Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#201
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Tiny, сырье - искуственные цветы. их можно купить в адеме.. те, что у я в океяне делал ее жених, скрепил цветы между собой посередине. другой вариант - нужно сделать шар из пенопласта (альтернативно из зеленого оазиса для живых цветов) и иголками прикрепить туда цветы, по-одному. прикрепить ленту, завязать бант и повесть на стул. очень просто, но требует терпения.
  • 0

#202
Miss_M

Miss_M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

помогите с оформлением зала.
посоветуйте салоны или людей которые занимаются.
основной упор на стол невесты и жениха ... остальное так по мелочи.
заранее спасибо!

Сами если не занимались никогда-очень трудно будет,да и времени как всегда на тот момент в обрез,лучше к профессианалам.Это сугубо мое мнение.А самим конечно все можно сделать,было бы желание . :-)
  • 0

#203
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='Кошка-ма' date='06.08.2009, 17:18' post='9455803']
Кулито, я отправила. чувствую, у очень многих девушке будет выкуп в стиле равшана джумшута :spy:

чтобы ничего не забыть, четко распланируйте все дела. не пожалейте пару часов времени, чтобы потом у вас был незабываемый вечер без эксцессов.
[/а мне кажется всем девочкам всё равно , что у других такой же сценарий как и у них.главное весело ,быстро и не избито.По крайней мере этот сценарий ещё более менее новый и оригинальный!И НЕ НУЖНО ЖЕНИХУ ПАРИТЬСЯ И УГАДЫВАТЬ КАКОЕ ЯБЛОКО УКУСИЛА его невеста :-) скучно!
спасибо вам, кошка-ма!
  • 0

#204
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Кошка-ма, Я в океане, спасибо большое за ответ, будем экспериментировать :-)
  • 0

#205
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кулито, я отправила. чувствую, у очень многих девушке будет выкуп в стиле равшана джумшута :)

чтобы ничего не забыть, четко распланируйте все дела. не пожалейте пару часов времени, чтобы потом у вас был незабываемый вечер без эксцессов.

Кошка-ма, у меня есть идеи на счёт оформления зала. хотелось бы узнать ваше мнение :-) Хотелось бы зал оформить в морском стиле.есть несколько идей.У меня свадьба тоже в старом мельнике,оформление-хочу в бассейне чтобы свечи маленькие плавали,ну на пенопласт можно.ленточки на стулья и скатерти на столы в сиренево голубой гамме.ну то есть в зале будет присутсвовать-голубой,(не знаю ещё какого именно оттенка) золотоб и сирень либо фиолетовый.как вы думаете будет ли смотреться,можно сочетать ети цвета?а на столах ввиде украшений можно морские звёздочки и всякие ракушки.
хотелось бы с и сценарий на морскую.вот только идей маловато. тем более и сильный акцент не хотелось бы делать.Так как будут и бабушки и беташар.Всё как положено на казахских свадьбах :spy: к этой теме можно провести конкурс на знания морских песен.делятся на 2 команды и по очереди каждая команда напевает эти песни.выигравшей команде приз))а потом после 2 антракте танцы только под морские песни.мои говорят глупая идея и что будет неинтересно.Друзьяяяя помогите !!!у кого какаие идеи по этому поводу.Спаибо ВСЕМ!
  • 0

#206
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
УРРА! Нашли человека который сделает арку! главное теперь ему скинуть картинку... :-) Украшать буду сама... посмотрим что из этого выйдет... :-)
  • 0

#207
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

УРРА! Нашли человека который сделает арку! главное теперь ему скинуть картинку... :-) Украшать буду сама... посмотрим что из этого выйдет... :-)

Innamorata, где нашли арку?заказали или купили?
  • 0

#208
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет девушки! )
спасибо ВАМ за такой форум!
до моей свадьбы осталось 2 месяца, надо бы готовиться, но я незнаю с чего начать :-)
Кошечка, Вы говорили что у вас есть в формате Word поэтапность подготовки, не могли бы скинуть
сижу и ломаю голову, незнаю за что взяться
за скоко времени надо визажиста парикмахера искать?
когда начинать пригласительные подыскивать?
одно есть - ресторан!
когда заказывать букетики для невесты?
а букетик для подружки надо?
...как же этот букетик назывался? :-)
беру ручку и записную книжку!
буду записывать Ваши советы!
  • 0

