Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7581
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений



Девочки, мне нужны большие ягкие игрушки на один денек. Если у кого-нибудь есть Змея (длинная), тигр-лев или крокодил, пожалуйста, дайте воспользоваться! Для фото оч. надо!

Кать у меня есть утка в розовом платье и розовый динозавр но н очень большой ну и 2 медведя один из которых твой....

эх....у нас просто же тема Цирка все-таки, Тима смирился)
и нам надо для фото сделать, типа фокусник- из шляпы игрушечного зайца вытаскивает, дресеровщик-для этого тигр, крокодил или змея, ну и все в таком духе-жанглеры, клоуны....
и главное, чтоб игрушки мягкие были, так смешней, прикиньте, в игрушечную пасть тигра Тима засовывает голову)))

Прикольно :dandy: . Жаль что у меня только из больших мягких игрушек собака и енот.
  • 0

#7582
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
На выходных сшила вот такую подушечку для колец (на заказ), если кому нужно, девчонки, спрашивайте, покажу как шила:

Изображение

Изображение
  • 0

#7583
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вер, красивая. А как бусинки жемчужные крепила?
  • 0

#7584
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, красивая. А как бусинки жемчужные крепила?

сначала пробовала пришивать - но атлас ткань капризная, они в разные стороны постоянно расползались, потом отпорола и прилепила на клеевой пистолет. :D :D
  • 0

#7585
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Понятно, значит пистолет - незаменимая вещь :D
  • 0

#7586
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Понятно, значит пистолет - незаменимая вещь :spy:

пистолет не просто незаменимая вещь, он жизненно необходим любым хенд-мейкерам. :D и это факт. чего я только на него не крепила, даже обувь вчера племяшке заклеила ;) а уж набойки на него крепить - привычная вещь. :D
  • 0

#7587
$alta

$alta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, всем! На протяжении нескольких недель сижу в этой теме, столько полезного. Наконец, зарегистрировалась, чтобы написать. Бескрайнее восхищение и безмерная благодарность создателю ветки и постоянным участникам форума, такое ощущение, что давно вас всех знаю. Даже слов не нахожу, чтобы выразить вам свое восхищение и благодарность, уверенна многие люди почерпнули массу полезного отсюда для себя. Вечной любви Вам, девочки, счастливой семейной жизни!!! В какой-то мере хочется также принять участие в обсуждении, получать ваши советы, общаться. Жалко, что я сейчас в Астане.
Мы планируем свадьбу на 7 августа, мои проводы – на неделю раньше. Я живу и работаю – в Астане, мой БМ – в Алматы. Проблематично заниматься подготовкой, находясь в разных городах. Приходится мотаться – туда-сюда. Недавно я прилетала, успели объездить несколько ресторанов, купила некоторые мелочи,...и время быстро пролетело, так и уехала. Теперь приеду на следующие выходные, должны окончательно определиться с рестораном. Буду признательна, если посоветуете по след. вопросам по организации самой свадьбы в Ате:
1. Выбор ресторана, примерно на 150 чел., с хорошей кухней, обслуживанием, приличным видом, желательно, чтобы была красивая территория, потому что регистрацию возможно будем делать на улице (хотя пока точно не решили), думаю в пределах 6 500тг/чел. Я читала комментарии, несколько ресторанов даже успели объехать. Понравились Жетысу, но там нет территории, и еще там свадьба Айнуры на эту дату, как я поняла. Тлек-тас, были также в ХанТенгри, Береке, Голден Хилс, Дастур… кто может посоветовать так, чтобы конкретно уже после проведения мероприятия были реальные отклики?
2. В Астане не могу найти у кого можно было бы заказать книгу пожеланий. Где это можно сделать в Ате?
3. То же самое с пресс-стеной .
4. Не определилась с подарками для гостей, чтобы не сильно затратно было.
5. платье на проводы – уже купила, на свадьбу – нет. Тут видела, у Веры есть платья, но не поняла, где ее салон. По ссылке – информации нет.
Это – только начало:D Хотелось бы узнать адрес, здесь было про мешочки для конфет-мармелада, которые по 1 тенге – какой именно магазин фурнитуры на Тимирязева, из какого материала эти мешочки?
Спасибо.
  • 0

#7588
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет!

