Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7241
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
девочки, а как вам кажется, композиции из искусственных цветов нормально на машине смотрятся? мне обычно не очень нравились (хотя я кроме колец в окружении цветов вживую ничего и не видела), а самой не хватает на живые, только искусственные...
  • 0

#7242
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Аня, ну, я вообще в шоке от тебя!!!Ничего себе ты сделала работу....
А когда ты работаешь вообще???))))))тебя не ругают?))хехе

А мне так некогда в эти дни, перед 9 мая, мы акцию замутили на работе, с георг. лентами. Тел. разрывается...ужас)))
  • 0

#7243
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки, а как вам кажется, композиции из искусственных цветов нормально на машине смотрятся? мне обычно не очень нравились (хотя я кроме колец в окружении цветов вживую ничего и не видела), а самой не хватает на живые, только искусственные...

я, честно признаться, не люблю из искусственных цветов....все, что могу принять, это на ручках машин и в радиаторе цветочки.....только не ленты, кольца....
  • 0

#7244
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ой, вроде не было пару дней, а по страничкам как будто целую вечность)))
ээх не успеваю все за вами читать))
Поздравьте меня я вышла на работу и поэтому не могла сюда заходить.

Помнится я должна была вам рассказать о интересных местах которые я посетила на прошедших выходных и приложить фото, но мы туда так и не поехали так как вышла на работу и соответственно фото нет.
а что мы посетили - парк горького и встретили там очень замечательно удаленное место в новой части парка. Там кирпичами и камнями выложен забор и смотрится как старинный замок вот эту площадку мы присмотрели для проведения торжества - если кому-то интересно могут присмотреть для своей свадьбы. Можно столько фантазировать на этой площадке что мыслей не хватит. Очень красиво))
  • 0

#7245
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Кошка-ма, спасибо за эту тему! как вы и советовали прочла вашу тему и нашла много чего интересного и полезного для себя. вроде как определилась с основным цветом свадьбы - фиолетовый (или сиреневый), но никак не могу решить с каким фиолетовый комбинировать (фукция, синий или зеленый)? ;)

свадьба планируеться на 3 сентября вот в этом помещении, и другая комната. мы планируем и саму церемонию и банкет провести в первой комнате, а вторую использовать как танцпол. кавролан в комнатах красного цвета, стулья тоже крассные, но мы можем надеть на них белые чехлы ;)

стены желтые и местами оливковые, шторы желтые. и на стенах картины...

будем приглашать макс 30 чел., будет 3 стола, столы назовем: Казахстан (встреча - date), Румыния (помолвка - engagement) и Англия (свадьба - wedding).

в качестве декора: Изображение по одной на каждом столе, украшенные цветами, Изображение - и такие с свечками (размет - высота 10 см, диаметр 6 см), боюсь к вечеру клетки будут черного цвета, и еще такие коробочки с подарками для гостей Изображение


понравилась идея с платьями Изображение (2 уже нашла, платье моей мамы и платье мамы жениха, теперь осталось найти манекенов на прокат и может еще одно платье :rotate: )

а также фото предков: Изображение ( с его стороны есть фото его родителей и бабушек и дедушек), с моей только моих родителей :smoke: )

это то что я пока смогла придумать, со стилем свадьбы не определилась...
моя подруга собираеться надеть корочневой платье, не состыковка с цветом свадьбы :kiss:
и еще вопрос как вы думаете если я найду 3 куклы - с каз нац платье, в румынском и анг.. это уже будет перебор? и куда их посадить в центре стола или отдельно, например радом со списком гостей?

что еще можно использовать в качестве декора?

с тортом еще не определились, будет либо шоколадный фонтан либо торт с голубьями или торт в форме клетки...

не думала на счет пригласительных и всяких таких мелочах.

девочки, если у кого есть идей, буду очень благодарна..
  • 0

#7246
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ANIKONA ты просто умничка....столько полезной информации и все на одной страничке)))))))
_______________________
Почисти ЛС....я там тебе целую поэму написала :kiss: :rotate: !!!!!!
  • 0

#7247
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, ну, я вообще в шоке от тебя!!!Ничего себе ты сделала работу....
А когда ты работаешь вообще???))))))тебя не ругают?))хехе

Хехе :kiss: Я успеваю работать! :rotate:

Кать, сорри, почистила ;)) Как вы сходили на встречу с Оксаной?

Сообщение отредактировал anikona: 07.05.2010, 08:24:53

  • 0

#7248
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

моя подруга собираеться надеть корочневой платье, не состыковка с цветом свадьбы :kiss:
и еще вопрос как вы думаете если я найду 3 куклы - с каз нац платье, в румынском и анг.. это уже будет перебор? и куда их посадить в центре стола или отдельно, например радом со списком гостей?

подругу попросите все-таки поддержать вашу идею в этот день, скажите как это вам важно и как вы бы были ей благодарны. думаю, она поймет и не станет упираться.

