Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7301
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, спасибо, что еще помните меня, несмотря на то, что не появлюсь здесь... последние дни остались, я волнуюсь, доделываю штучки для оформления, репетируем танец.
У меня в эту субботу, 8 мая, был девичник( тематический, приурочили девичник ко дню победы, одели пилотки, моя была с фатой :-) , сделали косички) покатались по городу в розовом лиме, заехали в цветочный, купили каждой по ветке хризантемы, поехали в парк, там возложили цветы. и все это снимала фотграф, потом поехали на арку на навои и домой к подруге! устроили там суши пати, заказала розовый торт с белым платьем, играли в твистер, пили шампанское... эх, хорошо провели вечер!

Саша, фотки суперские!!!!!! ты красотка!!!!


кстати, в эту пятницу к 19.00 в старом мельнике подойдет? кто сможет? украсить банкетный зал, а беседку в субботу утром.

Сообщение отредактировал Gatta: 11.05.2010, 00:04:10

  • 0

#7302
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, спасибо, что еще помните меня, несмотря на то, что не появлюсь здесь... последние дни остались, я волнуюсь, доделываю штучки для оформления, репетируем танец.
У меня в эту субботу, 8 мая, был девичник( тематический, приурочили девичник ко дню победы, одели пилотки, моя была с фатой :-) , сделали косички) покатались по городу в розовом лиме, заехали в цветочный, купили каждой по ветке хризантемы, поехали в парк, там возложили цветы. и все это снимала фотграф, потом поехали на арку на навои и домой к подруге! устроили там суши пати, заказала розовый торт с белым платьем, играли в твистер, пили шампанское... эх, хорошо провели вечер!

Какой клёвый девичник :D))) А кто был фотографом? Ирина?
  • 0

#7303
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нет, фотграф начинающий=) скоро выложу фотки или Жене для сайта дам сначала =)
  • 0

#7304
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кристина, Саша - фоты замечательные! вы такие красотки! поздравляю вас!

девочки, я купила платье у Веры, то что с поясом, спасибо всем за советы!

Вера, ты с Кристиной предварительно говорила, я хочу ей сегодня позвонить =)))
  • 0

#7305
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Поздравляю, Сауле! :-))
  • 0

#7306
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Кристина! Саша! Классные фотки какие!
Такие светлые прям!


девочки..я не знаю что делать.мы в пятницу уезжаем на все выходные.... :-) а как же Диляра??..... это прям наказание какое-то.....
  • 0

#7307
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кристина, Саша - фоты замечательные! вы такие красотки! поздравляю вас!

девочки, я купила платье у Веры, то что с поясом, спасибо всем за советы!

Вера, ты с Кристиной предварительно говорила, я хочу ей сегодня позвонить =)))

с Кристиной конечно все обговорила еще раз, хотя разговаривала насчет этого и сразу после твоей первой примерки. Так что не волнуйся, она в курсе :-)

J_as

Настена, да не переживай ты так - нас же много, поможем :D мне бы токмо у тебя салфетку забрать :)
  • 0

#7308
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as

Настена, да не переживай ты так - нас же много, поможем :-) мне бы токмо у тебя салфетку забрать :D


не я не волнуюсь, я помогать хочуууу :D :) ;)
ктебе в планах заскочить на неделе. поводов много.
П.с. подъюбник не пришёл?
  • 0

#7309
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня,спасибо, я такая счастливая!!!!!!!

Настя, не переживай нас тут много, так что еще поможешь!

кстати, Аня и Настя, я не смогу помочь вам в оформлении. :-) :D :) тк мне в эти дни надо быть в уральске, готовится к своим проводам и сватовству....я уезжаю 29 мая и приеду только 14 июня..... НО, до своего отъезда я буду помогать всем чем смогу и умею!
  • 0

#7310
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчонки привет всем!
Эйва
beware_of_dog
мои вам поздравления!

Диляра, я очень хочу в пятницу поехать помогать, надеюсь получится!!!! А вот в субботу не смогу у нас корпоратив, на природу едем...

блииин у меня Женин сайт с работы не открывается почему то :-) :D :D
  • 0

#7311
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки,забыла рассказать,у меня вчера возникла проблема с подружкой-свидетельницей.......короче из-за семейных проблем она отказывается быть ею, причем она все это время меня так нервировала, то буду, то не буду, проблем как таковых дома у нее нет, просто отношения со старшим братом не лады.....да и то их можно было бы избежать, просто она у меня упертая и упрямая........ когда я сказала ей, что не стоит обращать внимание на все это, ведь главное не то что ей брат говорит и все такое, а главное то что она сама хочет и спросила сама она хочет быть или нет подружкой.......она говорит- нет.....я обиделась и бросила трубку........потом вечером попросила свою знакомую быть моей свидетельницей и тут было совершенно другое отношение, она очень обрадовалась, и с радостью согласилась. правда она сможет быть только тут,а в уральск еще не точно...... но самое интересное то, что потом поздно ночью, моя первая подружка пишет мне что будет подружкой, потом через полчаса пишет снова что-то странное и непонятное........ теперь не знаю что делать? я ведь уже второй предложила быть подружкой на свадьбе....... посоветуйте что делать?
  • 0

#7312
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Диляра, я привезла плакат, можешь приехать, забрать!и когда будем табличку делать?завтра может?