#209
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кулито, очень классная морская тематика. Так как я помню цветовые решения в зале Старого мельника, предлагаю вам два варианта смешивания цветов:
1. бирюзовый+золотой/желтый+молочный
2. синий+золотой/желтый+молочный

И тот и другой вариант будут смотреться очень красиво, если подобрать нужный оттенок ткани на барахолке. Вы ведь собираетесь сами закупать все материалы?

Нужно будет купить:
1. фатин
2. органзу
3. шифон
4. атлас
5. много атласных лент широких узеньких

Касательно программы вечера: мне кажется это будет тууу мач, если все песни будут на морскую тематику, столько наверно и нет :-) так что разбавить стоит, потому как гости будут разные. Морскую тематику вы отразите в оформлении и этого будет достаточно. Конкурс с морскими песнями - хорошо. Почему-то пришла в голову идея с перетягиванием каната и танцем "эх яблочко да на тарелочке" :-)

А теперь картинки с деталями, как это может выглядеть на вашей свадьбе. внимательно читайте мои комментарии к картинкам.

если у вас регистрация будет под навесом на улице, то это может выглядеть так. очень красиво и также дорого. украшено гидрангией. в Старом мельнике как раз таки на входе есть арка, ее можно задрапировать фатином и искуственными гидрангиями. их можно купить на барахолке. Те шары, что висели на стульях у "я в океяне" и есть гидрангии. нужно будет большое количество.
Изображение

вот такие шары повесить на стулья для гостей, тоже можно искуственные.
Изображение

это драпировка из шифона. на самом деле молочного цвета, но кажется голубой, потому что подсвечена снизу, но вы можете купить сразу синий шифон.
Изображение
  • 0

#210
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


УРРА! Нашли человека который сделает арку! главное теперь ему скинуть картинку... :-) Украшать буду сама... посмотрим что из этого выйдет... :-)

Innamorata, где нашли арку?заказали или купили?


У знокомого монтажника заказали эту арку, он попросил только прикупить ему материалы, пока незнаю из чего будем делать каркас, но надо что нибудь полегче... Они попросили картинку арки, хочу в форме сердца... Но вот что то боюсь, не будет это выглядеть по - детски? А украсить попробую сама...
  • 0

#211
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот как может скатерь на стол эффектно подчеркнуть цветовое решение свадьбы. необязательно их делать большими, можно сделать квадрать и положить наискосок на столе.
Изображение
Изображение

теперь цветы на столы гостей
вот тут мне нравится, как красиво использовали высокие вазы, налили воды, а сверху плавающие свечи, представляете, как красиво это будет смотреться вечером.
Изображение

в данном случае, в букете использованы желтые лилии, тоже красиво сочетается. вокруг можно поставить маленькие свечки, обязательно зажечь, когда гости начнут собираться, и разложить ракушки и морские звезды.
Изображение

а это немного другой вариант. цветы выбраны белые, но чтобы поддержать синий в интерьере, выбрали вазу цвета кобальт. очень красивое решение.
Изображение
  • 0

#212
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
конечно же нужны подушки для колец, особенно если подушку будет держать маленькая сестренка или братишка.
вот два простых варианта, которые можно воплотить в жизнь самим.
Изображение

можно сшить за один вечер
Изображение
  • 0

#213
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
выбранный цвет и тона нужно соблюдать во всем, в особенности в букете невесты.

предлагаю не самые дорогие варианты, но тем не менее - это очень стильно.

