Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7341
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Почему не говорят? Говорят, что шьется на заводе. КОнечно не все, никто не обобщает.
И вообще профессиональные рассуждения о платьях может в соответствующую тему, а то малость напрягает...

а почему напрягает? мне кажется это полезная информация для невест. конечно мы все верим в чудо и думаем что платье за 70000 тенге будет точно таким же как за 2800 от официального дилера. но нужно понимать что не все так просто и Вера Вонг, Валентино и тд не зря так стоят.... это как официальный Шанель и подделка с Барахолки. Вроде похоже, но что-то не то..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.05.2010, 22:39:45

  • 0

#7342
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
на том ВСЕ! :rolleyes: Думаю многие невесты найдут эту информацию полезной при подготовке к свадьбе :D
  • 0

#7343
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А зачем Вы за всех думаете? Я например закажу платье за 70 тысяч. и я реалист, я не думаю, что оно будет выглядеть также как за 2800, и девочки все соображающие, с головой на плечах, тоже полагаю так не думают.
Я морали сей басни не поняла. Что в итоге Вы хотите донести? Покупать за 2800?

Ок, если ВСЕ, то я свой вопрос снимаю.

Сообщение отредактировал bowwow: 11.05.2010, 22:42:28

  • 0

#7344
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А зачем Вы за всех думаете? Я например закажу платье за 70 тысяч. и я реалист, я не думаю, что оно будет выглядеть также как за 2800, и девочки все соображающие, с головой на плечах, тоже полагаю так не думают.
Я морали сей басни не поняла. Что в итоге Вы хотите донести? Покупать за 2800?

просто девочка тут написала что ей платье которое в салоне стоит 2800 обещали за 70000 тенге привести, и она аж была в шоке от такой разницы. вот я и объяснила почему такая разница. :rolleyes:
  • 0

#7345
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Катя Chika_Loka, скажи плиз из чего ты усы делала?))) На ткань не похоже.

P.S. zhanna_13, не обижайтесь, если я была грубовата.

Сообщение отредактировал bowwow: 11.05.2010, 23:38:07

  • 0

#7346
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Изображение

MK
  • 0

#7347
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Изображение

MK


Этого наверное никто не увидит, но я думаю так сделаю :rolleyes: fancier, спасибо за МК!
  • 0

#7348
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а ты сделай так чтобы увидели! :rolleyes: я видела фотографию где парень с девушкой на скамейке, она подняла ножки чтобы была видна надпись! не могу сейчас найти, если найду, то скину!
initials + date

Сообщение отредактировал fancier: 11.05.2010, 23:55:45

  • 0

#7349
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне из таких еще очень нравятся шлепки, которые выполняют роль формочки на песке и появляются слова "just married" - для пляжных свадеб клевая идея! :-)
  • 0

#7350
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки, всем доброго утра! Скажите, есть ли у нас такой клей или акрил (черт его знает, в общем) с блестками? Что-то типа glitterly glue, но чтобы держался на разных поверхностях (стекло, пластик)? :-)

Изображение
  • 0

#7351
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настя, клей такой точно есть и на бумаге он держится отлично. еще можешь посмотреть специальную контурную краску - она держится намертво на стекле, ее еще используют для батика.

продается такая в рукодельном магазине Креатив Хендс, там такие тюбики висят с краской самых разных цветов и с блестками она тоже есть. Креатив Хендс находится напротив Кызылтана. :-)
  • 0

#7352
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мне из таких еще очень нравятся шлепки, которые выполняют роль формочки на песке и появляются слова "just married" - для пляжных свадеб клевая идея! :-)

Я для свадебного путешествия хочу эту надпись куда-нибудь нанести..
и вообще я столько всего хочу, но когда будем делать - не знаааю.. :)
  • 0

#7353
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчонки, всем доброго утра! Скажите, есть ли у нас такой клей или акрил (черт его знает, в общем) с блестками? Что-то типа glitterly glue, но чтобы держался на разных поверхностях (стекло, пластик)? :-)

Изображение

Насть, даже не знаю такой где продаётся..может в магазине про который Катя писала на форуме ССР? (который на сейфуллина-советская)
  • 0