1. Выбор ресторана, примерно на 150 чел., с хорошей кухней, обслуживанием, приличным видом, желательно, чтобы была красивая территория, потому что регистрацию возможно будем делать на улице (хотя пока точно не решили), думаю в пределах 6 500тг/чел. Я читала комментарии, несколько ресторанов даже успели объехать. Понравились Жетысу, но там нет территории, и еще там свадьба Айнуры на эту дату, как я поняла. Тлек-тас, были также в ХанТенгри, Береке, Голден Хилс, Дастур… кто может посоветовать так, чтобы конкретно уже после проведения мероприятия были реальные отклики? Салта, почитай отзывы по ресторанам в соседней темке. Там их очень много и они все реальные)
2. В Астане не могу найти у кого можно было бы заказать книгу пожеланий. Где это можно сделать в Ате? Можно у Веры заказать -Minisun, или сделать самостоятельно.
3. То же самое с пресс-стеной . Кто-то сам делал (как мы) кто-то заказывал в типографии, т.е. дизайнер делал. Кажется, Женя писала, что около 1000 тг отдала за дизайн пресстены) мы дизайн сами сделали, в алматыгороформлении печать только заказали
4. Не определилась с подарками для гостей, чтобы не сильно затратно было. Это могут быт ьшоколадки, магнтики, конфетки.. да всё что угодно...кто-то мыло дарит) на что фантазии хватит)
5. платье на проводы – уже купила, на свадьбу – нет. Тут видела, у Веры есть платья, но не поняла, где ее салон. По ссылке – информации нет. Салон Веры находится по адресу: ТЦ Евразия, 3 этаж. тут схема http://s999.photobuc...nt=9acfc0f3.png

Это – только начало:D Хотелось бы узнать адрес, здесь было про мешочки для конфет-мармелада, которые по 1 тенге – какой именно магазин фурнитуры на Тимирязева, из какого материала эти мешочки?
Спасибо. Магазин Фурнитура, на Тимирязева, возле остановки, если ехать в сторону Жарокова. Мешочки эти прозрачные, очень плотный материал..даже не знаю с чем сравнить.. примерно такой материал, каким украшают букеты, прозрачным)

Сообщение отредактировал anikona: 20.05.2010, 13:33:09

  • 0

#7589
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Предлагаем услуги по аренде оборудования для выездных мероприятий:
Столы - прямоугольные, круглые, квадратные, коктейльные
Стулья - банкетные (с высокой круглой спинкой), конференционные (ИЗО)
Выездной гардероб
Диваны, кресла
Декоративные стойки-ограждения, красная дорожка.
Банкетный текстиль: скатерти, фуршетные юбки, чехлы на стулья.

А также мобильный свадебный шатер для регистрации брака.

Оформление воздушными шарами, живыми цветами, драпировка тканью. Фотостудия.

Все оборудование новое. Опытные координаторы проектов. Без залога.

Контактная информация: 8-7017212738
  • 0

#7590
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На выходных сшила вот такую подушечку для колец (на заказ), если кому нужно, девчонки, спрашивайте, покажу как шила:

Изображение

Изображение


Вера, ну очень хорошенькие! А не могли бы Мне скинуть ваши контакты на email - baby18-19@rambler.ru. Это нужно,чтоб по приезду в Алматы с Вами без проблем связаться. Заранее спасибо
  • 0

#7591
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, ну очень хорошенькие! А не могли бы Мне скинуть ваши контакты на email - baby18-19@rambler.ru. Это нужно,чтоб по приезду в Алматы с Вами без проблем связаться. Заранее спасибо

это одна и та подушечка, просто сфотографирована с разных ракурсов :)

но за комплимент - спасибо!

контакты скинула :rotate:
  • 0

#7592
D and D

D and D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Катя, извини ты уже не раз всем писала про Тао бао, но не могу найти посредников чтобы заказать через них здесь, может дашь ссылку?
  • 0

#7593
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а зачем нужна пресс стена на свадьбу?) кто нибудь может показать, как это выглядет?)
  • 0

#7594
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а зачем нужна пресс стена на свадьбу?) кто нибудь может показать, как это выглядет?)


