Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7541
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки, на что можно стразы Сваровски к стеклу приклеить? На клеевой пистолет и супер-клей они не клеятся :)
  • 0

#7542
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчонки, на что можно стразы Сваровски к стеклу приклеить? На клеевой пистолет и супер-клей они не клеятся :)

не клеятся на клеевой пистолет??? :) первый раз такое слышу, видимо ты как-то не правильно клеишь, потому что на клеевой пистолет можно в принципе приклеить все, даже плитку кафельную, не говоря уж о стразах.

я сама вожу стразы Сваровски для бальников,фигуристов и гимнастов, и они клеят их даже на обручи, булавы, каблуки и лезвия коньков, а тут всего лишь бокалы. :)

у меня есть специальный клей для сваровски, цементный, если хочешь - приходи и клей у меня. только он оставит белый цвет на обратной стороне - мы им стразы на сетку клеим.
  • 0

#7543
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я себе танцевальные туфли переделала в свадебные, клеевым пистолетом стразы сваровски хорошо приклеелись...
  • 0

#7544
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки, на что можно стразы Сваровски к стеклу приклеить? На клеевой пистолет и супер-клей они не клеятся :)



есть специальный клей для страз, он продается в фурнитуре в Универсаме на втором этаже. называется Gutermann. стоит правда дорого что-то около 1000тг. зато его на долго хватит.
  • 0

#7545
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Насть к чему именно ты клеишь?
  • 0

#7546
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

у меня вот такия проблемка...(в ЗАГС даже пока не подали)
Мой БМ иностранец, (то что др. плохо понимаем другая проблема) и хотелось бы что бы и моим близким и его друзьям (у него здесь только друзья) было и весело, интересно и т.д. Понятия о свадьбе разные, традиции разные, но что одинаково, так это ГУЛЯТЬ!!!
какой стиль вечеринки бы посоветовали? Спасибо! мож кто сталкивался с такой дилеммой? :)

АУ!!!Поможете?
  • 0

#7547
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Девчонки, на что можно стразы Сваровски к стеклу приклеить? На клеевой пистолет и супер-клей они не клеятся :)



есть специальный клей для страз, он продается в фурнитуре в Универсаме на втором этаже. называется Gutermann. стоит правда дорого что-то около 1000тг. зато его на долго хватит.

на всякий случай - этот клей стразы к стеклу может и не приклеить, поскольку является ТЕКСТИЛЬНЫМ, о чем огромными буквами было написано на его упаковке (по крайней мере, старой). :)

но на костюмах для танцев живота и для гимнасток он хорош. :)
  • 0

#7548
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Девчонки, на что можно стразы Сваровски к стеклу приклеить? На клеевой пистолет и супер-клей они не клеятся :)



есть специальный клей для страз, он продается в фурнитуре в Универсаме на втором этаже. называется Gutermann. стоит правда дорого что-то около 1000тг. зато его на долго хватит.

на всякий случай - этот клей стразы к стеклу может и не приклеить, поскольку является ТЕКСТИЛЬНЫМ, о чем огромными буквами было написано на его упаковке (по крайней мере, старой). :)

но на костюмах для танцев живота и для гимнасток он хорош. :)



ко всему он клеит. проверено!!!! к стеклу, к ткани, к керамике, к бумаге. в общем супер клей для страз.
  • 0

#7549
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


у меня вот такия проблемка...(в ЗАГС даже пока не подали)
Мой БМ иностранец, (то что др. плохо понимаем другая проблема) и хотелось бы что бы и моим близким и его друзьям (у него здесь только друзья) было и весело, интересно и т.д. Понятия о свадьбе разные, традиции разные, но что одинаково, так это ГУЛЯТЬ!!!
какой стиль вечеринки бы посоветовали? Спасибо! мож кто сталкивался с такой дилеммой? :)

АУ!!!Поможете?


