Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7601
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Аникона, спасибо большое за ответ! можно мне тоже контакты Веры на mist_2005@rambler.ru, хочу по приезду тоже заказ сделать.

Вера - это я, мой телефон 8-777-77-911-36 и е-мейл minisun@mail.ru :rolleyes:
  • 0

#7602
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя, извини ты уже не раз всем писала про Тао бао, но не могу найти посредников чтобы заказать через них здесь, может дашь ссылку?

Аня хороший контакт дала. Если что, я чре девушку заказываю, они для себя товар возят, я прост с ними за компанию.
вот ее скайп-uchilra
  • 0

#7603
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ааа,точно,Вера вспомнила, ты же на этих выходных занята! тогда я будни как нибудь минут на 20 забегу,ок?
  • 0

#7604
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ааа,точно,Вера вспомнила, ты же на этих выходных занята! тогда я будни как нибудь минут на 20 забегу,ок?

в будни без проблем, хоть сегодня :rolleyes:
  • 0

#7605
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вер, ты не знаешь, мне Кристина доделала платье?
  • 0

#7606
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


а зачем нужна пресс стена на свадьбу?) кто нибудь может показать, как это выглядет?)


Привет! Лично для меня пресс-стена нужна, чтобы у меня и моих гостей были веселые фотки на красивом фоне :-) Не очень глубокомысленно но правда.
Хочу чтобы был отдельный фотоуголок и пресс-стена для этого в самый раз. Можно еще всяких смешных аксессуаров положить на столик рядом, чтобы гости фотались: маски, большие смешные очки, шляпы, багеты и прочее прочее!
Вот тут например есть фотографии с недавней свадьбы Диляры, там есть фотки девушек на фоне ее пресс-стены))
А вот тут например фотографии (где-то в середине страницы) со свадьбы Даны, там тоже фотографии на фоне пресс-стены))

по поводу пресс-стены, возникла идея в виде конкурса для родителей например в самом начале свадьбы - собрать картину из пазлов (можно сделать из больших коробок одинаковых размеров, и общим размером картинки 3 на 3 (штуки).
и эту же собранную картину (это может быть что угодно - от фото молодоженов, до различных пожеланий) в дальнейшем использовать в качестве пресс-стены :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 21.05.2010, 19:03:45

  • 0

#7607
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

по поводу пресс-стены, возникла идея в виде конкурса для родителей например в самом начале свадьбы - собрать картину из пазлов (можно сделать из больших коробок одинаковых размеров, и общим размером картинки 3 на 3 (штуки).
и эту же собранную картину (это может быть что угодно - от фото молодоженов, до различных пожеланий) в дальнейшем использовать в качестве пресс-стены :rolleyes:

хаха... :spy: Это классно! Реально оригинальная идея! Особенно если будет фото молодоженов: например родители жениха собирают фото невесты, а родители невесты - жениха :spy:
  • 0

#7608
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Катя, извини ты уже не раз всем писала про Тао бао, но не могу найти посредников чтобы заказать через них здесь, может дашь ссылку?


Собственно вот тут я заказывала коробочки для подарков, еще не пришли. Как я поняла, там они еще и идут с конфетами внутри (некоторые). Заказала через Лидию, На ЦТ в Продам-услуги-таобао через баотао, её ник Lilou. Очень приятная женщина!
  • 0

#7609
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Наконец то купила платье и теперь решила заняться всем остальным :rolleyes:
Девченки вы такие креативные,умницы!! Столько идеи у вас и готовности помочь ближнему!
У меня тут целая куча вопросов к вам :spy: Помогите пожалуйста, извините если повторяюсь,просто хотя бы в краце,пожалуйста :spy:
-Как сделать книгу пожеланий? Можно ли заказать в типографию итп? просто нет времени и креатива если честно самой делать :eek:
- Очень понравилсь идея с инициалами на белой дорожке, где у нас могут на ткани напечатать инициалы?
- Здесь писали об инициалах на пригласительных, где можно заказать печать такую?
- Подушечки для колец,какого примерно размера их делают? Какую ткань лучше взять?
-Где можно купить или заказать фату?
Вот вроде все пока :( Большое спасибо заранее всем за помощь!! :lol: Просто совсем ничего не успеваю...


Касательо фаты - мне безумно понравился выбор все в том же АйДи. Цены, конечно, не низкие - но там очень много оттенков и моделей...
  • 0

#7610
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вер, ты не знаешь, мне Кристина доделала платье?

нет еще Катя)))я вчера спрашивала у нее про тебя))))
  • 0

#7611
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Вер, ты не знаешь, мне Кристина доделала платье?

нет еще Катя)))я вчера спрашивала у нее про тебя))))

ой, Кать, спасииибо))))ты так добра)))
  • 0

#7612
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, ты не знаешь, мне Кристина доделала платье?

пока что висит еще у нас в офисе - видимо, нет :dandy: но доделает, не переживай.
  • 0

#7613
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

На выходных сшила вот такую подушечку для колец (на заказ), если кому нужно, девчонки, спрашивайте, покажу как шила:

Изображение

Изображение


Вера,

Я вот тоже хочу сама сшить подушечку.
Только вот не знаю, чем ее набивать?
  • 0

#7614
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
как думаете можно через тао бао заказать бонбоньерки?? мне 280 штук надо!!
  • 0

#7615
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера,

Я вот тоже хочу сама сшить подушечку.
Только вот не знаю, чем ее набивать?


я набивала синтепоном, который купила в Фурнитуре. он просто мягкий и имеет однородную структуру, ровно набивать получается :rotate:
  • 0

#7616
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
:rotate: я сама нашла!!! уррааа!!! девченки, кому нужны коробочки для комплиментов, с тао бао смотрите!! http://xfbb-1688.taobao.com/ и http://shop59165353.taobao.com/
  • 0

#7617
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

:rotate: я сама нашла!!! уррааа!!! девченки, кому нужны коробочки для комплиментов, с тао бао смотрите!! http://xfbb-1688.taobao.com/ и http://shop59165353.taobao.com/

по 2-й ссылке не заказывай. По первой дороговато, можно дешевле найти.
Если нужны ссылки, напиши мне на мэйл, я скину тебе. Catherine_n_@mail.ru
  • 0

#7618
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочкииии, официально теперь я с вами!!! :rolleyes: На днях получила предложение руки и сердца от Любимого! :-) :smoke: :smoke:
Ваши ряды пополняются.. ))))
  • 0

#7619
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочкииии, официально теперь я с вами!!! :rolleyes: На днях получила предложение руки и сердца от Любимого! :-) :smoke: :smoke:
Ваши ряды пополняются.. ))))

добро пожаловать!

ну рассказывайте, какую свадьбу хотите, мы советовать будем :smoke: а то у нас уже все тут знакомые-перезнакомые, как-то заглохла темка чуток :smoke:
  • 0

#7620
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
у кого есть идеи как красиво завязать ленту из органзы есть 4 псевдо-колонны в зале хочу на них вместо шаров белую органзу в виде банта с розовыми ленточками буду ждать ваши идеи зал можно посмотреть здесь http://www.prosvadby...ic.php?f=4&t=78 и еще обратите внимание на арки думала повесить на них чередуя 7 помпонов белые и розовые с бусинами крупными а вот между ними будет белая органза как думаете стоит или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.