию очень трудно понять, что получится в результате :rolleyes: )
  • 0

#816
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девушки, посмотрите как красиво смотрится когда у всех подружек красивые букетики почти в один тон
http://bestdress.com...167896_1112.jpg[/img



вот, просто ссылка

Сообщение отредактировал DYSHYNDA: 23.09.2009, 10:06:01

  • 0

#817
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
DYSHYNDA

за фотку большую не плюсанут?

Очень красиво смотрится, вот только чуточку не понятно кто невеста :D (особенно тем. кто за светской хроникой не наблюдает :) )
  • 0

#818
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
сорри за такой размер (((
  • 0

#819
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


если что-то нравиться не надо от этого отказываться в силу каких-либо причин, свадьба то один раз бывает.
надо просто найти людей которые смогут помочь. :(

так вы покажите хоть одну работу в декупаже DYSHYNDA :)
хотя бы какой-то пример, чтобы определить стоит оно того или нет? :D

(просто не так много людей знакомы с этой техникой, а по описанию очень трудно понять, что получится в результате :) )



показываю :( переходите по ссылке и листайте фото, в подробностях показана техника декупажа
http://www.liveinter...a/post15223261/
  • 0

#820
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

девочки......меня тут надоумило....на выездную регистрацию. Уговариваю мальчика своего, он сначала откзался но сейчас задумался. нашла вот такую картинку показала ему..думает где это можно сделать........а теперь вот засомневалась....что-то....а смогу ли все устроить.... :) мне что-то кажется таким далеким и нереальным


Тем кто хочет сделать выездную регистрацию могу посоветовать одно место. Гольф-клуб "Ариал" на Аль-Фараби, примерно на уровне ул. Водозаборная. Моя свадьба проходила там в начале августа. У них крассивое гольф поле и мне показалось удобно что летняя площадка граничит с полем. Хозяева сняли оградку с площадки, так у нас фуршет был под шатрами на мощенной площадке, а регистрация под открытым небом на поле. Там еще в глубине поля яблоневый сад, всем гостям пройти туда не разрешат, но для молодожен и фотографа это хорошее место для красивых фото. Аренда поля нам обошлась в 300 у.е.

Правда на носу осень-зима свежий воздух будет не актуален, но тем кто планирует на весну могу скинуть в ЛС координаты директора гольф-поля.

Сообщение отредактировал bloby: 23.09.2009, 10:14:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.