Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7401
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настюша! Эксперт по барахолке которая :smoke: Поскажи, где можно найти стразы, камушки всякие, украшения, цветочки свадебные?

Насть...конкретизируй какие.
Большие типа бусин-на швейных, цветочки если тбе просто искуственные, то на канцелярских.
на яляне остальное :eek:
  • 0

#7402
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кому интересно какая посылка пришла мне с Тао, можете посмотреть тут- http://www.prosvadby...mp;p=1523#p1523, все фото выложила туда!
Вещий сон, после свадьбы могу хоть все продать, до свадьбы, сорри....тебе сколько надо то?

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 12.05.2010, 15:22:43

  • 0

#7403
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста
можно ли расписаться имея только паспорт (потеряли удостоверение личности)
  • 0

#7404
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
На сколько я знаю, в РК официальным документом является - уд.личности. Паспорт нужен только для загран.поездок. Так что пока непоздно, восстанавливайте. Доплатите за ускорение, и через 5 дней получите свое удостоверение.
  • 0

#7405
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, скажите, как вы решали вопрос с приглашением коллег по работе?
Приглашали ли руководителя?
У меня просто какая ситуация: коллектив состоит из 15 человек, общаюсь из них я с 4-мя хорошо, с остальными постольку-поскольку, с руководителем, соответственно, как с руководителем.
Так вот, кого приглашать? Всех или только тех, с кем я общаюсь, приглашать ли шефа? Или с работы вообще никого не звать? :smoke:
Кто как делал/будет делать, отпишитесь плиз.
  • 0

#7406
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, скажите, как вы решали вопрос с приглашением коллег по работе?
Приглашали ли руководителя?

присоединяюсь к этому вопросу - тоже пока не знаю, как поступить... если всех звать, то это еще плюс человек так 15 :-/ совсем никого не звать - тоже как-то неправильно...
  • 0

#7407
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки, скажите, как вы решали вопрос с приглашением коллег по работе?
Приглашали ли руководителя?
У меня просто какая ситуация: коллектив состоит из 15 человек, общаюсь из них я с 4-мя хорошо, с остальными постольку-поскольку, с руководителем, соответственно, как с руководителем.
Так вот, кого приглашать? Всех или только тех, с кем я общаюсь, приглашать ли шефа? Или с работы вообще никого не звать? :-)
Кто как делал/будет делать, отпишитесь плиз.


Я с работы пригласила 6 человек, потому что с ними очень тесно общаюсь и не по работе, а сдружились :-/ Мои коллеги, которые до этого свадьбы делали, шефов звали, но они не приходили :D
Я не буду звать руководство, хоть общаюсь с ними нормально.
Я думаю им это не интересно, да и мне если честно хочется чтобы на свадьбе близкие были.
Вы смотрите по ситуации, чтобы Вам не было в напряг на свадьбе, что руководство и так далее... И еще не маловажно, нужно ли Вам это, в плане карьеры и так далее.
Я не просто так это говорю, так как есть знакомый, который шефа не пригласил, а тот ему когда повышение ЗП по компании было, не повысил, так как посчитал, что его не уважили. Просто шеф очень консервативный.
Я думаю если у Вас шеф не такой, то можно и не приглашать)))
А насчет коллег: ИМХО приглашайте тех с кем близко общаетесь. Тем кто с Вами тесно не общается, Ваша свадьба не будет так интересна. Зачем Вам на свадьбе люди, для которых Ваш праздник не близок сердцу?

Сообщение отредактировал bowwow: 12.05.2010, 17:18:07

  • 0

#7408
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я не буду никого звать... поддерживаю Айнуру!
  • 0

#7409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я не буду никого звать... поддерживаю Айнуру!

а у меня с шефами очень хорошие отношения... :-/ и я бы с удовольствием видела их на своей свадьбе, но не всех, вот в чем проблема - а позовешь не всех, тех, кого не позвали - обидятся...
  • 0

#7410
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Полностью поддерживаю...зачем звать тех...кого ты не хочешь видеть!!
У моего близкого друга свадьба в июле....он военный,а БЖ мед.сестра....
ну так вот она собирается приглашать всех мед.сестер...даже тех с которыми просто здоровается.....и объчсняет это тем,что не красиво звать выборочно....либо всех---либо никого вообще!!
А он в свою очередь весь военный городок :D :-/
Чувствую делать нам там будет нечего :-) :o
Так что сколько людей,столько мнений)))
  • 0

#7411
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мы планируем из коллег милого позвать только тех, с кем он хорошо общается... и генерального... все, кто в их компании женился, шефа звали... он никогда не приходил, но передавал с кем-то из приглашённых конверт "от фирмы"...
  • 0

#7412
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
он никогда не приходил, но передавал с кем-то из приглашённых конверт "от фирмы"...

