Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#181
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
очень красиво выглядел окончательный вариант стола, молодцы девочки, что успели поправить все после бури.

кстати, ты обратила внимание, что лиловые ткани по краям изначально были сделаны на всю ширину, но потом ветер все разметал и на окончательном варианте видны только узкие полоски. хотя вид из-за этого не испортился.

красавчики - жених и невеста! :)

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.08.2009, 22:48:27

  • 0

#182
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
дадада:) я уже потом на фото увидела, что правая полоска чуть толще левой :kiss:
а так смотрится как-будто так и задумано.
  • 0

#183
kamishek

kamishek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


еще могу подкинуть идею насчет выкупа. у нас был в стиле Наша Раша. Есть готовый сценарий с 3-мя ненапрягающими жениха конкурсами. сразу предупреждаю, что выкуп очень дерзкий, и если жених ранимые и романтичный, то такой стиль н е прокатит. Самое важное найти похожих на Равшана и Джумшуда и влюбленных в Нашу Рашу парней. Мне это удалось, настолько хорошо ребята сыграли! Выкуп был очень ржачный, я еле сдерживалась в спальне, чтобы громко не засмеяться, пока таджики "договаривались" с моим женихом. Подружек я своих не напрягала, все приготовила сама, им нужно было сыграть второстепенную роль.

Можно мне пожалуйста сценарий выкупа про равшана и джамшута.
Можно на почту lyubov_.84@mail.ru



И мне пж можно такой сценарий, можно еще пару вариантов если есть, а то голову сижу ломаю, и стандартно не хочетья и придумать честно гря некогда...
  • 0

#184
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кошка-ма, Я в океане, все очень красиво! Сочетание цветов вообще супер! Молодцы! :) Не скажите, во сколько примерно все это обошлось? :kiss:
  • 0

#185
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кошка-ма, Я в океане, все очень красиво! Сочетание цветов вообще супер! Молодцы! :) Не скажите, во сколько примерно все это обошлось? :kiss:


Спасибо! :D на ткани и фурнитуру ушло около 40 000 тг, искуственные цветы- 13000, живые цветы- каждый букетик по 2500 тг, итого 25 000 тг. Да, еще вазочки по 400 тг каждая :p
  • 0

#186
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я в океане, кошка-ма, здорово получилось :). А на шариках цветочки искусственные? Авазочки где покупали? :kiss:
  • 0

#187
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я в океане, кошка-ма - поздравляю!!! выглядело все просто супер!

кошка-ма, у меня нет пока фото зала. Как-нить на днях заеду сфотаю.
У нас тоже в самом ресторане будет проходит регистрация.
Стиль? хмм, хотелось чтоб все выглядело просто, НО со вкусом :)
еще скажите пож-та, за какой период это надо все начинать готовить?

а вы не могли бы еще скинуть плиз выкуп Равшана на miss_n_85@mail.ru?
  • 0

#188
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

я в океане, кошка-ма, здорово получилось :kiss:. А на шариках цветочки искусственные? Авазочки где покупали? :p

Яна, спасибо. цветочки искуственные.

я в океане, кошка-ма - поздравляю!!! выглядело все просто супер!

кошка-ма, у меня нет пока фото зала. Как-нить на днях заеду сфотаю.
У нас тоже в самом ресторане будет проходит регистрация.
Стиль? хмм, хотелось чтоб все выглядело просто, НО со вкусом :)
еще скажите пож-та, за какой период это надо все начинать готовить?

а вы не могли бы еще скинуть плиз выкуп Равшана на miss_n_85@mail.ru?

скинула.

просто, но со вкусом - понятно :D выберите цветовую гамму. если вы почитаете предыдущие посты, вы можете найти мое сообщение, где я приводила линк на таблицу цветовую, очень простую в использовании. там также указан и стиль свадьбы. вот исходя из этого и будем подбирать декор и аксессуары. да и я сама постила фотки в разной цветовой гамме, со всеми деталями. неужели ничего не понравилось?
  • 0

#189
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океане, кошка-ма, здорово получилось :rolleyes:. А на шариках цветочки искусственные? Авазочки где покупали? :dandy:


вазочки покупала на барахолке, на рядах где мноооого посуды. Также вазы есть в Идеальном доме (в Сити центре) , но там они дорогие- 1500тг и выше. Много всяких вазочек в Натали декор в Рамсторе галерее, но там они тоже дороже.
  • 0

#190
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кошка-ма, а где Вы нашли арку? на прокат взяли?
  • 0

#191
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Иннамората, арка была металлическая и уже была установлена в землю. видимо дизайн кафе рассчитывался на свадьбы заранее.
  • 0

#192
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

еще могу подкинуть идею насчет выкупа. у нас был в стиле Наша Раша. Есть готовый сценарий с 3-мя ненапрягающими жениха конкурсами. сразу предупреждаю, что выкуп очень дерзкий, и если жених ранимые и романтичный, то такой стиль н е прокатит. Самое важное найти похожих на Равшана и Джумшуда и влюбленных в Нашу Рашу парней. Мне это удалось, настолько хорошо ребята сыграли! Выкуп был очень ржачный, я еле сдерживалась в спальне, чтобы громко не засмеяться, пока таджики "договаривались" с моим женихом. Подружек я своих не напрягала, все приготовила сама, им нужно было сыграть второстепенную роль.