использована африканская лилия агафантус, белые каллы и коричневые засушенные коробочки, название не помню
Изображение

гидрангия и белые каллы
Изображение

гидрангия, декорированная коричневыми веточками. обратите внимание, что цветовые оттенки гидрангии везде разные. я надеюсь, в Алмате есть выбор
Изображение

вот этот букет мне очень нравится. главный цветок ирис, добавлены лизантусы и всякие другие цветочки, очень стильно и цвета насыщенные
Изображение

если окажется так, что по сезону синих цветов нет, или не совсем по карману, то можно взять белые, желтые и другие. а лента, которой будет обернут букет должна обязательно соответствовать. в этом букете идут орхидеи, тюльпаны, душистый горошек.
Изображение
  • 0

#214
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если вы выбрали морскую тематику, то и торт должен быть соответсвующий. пора уже отходить от милых романтичных вариантов с розами, лилиями и иже с ними. торт должен быть стильным и ярким.

предлагаю два варианта с ракушками.
Изображение

Изображение

вот тут мне очень понравились птички, которые как будто порхают вокруг торта
Изображение

узор

Изображение

цветы

Изображение
  • 0

#215
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
наверняка у вас будет белое или молочное платье, и туфельки тоже будут белыми. очень хорошо. но все таки, чтобы добавить пикантности, после регистрации и в начале танцев вы можете переобуться в такие яркие босоножки, на фотках вы будете смотреться замечательно!
Изображение

Изображение
  • 0

#216
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я не знаю точно будут ли у вас гости других национальностей, но на западе практикуется изготовление программок для гостей, где описаны различные традиции и религиозные обряды, а также сама программа вечера, кто, что, когда и где :-)

посмотрите такие варианты. может это можно будет использовать для вашего приглашения на свадьбу.
Изображение

Изображение

а еще очень важна рассадка гостей за столами. очень тщательно продумайте этот вопрос и если номера столов не указаны в вашем приглашении, то рассадку можно устроить прямо на свадьбе. заранее нужно приготовить эскорт карты с их именами и номером стола. нужно красиво преподнести эти карточки. вот два милых и совершенно незатратных варианта.

пробки от вина соединены золотой ленточки, в середину вставляется эскорт карта
Изображение

а это еще проще. развшивается бечевка и обычными деревянными прищепками крепятся карточки, это можно сделать на входе в ресторан, либо внутри
Изображение
  • 0

#217
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а теперь про остальные мелочи, которые тем не менее привносят изюминку и делают вечер только вашим.

помните, раньше на свадьбе очень часто устраивали горку для шампанского, это уже скучно. но можно сделать это необычно. не поверите, но это шампанское, но оно окрашено в синий цвет. думаю бармен это может сделать в два счета.
Изображение

госятм принято дарить бонбоньерки. если ваша мама или будущая свекровь хорошо пекут, можно изготовить такие печенья, красиво упаковать в мешочек и завязать ленту. думаю гости будут довольны.
Изображение

более затратный вариант - это подарки в виде пляжных сумок (это чтобы поддержать морскую тематику). на них обязательно должны быть ваши имена и дата великого дня :-)
Изображение

вензели на стулья жениха и невесты. можно аккуратно вырезать из пенопласта и покрасить из баллончика золотой краской.
Изображение

я надеюсь, что мои советы сформируют у вас в голове четкую картинку того, что вы хотите. если будут вопросы - обращайтесь

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 07.08.2009, 11:20:08

  • 0

#218
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



УРРА! Нашли человека который сделает арку! главное теперь ему скинуть картинку... :-) Украшать буду сама... посмотрим что из этого выйдет... :-)

Innamorata, где нашли арку?заказали или купили?


У знокомого монтажника заказали эту арку, он попросил только прикупить ему материалы, пока незнаю из чего будем делать каркас, но надо что нибудь полегче... Они попросили картинку арки, хочу в форме сердца... Но вот что то боюсь, не будет это выглядеть по - детски? А украсить попробую сама...


очень здорового, что вы нашли нужного человека! купите тонкие металлические прутья и сделайте двойную арку, ее драпировать легче, пышнее смотриться. (если вы внимательно приглядитесь к фотке арки в старой мельнике, то можно сразу заметить).

мне кажется, не стоит делать арку в виде сердца, это и вправду немного по-детски.. посмотрите фотки, сколько разных вариантов арок.

мне например очень нравится в виде хуппы (еврейская свадьба), это как балдахин над молодыми. если драпировать шифоном, то получится очень нежно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#219
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#220
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.