Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7281
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девчушки всем привет! :lol: отчет с меня....чуть позже, инет глючит, а пока вот фотки :D :

моя коробочка Изображение

моя свеча Изображение

(собственное оформление :D )

наш тортик Изображение


а это со свадьбы :type:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7282
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кристиночка, супер!!! тортик понравился очень!
Счастья вам, взаимной любви и крепкой семьи! :D
  • 0

#7283
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Вера, сколько примерно по времени фата шьётся? Хочу у Кристины заказать.

Ань, смотря какая фата. Мои 3 этажа, вместе с резкой и вышивкой бисером где-то пару недель шилось...+/-

да все верно, если расшивать вручную бисером - и длинную фату, это прилично времени отнимает... :D но лучше обсуждать с самой Кристиной - может, у нее сейчас не так много работы, будет побыстрее.
  • 0

#7284
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

на самом деле ЦТ очень помогает мне в подготовке, я тут узнала очень многого нового интересного, тут я нашла и пригласительные и свадебные салоны и много много других советов! :D сама сижу в Астане и готовлюсь к свадьбе в Ате:), спасибо всем кто сидит тут и делится советами, впечатлениями! :D уже чуть чуть осталось до свадьбы жутко волнуюсь и переживаю

так для этого темка и создана - чтобы помочь! и мы всегда рады :)
  • 0

#7285
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений
Vsem privet!pomogite pojaliusta!!!!!!!!!!!!
u menya 19 iunya v Astane svad'ba!jivu ya v Almaty!ishiu vsyakuiu informaciu,no voobshe niche ne nashla :D
plat'e vrode zakazala,budet 15 maya,vyberu!i potom toka kupim tufli,fatu itd.a jenihu eshe sovsem niche ne vyberali.eshe nujo naiti tamadu v Astane,posovetuite,pls!chtob znal i kazahskii,i ruskii yazyk!photogrofa,video,prokat limuzinov...vizajista...blin,nichego ne gotovo! :D ne znaiu chto delat'...i jenih,i ya rabotaem v Almaty,vsya otvetstvennoest' na nas lejit,pomogite,pojaliustaaaaaaaaaaaa!
  • 0

#7286
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Vsem privet!pomogite pojaliusta!!!!!!!!!!!!
u menya 19 iunya v Astane svad'ba!jivu ya v Almaty!ishiu vsyakuiu informaciu,no voobshe niche ne nashla :D
plat'e vrode zakazala,budet 15 maya,vyberu!i potom toka kupim tufli,fatu itd.a jenihu eshe sovsem niche ne vyberali.eshe nujo naiti tamadu v Astane,posovetuite,pls!chtob znal i kazahskii,i ruskii yazyk!photogrofa,video,prokat limuzinov...vizajista...blin,nichego ne gotovo! :D ne znaiu chto delat'...i jenih,i ya rabotaem v Almaty,vsya otvetstvennoest' na nas lejit,pomogite,pojaliustaaaaaaaaaaaa!

Мне кажется, что надо не полениться и просто почитать, хотя бы несколько страниц в каждой теме. И все вопросы будут решены. Никто за вас все равно ничего не выберет, т.к. свадьба ваша и только ваша. И без, хотя бы малейшего напряжения, ничего не решится. Так что удачи вам, все будет хорошо. Уж чего чего, а информации здесь предостаточно.
  • 0

#7287
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да все верно, если расшивать вручную бисером - и длинную фату, это прилично времени отнимает... :D но лучше обсуждать с самой Кристиной - может, у нее сейчас не так много работы, будет побыстрее.

спасибо, девочки! обязательно обрщусь к Кристине :D

Кристинаааа, клёвые фотки))) Такие вы счастливые! Поздравляю!
Ждём твоего отчёта полного!)
  • 0

#7288
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Кристина, поздравляю!!!
Платье полностью не видно на фотках, но там вроде вышивка такая классная на лифе!
Коробка супер))))
  • 0

#7289
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Вера, Аня, Bowow, спасибо большое всем вам за пожелания!!!! я вас очень люблю! :) :D все прошло отлично, столько эмоций!!!! даже не верится что все....я уже женатик :D завтра скину фото платья поближе :)
  • 0

#7290
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки,привет! я вчера была у Веры, и померила несколько платьев, и мне они понравились, теперь предлагаю вам их обсудить.

