Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2301
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Катя, а у вас когда свадьба?? весной??? было бы действительно здорово провести свадьбу в период цветения яблони)))) красота-то какая))))
Я тоже платья на таобао смотрела, столько красивых...но не известно как они по качеству. в принципе, из-за их низкой цены можно рискнуть заказать. Не так жалко будет, если оно будет не таким как на картинке.
Кошка-ма, мы видимо с вами на ярмарке в Фиесте тоже пересекались)))
  • 0

#2302
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки! а что за "таобао" ?! просветите, плиз, неуча!
  • 0

#2303
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки! а что за "таобао" ?! просветите, плиз, неуча!

сайт китайский, на цт в разделе услуги есть посредники, которые заказывают с этого сайта.
  • 0

#2304
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Nanya, спасибо за поддержку.

Я бы еще хотела уточнить, что ы этой теме мы не ищем контакты визажистов, фотографов и т.д. для этого есть другие темы.
Тут мы хотим реально помочь на свадьбе, типа свадебного распорядителя, помочь в украшении зала, может кто-то умеет сам изготавливать всякие красивые фенечки, у кого-то остались вещи со свадьбы, которые можно подарить или дать в прокат, обсудить концепцию свадьбы, выбрать стиль, цветовое решение, какие цветы, машину и т.д.

бывает, что некоторые невесты в спешке забывают составить точный распорядок дня, кто за что отвечает, у кого какие номера телефонов, у меня есть вордовский формат такого расписания.

есть готовый сценарий вечера свадьбы, расписанный по минутам.

есть множество всяких фоток (с нета) цветов, украшений зала, свадебных платьев и т.д.

я вовсе не профессионал, но мне так хочется попробовать что-то сделать на другой свадьбе :spy:

ой кошка ма !!!
мне бы всего этого!!! век благодарна буду!!!я все еще никак не соберусь с мыслями.... :) вы столько советуете классного, но я не знаю за что хвататься и как!!!! :)
  • 0

#2305
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

PS: что такое скрап-букинг? Не нашла на ЦТ ветку, может не правильно искала. Дайте линк плиз. Заранее спасибо!

по скрапбукингу и хенд-мейд открыткам - обращайтесь, с удовольствием помогу - у нас почти каждую субботу проходит бесплатный скрап-клуб, так что - добро пожаловать :(

а темка по скрапу - вот она - тыц

специально ее открыли, чтобы работами хвастаться :(

Сообщение отредактировал Minisun: 05.02.2010, 22:32:24

  • 0

#2306
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кошка-ма, большое спасибо за ссылки на туфли. Я как-то уже пробегалась по этому сайту, но потом посмотрела, что доставки в РК нет, и дальше смотреть не стала, но, по-видимому, действительно, придется заказыват через посредника.
Кстати, Кошка-ма, хотела у вас спросить совета. Мы вот никак не можем решить, какой костют должен быть у жениха на зеленой свадьбе. У меня вообще-то со вкусом все нормально, но, когда дело касается мужского парадно-выходного кюстюма, иногда теряюсь :( В итоге не знаю какого цвета костюм (белый или стального цвета?), какая рубашка (белая или светло зеленая?), галстук (зеленый?), туфли (ну к белому костюму, понятно, белые, а к стальному?). Подскажите, будьте добры.
И еще что такое Кызылтан? Пожалуйста, дайте подробную инструкцию, как искать.
  • 0

#2307
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
И еще я тут подумала, а нужна ли мне фата. По-моему, вы, Кошка-ма, в своей вуальке были просто обворожительны :( Мне бы тоже так хотелось :( Скажите, Кошка-ма, как проверить пойдет ли мне? А то на ебее они не дешево стоят (учитывая, что это маленький кусочек сетки :(), не хотелось бы потратить деньги впустую. И еще к такому фасону платья пойдет вуалька?
Изображение

Изображение
  • 0

#2308
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

по скрапбукингу и хенд-мейд открыткам - обращайтесь, с удовольствием помогу - у нас почти каждую субботу проходит бесплатный скрап-клуб, так что - добро пожаловать :(

а темка по скрапу - вот она - тыц
специально ее открыли, чтобы работами хвастаться :(

Спасибо большое! Иду смотреть!
  • 0

#2309
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя, а у вас когда свадьба?? весной??? было бы действительно здорово провести свадьбу в период цветения яблони)))) красота-то какая))))
Я тоже платья на таобао смотрела, столько красивых...но не известно как они по качеству. в принципе, из-за их низкой цены можно рискнуть заказать. Не так жалко будет, если оно будет не таким как на картинке.
Кошка-ма, мы видимо с вами на ярмарке в Фиесте тоже пересекались)))

да, мы все виделись на ярмарке!!!!))
у меня свадьба летом!!!можно было бы весной, но, чем позже, тем больше денег накопить сумеем)))
Хочу заказать 2 платья, если кач-во совсем плохое, придется продать и думать где бы взять другое!!)))Но, надеюсь, все обойдется!
Хочу пригласительные сделать сама, не знаю где найти место-магазин, где бы продавалась классная бумага всякая...
Никто не знает??? :(
  • 0

#2310
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Nanya, спасибо за поддержку.

