Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7481
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, вчера я нашла. что можно положить в мешочки для гостей-благодаря Ане я вчера купила этих мешочков...140 штук.....100 по 1й тг, 40-по 3 тг...дешевле было взять по 1 тг 200 штук..аж на 20 тг было бы дешевле.
А как вам такой вариант наполнения этих мешочков?
Изображение
бело-красные сердечки..........

и еще вопрос.....что написать на табличках??

"Спасибо......................"

Сообщение отредактировал J_as: 14.05.2010, 11:48:54

  • 0

#7482
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, я попробую, если получится, накидаю. правда, я все больше вручную, чем на компе работаю.

Девочки! объявляю сбор крышек от Бахусовского коньяка открытым! как выяснилось они идеально подходят по Диззи! :-) буду благодарна собравшим. :)

пасиба огромное!!! :weep:

а можно нескромный вопрос :rotate: бутылки и крышечки вам также для каких-та гаджетов на свадьбу нужны? :-)

Мне вот эта Ваша идея очень понравилась))) ИМХО лучше так сделать))) Пестрить я думаю не будет, если на заднем фоне дозамужние фотки невесты с делать побледнее. А может сделать типа как Вы росли на заднем фоне: детская, в школе, в универе, с подружками? Или через чур сентиментально? Но в целом мне кажется идея классная у Вас)))

Спасибо :D да, я и планировала размещение фотографий разных моментов жизни.
в общем буду пробовать, а уж что получица посморим :D
  • 0

#7483
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Нааасть, супер! Можно мы тоже эту идею будем использовать?? ))
Сердечки в тему прям! Это ведь рахатовские)
  • 0

#7484
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

девочки, вчера я нашла. что можно положить в мешочки для гостей-благодаря Ане я вчера купила этих мешочков...140 штук.....100 по 1й тг, 40-по 3 тг...дешевле было взять по 1 тг 200 штук..аж на 20 тг было бы дешевле.
А как вам такой вариант наполнения этих мешочков?
и еще вопрос.....что написать на табличках??

"Спасибо......................"


Скажите, пожалуйста, где вы мешочки купили такие?:rotate:
  • 0

#7485
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а можно нескромный вопрос :rotate: бутылки и крышечки вам также для каких-та гаджетов на свадьбу нужны? :-)

ах ну да, вы же скорее всего и не читали последние страницы - я писала, что наши пригласительные будут в бутылках. свадьба в морском стиле.
  • 0

#7486
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Вера, я к тебе на примерку приеду с бутылками. Там штук 8 или 10. Это еще актуально? :rotate:

именно бутылки? да, пока еще актуально, лишними все-равно не будут. :D

пробки тоже актуально, даже чуть-чуть актуальнее бутылок. :-)

ой, с числом пока непонятки, но не раньше августа... *свадьбу пока перенесли*

Вер, так что?пробки подошли????
  • 0

#7487
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, так что?пробки подошли????

я ж писала на предыдущей странице - дааааа, прооообки подошли! :rotate: :-)
  • 0

#7488
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


девушки, многие из вас заказывали всякие штучки онлайн, скажи пож-ста вы остались довольными тем что вы получили? я хотела многие вещи заказать через интернет, но мой парень предпочитает видить товар, утверждает что на картинке может красиво а на самом деле не очь.. не знаю что делать.. свадьба в сентябре, а я еще ничего не купила.

а что вы примерно хотите купить???

я хотела купить клетки, для декора и для подарков гостям, а также всякие мелочи для украшения. картхолдеры, сами карточки для имен, пригласительные. в общем все что смогу найти онлайн.
  • 0

#7489
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Вер, так что?пробки подошли????

я ж писала на предыдущей странице - дааааа, прооообки подошли! :rotate: :-)

ё-моё, стоит простотреть одно сообщение и выпадаешь из разговора!
ну, я оч. рада, что они тебе все-таки подошли! У меня их 4 уже))) собираю уже с того момента, как сказала тебе)))Знала ж , что подойдут!)
А ты отковыривать верхушку будешь?или она легко поддается?
  • 0

#7490
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Скажите, пожалуйста, где вы мешочки купили такие?:rotate:

В Фурнитуре продают)
  • 0

#7491
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ах ну да, вы же скорее всего и не читали последние страницы - я писала, что наши пригласительные будут в бутылках. свадьба в морском стиле.

