Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7501
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
у меня с фото невесты не получится так как их вешаем отдельно на лентах в фоторамках
  • 0

#7502
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я тут вычитала что вы обсуждали приглашать коллег или нет,я сделала так, унас маленький коллектив8 человек вместе с шефом.Его пригласила кстати он был очень ради удивлен и сказал обязательно приду(я то рассчитывала что он скажет нет не могу и т.п.) и тоже обрадовалась.Ну и остальных тоже, т.к. сбухгалтером и комю директором у меня очень хорошие отношение, а парней менеджера и водителя тоже позвала т.к. вместе сидим..вот только осталась 1 секретарша..е я бы неочень зхотела видеть но она осталась одна неприглашенная так что и еетоже записала. А рассадила так: всех шефов моих, БМ, друзей родителей-просо всеработаем в одной отрасли посадила за один стол а коллег-молодежь, за молодежный стол.... вот так.
  • 0

#7503
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
http://prosvadby.com...mp;p=2303#p2303 как мы украсили зал Диляре. Или как мы повеселились, порадовались, поучавствовали в мастер классе, посмеялись и просто были рады видеть друг-друга)
  • 0

#7504
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Девочки, тоже очень хочется помогать невестам) возьмите меня в помощники на следующую свадьбу, а?! ;)
Очень интересно и очень познавательно для будущих невест ;)
  • 0

#7505
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девочки, тоже очень хочется помогать невестам) возьмите меня в помощники на следующую свадьбу, а?! ;)
Очень интересно и очень познавательно для будущих невест ;)

Жанетта, ты в Алмату перебралась? ;)
  • 0

#7506
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Девочки, тоже очень хочется помогать невестам) возьмите меня в помощники на следующую свадьбу, а?! ;)
Очень интересно и очень познавательно для будущих невест :-)

Жанетта, ты в Алмату перебралась? :kiss:

ДААА :D
Фаня, а ты невеста ;) :-)
прикольные у тебя идеи, все хочу написать :D могу я тебе помочь отсюда? ;)
  • 0

#7507
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кстати я тоже над этим сейчас думаю хотели сделать на кыз узату типа афиши фильма состоящего из двух серий 1 кыз узату и 2 сама свадьба так вот отправила молодоженов фотографироваться в национальных костюмах а вот фон найти не могу уже битый час в интернете сижу может ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ

Узату можно сделать все таки в национальном стиле, и как фон применить - зеленую степь, вдалеке табун лошадей и речка, юрта, в небе парящий беркут и солнышко... а на переднем плане невеста в профиль в национальном платье, развивающимся на ветру, но смотрит на нас... и жених, сидящий на травке, перед невестой, также смотрящий на нас.

Свадьбу же можно уже сделать в европейском стиле. Невеста в шикарном белом свадебном платье на руках у жениха, либо жених на коленях перед невестой, просящий ее руки и сердца (хотя если будет иметь место сидящий на травке жених на афише узату, то тут его лучше не сажать ;) )

ну и еще можно придумать что-нить другое ;)
  • 0

#7508
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
конечно, Жаннетта!!! Я буду только рада!!!

для кретивных невест: очень свежая идея украсить зал зонтами!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

в интернете столько всего интересного!

посмотрите еще вот эти линки, там даже на столах маленькие белые зонтики перед гостями. так красиво. ;)

http://www.cherryacc...al_mariaj_2008/

http://www.cherryacc...ry_events_2008/

http://www.cherryacc...al_mariaj_2009/
  • 0

#7509
Milau

Milau
  • Гость
  • 31 сообщений
у меня вопрос: пригласительные обычно за сколько дней до свадьбы раздают гостям?
  • 0

#7510
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня вопрос: пригласительные обычно за сколько дней до свадьбы раздают гостям?

обычно примерно за 2 недели :rotate: но можно и раньше, конечно.
  • 0

#7511
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки, тоже очень хочется помогать невестам) возьмите меня в помощники на следующую свадьбу, а?! :rotate:
Очень интересно и очень познавательно для будущих невест :-)

Присоединяйтесь на 5 июня)) Тем более что на этот день аж две свадьбы)))

fancier, классная подборка))) Как раз над оформлением сейчас думаю))
  • 0

#7512
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

девушки, как вам идея декора сеткой? вполене усуществимо!
Изображение

продолжение:
Изображение
Изображение

я подумываю о том чтобы использовать такие сетки для девишника, не буду сильно замарачиваться :-) одену колготки в сетку :rotate: и я готова...
  • 0

#7513
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне идея с сеткой очень подходит на мою морскую свадьбу ))) правда, настолько крупных сеток я у нас нигде не видела... :-) будем искать! :-)
  • 0