стили могут абсолютно любые, но не стоит придерживаться каких-либо традиций, потому что обязательно кто-нибудь обидеться. сделайте лучше тематическую свадьбу. чтобы не задевать ни чьих традиций.
  • 0

#7550
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



у меня вот такия проблемка...(в ЗАГС даже пока не подали)
Мой БМ иностранец, (то что др. плохо понимаем другая проблема) и хотелось бы что бы и моим близким и его друзьям (у него здесь только друзья) было и весело, интересно и т.д. Понятия о свадьбе разные, традиции разные, но что одинаково, так это ГУЛЯТЬ!!!
какой стиль вечеринки бы посоветовали? Спасибо! мож кто сталкивался с такой дилеммой? :)

АУ!!!Поможете?


стили могут абсолютно любые, но не стоит придерживаться каких-либо традиций, потому что обязательно кто-нибудь обидеться. сделайте лучше тематическую свадьбу. чтобы не задевать ни чьих традиций.


Да дело и не столько в традициях...сколько в стиле проведения!
Значит таких нет здесь?(замужних не на "своих"?)
  • 0

#7551
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




у меня вот такия проблемка...(в ЗАГС даже пока не подали)
Мой БМ иностранец, (то что др. плохо понимаем другая проблема) и хотелось бы что бы и моим близким и его друзьям (у него здесь только друзья) было и весело, интересно и т.д. Понятия о свадьбе разные, традиции разные, но что одинаково, так это ГУЛЯТЬ!!!
какой стиль вечеринки бы посоветовали? Спасибо! мож кто сталкивался с такой дилеммой? :)

АУ!!!Поможете?


стили могут абсолютно любые, но не стоит придерживаться каких-либо традиций, потому что обязательно кто-нибудь обидеться. сделайте лучше тематическую свадьбу. чтобы не задевать ни чьих традиций.


Да дело и не столько в традициях...сколько в стиле проведения!
Значит таких нет здесь?(замужних не на "своих"?)


У меня знакомая выходит замуж на турка. Поэтому решили сделать яркую, зажигательную свадьбу, в красных тонах, с испанскими мотивами.
  • 0

#7552
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Груша, у меня такое ощущение, что что-то подобное тут уже обсуждалось, про свадьбу с иностранцем. Вот дневник девушки, почитайте его, спросите совета у нее. она выходит замуж в другом городе, за иностранца. http://prosvadby.com...ic.php?f=4&t=36
Думаю, что традиционную делать не стоит. Это не актуально, и мало кому интересно. И если, все-же, кто-то настаивает на традициях, то просто не знает, что можно сделать ТАКОооЕ, что даже ничего не понимающие люди будут счастливы побывать у вас! как сказала Екатерина Корчагина-тематическую.
Обычной свадьбой вы никого не удивите, а вот тематическую.
Если вы пройдете по ссылке, то можете найти для себя много интересных идей.
А тематику придумать за вас точно не сможем. Это же ваша свадьба, и только вы знаете что любите, что нет.
Можно посоветовать-делайте в Стиле 30, да? а ваш жених терпеть не может именно 30 год... так, что решать только вам.
Хотите веселиться, смотрите, читайте. Тут стооолько идей, что-то найдете!
Были мы как-то на казахской свадьбе, к стыду своему, знаю каз. плохо, а там , ну все на каз. языке. Но это не мешало нам смеяться над шутками. Все же понятно без слов. В конкурсах болтать не надо. А понять что происходит всегда можно!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 17.05.2010, 17:39:26

  • 0

#7553
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

[Так Вот: у меня тоже скоро свадьба, но только в Астане... Не знаю как Вам, а я за эти две недели успела разочароваться практически во всем, что тут есть :) Это касается в первую очередь ресторана. По задумкам планировалось регистрацию проводить на улице на территории ресторана среди деревьев... но у нас их ПРОСТО НЕТ, или может я о них не знаю...Если кто знает, то буду очень признательна, если подскажите)

Были в ресторане Людмила?