А мне наконец пришло платье и заказ со всякими штуками, еще не видела, вечером поеду забиру!
Плизз, подскажите где сетку можно купить, я фурнитуре нет!
  • 0

#7313
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки,забыла рассказать,у меня вчера возникла проблема с подружкой-свидетельницей.......короче из-за семейных проблем она отказывается быть ею, причем она все это время меня так нервировала, то буду, то не буду, проблем как таковых дома у нее нет, просто отношения со старшим братом не лады.....да и то их можно было бы избежать, просто она у меня упертая и упрямая........ когда я сказала ей, что не стоит обращать внимание на все это, ведь главное не то что ей брат говорит и все такое, а главное то что она сама хочет и спросила сама она хочет быть или нет подружкой.......она говорит- нет.....я обиделась и бросила трубку........потом вечером попросила свою знакомую быть моей свидетельницей и тут было совершенно другое отношение, она очень обрадовалась, и с радостью согласилась. правда она сможет быть только тут,а в уральск еще не точно...... но самое интересное то, что потом поздно ночью, моя первая подружка пишет мне что будет подружкой, потом через полчаса пишет снова что-то странное и непонятное........ теперь не знаю что делать? я ведь уже второй предложила быть подружкой на свадьбе....... посоветуйте что делать?

помойму ты сама знаешь ответ на этот вопрос....тебе же спокойней будет с той, которая без проблем и с радостью согласилась, зачем тебе лишние нервы тратить на первую, когда у тебя свадьба!?
проблемные подруги- это головная боль на свадьбу тебе!!!
  • 0

#7314
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Кать, у меня осталась ткань от фаты......если тебе подойдёт.........белая белая....просто сетка
  • 0

#7315
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кать, у меня осталась ткань от фаты......если тебе подойдёт.........белая белая....просто сетка

Насть, мне тоже для фаты, я походила, посмотрела на цены. 5-10 тыс просто сека собраная на ткань...тупизм...я и сама могу такую же сделать)))
а я хочу просто длинную, как шлейф у платья и тонку, т.е. не пышную. У тебя ее сколько осталось?

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 11.05.2010, 12:14:03

  • 0

#7316
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки,забыла рассказать,у меня вчера возникла проблема с подружкой-свидетельницей.......короче из-за семейных проблем она отказывается быть ею, причем она все это время меня так нервировала, то буду, то не буду, проблем как таковых дома у нее нет, просто отношения со старшим братом не лады.....да и то их можно было бы избежать, просто она у меня упертая и упрямая........ когда я сказала ей, что не стоит обращать внимание на все это, ведь главное не то что ей брат говорит и все такое, а главное то что она сама хочет и спросила сама она хочет быть или нет подружкой.......она говорит- нет.....я обиделась и бросила трубку........потом вечером попросила свою знакомую быть моей свидетельницей и тут было совершенно другое отношение, она очень обрадовалась, и с радостью согласилась. правда она сможет быть только тут,а в уральск еще не точно...... но самое интересное то, что потом поздно ночью, моя первая подружка пишет мне что будет подружкой, потом через полчаса пишет снова что-то странное и непонятное........ теперь не знаю что делать? я ведь уже второй предложила быть подружкой на свадьбе....... посоветуйте что делать?

Сауле, настоящая подруга не будет парить тебе мозги перед свадьбой (прости если грубо)..она должна понимать, что у тебя сейчас итак забот хватает, а она тут со своим буду-не буду.

Я тебе советую брать в подружки вторую девочку. Она надёжней.
  • 0

#7317
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девчонки привет всем!
Эйва
beware_of_dog
мои вам поздравления!

Диляра, я очень хочу в пятницу поехать помогать, надеюсь получится!!!! А вот в субботу не смогу у нас корпоратив, на природу едем...

блииин у меня Женин сайт с работы не открывается почему то :-) :D :D

Дана, привет!
Скажи плиз, у тебя шары из искуственных цветов были?
ЗЫ: вчера на ночь смотрела ваше видео, ссылки на которое у тебя в отчете были на Женином сайте. Утром прихожу, открываю сайт, вижу ваши фотки и такое ощущение было, что это фотки моих старых знакомых :) :)
  • 0

#7318
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Сауле, мне тоже кажется что лучше вторую подружку взять, только если тебе самой по нутру с ней будет приятно находиться целый день.
  • 0

#7319
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, а у тоже меня дилемма :-)
Выбрала себе платье по каталогам, которе можно здесь купить готовое, либо у Веры заказать, в принципе свыклась уже с ним, но в душе был образ другого платья.
Так вот вчера увидела ТО САМОЕ платье в интернете и ни спать теперь, ни есть не могу :D Перерыла все каталоги салонов города, все что мне высылали на мыло, нигде не могу найти такое или хотя бы похожее. Что теперь делать, не знаю.
Девочки, а если заказывать шить платье, мастер сделает его точно таким же как на картинке?
  • 0

#7320
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А мне наконец пришло платье и заказ со всякими штуками, еще не видела, вечером поеду забиру!


Кать, приветик! Сколько в итоге у тебя заняло по времени: заказать и привезти сюда платье? Я что-то переживаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.