...
ну как вам? жду ваших отзывов и мнений!


Сауле, привет! Мне очень понравилось платье, которое понравилось Костику :eek:
И первое тоже отлично на тебе сидит, и темный поясок нисколько его не портит имхо, но, как говорит Вера, действительно, можно пришить поясок из светлой ткани.
Все остальные слишком обычные, опять же, имхо, не в обиду Вере :laugh:

Всем привет :smoke:

Аня, ты просто умничка, что накопала все эти ссылки, но хорошо, что ты не сделала этого до омей свадьбы, иначе я бы с ума сошла от разнообразия :D Как говорится - хочешь сделать человека несчастным - дай ему выбор )))

Диляра, как настрой? Все готово? Помощь нужна? Я на неделе относительно свободна буду
  • 0

#7291
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, я обещала Жене первой скинуть свои фотки для сайта, поэтому еще не выкладывала, но теперь я ей скинула, поэтому могу и вам чуть-чуть похвастаться )))

На карусели в парке
Изображение

жду жениха )

Изображение

С подружкой
Изображение

в парке:

Изображение

Изображение

хехе утро ))

Изображение
  • 0

#7292
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вера, Аня, Bowow, спасибо большое всем вам за пожелания!!!! я вас очень люблю! :eek: :laugh: все прошло отлично, столько эмоций!!!! даже не верится что все....я уже женатик :smoke: завтра скину фото платья поближе :D


Кристина, поздравляю, фотки замечательные )) Мне тоже не верится )))
  • 0

#7293
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Эйва
beware_of_dog
девочки поздравляю вас!!!
Фотографии очень красивые)))
Будьте счастливы!!!
  • 0

#7294
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки новосипеченным женам мои искренние поздравления долгой и счастливой семейной жизни доверия и уважения.

Теперь вопросик и просьба о помощи 5 июня кыз узату у сестренки мужа мне предложили оформить ее вчера посмотрела зал, все в золоте с белым (занавески и шатер молодых) и бордо (скатерти на столах) также есть белые колонны.
вот и задумалась сегодня времени мало а надо сделать так чтобы понравилось уже уговорила невесту на шоколадки на тойбастар со снимками молодоженов и предложила сразу к ним подать каждому гостю лотерейку, теперь надо подумать об оформлении стола и карточек на стол.
если есть идеи буду очень рада им.
  • 0

#7295
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Доброе утро! :eek:

ЗАбываю рассказать, что получила такие штучки
Изображение

Когда бросаешь в воду, горят :D Очень красиво и ярко подсвечивают воду.
Заказывала на таобао, 15 штучек обошлись в 1500 тг :D

Девочки а они для многоразового пользвания или одно разовые??
Может вы ими поделитесь после своей свадьбы :smoke: :laugh:
Раскажите как тао заказывать? вообще не шарю там((((


Подскажите а такое чудо можно купить в Алматы я бы хотела приобрести на таобао но до 5 июня не успеваю
  • 0

#7296
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
На карусели в парке
Изображение

Это конечно супер оригинально!)!)))
  • 0

#7297
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кристина, Саша, фотки замечательные!
Поздравляю еще раз!
  • 0

#7298
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Подскажите а такое чудо можно купить в Алматы я бы хотела приобрести на таобао но до 5 июня не успеваю

тут такое не видела нигде, но мама говорит встречала в какома-то магазине, но дорого очень!

Девочки, подскажите, где можно купить сетку для фаты?в фурнитуре нет выбора...
  • 0

#7299
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Кристина , Саша какие у вас замечательные отчеты и фотографии :-) Оч красиво все у вас получилось.
  • 0

#7300
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Какие фотографии!)))
Девочки, так рада за Вас! :-)
====================================

Диляра, как у тебя дела продвигаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.