Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#261
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Мне кажется, что лучше все таки живые цветы, тем более стоят они недорого, можно мешок живых лепестков в зеленстрое купить за 500 тг.

Мешок, говорите? А сколько это - мешок? :D


:weep: как я поняла, они их не взвешивают и тем более не считают)))) просто звонишь им и они говорят,есть ли сегодня лепестки, типа приезжайте, забирайте.
  • 0

#262
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Мне кажется, что лучше все таки живые цветы, тем более стоят они недорого, можно мешок живых лепестков в зеленстрое купить за 500 тг.
У меня была дорожка из лепестков роз, от арки до регистрационного стола, ничего не превратилось в кашицу. А искуственные лепестки, даже не знаю , мне кажется искуственные цветы в букете еще могут смотреться как живые, а искуственные...


их можно оставить до конца вечера?
просто пол не совсем покрыт коврами, местами кафель, может кто нибудь подскользнется ((((
а так конечно.. аромат роз.. приятно!
  • 0

#263
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дышында, вы правильно заметили, лепестки лучше сразу после церемонии убрать. у меня на свадьбе сестренка так поскользнулась, что чуть не переломала себе ноги. это опасно. я думаю, если вы с администратором зала договоритесь, то могут выйти официанты и быстренько лепестки убрать.

на заметку, красиво смотрятся лепестки одинакового цвета, особенно ярких насыщенных цветов. если не хватает на плотную дорожку, то лучше сделать кулечки для гостей и пусть они посыпают вас после регистрации. смотрится не хуже.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 11.08.2009, 10:16:47

  • 0

#264
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А я хочу сделать дорожку из белой ткани, а по краям с обоих сторон разложить лепестки роз...
  • 0

#265
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А я хочу сделать дорожку из белой ткани, а по краям с обоих сторон разложить лепестки роз...


это будет красиво, но кто и когда будет их раскладывать, интересно...
у нас была выездная регистрация в ресторане, когда мы шли к регистраторскому столу, нам кидали шашу - конфетки, монетки, лепестки...
а в конце вечера, когда нас провожали домой, нам постелили белую атласную дорожку и сыпали лепестки роз.
  • 0

#266
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Иннамората, тоже один из вариантов.
  • 0

#267
Luckycat

Luckycat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Моя свадьба состоится через 3 месяца. В активную фазу подготовки с БМ вступаем сейчас. Кошка-ма, я в восторге от ваших идей!!! Буду очень признательна, если вы скинете файлик с бюджетом по свадьбе на plyaza_tequila@yahoo.com
  • 0

#268
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Кошка-ма, мой БМ по Вашей смете готовится )))
если что сделано, рядом плюсик ставит :)
  • 0

#269
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Может быть не совсем в тему, но......
у подруги свадьба третьего октября и я как подруга невесты хотела бы преподнести музыкальный подарок. Может ли кто нибудь подсказать, где можно записать песню? С самой песней я тоже пока еще не определилась, но учитывая, что у меня нет музыкального образования хотелось бы это было что нибудь не сложное.

#270
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Luckycat, пользуйтесь на здоровье. файлик отправила.

Дышында, ну классно же!

Success, я буквально пару дней назад читала кажется на вестке Услуги, студия звукозаписи, причем недорого. На всякий случай тоже посмотрите на вестке Музыка.

Знаю одну невесту, в студии записала песню в качестве сюрпризаподарка для жениха. И исполнила на свадебном вечере. Мож кому пригодится такая идея тоже :)
  • 0

#271
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А я хочу сделать дорожку из белой ткани, а по краям с обоих сторон разложить лепестки роз...


это будет красиво, но кто и когда будет их раскладывать, интересно...
у нас была выездная регистрация в ресторане, когда мы шли к регистраторскому столу, нам кидали шашу - конфетки, монетки, лепестки...
а в конце вечера, когда нас провожали домой, нам постелили белую атласную дорожку и сыпали лепестки роз.

дорожку и лепестки заранее могут подготовить родители или подружки невесты.
  • 0

#272
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А я хочу сделать дорожку из белой ткани, а по краям с обоих сторон разложить лепестки роз...


это будет красиво, но кто и когда будет их раскладывать, интересно...
у нас была выездная регистрация в ресторане, когда мы шли к регистраторскому столу, нам кидали шашу - конфетки, монетки, лепестки...
а в конце вечера, когда нас провожали домой, нам постелили белую атласную дорожку и сыпали лепестки роз.


Мне такую дорожку будут на проводах стелить... а сестренки маленькие двоюродные будут кидать лепестки роз в мою сторону :) ...
  • 0

#273
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Посоветуйте как оформить свдьбу на природе на полянке . Будет фуршет, натянут либо большой белый тент, либо поставим небольшие шатры. свадьба только для друзей. хотелось бы чего-нибудь простого и необычного. Бюджет ограничен, все делаем сами.

Заранее спасибо за помощь
  • 0

#274
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
masha4life, какого рода у вас полянка и в какое время года планируете?
  • 0

#275
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для masha4life:

не дождалась ваших пояснений. поэтому даю примерную раскладку.

праздник на природе не обязательно должен быть дорогим, с огромными шатрами и дорогим кейтерингом. можно сделать рустикальным способом, но тем не менее он не хуже, гламурного и очень мне импонирует.

в данной картинке обыграны, так сказать, дары природы. если если есть поляна с красивыми большими деревьями, то шатер может и не понадобиться. своеобразная арка для регистрации украшается тканями прямо на ветвях дерева. стулья можно взять самые простые, можно обычные кока-кольские пластиковые и завязать на них милые бантики, можно без драпировки даже обойтись.
Изображение

как я уже говорила, шатры необязательны. вы можете обозначить только место молодоженов вот таким милым навесиком и поставить там свой стол.
Изображение

эту картинку я уже показывала на предыдущих страницах, но думая, что для свадеб в стиле "backyard wedding" самое то. тут использованы стоги сена, а вы можете взять низкие скамеечки, сшить из самой простой хэбэшной ткани покрывальца, главное, чтобы яркие тона (или те тона, что вы выберет для своей свадьбы, возьмите 2-3 цвета за основу и играйте их оттенками).
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.08.2009, 17:25:45

  • 0

#276
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а это простецкий и прикольный указатель для ваших гостей, можно закрепить его в самом начале полянке, чтобы народ знал куда идти :bored:
Изображение

свадьба, я так понимаю, у вас будет молодежная, поэтому можно взять вот такое жестяное корыто и накидать туда бутылки с пивом, на природе очень даже хорошо. наверняка, вы захотите подавать на горячее шашлыки, зажаренного барашка или поросенка и иже с ними.
Изображение

теперь цветы. так как это вечеринка на природе, то можно и не изощряться. предлагаю вот такие простые варинаты цветов на столы гостей
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.08.2009, 17:27:16

  • 0

#277
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если будут какие-нибудь подвесные металлические или деревянные конструкции, то предлагаю мои любимые шары из цветов :bored:
Изображение
  • 0

#278
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кошка-ма, идеи классные! Жаль замуж не надо...
  • 0

#279
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

masha4life, какого рода у вас полянка и в какое время года планируете?




Спасибо за предложенные варианты. Очень интересно.

Свадьба в конце сентября. Полянку выбирам. Есть 2 варианта. Либо в яблоневом саду, либо арендуем полянку в Алмарасане. Свадьба действительно молодежная на человек 30
  • 0

#280
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
маруська, уже вышли или еще не согласились?

такой декор ведь можно и на ДР сделать или на любое другое событие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.