Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7261
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кстате, Аня, спасибо за чудесные сылки)))) теперь на много легче стало находить нужную информацию))
  • 0

#7262
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Саулеша, первые два платья совсем не понравились((( так как у тебя очень красива талия, она сама по себе длинная а с заниженным поясом визуально кажеться что у тебя талия метр, когда мы страемся визуально удленить ноги красиво, а вот талию таку)))
очень понравилось платье 3 и 4, а так же последнее))
  • 0

#7263
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я магазине на атакенте взяла шифон белый для второго платья за 600тг. а атлас за 2500тг.
п.с. мне понравилось третье платье!!!
  • 0

#7264
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
девушки, тут пару недель назад писали про кринолин другого цвета.

тут ссылка на то как покрасить, если кому нужно, только все на английском. дайте знать потом что получилось, я возможно буду, но после свадьбы на Треш зе дресс :rotate:

http://community.liv...s/13933243.html

http://weddingfashio...dye_a_crinoline
  • 0

#7265
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сауле, 3,4 и последнее понравились, кстати, я тоже 4 мерила))))хотела его купить, но тут выиграла платье....поэтому я скорей за него проголосую. Мне кажется тебе не нужно мерить с заниженой талией, визуально ноги короче делают такие платья.
  • 0

#7266
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки,спасибо всем за отзывы, отправила сестре чтобы она тоже помогла с выбором! теперь буду ждать ее и комменты Жени!

кстати, ваши отзывы по платьям совпадают с мнением Веры и Костика, все-таки со стороны видней.как они сказали, так все и выбирают =)

Вера, я хочу еще раз тебя поблагодарить за сеточку, и вообще за ВСЁ! я тебя обожаю! :kiss: :-) :cool:

Девочки, где можно купить ткань не очень дорогую на платье? я тут думаю на узату сшить, чтобы не возить платье по городам и весям =) нужен или стрейч атлас, или шифон,но не прозрачный.........

ткань нужно посмотреть в Фурнитуре и в Кызылтане. там самый большой выбор по городу.

я очень рада, что могу чем-то помочь и помогаю всегда с удовольствием :rotate:

а у Жени ридонли и она откамментила на своем форуме, вот
  • 0

#7267
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ого....ридонли.....Вера, я хочу к тебе)))) ты на работке завтра?может с книжкой заеду.... или когда можно?
Или с платьями сразу, чтоб показать и фату посмотреть
  • 0

#7268
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Сауле, я за платье №3. Другие вообще не сидят, на мой взгляд. А вот 3-е село замечательно. Еще прическу и макияж - и королевишна готова :rotate:

Сообщение отредактировал Anaeza: 07.05.2010, 13:28:18

  • 0

#7269
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ого....ридонли.....Вера, я хочу к тебе)))) ты на работке завтра?может с книжкой заеду.... или когда можно?
Или с платьями сразу, чтоб показать и фату посмотреть

приезжай :rotate: я завтра с 14-00 на работе. и книгу бери, и платье.
  • 0

#7270
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


ого....ридонли.....Вера, я хочу к тебе)))) ты на работке завтра?может с книжкой заеду.... или когда можно?
Или с платьями сразу, чтоб показать и фату посмотреть

приезжай :rotate: я завтра с 14-00 на работе. и книгу бери, и платье.

я ж думала сразу со вторым приехать, а оно 10 только прийдет, там с границей что-то теперь((((
короче, если завтра успею, ато хотела на строит. базар за материалами поехать (хочу уже плакаты и стенды всякие делать)
  • 0

#7271
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя, Аселя, Диля, Катя, Настя спасибо за отзывы! буду думать...

Диля, Вера спасибо за совет, попробую с работы пораньше свалить за тканью...
  • 0

#7272
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
с утра сижу и читаю ветку...
Кошка-ма, девченки посоветуйте, у нас с женихом разница в росте небольшая где на см 5 он меня выше( у меня 172см) лично я не представляю свадебное платье без калуков, а я не хочу быть выше него. мне теперь придется балетки одевать? туфли на 2см я не люблю, и не охото чтоы из под платья торчал носок балеток, они ведь смотрятся уже никак туфельки, но то что в балетках удобно я согласна. посоветуйте что нибудь
  • 0

#7273
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
если все таки хотите каблуки, имхо нужно отказаться от пышного платья, иначе будете казаться огромное на фоне жениха.
  • 0

#7274
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я бы тоже совсем пышное не стала одевать. :eek: лучше оденьте туфельки на каблуке, но платье средней пышности или вообще прямое.

Сообщение отредактировал Minisun: 07.05.2010, 16:38:20

  • 0

#7275
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я бы тоже совсем пышное не стала одевать. лучше оденьте туфельки на каблуке, но платье средней пышности или вообще прямое.


да как раз пышное я не хочу, мне не нравится стиль принцессы, т.к. я высокая хочу более облегающее, кстати присматрела у вас платья несколько вариантов :eek:
  • 0

#7276
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вера, сколько примерно по времени фата шьётся? Хочу у Кристины заказать.

Девочки, наша Женя в рид онли, не успевает всем отвечать в личке, пишите ей на её сайт или форум

Не нужно меня благодарить)) Я очень рада, что вам понравился мой сюрпризик :eek:

Сообщение отредактировал anikona: 08.05.2010, 01:09:24

  • 0

#7277
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

с утра сижу и читаю ветку...
Кошка-ма, девченки посоветуйте, у нас с женихом разница в росте небольшая где на см 5 он меня выше( у меня 172см) лично я не представляю свадебное платье без калуков, а я не хочу быть выше него. мне теперь придется балетки одевать? туфли на 2см я не люблю, и не охото чтоы из под платья торчал носок балеток, они ведь смотрятся уже никак туфельки, но то что в балетках удобно я согласна. посоветуйте что нибудь

может все таки балеточки??? они так нежно смотряться, а если бы платье было в греческом стиле можно было бы сандалии греческие)
а кошку-ма заплюсовали, так что она теперь на форуме свадьба своими руками!!!
  • 0

#7278
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я бы хотела атланые) на официальную часть все таки туфельки одену наврное :lol: а на банкет балетки :D
  • 0

#7279
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
на самом деле ЦТ очень помогает мне в подготовке, я тут узнала очень многого нового интересного, тут я нашла и пригласительные и свадебные салоны и много много других советов! :lol: сама сижу в Астане и готовлюсь к свадьбе в Ате:), спасибо всем кто сидит тут и делится советами, впечатлениями! :D уже чуть чуть осталось до свадьбы жутко волнуюсь и переживаю
  • 0

#7280
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вера, сколько примерно по времени фата шьётся? Хочу у Кристины заказать.

Ань, смотря какая фата. Мои 3 этажа, вместе с резкой и вышивкой бисером где-то пару недель шилось...+/-
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.