ой кошка ма !!!
мне бы всего этого!!! век благодарна буду!!!я все еще никак не соберусь с мыслями.... :D вы столько советуете классного, но я не знаю за что хвататься и как!!!! :p

Lenki, пришлите мне в личку свой мейл, отправл бюджет и дедлайны

Кошка-ма, большое спасибо за ссылки на туфли. Я как-то уже пробегалась по этому сайту, но потом посмотрела, что доставки в РК нет, и дальше смотреть не стала, но, по-видимому, действительно, придется заказыват через посредника.
Кстати, Кошка-ма, хотела у вас спросить совета. Мы вот никак не можем решить, какой костют должен быть у жениха на зеленой свадьбе. У меня вообще-то со вкусом все нормально, но, когда дело касается мужского парадно-выходного кюстюма, иногда теряюсь :D В итоге не знаю какого цвета костюм (белый или стального цвета?), какая рубашка (белая или светло зеленая?), галстук (зеленый?), туфли (ну к белому костюму, понятно, белые, а к стальному?). Подскажите, будьте добры.
И еще что такое Кызылтан? Пожалуйста, дайте подробную инструкцию, как искать.


Чебаненок, если у вас зеленая свадьба вовсе не обязательно наряжать жениха во все зеленое. будет достаточно выбрать темный костюм, если он привык к темному, и добавить зеленые запонки и галстук с зелеными вставками, зеленая бутоньерка. посмотрите в начале темы, я оказывала картинки, как может выглядеть мужчина для зеленой свадьбы для форумчанки Евы. Я не знаю, какой характер у вашего жениха, но мой, например, сказал, что будет сам выбирать себе костюм, как ему нравится. единственное что я сделала, немного объяснила формат свадьбы и назвала предпочтительные цвета костюма и рубашки. поэтому спросите мнение вашего мальчика.

кызылтан - это магазин, где продается множество тканей и фурнитуры. находится рядом с силквей пассаж. в таком старинном домике.

И еще я тут подумала, а нужна ли мне фата. По-моему, вы, Кошка-ма, в своей вуальке были просто обворожительны :( Мне бы тоже так хотелось :( Скажите, Кошка-ма, как проверить пойдет ли мне? А то на ебее они не дешево стоят (учитывая, что это маленький кусочек сетки :p), не хотелось бы потратить деньги впустую. И еще к такому фасону платья пойдет вуалька?
Изображение

Изображение

вуаль я буду рекомендовать всем невестам. потому что она идет практически всем. а к платью, что на картинках в особенности.


Катя, а у вас когда свадьба?? весной??? было бы действительно здорово провести свадьбу в период цветения яблони)))) красота-то какая))))
Я тоже платья на таобао смотрела, столько красивых...но не известно как они по качеству. в принципе, из-за их низкой цены можно рискнуть заказать. Не так жалко будет, если оно будет не таким как на картинке.
Кошка-ма, мы видимо с вами на ярмарке в Фиесте тоже пересекались)))

да, мы все виделись на ярмарке!!!!))
у меня свадьба летом!!!можно было бы весной, но, чем позже, тем больше денег накопить сумеем)))
Хочу заказать 2 платья, если кач-во совсем плохое, придется продать и думать где бы взять другое!!)))Но, надеюсь, все обойдется!
Хочу пригласительные сделать сама, не знаю где найти место-магазин, где бы продавалась классная бумага всякая...
Никто не знает??? :(


Катя, бумагу можешь купить в магазине Берег. там у них имеется самая разная. находится на сейфуллиина-макатаева.
  • 0

#2311
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ох, спасибо. пастушка-как раз в тему. Мой папа всю жизнь мечтал, чтобы за меня мой буд. муж заплатил ему выкуп-калым)))и мой МЧ решил купить папе барана живого.привязать ленточку, колокольчики и преподнести как выкуп)))а я хочу барашка покрасить в розовый цвет)))
Так, что я буду очень хорошо смотреться в саду, с барашком!
то, что ты написала, мы как раз так и планируем...просто хочется красиво, без затрат, по европейски. Без выкупов, тамады, не интересных тостов и конкурсов!
Надеюсь все получится!

Не поверишь, но именно такой выкуп я хотела сделать для своей сестренки! именно покрасить барашка в яркий цвет. повесить табличку выкуп и чтобы жених притащил его в дому )))) а вечером бы все поели этот выкуп в виде шашлыка!