Здрасте! Кошка-ма, пожалуйста вы не могли бы скинуть сценарий в стиле Жамшут и Равшан.Я думаю мой жених справиться)он любит такое.Заранее очень благодарна!
  • 0

#193
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кулито, куда скидывать?
  • 0

#194
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Интересно, помимо Аль Фараби где нить можно достать такую арку? может кто посоветует? или самим сделать ее? :rolleyes:
  • 0

#195
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

кулито, куда скидывать?

всем доброго дня!здесь я недавно и даже не могу нормально написать пост)) но эмоции меня переполняют!я была очень удивлена - прятно была удивлена...Надо же так много добрых людей с кучей идей...
Кошка-ма, сорри я от неопытности даже не скинула свой ящик ardashka_84@mail.ru
у меня свдьба в сентябре.и совершенно ничего не готово. вот читаю посты-много интересного.и даже не удобно что -то спрашивать! а вами кошка -ма я восхищена.Впрочем как и все в этой теме))
  • 0

#196
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
у меня свадьба тоже в сентябре... регистрацию хотим перед рестораном провести, там есть газон и беседки... вот. И мне нужна будет помощь в оформлении... В частности идеии нужны. Мне очень понравилось как Вы оформили Беседку в Старом мельнике, там сама по себе территория очень красивая. ПОМОГАЙТЕ :rolleyes: нужна арка...
  • 0

#197
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кулито, я отправила. чувствую, у очень многих девушке будет выкуп в стиле равшана джумшута :rolleyes:

чтобы ничего не забыть, четко распланируйте все дела. не пожалейте пару часов времени, чтобы потом у вас был незабываемый вечер без эксцессов.
  • 0

#198
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

у меня свадьба тоже в сентябре... регистрацию хотим перед рестораном провести, там есть газон и беседки... вот. И мне нужна будет помощь в оформлении... В частности идеии нужны. Мне очень понравилось как Вы оформили Беседку в Старом мельнике, там сама по себе территория очень красивая. ПОМОГАЙТЕ :rolleyes: нужна арка...

так как я не занимаюсь свадебным обормлением профессионально, то у меня никаких приспособлений нет :dandy:

если вы не сможете на барахолке найти арку из пластика готовую, то можно заказать ее где-то самим, чтобы сварили из железяк на подставках маленьких.

другой вариан, мне кажется недорогой, но тоже эффектный. это сделать арку из шаров (вызвать профессионалов конечно), одного пастельного цвета и нежно задрапировать фатином. можно даже маленькими цветочками украсить, либо живыми, либо искуственными. так как фатин очень легкий, то арка прогибаться не будет.
  • 0

#199
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я в океане, поздравляю вас с таким знаменательныи днем в вашей жизни!
Кошка-ма, вы молодец, очень красивое оформление!

Кошка-ма, скажите, где купить "сырье" для шаров из искуственных цветов и как они вообще изготавливаются? Видела точно такие же в Алтыне в качестве украшений, очень понравились, но как они делаются, так и не поняла. Подскажите, пожалуйста. :-)
  • 0

#200
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океане, поздравляю вас с таким знаменательныи днем в вашей жизни!
Кошка-ма, вы молодец, очень красивое оформление!

Кошка-ма, скажите, где купить "сырье" для шаров из искуственных цветов и как они вообще изготавливаются? Видела точно такие же в Алтыне в качестве украшений, очень понравились, но как они делаются, так и не поняла. Подскажите, пожалуйста. :-)


Спасибо:eek:
Цветы для шаров покупались в Адеме. Также они продаются в свадебном центре Альфараби, но в Адеме дешевле))) Еще знаю, что есть на самой барахолке ряды с искуственными цветами, там они дешевые, но совсем беспонтовые.

Для таких шариков каркасом может послужить пенопласт, из него вырезаются шары нужного размера и втыкаются цветы :spy: Думаю кошка- ма лучше расскажет, как правильно это делается :)
А мы делали так :
у нас сам цветок , т.е его бутон был в форме полусферы, поэтому у нас не было никаких каркасов, мы просто аккуратно соединили стебли, обвязали нитками и получился ровный шарик. На один шар ушло 5 цветов.
Кстати, Нэш_22 писала, что покупала такие готовые шары где- то на барахолке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.