Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#221
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Привет девушки! )
спасибо ВАМ за такой форум!
до моей свадьбы осталось 2 месяца, надо бы готовиться, но я незнаю с чего начать :-)
Кошечка, Вы говорили что у вас есть в формате Word поэтапность подготовки, не могли бы скинуть
сижу и ломаю голову, незнаю за что взяться
за скоко времени надо визажиста парикмахера искать?
когда начинать пригласительные подыскивать?
одно есть - ресторан!
когда заказывать букетики для невесты?
а букетик для подружки надо?
...как же этот букетик назывался? :-)
беру ручку и записную книжку!
буду записывать Ваши советы!


Дышында, напишите мне на мейл, я вам скину документ в экселе, это бюджет свадьбы и там написаны примерные сроки и весь список, что необходимо для свадьбы. он может быть изменен под ваши требования.
  • 0

#222
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
можно мне тоже такой файл на assem_07@mail.ru
  • 0

#223
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
отправила тем, кто просил
  • 0

#224
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

УРРА! Нашли человека который сделает арку! главное теперь ему скинуть картинку... :-) Украшать буду сама... посмотрим что из этого выйдет... :-)


Иннамората, нашла специально для вас совершенно восхитительный вариант арки-хуппы!

делается очень просто, нужны только 4 металлические стойки, драпируется шифон и украшается цветами, широкие ленты по стобликам смотряться замечательно.
Изображение
  • 0

#225
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уау! Очень красиво! Покажем монтажнику несколько видов арки, иа там посмотрим, что он сможет а что нет :-) ...
Кстати, в Аль Фараби есть готовые арки сдаются на прокат, 1 день 15 000 тенге... Так что, для тех кто хочет готовую, вперед!
  • 0

#226
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Кошка-ма!
мой мейл nazymasm@mail.ru
  • 0

#227
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
отправила
  • 0

#228
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо! получила, читаю :)
  • 0

#229
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в соседней теме про аксессуары начался разговор о вуальках. многие девочки боятся их надевать, предпочитая традиционную фату. вот фотки, которые свидетельствуют, что вуаль - это тоже очень красиво, нежно и по-свадебному. мне кажется, ничуть не старит. невесты просто прекрасны в своем очаровании.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#230
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#231
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
советую будущим невестам узнать какая прическа нравится их мужчинкам.

Сообщение отредактировал Королина: 07.08.2009, 15:53:06

  • 0

#232
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
зачем это? по большей части они в этом не разбираются и даже не смогут объяснить, чего хотят...
  • 0

#233
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Иннамората, кстати, цветы на хуппе-арке могут быть искуственные, просто нужно купить качественные шелковые цветы, можно разные, но в одной цветовой гамме.
  • 0

#234
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вот еще кое что нашла, смотриться очень красиво...
Изображение
  • 0

#235
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кулито, очень классная морская тематика. Так как я помню цветовые решения в зале Старого мельника, предлагаю вам два варианта смешивания цветов:
1. бирюзовый+золотой/желтый+молочный
2. синий+золотой/желтый+молочный

И тот и другой вариант будут смотреться очень красиво, если подобрать нужный оттенок ткани на барахолке. Вы ведь собираетесь сами закупать все материалы?

Нужно будет купить:
1. фатин
2. органзу
3. шифон
4. атлас
5. много атласных лент широких узеньких

Касательно программы вечера: мне кажется это будет тууу мач, если все песни будут на морскую тематику, столько наверно и нет :D так что разбавить стоит, потому как гости будут разные. Морскую тематику вы отразите в оформлении и этого будет достаточно. Конкурс с морскими песнями - хорошо. Почему-то пришла в голову идея с перетягиванием каната и танцем "эх яблочко да на тарелочке" :-)

А теперь картинки с деталями, как это может выглядеть на вашей свадьбе. внимательно читайте мои комментарии к картинкам.