Привет! Лично для меня пресс-стена нужна, чтобы у меня и моих гостей были веселые фотки на красивом фоне :rotate: Не очень глубокомысленно но правда.
Хочу чтобы был отдельный фотоуголок и пресс-стена для этого в самый раз. Можно еще всяких смешных аксессуаров положить на столик рядом, чтобы гости фотались: маски, большие смешные очки, шляпы, багеты и прочее прочее!
Вот тут например есть фотографии с недавней свадьбы Диляры, там есть фотки девушек на фоне ее пресс-стены))
А вот тут например фотографии (где-то в середине страницы) со свадьбы Даны, там тоже фотографии на фоне пресс-стены))
  • 0

#7595
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ВЕра, подушечка шикарная!!!
  • 0

#7596
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Катя, извини ты уже не раз всем писала про Тао бао, но не могу найти посредников чтобы заказать через них здесь, может дашь ссылку?

Я не Катя)) Но могу посоветовать девочек, череp которых я заказывала.. пришёл товар за 2 недели.
Вот эта тема
  • 0

#7597
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ВЕра, подушечка шикарная!!!

спасибо большое! :dandy: мне очень приятно ;)
  • 0

#7598
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вера, ты завтра будешь в офисе? хотела забежать отдыроколить бумагу =)
  • 0

#7599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, ты завтра будешь в офисе? хотела забежать отдыроколить бумагу =)

завтра? неееет, завтра меня не будет - у меня у племяшки годик будут праздновать, целый день там буду ;) теперь я только в воскресенье, причем с утра, потому что мне в 15-00 в детский дом.
  • 0

#7600
$alta

$alta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет!

1. Выбор ресторана, примерно на 150 чел., с хорошей кухней, обслуживанием, приличным видом, желательно, чтобы была красивая территория, потому что регистрацию возможно будем делать на улице (хотя пока точно не решили), думаю в пределах 6 500тг/чел. Я читала комментарии, несколько ресторанов даже успели объехать. Понравились Жетысу, но там нет территории, и еще там свадьба Айнуры на эту дату, как я поняла. Тлек-тас, были также в ХанТенгри, Береке, Голден Хилс, Дастур… кто может посоветовать так, чтобы конкретно уже после проведения мероприятия были реальные отклики? Салта, почитай отзывы по ресторанам в соседней темке. Там их очень много и они все реальные)
2. В Астане не могу найти у кого можно было бы заказать книгу пожеланий. Где это можно сделать в Ате? Можно у Веры заказать -Minisun, или сделать самостоятельно.
3. То же самое с пресс-стеной . Кто-то сам делал (как мы) кто-то заказывал в типографии, т.е. дизайнер делал. Кажется, Женя писала, что около 1000 тг отдала за дизайн пресстены) мы дизайн сами сделали, в алматыгороформлении печать только заказали
4. Не определилась с подарками для гостей, чтобы не сильно затратно было. Это могут быт ьшоколадки, магнтики, конфетки.. да всё что угодно...кто-то мыло дарит) на что фантазии хватит)
5. платье на проводы – уже купила, на свадьбу – нет. Тут видела, у Веры есть платья, но не поняла, где ее салон. По ссылке – информации нет. Салон Веры находится по адресу: ТЦ Евразия, 3 этаж. тут схема http://s999.photobuc...nt=9acfc0f3.png

Это – только начало:rolleyes: Хотелось бы узнать адрес, здесь было про мешочки для конфет-мармелада, которые по 1 тенге – какой именно магазин фурнитуры на Тимирязева, из какого материала эти мешочки?
Спасибо. Магазин Фурнитура, на Тимирязева, возле остановки, если ехать в сторону Жарокова. Мешочки эти прозрачные, очень плотный материал..даже не знаю с чем сравнить.. примерно такой материал, каким украшают букеты, прозрачным)

Аникона, спасибо большое за ответ! можно мне тоже контакты Веры на mist_2005@rambler.ru, хочу по приезду тоже заказ сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.