Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7381
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо! :D)) Это мой БМ делал :-) :)
  • 0

#7382
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Классные букетики! Твой БМ прям рукодельник!!! Молодец

Сообщение отредактировал bowwow: 12.05.2010, 11:54:26

  • 0

#7383
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Я наконец-то забрала платье и посылку. Платье...миленькое. Но выиграное мной богаче, что-ли. но, я все-же думаю, что переодену первое. Буду в двух, а-то первое для деревенского стиля вообще не "катит".
Вер, я на днях к тебе с 2-я платьями приеду.

Остольные вещички тоже нормальные, только одно НО, я заказывала малиновые и салатные фонарики, а мне положили розовые и желтые......ппц.....придется вешать их. Будет разноцветие...как и подобает КАРНАВАЛУ)


а можжно фото фонариков и когда свадьба у тебя Катя, девушки вы не обижайтесь что иногда пишу и спрашиваю о датах с моими детками к вечеру забываю что было утром не то что даты просто у меня шарики на столе желтые и цветы на них будут розовые думаю может если после твоей то куплю у тебя их

я могу скинуть фотки с инета, но лучше позже их сфотаю в реале и пришлю все, что мне прислали. Еще могу продать тарелочки для торта, бумажные одноразовые, мне их много прислали.Если кто хочет, спрашивайте.
свадьба 24 июля!
  • 0

#7384
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ань, молодец твой БМ))))
вы их куда крепить будете?на машину?
  • 0

#7385
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ань, молодец твой БМ))))
вы их куда крепить будете?на машину?

Да, на ручки машин) Кортежных и не только)
  • 0

#7386
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Ань ну вы и молодцы! супер! а я блин, вообще ничего не успела со своей работой и экзаменами, сделала только коробочку, обернула свечу ленточкой и сшила подвязку. теперь такая растроенная, столшько всего планировала сделать.=(((
  • 0

#7387
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ань ну вы и молодцы! супер! а я блин, вообще ничего не успела со своей работой и экзаменами, сделала только коробочку, обернула свечу ленточкой и сшила подвязку. теперь такая растроенная, столшько всего планировала сделать.=(((

а кто сказал что нельзя праздновать годовщину? :) у вас еще столько праздников впереди, все реализуешь, не переживай :-)
  • 0

#7388
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вер, девочки, вот что это за фата, как скроена? она двойная? овальная? или что?хочу такую! http://www.radikal.k...42d60f676245465
  • 0

#7389
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, девочки, вот что это за фата, как скроена? она двойная? овальная? или что?хочу такую! http://www.radikal.k...42d60f676245465

по всей видимости, двойная. верхний слой скроен по кругу. но сетка так летать ИМХО не будет, думаю тут какой-то тонкий фатин :-) лучше спросить у Кристины или у девочек из салона Жоли - это их свадьба была.
  • 0

#7390
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ань ну вы и молодцы! супер! а я блин, вообще ничего не успела со своей работой и экзаменами, сделала только коробочку, обернула свечу ленточкой и сшила подвязку. теперь такая растроенная, столшько всего планировала сделать.=(((

Согласна с Верой можно все идеи реализовать..на годовщине))
  • 0

#7391
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
еще такой вот вопрос у меня.
На выкупе будет конкурс-вопросник, где жениху надо будет ответить на ряд каверзных вопросов обо мне. Вопросов будет достаточно много....я хочу их растянуть по коридору-и части лестничного прохода. так вот сам вопрос- в каком виде сделать эти вопросы? я думала распечатать вырезать полосочкой скрутить в трубочку и на 2хсторонний скотч в разных местах поприлеплять. но так неполучается-точнее мне не нравится как выглядит да и на подъездных стенах маленькие крутилочки-не видны толком..........
вот что етепрь придумать пока незнаю
  • 0

#7392
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем привет девочки))))
Ура!!!Мы подали заявление....правда со временем,хотели на 13:30 а дали на 13:00(не за красивые глазки :smoke: )....думаю что ничего страшного!!!Час дня тоже отлично))
Встретила Самаритянку нашу)))
Поздравляю еще раз с подачей заявления тебя и твоего БМ!!!!
___________________
Теперь самая главная проблема......
Мой БМ меня уже заколебал(((
Пригласительные не готовы,а нам нужно некоторым людям за границу их отсылать((
Может подскажите как быть???Покупать готовые пригласы???Или как то обыграть дизайн???
Minisun помоги!!!!!!!!!!!
  • 1

#7393
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Катя, да я бы с радостью :smoke: :eek: почтовиков уже заколебала!!!!! каждый день по 2-3 раза им названиваю и еще как минимум в 2 раза больше раз статусы проверяю на портале :D нет, вот хоть ты тресни!

может, тогда переиграем дизайн чуток????
  • 0

#7394
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Катя, да я бы с радостью :eek: :D почтовиков уже заколебала!!!!! каждый день по 2-3 раза им названиваю и еще как минимум в 2 раза больше раз статусы проверяю на портале :) нет, вот хоть ты тресни!

может, тогда переиграем дизайн чуток????

все дорогая в 19:00 я у тебя!!! :smoke:
  • 1

#7395
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я тоже уже месяц жду свои туфли. Подозреваю, что большинство посылок идет через Россию, вот из-за их длительных праздников и страдаем :smoke:
  • 0

#7396
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Катюш,а как это не за красивые глазки вы получили время 13.00??? мы просто так взяли то, что хотели 13.30...... вы что долго с оплатой госпошлины возились?
  • 0

#7397
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Катюш,а как это не за красивые глазки вы получили время 13.00??? мы просто так взяли то, что хотели 13.30...... вы что долго с оплатой госпошлины возились?

Нет..госпошлина не причем))))
Давай я тебе лучше в ЛС все подробно)))
  • 1

#7398
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вер, девочки, вот что это за фата, как скроена? она двойная? овальная? или что?хочу такую! http://www.radikal.k...42d60f676245465

Приходи к нам, дадим померить, пощупать. :smoke:
  • 0

#7399
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Я наконец-то забрала платье и посылку. Платье...миленькое. Но выиграное мной богаче, что-ли. но, я все-же думаю, что переодену первое. Буду в двух, а-то первое для деревенского стиля вообще не "катит".
Вер, я на днях к тебе с 2-я платьями приеду.

Остольные вещички тоже нормальные, только одно НО, я заказывала малиновые и салатные фонарики, а мне положили розовые и желтые......ппц.....придется вешать их. Будет разноцветие...как и подобает КАРНАВАЛУ)


а можжно фото фонариков и когда свадьба у тебя Катя, девушки вы не обижайтесь что иногда пишу и спрашиваю о датах с моими детками к вечеру забываю что было утром не то что даты просто у меня шарики на столе желтые и цветы на них будут розовые думаю может если после твоей то куплю у тебя их

я могу скинуть фотки с инета, но лучше позже их сфотаю в реале и пришлю все, что мне прислали. Еще могу продать тарелочки для торта, бумажные одноразовые, мне их много прислали.Если кто хочет, спрашивайте.
свадьба 24 июля!



Катя так твоя свадьба 24 а ледик бордовый и все это ты и у тебя давай я жду фото шариков и может продашь свой ледик бордо моей благодарности не будет конца у нас кыз узату 5 июня для меня это первый оформление как испытание
  • 0

#7400
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Настюша! Эксперт по барахолке которая :smoke: Поскажи, где можно найти стразы, камушки всякие, украшения, цветочки свадебные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.