Это что за ресторан?
Не тот ли, что относится к гостинице Эверест?
  • 0

#7554
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


За многими вещами скорее всего придется приезжать к Вам в Алматы... Может кто подскажет, где можно будет приобрести хорошие аксессуары к платью (скорее всего жемчуг) и вуальку. Была в двух салонах у нас здесь, спросила про вуаль - на меня как на дурочку посмотрели)))

я как раз буду делать вуаль с жемчугом - если надумаете, приезжайте к нам :)

а жемчуг - можно посмотреть в салонах с украшениями, мне кажется жемчужных украшений - много! и на любой вкус, цвет и кошелек.


Mimisun, спасибки за приглашение! Скорее всего буду в алмате только в июле...Эх, если бы ни работа...

а в каких лучше салонах посмотреть, просто в алмате не особо сильно ориентируюсь...но по названию, думаю, смогу найти)
  • 0

#7555
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я не правильно сформулировала вопрос меня нтересуют не бабочки а сама стойка беленькая - она готовая или сами делали
  • 0

#7556
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


у меня вот такия проблемка...(в ЗАГС даже пока не подали)
Мой БМ иностранец, (то что др. плохо понимаем другая проблема) и хотелось бы что бы и моим близким и его друзьям (у него здесь только друзья) было и весело, интересно и т.д. Понятия о свадьбе разные, традиции разные, но что одинаково, так это ГУЛЯТЬ!!!
какой стиль вечеринки бы посоветовали? Спасибо! мож кто сталкивался с такой дилеммой? :puke:

АУ!!!Поможете?


Груша, у меня похожая ситуация :fie:
Только мы уже расписались за границей, а свадьбу будем делать в Ате. Мы решили сделать все в классическом стиле, с минимумом традиций. Так как традиции разные, чтобы никакую сторону не обижать, мы их вообще убрали.
Если друзья у него здесь есть можно оставить выкуп, это весело ))
Обязательно нужен двуязычный тамада, это наверное самое главное. Кухня тоже классическая, та которая вам обоим нравится. Ну а дальше надо плясать от того, что вам и вашему БМ нравится, это самое главное ))
  • 0

#7557
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я не правильно сформулировала вопрос меня нтересуют не бабочки а сама стойка беленькая - она готовая или сами делали

да, полностью покупные.

неуверенна что вопрос мне адресован был........но всёже
  • 0

#7558
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

не клеятся на клеевой пистолет??? :-/ первый раз такое слышу, видимо ты как-то не правильно клеишь, потому что на клеевой пистолет можно в принципе приклеить все, даже плитку кафельную, не говоря уж о стразах.

я сама вожу стразы Сваровски для бальников,фигуристов и гимнастов, и они клеят их даже на обручи, булавы, каблуки и лезвия коньков, а тут всего лишь бокалы. ;)

у меня есть специальный клей для сваровски, цементный, если хочешь - приходи и клей у меня. только он оставит белый цвет на обратной стороне - мы им стразы на сетку клеим.


Вер, может я не так объяснила :laugh: В общем, я купила термопистолет и к нему клей в виде палочки :fie: Вот на него ткань хорошо клеится, а стразы нет, отваливаются гады, стоит только задеть их :bored:
  • 0

#7559
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Насть к чему именно ты клеишь?


Настюш, к бокалам пытаюсь пришпандорить :laugh:
  • 0

#7560
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, может я не так объяснила :laugh: В общем, я купила термопистолет и к нему клей в виде палочки :fie: Вот на него ткань хорошо клеится, а стразы нет, отваливаются гады, стоит только задеть их :bored:

да про пистолет я поняла (я же сама такие продаю вон девочкам). тут проблема может быть либо в недостаточной температуре (плохой термодатчик, пистолет мало разогревается и клей слишком быстро засыхает, не успев приклеить стразу), либо сам клей плохой по качеству, не имеет должной вязкости и крепкости крепления.

еще может быть такая проблема, если слишком маленькие стразы - хотя Настена вон свои крохотульки и то прилепила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.