Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7521
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо большое!! За такие подробные ответы!!Наверное попробую книгу сделать своими руками, а что такое скрапбукинг? :D и как можно скрепить листы?
Еще посмотрела фотоотчет,как вы украшали свадьбу, Девочки вы меня прям восторгаете!!!
Так красиво!! Своими руками!! КАк приятно что на свете есть такие люди как вы!!!

Не за что!:rotate:))
Листы скрепляются кольцами, обычные металлические колечки, продаются в скрап-магазинах.
Про скрапбукинг почитать можно тут

Сообщение отредактировал anikona: 17.05.2010, 01:03:56

  • 0

#7522
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

- Здесь писали об инициалах на пригласительных, где можно заказать печать такую? В типографии можно заказать


все правильно написала, Анюта, умница, вот только печати (именно печать с инициалами) в типографии не сделают - нужно обратиться в компанию, которая изготавливает печати - например, Алейрон. :D

Украсили просто суперски, молодцы!!! не устаю восторгаться!
  • 0

#7523
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

все правильно написала, Анюта, умница, вот только печати (именно печать с инициалами) в типографии не сделают - нужно обратиться в компанию, которая изготавливает печати - например, Алейрон. :D

Вер, приветик! )

На счёт печати мы узнавали..звонили в Алейрон, около 3 тыс тг обошлась бы..но мы не решились)
  • 0

#7524
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На счёт печати мы узнавали..звонили в Алейрон, около 3 тыс тг обошлась бы..но мы не решились)

да в принципе, можно те же инициалы и самим написать, и в типографии распечатать - без проблем.

мне идея с печатью нравится тем, что потом ее можно везде использовать - например, при подписывании открытки - вместо "от кого" поставить печать, или помечать так книги из личной библиотеки (мы, например, очень любим и много читаем, и книг, купленных для нашей библиотеки, накопилось очень много) и т.д. но я сперва хочу разработать что-то типа семейного герба или логотипа, а непросто голые инициалы... а еще меня смущает, что у нас очень ограниченный выбор цвета печати - в основном, темно-синий :D
  • 0

#7525
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я вот из тех же соображений, что и Аня, захотела печать. Заказывать жалко, нашла резаки, вырезала из линолеума вензеля. Все таки не ровно, ну то есть салфетки и ленточки штамповать пойдет, а вот ровную поверхность типа бумаги все таки видны изъяны =(( Так что вариант только заказывать =((
На выходных буду делать новый резак, поменьше, если получится, выложу.
И кстати штамповать можно любым цветом)))

Сообщение отредактировал bowwow: 17.05.2010, 11:17:47

  • 0

#7526
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вот из тех же соображений, что и Аня, захотела печать. Заказывать жалко, нашла резаки, вырезала из линолеума вензеля. Все таки не ровно, ну то есть салфетки и ленточки штамповать пойдет, а вот ровную поверхность типа бумаги все таки видны изъяны =(( Так что вариант только заказывать =((
На выходных буду делать новый резак, поменьше, если получится, выложу.
И кстати штамповать можно любым цветом)))

ну да, если делать печать самому - то да, штамповать любым...

а вот если на заказ, то :smoke: мне так навязывали темно-синий, ужас, там еще оттенок такой ,казенный... я прям расстроилась в тот раз ,помню... :-/
  • 0

#7527
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ну да, если делать печать самому - то да, штамповать любым...

а вот если на заказ, то :smoke: мне так навязывали темно-синий, ужас, там еще оттенок такой ,казенный... я прям расстроилась в тот раз ,помню... :-/

А если заказать печать без чернил? Ну типа просто штампик, а чернила брать любого цвета для штампинга? Ну типа отдельно печать, отдельно подушечка с чернилами
  • 0

#7528
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если заказать печать без чернил? Ну типа просто штампик, а чернила брать любого цвета для штампинга? Ну типа отдельно печать, отдельно подушечка с чернилами

да, так можно конечно. тогда печать будет типа с ручкой, похожая на скраповые печати. ну я как разработаю какой-нибудь или логотип, или вензель, попробую сделать такую.
  • 0

#7529
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Смотрела сейчас свадебное видео... всё красиво, невеста красавица, платье обалденное... огроменный лимузин хамер...и ВСЕ с белыми пластиковыми стаканчиками, включая жениха и невесту.