если у вас регистрация будет под навесом на улице, то это может выглядеть так. очень красиво и также дорого. украшено гидрангией. в Старом мельнике как раз таки на входе есть арка, ее можно задрапировать фатином и искуственными гидрангиями. их можно купить на барахолке. Те шары, что висели на стульях у "я в океяне" и есть гидрангии. нужно будет большое количество.
Изображение

вот такие шары повесить на стулья для гостей, тоже можно искуственные.
Изображение

это драпировка из шифона. на самом деле молочного цвета, но кажется голубой, потому что подсвечена снизу, но вы можете купить сразу синий шифон.
Изображение

Кошка-ма, всё так супер!!!!!!!!!!!!аааааааааа я просто болдею.какая же вы всё таки молодец,не только потому что у вс куча идей, НО и то, что не ленитесь и тратите своё время и расписываете всё в подробностях.вы стольким невестам облегчили предсвдебную подготовку.А меня вдохновили!!! :) а то я хотела уже махнуть на усё рукой! спасибоооооооооо!
касательно свадьбы-очень рада,что вам показалось это хорошей идеей. :cry:
картинки все супер. уже сохранила у себе всё что мне подошло.Из предложенных 2 вариантов выбрала где бирюзовый.хотя где синий тоже красиво-особенно для регистрации арка.Но регистрация у меня не выездная. букеты невесты супер.и особенно бирюзовые туфли-главная мотивация в выборе цвета для оформления зала :bored:
очень внимательно прочитала все ваши комменты к картинкам.уже имею общую картину.и параллельно столько вопросов))самое главное))материалов всего по сколько?ваще понятия не имею по сколько нужно набрать.и ещё на свадьбе "я в океане " я видела в вазочках цветы.Вы и х просто ставили в вазочки с водой?а они не завянут до конца вечера?и цветы вы наверное брали оптом у флориста? или по букетику?
  • 0

#236
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кошка-ма, насчёт в программе вечера ТУУ МАЧ)))да я тоже так думаю.Просто помимо конкурсаюпосле хочу на всу угаданные песни 10 мин тематическую дискотеку-ну разминочку.Мне например было интесно для разнобразия потанцевать под под песню arasha и семенович ЗА МОРЯ))
люди поскидывайте пожалуйста названия песен на тему море и всё что с ним связаноюна память к то что помнитюи у кого какие идеи есть на счёт конкурсов.
кошка-ма,а почему именно вам вспомнилась именно песня "эх яблочко" :) ?
  • 0

#237
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кулито, еще одной счастливой невестой больше, я очень рада :)

Для того, чтобы купить ткань, вам необходимо тщательно измерить помещение и те места, где вы собираетесь задекорировать тканью. Если у "я в океяне" осталась информация по размерам и длине, то вполне можно к ней обратиться.

цветы в вазочках - это букеты заранее заказанные у флориста. Когда их привезли, они уже были завязаны, как отдельные букетики, я их просто сложила в таз с водой и они спокойно простояли до вечера, пока не приехали молодожены.
  • 0

#238
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

кошка-ма,а почему именно вам вспомнилась именно песня "эх яблочко" :) ?

да почему-то садик вспомнила, как наши мальчики танцевали "морячка" под эту песню :cry:

вспомнила к вашему конкурсу песни:
1. А когда на море качка, и бушует ураган, приходи ко мне морячка, я тебе гитару дам
2. Мооооре-море (Антонова)
3. В море синем как в аптеке все имеет суть и вес, кораблю как человеку имя нужно позарез (из мультика про капитана Врунгеля)
продолжаем список :bored:

я вот подумала, если вы хотите тематическую морскую дискотеку на 10 мин, то попросите вашего диджея сделать микс из всех этих песен
  • 0

#239
доджь

доджь
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте всем. скоро и мне предстоит это событие, уже с месяч читаю все свадебные темы, подбраю, планирую, мечтаю...
Кошка-ма все ваши идеи просто супер! все нравится! можно попросить вас выслать на мыло док с бюджетом и пр. адрес: asel2004@mai.ru
заранее благодарю
  • 0

#240
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
песни про море:

1. Море зовет (гр Фабрика)
2. Про море (Loc-Dog) http://megalyrics.ru...g/п%...D1?е.htm
3. Море (Noize MC) http://mp3ex.net/txt/song/26873.html
4. Я стану морем (Ани Лорак)
5. Ах, Одесса, жемчужина у моря
6. Раскинулось море широко (вот тут старые известные песни про море, но очень молодые могут и не знать http://www.randewy.ru/pes/pes.html)
7. Над волною над морской (О.Газманов)
8. Капля в море, а на море корабли (Легкоступов)
9. Я пью до дна за тех, кто в море (Машина Времени)
10. Если б было море пиво, я б дельфином стал красивым (гр Дюна)
11. У моря у самого синего моря (гр Браво)
12. За розовым морем (Т. Овсиенко)

пожалуй хватит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.