#7354
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Фсё, ф субботу еду в поход за чудо-красками с блестками! Вера, спасибо за подсказку! :-)
  • 0

#7355
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Фсё, ф субботу еду в поход за чудо-красками с блестками! Вера, спасибо за подсказку! :-)

А нам подсказать :D :)
  • 0

#7356
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Фсё, ф субботу еду в поход за чудо-красками с блестками! Вера, спасибо за подсказку! :-)

А нам подсказать :super: :D

см. выше :D

для своих-то ничего не жалко, сколько знаю - все подскажу, без проблем :)

ежели вдруг нужного цвета блесток не будет - делаем следующий образом: покупаем любой подходящий прозрачный базовый цвет в креатив Хендс, потом идем в ларек (любой) где продают лаки для ногтей и всякую такую дребедень, берем там блестки для ногтей (продаются в маленьких пластиковых баночках), потом аккуратно надрезаем низ у тюбика, засыпаем блестки туда, перемешиваем - и вуаля, нужный результат достигнут!!!

только пользовать "результат" нужно сразу же, краска застывает в течение пары часов максимум :smoke:

"да Славик, ты не очкуй, я сто раз так делал!" (с) :D

Сообщение отредактировал Minisun: 12.05.2010, 10:28:38

  • 0

#7357
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

для своих-то ничего не жалко, сколько знаю - все подскажу, без проблем :)

сорри :D))

"да Славик, ты не очкуй, я сто раз так делал!" (с) :D

:-)
  • 0

#7358
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки,а сегодня у меня ОТЛИЧНАЯ, нет СУПЕРСКАЯ новость! мы наконец-то подали заявление в Центральный ЗАГС!!! на то время которое хотели 13.30! оказывается сегодня принимают заявления на 18,19,20 июня, мы были в очереди первыми,тк пришли в 7.30. Можно было прийти в 8.00,тк вторая пара пришла в 8 часов,а потом и остальные подтянулись. поэтому у кого еще впереди подача заявления, можете не спешить,а приходить к 8.30. главное придите сразу с оплаченной госпошлиной. (я завтра выложу тут реквизиты, для оплаты госпошлины). Те у кого уже есть госпошлина будут первыми выбирать свое время регистрации. так случилось и с нами. =)
Кстати, там встретилась с Катей ВИП, они тоже сегодня подают заявление на 19 июня.

эх, у меня прям груз с плеч упал, такое облегчение и СЧАСТЬЕ!!!!!!!
  • 0

#7359
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки,а сегодня у меня ОТЛИЧНАЯ, нет СУПЕРСКАЯ новость! мы наконец-то подали заявление в Центральный ЗАГС!!! на то время которое хотели 13.30! оказывается сегодня принимают заявления на 18,19,20 июня, мы были в очереди первыми,тк пришли в 7.30. Можно было прийти в 8.00,тк вторая пара пришла в 8 часов,а потом и остальные подтянулись. поэтому у кого еще впереди подача заявления, можете не спешить,а приходить к 8.30. главное придите сразу с оплаченной госпошлиной. (я завтра выложу тут реквизиты, для оплаты госпошлины). Те у кого уже есть госпошлина будут первыми выбирать свое время регистрации. так случилось и с нами. =)
Кстати, там встретилась с Катей ВИП, они тоже сегодня подают заявление на 19 июня.

эх, у меня прям груз с плеч упал, такое облегчение и СЧАСТЬЕ!!!!!!!


Поздравляю! Аха, мне Катя звонила! Надеюсь, они тоже подали без проблем :-)))
  • 0

#7360
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя Chika_Loka, скажи плиз из чего ты усы делала?))) На ткань не похоже.

P.S. zhanna_13, не обижайтесь, если я была грубовата.


Привет Всем!
на 7 фотка усов и маски, на 9-й описание как делала) Женин сайт, мой дневник

Вер, миленькое...это....не супер-пурер, это не ужасное и не за 2000 тыс. баксов)))) оно как раз подойдет мне для сада и для пляжа, когда мы на Иссык-куль поедем!( мы ж еще там на пляже будем делать вечеринку)
Оно похоже, как на картинке, с кот. я заказывала, но все-же....короче, увидишь!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.