Весь вид портят, честно. :smoke:
  • 0

#7530
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ань, да ладно стаканчики) я как-то видела невесту в потрясном платье, жениха во фраке, кортеж ВЕСЬ из лимузинов, украшения на невесте и её матери тянули на миллионы - и подружку с карманной камерой в руках и фотиком-мыльницей... вот это УЖАС... для кого нужны были понты, если памяти не останется об этом?
  • 0

#7531
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вот фото того, что у нас готово уже. всё хэнд-мэйд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

выкладывала уже всё это в дневнике невесты, но продублирую и тут
  • 0

#7532
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки! Всем огромный привет!
Наконец-то решилась написать на форуме... Уже как 2 недели здесь и все никак не могу оторваться от него. Вы тут все такие МОЛОДЦЫ!!! Сколько имоций, фантазий... Класс.
Форум мне посоветывала моя младшая сестренка, у нее была свадьба в Алматы в октябре... У нас в семье выходят замуж не по возросту, а по росту)
Так Вот: у меня тоже скоро свадьба, но только в Астане... Не знаю как Вам, а я за эти две недели успела разочароваться практически во всем, что тут есть :smoke: Это касается в первую очередь ресторана. По задумкам планировалось регистрацию проводить на улице на территории ресторана среди деревьев... но у нас их ПРОСТО НЕТ, или может я о них не знаю...Если кто знает, то буду очень признательна, если подскажите)

За многими вещами скорее всего придется приезжать к Вам в Алматы... Может кто подскажет, где можно будет приобрести хорошие аксессуары к платью (скорее всего жемчуг) и вуальку. Была в двух салонах у нас здесь, спросила про вуаль - на меня как на дурочку посмотрели)))

По характеру свадьбы скорее всего остановлюсь на цветочной, ну а по цветовому рещению: белый, желтый, оранжевый и коричневый (как цвет кофе). Кто что скажет по этому поводу, ну и может что предложит. Заранее Всем огромное спасибо... Особенно в том, что сами того не знаю, можете расмешить и подбодрить :-/
  • 0

#7533
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
[Так Вот: у меня тоже скоро свадьба, но только в Астане... Не знаю как Вам, а я за эти две недели успела разочароваться практически во всем, что тут есть :smoke: Это касается в первую очередь ресторана. По задумкам планировалось регистрацию проводить на улице на территории ресторана среди деревьев... но у нас их ПРОСТО НЕТ, или может я о них не знаю...Если кто знает, то буду очень признательна, если подскажите)

Были в ресторане Людмила?
  • 0

#7534
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

За многими вещами скорее всего придется приезжать к Вам в Алматы... Может кто подскажет, где можно будет приобрести хорошие аксессуары к платью (скорее всего жемчуг) и вуальку. Была в двух салонах у нас здесь, спросила про вуаль - на меня как на дурочку посмотрели)))

я как раз буду делать вуаль с жемчугом - если надумаете, приезжайте к нам :smoke:

а жемчуг - можно посмотреть в салонах с украшениями, мне кажется жемчужных украшений - много! и на любой вкус, цвет и кошелек.
  • 0

#7535
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Настяяяяяя, красота какая! офигенно! ты молодчина!)
  • 0

#7536
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настяяяяяя, красота какая! офигенно! ты молодчина!)

спасибо :smoke:
  • 0

#7537
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вот фото того, что у нас готово уже. всё хэнд-мэйд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

выкладывала уже всё это в дневнике невесты, но продублирую и тут


Ну ты молодчинка наши невесты настоящие рукодельницы
у меня вопрос сразу на последнем фото бабочки на стойке ты купила их или вручную сделаны
  • 0

#7538
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
и еще бусинки на свече на каком клею?
  • 0

#7539
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и еще бусинки на свече на каком клею?

вы наверное пропустили - Настена писала, что бабочек купила и даже фотки их до переделки выкладывала :) обычные такие бабочки были, симпатичные, а теперь вообще - красота!!!

а бусинки скорее всего на клеевой пистолет посажены, да, Настена? :)
  • 0

#7540
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
бабочки купила отдельно они были чисто белые я тут их как-то выкладывала.
А бувины на свече-это специальные полубусины скраповские, брала их у Веры-клеяться намертво. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.