Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#241
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте всем. скоро и мне предстоит это событие, уже с месяч читаю все свадебные темы, подбраю, планирую, мечтаю...
Кошка-ма все ваши идеи просто супер! все нравится! можно попросить вас выслать на мыло док с бюджетом и пр. адрес: asel2004@mai.ru
заранее благодарю

выслала :)
спрашивайте, если есть вопросы. какой стиль и цвет свадьбы выбрали?
  • 0

#242
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А у меня вопрос появился. А что если поехать украшать место, где будем проводить регистрацию за день до мероприятия? В день свадьбы у меня будут совсем другие заботы... А так хочется самой все сделать и проконтролировать так сказать.. Из подруг тоже никто не сможет, так как все молодые будут на катании... а Вот на счет мам... даже незнаю, смогут ли они украсить так как Я хочу :)
  • 0

#243
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А у меня вопрос появился. А что если поехать украшать место, где будем проводить регистрацию за день до мероприятия? В день свадьбы у меня будут совсем другие заботы... А так хочется самой все сделать и проконтролировать так сказать.. Из подруг тоже никто не сможет, так как все молодые будут на катании... а Вот на счет мам... даже незнаю, смогут ли они украсить так как Я хочу :)

видимо у всех невест, кто хочет украшать сам стоит такая проблема. скажу вам по предыдущему опыту оформления для "я в океяне" - одной было очень трудно и долго. я была на месте часов в 9 утра, мамы приехали часам к 3 дня. за это время я успела оформить место для регистрации (задник стола регистрации, все ткани по периметру, банты, цветы на стулья, правильная расстановка самих стульев, полное оформление арки фатином и цветами).
потом мы перешли в зал, там я оформила задник для молодых, а мамы завязалы банты на все стулья, нанизали бусины на проволку, обрезали цветы и поместили их в вазочки, также застелили столы скатертями. я завязала на все вазочки бантики.

можно оформить за день вперед, если вы уверены, что все останется как есть и никто не испортить оформление, вот только боюсь, что за день до свадьбы у вас итак будет очень много забот. поэтому вариант такой, договорится, чтобы подруги или родственники (заранее четко проинструктировать и показать картинки) все таки приехали в зал с утра и начали оформление. все, что можно заготовить заранее, типа бантов, венезелей, шаров, скатертей и всего подобного, не поленитесь и сделайте заранее.

цветы, тоже лучше заказать у флориста, а в зале их расставить по вазам. если букеты несложные, то можно и на месте нарезать.
  • 0

#244
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

песни про море:

1. Море зовет (гр Фабрика)
2. Про море (Loc-Dog) http://megalyrics.ru...g/п%...D1?е.htm
3. Море (Noize MC) http://mp3ex.net/txt/song/26873.html
4. Я стану морем (Ани Лорак)
5. Ах, Одесса, жемчужина у моря
6. Раскинулось море широко (вот тут старые известные песни про море, но очень молодые могут и не знать http://www.randewy.ru/pes/pes.html)
7. Над волною над морской (О.Газманов)
8. Капля в море, а на море корабли (Легкоступов)
9. Я пью до дна за тех, кто в море (Машина Времени)
10. Если б было море пиво, я б дельфином стал красивым (гр Дюна)
11. У моря у самого синего моря (гр Браво)
12. За розовым морем (Т. Овсиенко)

пожалуй хватит :cry:
Кошка-ма', я вас обажаю :) !!!спаибо!из тех что вы о тправили мне только половина на ум пришла.а ещё можно песня про одиссея и пенелопу)) ещё а как назывется песня-там поётся оставайся мальчик с нами будешь нашим королём?


  • 0

#245
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кошка-ма', я вас обажаю !!!спаибо!из тех что вы о тправили мне только половина на ум пришла.а ещё можно песня про одиссея и пенелопу)) ещё а как назывется песня-там поётся оставайся мальчик с нами будешь нашим королём?
  • 0

#246
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ааа, помню эту песню. Это из мультика. партия дочки :) не помню правда название
  • 0

#247
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Еще нужно иметь ввиду, что не все рестораны разрешат вам наряжать за день. У кого-то просто такой вот принцип, а у кого то до вас еще есть банкеты
  • 0

#248
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ааа, помню эту песню. Это из мультика. партия дочки :) не помню правда название

вы про какую? про пенелопу или про оставайся мальчик с нами? какая из них из мультика?
пр мальчика ещё дольназ ахмадиева пела на алмата моя 1 любовь-если не ошибаюсь))
  • 0

#249
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот он этот мультик "В синем море"http://rutube.ru/tra...fbbacedb6a8468b

саунтрек там отличный, даже можно попросить диджея, чтобы он мелодию эту между конкурсами ставил :) и вобще этот мульт как сценарий хорошо, если хорошенько обдумать. спасибо за идею, может начну складывать паззлы в голове.
  • 0

#250
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

материалов всего по сколько?ваще понятия не имею по сколько нужно набрать.и ещё на свадьбе "я в океане " я видела в вазочках цветы.Вы и х просто ставили в вазочки с водой?а они не завянут до конца вечера?и цветы вы наверное брали оптом у флориста? или по букетику?