Классный шеф))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#7413
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня с шефом тоже хорошие отношения, но так сказать, не дружеские, чтоб мы там по душам поболтать могли, он мне в отцы годиться :-/
У нас в коллективе даже свадьбы ни у кого небыло, в том плане чтобы хоть посмотреть на примере, кого звали, а кого нет, я самая младшая в нашем коллективе :o
Была свадьба у парня, но он больше на складе и к офису отношения не имеет, он позвал только зав. склада, своего непосредственного начальника, а именно директора всей организации не звал. Наш шеф вроде не обиделся. Я вообще считаю, что даже если и приглашу, он попросту не прийдет. У нас на работе вообще не приняты неформальные отношения, типа корпаративов и так далее (вот такая политика партии) :-)
Хоть до свадьбы еще 4 месяца, но все равно меня этот вопрос гложит. Наверно приглашу только тех, с кем общаюсь хорошо, хотя они шутят, что не прийдут :D
------------------------------------
Наш шеф тоже передает конверты всем на все праздники, но как правило лично в руки, уже после праздника, так что мне подарок от него в любом случае обеспечен :-)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 12.05.2010, 18:06:37

  • 0

#7414
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Из коллег приглашаю почти всех..хорошо что у нас маленький коллектив..но приглашаю без их вторых половинок/жен и т.д. Только шефа с женой.

Не приглашаю водителя и бухгалтера.... может так и нельзя..НО у меня с ним очень плохие отношения..не хочу видеть его на своей свадьбе.
  • 0

#7415
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я с работы вообще никого не зову, хотя со всеми хорошие отношения, в том числе и с шефом. Просто для меня свадьба очень личное, даже интимное, событие. Не представляю себе ситуацию, когда мы с любимым на нашей выездной регистрации произносим очень личные клятвы, а шеф и сослуживцы смотрят :-/ Но, наверно, все зависит от формата свадьбы. Моя маленькая свадьба только для нас с любимым и близких друзей и родственников
  • 0

#7416
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Как хорошо, что унас в компании раз-два и обчелся...(3 менеджера+Ген.дтректорША) так вот не знаю как с ней поступить??!! она ко мне оч. хорошо! но у нас планируеться не пышная свадьба, а просто вечеринка из мах.30 человек! и причем вечеринка скромненькая, а шефиня-Светская Львица...
  • 0

#7417
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчонки, привет!! я у вас тут новенькая))
бегло пробежалась по страницам данной темы!! слов нет-одни эмоции!! Вы такие-молодцы!!! только вот по ходу возникли пару вопросов...
каким образом прикрепляют цветы к краю стола молодоженов, что они не падают?? а еще каким образом можно будет смастерить букет на потолке-нед столом молодоженов, чтоб потом можно было б пустить материал??
заранее благодарю!))
  • 0

#7418
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vkontakte.ru/...72407_162171738
что-то в этом роде
  • 0

#7419
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, скажите, как вы решали вопрос с приглашением коллег по работе?
Приглашали ли руководителя?
У меня просто какая ситуация: коллектив состоит из 15 человек, общаюсь из них я с 4-мя хорошо, с остальными постольку-поскольку, с руководителем, соответственно, как с руководителем.
Так вот, кого приглашать? Всех или только тех, с кем я общаюсь, приглашать ли шефа? Или с работы вообще никого не звать? :-/
Кто как делал/будет делать, отпишитесь плиз.


Мы приглашали коллег, с моей стороны были 5 человек, со стороны мужа человек 17.
Если звать, то всех, а если большая компания - то весь свой отдел.
  • 0

#7420
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Как хорошо, что унас в компании раз-два и обчелся...(3 менеджера+Ген.дтректорША) так вот не знаю как с ней поступить??!! она ко мне оч. хорошо! но у нас планируеться не пышная свадьба, а просто вечеринка из мах.30 человек! и причем вечеринка скромненькая, а шефиня-Светская Львица...


Она нверно неглупая женщина и будет знать что ее ждет, либо воспримет это адекватно, либо вообще не придет, а приглсить все равно стоит )

Девочки, если бы я не хотела, я бы не приглашала коллег, зачем мучить себя вопросами? Просто у нас с коллегами сложились очень теплые отношения, они мне ближе многих друзей, поэтому вопроса не вставало )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.