Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7561
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
странно я к бокалам лепила,да они не намертво-но держатся......
тогда купи клей для страз в фурнитуре.....чёт больше вариантов то и нет
  • 0

#7562
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
На днях собираюсь тоже лепить стразики на бокальчики) Читаю и думаю...интересно а у меня как клеиться будут? :laugh:
  • 0

#7563
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я, тоже клеила , только на бокале у мен еще кружево, а на кружевах стразы-держатся. А может у тебя дело в СРАЗАХ??? бывает, что когда купишь термо-стразы, кот. самоклеющиеся, вот, они отваливаться могут, и остается только основа кругленькая.
и вообще, я все этим пистолетом клею! только оазис к картону не прилип на смерть, но это все дело в оазисе, его ничем не возможно приклеить так, чтобы "на смерть"

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 18.05.2010, 12:01:33

  • 0

#7564
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Бли-и-и-ин, по ходу дела так и есть, это термостразы :fie: И что теперь делать, утюгом бокалы гладить? :laugh:
  • 0

#7565
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Бли-и-и-ин, по ходу дела так и есть, это термостразы :fie: И что теперь делать, утюгом бокалы гладить? :laugh:

а какая разница? нанеси клей прям поверх термо-клея и вперед. без разницы абсолютно.

я когда оформляла костюм для одной гимнастки, покупала термо-стразы и все-равно пользовалась дополнительным клеем, что более крепкого сцепления.
  • 0

#7566
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Бли-и-и-ин, по ходу дела так и есть, это термостразы :fie: И что теперь делать, утюгом бокалы гладить? :laugh:

клей сверзу стразики, кот. отвалились. но лучше купи обычные, так надежней и без проблем
  • 0

#7567
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Так я же говорю: я их клею на пистолет, а они отваливаются, стоит только их задеть :laugh: На суперклей не садятся, начинают плавать в нем, как в воде. Вообще не знаю, что это за кошмар такой! :fie:

Сообщение отредактировал Anaeza: 18.05.2010, 12:07:02

  • 0

#7568
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так я же говорю: я их клею на пистолет, а они отваливаются, стоит только их задеть :laugh: На суперклей не садятся, начинают плавать в нем, как в воде. Вообще не знаю, что это за кошмар такой! :fie:

приноси свой бокал и стразы когда на примерку придешь - будем разбираться! нет таких страз, которые бы у меня не приклеились :bored:
  • 0

#7569
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

приноси свой бокал и стразы когда на примерку придешь - будем разбираться! нет таких страз, которые бы у меня не приклеились :p


Хорошо, Верочка, жди меня с бокалами и я вернусь приду :lol: Только дай мне знать заранее, когда к тебе приехать, ладно?
  • 0

#7570
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки, может кому-то из вас будет интересно, можно самим слепить фигурки жениха и невесты для торта. Для этого нужна масса для лепки "Оранжевый слон". Она очень удобна в использовании, не липнет к рукам, и застывает через 4-6 часов, становится как пластмассовая.
(Правда я сама не пробовала, но нашла мастер класс)
вот несколько мастер классов по лепке:
Девочка( можно поменять цветовую гамму и она станет невестой)
Изображение
Футболист (поменять цветовую гамму, убрать мяч -> Жених)
Изображение

я хочу попробовать сделать жениха и невесту с музыкальными инструментами...
а еще хочу сделать держатели номерков столов, тк не могу найти музыкальные инструменты небольшие и недорогие.......поэтому возникла идея о лепке.....правда не знаю что выйдет из этого...
вот такие держатели мне нравятся:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7571
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну, если обладать хоть какими-то навыками лепки, то можно и из детского пластилина слепить, который застывает! я бы попробовала! :lol:
  • 0

#7572
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, мне нужны большие ягкие игрушки на один денек. Если у кого-нибудь есть Змея (длинная), тигр-лев или крокодил, пожалуйста, дайте воспользоваться! Для фото оч. надо!
  • 0

#7573
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эххх Катя, вот чего нет, так это мягких игрушек. :-)
  • 0

#7574
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, мне нужны большие ягкие игрушки на один денек. Если у кого-нибудь есть Змея (длинная), тигр-лев или крокодил, пожалуйста, дайте воспользоваться! Для фото оч. надо!

Эххх, у меня как раз есть и крокодил и большущий медведь...но я в другом городе живу
  • 0

#7575
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, мне нужны большие ягкие игрушки на один денек. Если у кого-нибудь есть Змея (длинная), тигр-лев или крокодил, пожалуйста, дайте воспользоваться! Для фото оч. надо!

Кать у меня есть утка в розовом платье и розовый динозавр но н очень большой ну и 2 медведя один из которых твой....
  • 0

#7576
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
девочки, помогите, пожалуйста. а то мне никто не отвечает....
за сколько не поздно заказывать букет, бутоньерки и браслетик цветочный? как долго это изготавливают? а то я его решила на последний момент отложить, а теперь думаю, вдруг я неправильно решила?))))
  • 0

#7577
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки, помогите, пожалуйста. а то мне никто не отвечает....
за сколько не поздно заказывать букет, бутоньерки и браслетик цветочный? как долго это изготавливают? а то я его решила на последний момент отложить, а теперь думаю, вдруг я неправильно решила?))))

мы заказали на днях. смотря когда у вас садьба. у нас как оказалось самый ходовой день в году. букет невесты собтрается в день когдавы его забираете=в день свадьбы, но договариваться надо хотяб за пару недель не меньше.а лучше раньше.
  • 0

#7578
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Изображение
а где можно такую или типа такой сетки купить? прикольная идея! туда можно повесить наши фотки и наши фотки с теми людьми, которые будут в числе гостей. мне кажется, людям юудет приятно и прикольно себя увидеть :fie:
  • 0

#7579
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


девочки, помогите, пожалуйста. а то мне никто не отвечает....
за сколько не поздно заказывать букет, бутоньерки и браслетик цветочный? как долго это изготавливают? а то я его решила на последний момент отложить, а теперь думаю, вдруг я неправильно решила?))))

мы заказали на днях. смотря когда у вас садьба. у нас как оказалось самый ходовой день в году. букет невесты собтрается в день когдавы его забираете=в день свадьбы, но договариваться надо хотяб за пару недель не меньше.а лучше раньше.

у нас 12 июня. уже, видимо, пора значит :fie:
  • 0

#7580
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, мне нужны большие ягкие игрушки на один денек. Если у кого-нибудь есть Змея (длинная), тигр-лев или крокодил, пожалуйста, дайте воспользоваться! Для фото оч. надо!

Кать у меня есть утка в розовом платье и розовый динозавр но н очень большой ну и 2 медведя один из которых твой....

эх....у нас просто же тема Цирка все-таки, Тима смирился)
и нам надо для фото сделать, типа фокусник- из шляпы игрушечного зайца вытаскивает, дресеровщик-для этого тигр, крокодил или змея, ну и все в таком духе-жанглеры, клоуны....
и главное, чтоб игрушки мягкие были, так смешней, прикиньте, в игрушечную пасть тигра Тима засовывает голову)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.