отвечу на ваши вопросики)))
вы про материалы какие пишете? про ткани? или подручные материалы?
про цветы:
я из заказала заранее, поехала к флористам примерно за месяц, все обговорили, а уже за неделю до свадьбы определились с цветами, я показала на картинке примерно то, что я хочу. Вечером накануне свадьбы я приехала к ним и первый букет мы сделали вместе, т.к я очень волновалась, что что-нибудь сделают не так по цветовой гамме.В букетике было около 40 роз, мелкие пушистые хризантемы и еще маленькие фиолетовые цветочки, не помню как называются.
Цветы были очень свежими, мы их после свадьбы забрали домой, они еще неделю у нас дома стояли :-)

На счет морской тематики: мне очень нравится песня "о морском дьяволе" ( "Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!")
  • 0

#251
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девчонки, нужна помощь! Подскажите песню, пожалуйста. Она обязательно должна быть на русском языке, веселая и исполнятся в дуэте (в оригинале).
  • 0

#252
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


материалов всего по сколько?ваще понятия не имею по сколько нужно набрать.и ещё на свадьбе "я в океане " я видела в вазочках цветы.Вы и х просто ставили в вазочки с водой?а они не завянут до конца вечера?и цветы вы наверное брали оптом у флориста? или по букетику?


отвечу на ваши вопросики)))
вы про материалы какие пишете? про ткани? или подручные материалы?
про цветы:
я из заказала заранее, поехала к флористам примерно за месяц, все обговорили, а уже за неделю до свадьбы определились с цветами, я показала на картинке примерно то, что я хочу. Вечером накануне свадьбы я приехала к ним и первый букет мы сделали вместе, т.к я очень волновалась, что что-нибудь сделают не так по цветовой гамме.В букетике было около 40 роз, мелкие пушистые хризантемы и еще маленькие фиолетовые цветочки, не помню как называются.
Цветы были очень свежими, мы их после свадьбы забрали домой, они еще неделю у нас дома стояли :-)

На счет морской тематики: мне очень нравится песня "о морском дьяволе" ( "Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!")


а во сволько Вам преимерно обошелся 1 букет?
  • 0

#253
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
мне бы хотелось украсить дорожку от входа до стола нашего (жениха и невесты) лепесками роз, но розы хочу исскуственные, где их можно заказать, такие чтоб больше на живые были похожи, понимаю, живые красивее, и запах от них, но дело в том что их растопчат и будет кашица некрасивая ((
кто нить может мне помочь? :-)
  • 0

#254
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

мне бы хотелось украсить дорожку от входа до стола нашего (жениха и невесты) лепесками роз, но розы хочу исскуственные, где их можно заказать, такие чтоб больше на живые были похожи, понимаю, живые красивее, и запах от них, но дело в том что их растопчат и будет кашица некрасивая ((
кто нить может мне помочь? :-)


Мне кажется, что лучше все таки живые цветы, тем более стоят они недорого, можно мешок живых лепестков в зеленстрое купить за 500 тг.
У меня была дорожка из лепестков роз, от арки до регистрационного стола, ничего не превратилось в кашицу. А искуственные лепестки, даже не знаю , мне кажется искуственные цветы в букете еще могут смотреться как живые, а искуственные...
  • 0

#255
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а во сволько Вам преимерно обошелся 1 букет?


2500 тг
  • 0

#256
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Люди а кто-нибудь пользовался компанией "SHISHI"?
по-моему эта компания занимается производством искуственных цветов...
посмотрела их каталог, просто супер цветочки.
Но у меня такое чувство что стоить это будет дороже чем живые цветы...
  • 0

#257
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Muliya, у "SHISHI" действительно очень красивые цветы и вобще все для декора. Ну и цены соответствующие. Мы у них как-то покупали цветы и вазу- 3 веточки орхидеи, высокая стеклянная ваза- 40000 тг.
А для свадебного декора потребуется очень много цветов, тем более их придется разрезать и т.п. Поэтому лучше уж тогда закупить живые цветы:-/
  • 0

#258
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Мне кажется, что лучше все таки живые цветы, тем более стоят они недорого, можно мешок живых лепестков в зеленстрое купить за 500 тг.

Мешок, говорите? А сколько это - мешок? :-/
  • 0

#259
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
В одном агентстве, где мы заказывали украшения, мне сказали насчет искусственных цветов, что хороший, красивый искусственный цветок стоит ничуть не дешевле живых. И имеет смысл их покупать, если планируете использовать их и в дальнейшем. А на один раз живые по той же цене.
  • 0

#260
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Со свадбы осталась красивая бумажная гирлянда "с днем свадьбы!" и "обязанности" - невесты, жениха, тещи, тестя, и тд
Кому-нибудь надо? отдам =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.