Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#741
Zoe Zoe

Zoe Zoe
  • Гость
  • 8 сообщений
а у меня 12 сентября была свадьба!
Все прошло просто великолепно.
Мы решили, что не будем долго кататься, а сразу поедем в горы на речку. В медеуском ущелье, выше 5000м, есть очень хорошая площадка, туда удобно спускатья в свадебном платье и на каблуках :)
Очень здорово там пофотографировались, перекусили. Наши друзья взяли с собой две гитары и пели песни, посвященные жениху и невесте.
Начет катаний и фотографирования могу сказать еще одно.
Есть замечательный парк на Кунаева-Кирова. там фонтаны, скамейки и прочее. Очень мило.
Если есть большое желание, но не хочется долго парковаться и занимать очередь за многочисленными невестами-женихами, чтобы где-нибудь сфотографироваться, можно поехать в этот парк.
  • 0

#742
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

можно я вам скромно подкину идейки относительно пригласительный в ретро-стиле :) благо, я уже давно такие делаю и ретро-стиль просто обожаю :lol:


конечно можно!!! вот как раз я и хотела чтобы был старый автомобиль!!! джентельмен с леди, но тут я думала мы с БМ их заменим на фото.
Вы говорите давно ими занимаетесь, Вам заказать их можно? :shy:
  • 0

#743
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

конечно можно!!! вот как раз я и хотела чтобы был старый автомобиль!!! джентельмен с леди, но тут я думала мы с БМ их заменим на фото.


а у вас уже есть ваши фото в свадебных нарядах (ну. может, вы фотосессию провели заранее)????? Тогда конечно, это будет просто потрясающе! ведь фото можно переработать и состарить дополнительно! чтобы все было в одном духе выдержано! ой, как это можно будет красиво сделать!!!! :)

DYSHYNDA

у вас ящик переполнен.

Сообщение отредактировал Minisun: 17.09.2009, 10:27:54

  • 0

#744
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, подскажите где можно купить оазис желательно круглый????
  • 0

#745
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, подскажите где можно купить оазис желательно круглый????

видела оазисы на оптовой продаже цветов возле зеленого базара (ну, знаете, там по утрам в 6 часов в субботу-воскресенье цветы оптом продают :D ). оазисов там было очень много. Правда, не присматривалась, были ли круглые или нет.
  • 0

#746
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


девочки, подскажите где можно купить оазис желательно круглый????

видела оазисы на оптовой продаже цветов возле зеленого базара (ну, знаете, там по утрам в 6 часов в субботу-воскресенье цветы оптом продают :D ). оазисов там было очень много. Правда, не присматривалась, были ли круглые или нет.

оооохо в 6 часов утра......еще и на Зеленом базаре...спасибо за ответ))) попробую съездить)))
  • 0

#747
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

оооохо в 6 часов утра......еще и на Зеленом базаре...спасибо за ответ))) попробую съездить)))

зато там можно шикарнющие розы по 100 тенге за цветок купить (если кому много надо) - и только-только срезанные-доставленные. и бумага упаковочная там по 30 тенге за лист А1, а в салонах цветочных уже по 300 тенге за А4 предлагают (мне на открытки надо было). Так что если что крупное или много купить надо - можно и проснуться пораньше :D
  • 0

#748
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы тоже слышали, что в районе зеленого базара есть ночной базар цветов. Только не утром, а по ночам и даже в будние дни.

В выходные дни попробуем наведаться туда, потом отпишусь :D
  • 0

#749
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

девочки, подскажите где можно купить оазис желательно круглый????


насколько знаю, в продаже у нас нет круглых оазисов. но довольно просто режутся.
  • 0

#750
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Мы на свадьбу покупали круглые оазисы в магазине на Толе би - Наурызбай батыра (там много чего есть для флористов).
  • 0

#751
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

у вас ящик переполнен.



незнаю что с ящиком :(
вот мой мейл! nazymasm@mail.ru Пишите! буду ждать очень!
фото мои скоро будут!
  • 0

#752
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений



девочки, подскажите где можно купить оазис желательно круглый????

видела оазисы на оптовой продаже цветов возле зеленого базара (ну, знаете, там по утрам в 6 часов в субботу-воскресенье цветы оптом продают :( ). оазисов там было очень много. Правда, не присматривалась, были ли круглые или нет.

оооохо в 6 часов утра......еще и на Зеленом базаре...спасибо за ответ))) попробую съездить)))


в 6.00 уже поздно, к тому времени стоят уже перекупщики, большой выбор цветов на зеленом базаре в выходные, открытие в 02.00
  • 0

#753
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


девочки, подскажите где можно купить оазис желательно круглый????