мне идея с куклами очень нравится, дайте им в руки держатель и туда вставьте номерки столов - знаете, как на спортивных соревнованиях выходят девушки, держа транспарант с надписью страны? вот и у вас примерно так будет - отличная идея! :rotate:
  • 0

#7249
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
fancier, а мне нравится идея с клетками! супер. Где вы их собираетесь брать? и для подароков гостям-где? мне просто интересно, т.к. нигде не встречала. Если есть клетки, то они оч. дорогие, именно такие как на картинке, с изгибами, резные...да и коробочки в виде клеток...расскажите, интересно!
  • 0

#7250
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки,привет! я вчера была у Веры, и померила несколько платьев, и мне они понравились, теперь предлагаю вам их обсудить.
это платье мне нравится, но оно большевато, надо будет ушивать если что Изображение

это платье такое же как первое,но сидит на мне как влитое, мне очень нравится, только не нравится цвет пояска, Вера говорит что его еще надо чуть-чуть поднять,тк оно сидит ниже нормы....Изображение

у меня тут идея возникла, Вера, а можно пояса местами поменять? там где темный поясок, мне очень нраивтся как сидит платье...рост мой и объем тоже мой....

еще платье, Вере понравилось как оно сидит на мне Изображение

еще одно Изображение

это платье понравилось Костику, но оно тяжеловато чем все предыдущие Изображение

заключительное платье Изображение

ну как вам? жду ваших отзывов и мнений!

Сообщение отредактировал Samarityanka: 07.05.2010, 10:29:19

  • 0

#7251
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Изображение
ой, моё платье:rotate:

скока ты намерила:kiss:))
сейчас посмотрю отпишусь......
а как те которые в прошлый раз были?

Сауле, мне понравились первое и последнее.
Остальные как-то не твои.....имхо :-)

Сообщение отредактировал J_as: 07.05.2010, 10:39:26

  • 0

#7252
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
пояса можно даже и не менять местами, а просто на том платье где поясок потемнее его отпороть и пришить поясок из светлой ткани (другой) - это не проблема вашпе. :rotate:
  • 0

#7253
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне очень понравилось на тебе 3 и 4 платье особенно 3 как сидит кажетсся оно твое
  • 0

#7254
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я за третье платье)
  • 0

#7255
D and D

D and D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Samarityanka Мне очень понравилось второе платье, хорошо сидит, но делает ноги визуально короче высокий каблук и будешь неотразима! И еще понравилось предпоследнее из за юбки, но смотри чтобы тебе еще было и удобно, а то ведь тоже тяжело целый день в тяжелом платье!
  • 0

#7256
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

подругу попросите все-таки поддержать вашу идею в этот день, скажите как это вам важно и как вы бы были ей благодарны. думаю, она поймет и не станет упираться.

мне идея с куклами очень нравится, дайте им в руки держатель и туда вставьте номерки столов - знаете, как на спортивных соревнованиях выходят девушки, держа транспарант с надписью страны? вот и у вас примерно так будет - отличная идея! :kiss:

да, придеться ей сказать что в коричневом я ее на свадьбу не пущу :cool: мама жениха предложила чтобы цвет свадьбы был коричневым чтобы под нее подстроиться. по крайней мере тор коричневый могу найти, если будет шоколадный фонтан :rotate:

наверное так и сделаю с куклами, как вы предложили, изначально думала посажу кукол рядом с клетками, но потом подумала что не будут смотреться. спасибо :-)
  • 0

#7257
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мама жениха предложила чтобы цвет свадьбы был коричневым чтобы под нее подстроиться. по крайней мере тор коричневый могу найти, если будет шоколадный фонтан :rotate:

ничего себе, дорогая редакция :kiss: это простите ваш главный день, а не ее - так что моду на цвет задавать должны вы, а не цвет ее платья. ИМХО.
  • 0

#7258
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

fancier, а мне нравится идея с клетками! супер. Где вы их собираетесь брать? и для подароков гостям-где? мне просто интересно, т.к. нигде не встречала. Если есть клетки, то они оч. дорогие, именно такие как на картинке, с изгибами, резные...да и коробочки в виде клеток...расскажите, интересно!

Chica_Loca, у меня свадьба будет в Англий, там и буду все брать. клетки большие около 15-30 фунтов, мне только 3 нужно купить, маленькие где по 3ф. наверное возьму макс 10. и для подарков 10 шт за 7 ф.

вот кстати сайт www.confetti.co.uk

Сообщение отредактировал fancier: 07.05.2010, 12:00:27

  • 0

#7259
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я за 3 и 5) но выбирать тебе)
  • 0

#7260
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки,спасибо всем за отзывы, отправила сестре чтобы она тоже помогла с выбором! теперь буду ждать ее и комменты Жени!

кстати, ваши отзывы по платьям совпадают с мнением Веры и Костика, все-таки со стороны видней.как они сказали, так все и выбирают =)

Вера, я хочу еще раз тебя поблагодарить за сеточку, и вообще за ВСЁ! я тебя обожаю! :rotate: :kiss: :-)

Девочки, где можно купить ткань не очень дорогую на платье? я тут думаю на узату сшить, чтобы не возить платье по городам и весям =) нужен или стрейч атлас, или шифон,но не прозрачный.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.