#7514
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, у меня Женин сайт почему-то ооочень долго грузится и листается с какими-то задержками.. жутко неудобно.. я пытаюсь там вас читать на форуме, но плохо получается, так что я по старинке тут :-)
  • 0

#7515
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

мне идея с сеткой очень подходит на мою морскую свадьбу ))) правда, настолько крупных сеток я у нас нигде не видела... :-) будем искать! :-)


Вера, а ты в рыболовных посмотри ))))
  • 0

#7516
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Наконец то купила платье и теперь решила заняться всем остальным :-)
Девченки вы такие креативные,умницы!! Столько идеи у вас и готовности помочь ближнему!
У меня тут целая куча вопросов к вам :-) Помогите пожалуйста, извините если повторяюсь,просто хотя бы в краце,пожалуйста ;)
-Как сделать книгу пожеланий? Можно ли заказать в типографию итп? просто нет времени и креатива если честно самой делать :kiss:
- Очень понравилсь идея с инициалами на белой дорожке, где у нас могут на ткани напечатать инициалы?
- Здесь писали об инициалах на пригласительных, где можно заказать печать такую?
- Подушечки для колец,какого примерно размера их делают? Какую ткань лучше взять?
-Где можно купить или заказать фату?
Вот вроде все пока :eek: Большое спасибо заранее всем за помощь!! :-) Просто совсем ничего не успеваю...
  • 0

#7517
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

конечно, Жаннетта!!! Я буду только рада!!!

для кретивных невест: очень свежая идея украсить зал зонтами!

Изображение

Изображение

были на свадьбе где были зонты, очень не удобно, закрывают весь обзор
  • 0

#7518
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Наконец то купила платье и теперь решила заняться всем остальным :D
Девченки вы такие креативные,умницы!! Столько идеи у вас и готовности помочь ближнему!
У меня тут целая куча вопросов к вам :rotate: Помогите пожалуйста, извините если повторяюсь,просто хотя бы в краце,пожалуйста :smoke:
-Как сделать книгу пожеланий? Можно ли заказать в типографию итп? просто нет времени и креатива если честно самой делать :smoke:
- Очень понравилсь идея с инициалами на белой дорожке, где у нас могут на ткани напечатать инициалы?
- Здесь писали об инициалах на пригласительных, где можно заказать печать такую?
- Подушечки для колец,какого примерно размера их делают? Какую ткань лучше взять?
-Где можно купить или заказать фату?
Вот вроде все пока :D Большое спасибо заранее всем за помощь!! :lol: Просто совсем ничего не успеваю...

Поздравляю с покупкой платья :lol:) Какое платье?))

-Как сделать книгу пожеланий?Можно ли заказать в типографию итп? просто нет времени и креатива если честно самой делать :lol: - Книгу пожеланий многие девочки делают самостоятельно. Можно купить отдельные листы бумаги (из наборов скрапбукинга) + купить поплотнее бумагу на обложк, украсить внутренность листов+ украсить обложку...все листы скрепить специальными кольцами и книга готова! В типографии по-моему не заказывал ещё никто. Спроси у девочек, кто по свободнее могут сделать на заказ такую книгу..или просто помочь с оформлением листочков.

- Очень понравилсь идея с инициалами на белой дорожке, где у нас могут на ткани напечатать инициалы? Не видела картинку, не могу сказать.

- Здесь писали об инициалах на пригласительных, где можно заказать печать такую? В типографии можно заказать

- Подушечки для колец,какого примерно размера их делают? Какую ткань лучше взять? Они не очень большие, чаше квадратной формы, размера может быть 20*20 см, я купила на подушку материал атлас.

-Где можно купить или заказать фату? Купить можно у Веры (Minisun), либо в любом из салонов, или же на барахолке.

Сообщение отредактировал anikona: 17.05.2010, 00:26:14

  • 0

#7519
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера в первой половине дня проходила вторая часть оформления ресторана для свадьбы Диляры :D
Вчера нам предстояло украсить беседку, арку, стол для регистрации и т.д.

Несколько фотографий:
Изображение Изображение Изображение

Подробный фотоотчёт можно посмотреть тут

Всем большое спасибо, кто принял участие в этом увлекательном деле!
  • 0

#7520
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Спасибо большое!! За такие подробные ответы!!Наверное попробую книгу сделать своими руками, а что такое скрапбукинг? :D и как можно скрепить листы?
Еще посмотрела фотоотчет,как вы украшали свадьбу, Девочки вы меня прям восторгаете!!!
Так красиво!! Своими руками!! КАк приятно что на свете есть такие люди как вы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.