насколько знаю, в продаже у нас нет круглых оазисов. но довольно просто режутся.

а как так ровненько круг выризать???? нужно съездить сначала на Толеби-Мира....а вот если там нет круглых придется придумать что-нить другое(((
  • 0

#754
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ой что-то туплю... что такое оазис? всегда думала это место в пустыне... :(

еще меня интересует такой вопрос, кто-нибудь делал подарок своей половинке на свадьбе? песню петь врят ли буду - уж очень будет смешно слушать, может что другое?
  • 0

#755
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

еще меня интересует такой вопрос, кто-нибудь делал подарок своей половинке на свадьбе? песню петь врят ли буду - уж очень будет смешно слушать, может что другое?


можно станцевать для любимого))) в моих планах так сделать... в конце вечера, когда уже пора сваливать, можно переодется в восточный костюм, или не обязательно(кому как) и выйти с поддержкой пары подруг(для массовки) станцевать танец живота... а потом в конце танца накинуть на него канат, объвязать его, похитить и свалить в гостиницу!
п.с. можно в любом другом стиле, я сама просто танцевала раньше восток, вот и решила применить свои умения))) конечно, надо чтобы это был приличный танец, чтоб родственников не шокировать :(
хотя я еще не знаю хватит ли у меня мужества это сделать! но похишение жениха мной точно будет))
что думаете? стоит рискнуть? :rotate:
  • 0

#756
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

можно станцевать для любимого))) в моих планах так сделать... в конце вечера, когда уже пора сваливать, можно переодется в восточный костюм, или не обязательно(кому как) и выйти с поддержкой пары подруг(для массовки) станцевать танец живота... а потом в конце танца накинуть на него канат, объвязать его, похитить и свалить в гостиницу!
п.с. можно в любом другом стиле, я сама просто танцевала раньше восток, вот и решила применить свои умения))) конечно, надо чтобы это был приличный танец, чтоб родственников не шокировать :smoke:
хотя я еще не знаю хватит ли у меня мужества это сделать! но похишение жениха мной точно будет))
что думаете? стоит рискнуть? :(

конечно, стоит!!!! Вы что, даже и не думайте трусить! Столько воспоминаний потом будет!!!! Обязательно танцуйте, тем более восток! и лучше все же в костюме. и лучше не канат, а платок, для танца, и типа его в него обернуть (мужа в платок) - а то канат тяжелый, как бы не зашибить муженька-то )))))

Сообщение отредактировал Minisun: 18.09.2009, 14:35:22

  • 0

#757
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Оазисы (300 тг большой квадратный брусок) и цветы по более-менее оптовым ценам находятся на Кунаева-ниже Ташкенской слева от Гросс, магазин цветов
либо их же точка на Калинина-Байсеитова, цветочный рынок, 3 и 6 павильон (справа они).
Хозяин Юра Сапунов, у него есть темка на ЦТ, постоянно там девушка Эля, могу дать сотовый 8 701 432 87 60

они мне делают букет, браслетики на руку подружкам, также я заказала ладью на свадебный стол. Я спрашивала, у многих она стоит от 12 000 тг, мне ее сделают за 7000.
Хотела сначала сделать сама, но мы посчитали во сколько мне обойдется покупка цветов и травы, выходит дешевле, если сделают мне они же.
Зато розы они продают мне почти по оптовой цене, хотя я беру мало.
  • 0

#758
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки......меня тут надоумило....на выездную регистрацию. Уговариваю мальчика своего, он сначала откзался но сейчас задумался. нашла вот такую картинку показала ему..думает где это можно сделать........а теперь вот засомневалась....что-то....а смогу ли все устроить.... :smoke: мне что-то кажется таким далеким и нереальным
  • 0

#759
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки......меня тут надоумило....на выездную регистрацию. Уговариваю мальчика своего, он сначала откзался но сейчас задумался. нашла вот такую картинку показала ему..думает где это можно сделать........а теперь вот засомневалась....что-то....а смогу ли все устроить.... :( мне что-то кажется таким далеким и нереальным

дааааа, со стульями конечно проблема - где столько стульев взять, я даже ума не приложу :hi: а вот дорожку из лепестков и арку - это уже более-менее реально. У меня у знакомых такая была, их регистрировали в горах - дорожку усыпали лепестками и по обочине поставили свечи, было очень красиво, на фоне заката (дело было поздней осенью), а потом все в ресторан зашли и начали праздновать :smoke:
  • 0

#760
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
да меня больше не стулья беспокоят а место...чтобы неочень далеко от города,а желательно где-нибудь в черте.......и плоское место было....

Сообщение отредактировал J_as: 18.09.2009, 16:15:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.