Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7361
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я думаю, что все у них будет без проблем, тк очереди особой не было, всего 5-6 человек, да и то все хотели в разные дни (18,19,20)... их хотели отправить платить пошлину на ауэзова-абая, но мы им подсказали что можно оплатить и через дорогу в банке центр кредит. это будет быстрее и ближе.
  • 0

#7362
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девчонки, всем доброго утра! Скажите, есть ли у нас такой клей или акрил (черт его знает, в общем) с блестками? Что-то типа glitterly glue, но чтобы держался на разных поверхностях (стекло, пластик)? :-)

Изображение


а если тебе купить краски для стекла, в тюбиках?в Абди есть такие. Они с разными глитаринками, разных цветов) Я так стаканы, стекла расписывала
  • 0

#7363
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Samarityanka, я дала плакат Диляре, на 15-ое, возможно они сделают стойку. Так, что, я помню про твою свадьбу. ты еще не передумала?

Кстати, а гос пошлину заранее можно оплатить? И где взять реквизиты?
  • 0

#7364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Саулеша, поздравляю! пусть и дальше все будет также хорошо и удачно! :-)
  • 0

#7365
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девченки, я собираюсь по работе в Урумчи. может платье можно там присмотреть? но не знаю адресов магазинов. если кто был там не подскажете адрес?
  • 0

#7366
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девченки, я собираюсь по работе в Урумчи.

Возьмите меня с собой :-) :) шучу
  • 0

#7367
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Samarityanka, я дала плакат Диляре, на 15-ое, возможно они сделают стойку. Так, что, я помню про твою свадьбу. ты еще не передумала?

Кстати, а гос пошлину заранее можно оплатить? И где взять реквизиты?


Катюша, нет не передумала. тогда я БМ-ке скажу что не надо делать стойку.
Госпошлину можно оплатить заранее, мы 6 оплатили,а сегодня принесли. вы тоже можете так сделать за неделю или даже за 2-3 дня оплатить, чтобы в день подачи заявления не бегать в банк, а сразу сдать все доки.

Реквизиты вроде у всех разные, их можно взять в загсе. у меня есть реквизиты Центрального ЗАГСА, но они остались в кармане у БМ-ки, поэтому я их завтра обязательно выложу!

Вера,спасибо большое за пожелание!
  • 0

#7368
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки. кто поёт песню....слова такие:
Однажды ты проснёшься и поймёшь, что всё на свете за любовь отдашь ты,
и никуда от счастья не уйдёшь, однажды, однажды...и т.п....парень поёт...старенькая довольно песенка такая...........


САУЛЕ!!!Поздравляю вас!!! Важное дело сделали!

Сообщение отредактировал J_as: 12.05.2010, 11:10:58

  • 0

#7369
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

только пользовать "результат" нужно сразу же, краска застывает в течение пары часов максимум :D

"да Славик, ты не очкуй, я сто раз так делал!" (с) :)


"Чета я очкую" :D Лана, бум учиться на своих ошибках, ежели чего :-)
  • 0

#7370
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

девочки. кто поёт песню....слова такие:
Однажды ты проснёшься и поймёшь, что всё на свете за любовь отдашь ты,
и никуда от счастья не уйдёшь, однажды, однажды...и т.п....парень поёт...старенькая довольно песенка такая...........


Насть, привет! По-моему это Данко :-)
  • 0

#7371
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки. кто поёт песню....слова такие:
Однажды ты проснёшься и поймёшь, что всё на свете за любовь отдашь ты,
и никуда от счастья не уйдёшь, однажды, однажды...и т.п....парень поёт...старенькая довольно песенка такая...........

Насть, поиск рулит, вводишь слова и вылазит тебе кто поет! какой -то Никита))))
ссылка

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 12.05.2010, 11:11:39

  • 0

#7372
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

а если тебе купить краски для стекла, в тюбиках?в Абди есть такие. Они с разными глитаринками, разных цветов) Я так стаканы, стекла расписывала


Кать, а они водоустойчивые эти краски? Мне нужно, чтобы они ни в коем случае не потекли, а то все мое платье будет потом о-о-о-о-чень цветным и о-о-о-очень блестящим :-)
  • 0

#7373
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Насть, поиск рулит, вводишь слова и вылазит тебе кто поет! какой -то Никита))))
ссылка

о..а я чето и не подумала что так можно.
Спасибо!

Насть, тебе тоже спасибо:-)))))
  • 0

#7374
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


девочки. кто поёт песню....слова такие:
Однажды ты проснёшься и поймёшь, что всё на свете за любовь отдашь ты,
и никуда от счастья не уйдёшь, однажды, однажды...и т.п....парень поёт...старенькая довольно песенка такая...........

Насть, поиск рулит, вводишь слова и вылазит тебе кто поет! какой -то Никита))))
ссылка

Катя, почисти ящик! :-)
  • 0

#7375
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


а если тебе купить краски для стекла, в тюбиках?в Абди есть такие. Они с разными глитаринками, разных цветов) Я так стаканы, стекла расписывала


Кать, а они водоустойчивые эти краски? Мне нужно, чтобы они ни в коем случае не потекли, а то все мое платье будет потом о-о-о-о-чень цветным и о-о-о-очень блестящим :-)

Катя права,в Абди таких валом. Мы брали для племяшки с блестками, клеили на окна. Уже окна мыли, этим наклейкам хоть бы хны... Правда немного выцвели за полгода то))) А в остальном держатся отлично!
Надо просто понять для чего, потому что в АБди есть и глиттер-клей и вот такие краски. Глиттер -клеем мы коробки оформляли, застывает, красиво очень)) А эти краски они пленкой как будто становятся, их можно на что-нить клеить.
  • 0

#7376
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я наконец-то забрала платье и посылку. Платье...миленькое. Но выиграное мной богаче, что-ли. но, я все-же думаю, что переодену первое. Буду в двух, а-то первое для деревенского стиля вообще не "катит".
Вер, я на днях к тебе с 2-я платьями приеду.

Остольные вещички тоже нормальные, только одно НО, я заказывала малиновые и салатные фонарики, а мне положили розовые и желтые......ппц.....придется вешать их. Будет разноцветие...как и подобает КАРНАВАЛУ)


а можжно фото фонариков и когда свадьба у тебя Катя, девушки вы не обижайтесь что иногда пишу и спрашиваю о датах с моими детками к вечеру забываю что было утром не то что даты просто у меня шарики на столе желтые и цветы на них будут розовые думаю может если после твоей то куплю у тебя их
  • 0

#7377
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


а если тебе купить краски для стекла, в тюбиках?в Абди есть такие. Они с разными глитаринками, разных цветов) Я так стаканы, стекла расписывала


Кать, а они водоустойчивые эти краски? Мне нужно, чтобы они ни в коем случае не потекли, а то все мое платье будет потом о-о-о-о-чень цветным и о-о-о-очень блестящим :-)

да, они как пленка будут и все, не смажутся, ничего с ними не будет. Просто, есть некоторые не очень глитеринки, они когда засыхают, отклеиваются. попробуй взять или в наборе или по-дороже, т.к. я раз взяла за 150 тг, чтоли, вот, они были плохими. Возьми разных на всяк. случай, проверь на поверхности, подожди пока засохнет, и поймешь.я говорю ж, бокалы и стекла красила! все ок!))
  • 0

#7378
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Наши букетики на ручки машин
Изображение Изображение
  • 0

#7379
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Аня, симпатичные! молодцы! :-)
  • 0

#7380
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня, клевые букетики!
мы тоже будем сами делать, я сейчас раздумываю какие сделать - висячие или короткие.......хочется и то и то.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.