сори, впредь буду внимательнее :rotate:
классная идея! удачного осуществления!!!!! :-)
  • 0

#7492
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

сори, впредь буду внимательнее :rotate:
классная идея! удачного осуществления!!!!! :-)


JanNETta, если хотите, я тоже могу в Фотошопе поколдовать. Если на выходных успею, скину Вам =))
  • 0

#7493
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки идею конечно можно использовать!
давайте тогда соберемся на оптовую покупку этого мармелада......... :rotate:
  • 0

#7494
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! Давно читаю эту тему, и просто в восторге от вас девочки, вы такие дружные, поддерживаете и помогаете друг другу. Это здорово!!!
Хотела обратиться к вам за советом, у нас как таковой свадьбы не будет, будет просто вечеринка для самых близких. У меня будет короткое облегающее белое платье, а вот туфли и фату или может даже не фату, а из фатина сделать типо большого цветка, хочу какого-нибудь яркого цвета. И чтоб у жениха рубашка или галстук были такого же цвета. Вот не могу выбрать нужный цвет и где можно купить цветной фатин?
  • 0

#7495
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем привет! Давно читаю эту тему, и просто в восторге от вас девочки, вы такие дружные, поддерживаете и помогаете друг другу. Это здорово!!!
Хотела обратиться к вам за советом, у нас как таковой свадьбы не будет, будет просто вечеринка для самых близких. У меня будет короткое облегающее белое платье, а вот туфли и фату или может даже не фату, а из фатина сделать типо большого цветка, хочу какого-нибудь яркого цвета. И чтоб у жениха рубашка или галстук были такого же цвета. Вот не могу выбрать нужный цвет и где можно купить цветной фатин?


у нас практически схожая ситуация, насчет вечеринки, все скромно и для близких!
По поводу цв. фатина: на Атакенте(по Темирязева) магазин Фурнитур, этот магазин уже не раз упоминался...
Сразу на ум пришел насыщенный цвет фуксиилибо спелой сливы. Выбирать конечно Вам!
Будьте счастливы!
  • 0

#7496
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А ты отковыривать верхушку будешь?или она легко поддается?

:-)
неее, верхушку отковыривать не надо, я ее покрашу золотой краской и прилеплю сверху ракушку. :D с ней очень удобно открывается, мне нравится гораздо больше, чем просто пробка. :rotate:
  • 0

#7497
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот не могу выбрать нужный цвет и где можно купить цветной фатин?

в Фурнитуре фатин будет стоить дорого :smoke: лучше съездить на тканевую барахолку - там можно и по 200-250 тенге\метр откопать.
  • 0

#7498
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
у меня вот такия проблемка...(в ЗАГС даже пока не подали)
Мой БМ иностранец, (то что др. плохо понимаем другая проблема) и хотелось бы что бы и моим близким и его друзьям (у него здесь только друзья) было и весело, интересно и т.д. Понятия о свадьбе разные, традиции разные, но что одинаково, так это ГУЛЯТЬ!!!
какой стиль вечеринки бы посоветовали? Спасибо! мож кто сталкивался с такой дилеммой? :smoke:
  • 0

#7499
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем привет! Давно читаю эту тему, и просто в восторге от вас девочки, вы такие дружные, поддерживаете и помогаете друг другу. Это здорово!!!
Хотела обратиться к вам за советом, у нас как таковой свадьбы не будет, будет просто вечеринка для самых близких. У меня будет короткое облегающее белое платье, а вот туфли и фату или может даже не фату, а из фатина сделать типо большого цветка, хочу какого-нибудь яркого цвета. И чтоб у жениха рубашка или галстук были такого же цвета. Вот не могу выбрать нужный цвет и где можно купить цветной фатин?


у нас практически схожая ситуация, насчет вечеринки, все скромно и для близких!
По поводу цв. фатина: на Атакенте(по Темирязева) магазин Фурнитур, этот магазин уже не раз упоминался...
Сразу на ум пришел насыщенный цвет фуксиилибо спелой сливы. Выбирать конечно Вам!
Будьте счастливы!

Груша, Minisun, спасибо Вам! Я тоже склоняюсь к фуксии, наверное на нем и остановлюсь))))
  • 0

#7500
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


...
Я вот думала, может дозамужние фотография невесты - самые яркие на заднем фоне запечатлеть. А на переднем основное фото невесты, уже в казахском свадебном наряде. Ну и жениха как-нить пристроить, или вообще не пристраивать)))).
Но подруги говорят будет пестрить. :smoke:

Мне вот эта Ваша идея очень понравилась))) ИМХО лучше так сделать))) Пестрить я думаю не будет, если на заднем фоне дозамужние фотки невесты с делать побледнее. А может сделать типа как Вы росли на заднем фоне: детская, в школе, в универе, с подружками? Или через чур сентиментально? Но в целом мне кажется идея классная у Вас)))


Кстати я тоже над этим сейчас думаю хотели сделать на кыз узату типа афиши фильма состоящего из двух серий 1 кыз узату и 2 сама свадьба так вот отправила молодоженов фотографироваться в национальных костюмах а вот фон найти не могу уже битый час в интернете сижу может ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.