Я думала никогда не дочитаю)))))))))
1,5 недели дома и на работе сижу в этой ветке))) Спасибо, Вам девочки, за это! Мы о свадьбе думали еще с прошлого лета, но ни у него ни у меня желания не было начинать, казалось столько забот, устанем как собаки и прочее прочее, а почитала и поняла, что это в праздник не только для друзей, но и для жениха с невестой можно превратить))))))))))))

Уже файлик подготовила, куда Ваши идеи собираю, с разделами Платье, Пригласительные, Букет, Оформление))))) Я обожаю всякие приятные мелочи, и уже примерно для себя решила что буду делать)))
Для себя решила что хочу белое, синее и серебрянное, но надо место сначала выбрать. Запасной вариант розовый и коричневый, где то видела на страницах 10-20 такой вариант. Нравится))
Свадьба в июле - августе, еще не решили точно.
Из Ваших идей готовлю для любимого презентацию, чтобы он просто сказал что ему нравится))))))))))))))))
Кошка-ма, скиньте мне плиз Ваш экселевский файл))

PS: что такое скрап-букинг? Не нашла на ЦТ ветку, может не правильно искала. Дайте линк плиз. Заранее спасибо!

ура! еще одна героиня-читательница-невеста! поздравляю. присоединяйтесь!
файлик вам отправила.
Розовый и коричневый- стильное и элегантное сочетание. буду рада, если остановите свой выбор на нем. а белое-синее-серебряное - весьма редкое сочетание и такое же красивое. поэтому выбрав его будьте точно уверены, что ни у кого на свадьбе такого сочетания не было.

Эйва, выложите вашу фотку в полный рост, посмотрим, какое платье вам моет подойти.
  • 0

#2312
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кошка-ма! а можно мне тоже выложить фотку в полный рост, чтобы получить совет по платью?
  • 0

#2313
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
девочки, спасибо за поддержку! и за напутствия!

Кошка-ма, по поводу успокоительных уже думала)) а то последнюю неделю уже сооовсем плохо сплю)) ну ничего, главное отличный настрой, тк все что можно было сделать уже сделано! Теперь расслабиться и вперед! ;)
  • 0

#2314
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма! а можно мне тоже выложить фотку в полный рост, чтобы получить совет по платью?

конечно, можно!

девочки, спасибо за поддержку! и за напутствия!

Кошка-ма, по поводу успокоительных уже думала)) а то последнюю неделю уже сооовсем плохо сплю)) ну ничего, главное отличный настрой, тк все что можно было сделать уже сделано! Теперь расслабиться и вперед! ;)

я так рада, что вы все успели сделать вовремя. очень обижусь, если не покажите ваши фотки - результаты огромного труда и подготовки.
  • 0

#2315
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Кошка ма!

в личку писать пока не могу milochka_21@mail.ru

Сообщение отредактировал Lenki: 06.02.2010, 19:29:48

  • 0

#2316
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ленки, я вам отправила.
  • 0

#2317
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, чтобы вам было легче делать выбор платья, представляю 32 прекрасных свадебных наряда с указанием имени дизайнера-производителя.

1.Свадебное платье с оборками
Очень актуальны в этом сезоне многоярусные юбки с мягкими складками из перьев и с заниженной талией. Платье ''Fashionista", от Kenneth Pool, Amsale.
Изображение

2.Свадебное платье с декоративным орнаментом
Кристаллы, жемчуг, бисер, ленты — это обычные элементы для украшения платья. Посмотрите, как искусно украшен вырез этого свадебного платья, с помощью шелка, атласа, органзы. Ювелирное украшение на шею может и не потребоваться. Платье "Рианна", от Monique Lhuillier.
Изображение

3.Свадебное платье с гламурным бантом
Шелковое платье, простого а-силуэта украшено единственным центральным элементом — бантом, именно бант делает это платье таким шикарным. Платье "Chez", от Мануэль Мота, для Pronovias.
Изображение

4.Притягательная простота
Покрой у платья достаточно простой, силуэт — облегающий, похож на русалочку. Но основной элемент, который выделяет это платье среди других, это рифленая поверхность, созданная вручную из шифона, будто лепестки роз. Платье "Лепесток" от Сolette Komm
Изображение

5.Свадебное платье нестандартной длины
это платье и не слишком длинное, и не слишком короткое. Это особая длина — балетная, платье длиной до середины лодыжки. Вышитый бисером вручную лиф и мягкие складочки юбки создают ретро-look, а высокие каблуки добавляют драматизма. Платье No. 29129, от Destinations by Mon Cheri.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 06.02.2010, 21:11:15

  • 0

#2318
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
5.Новый взгляд на свадебную вуаль
Свадебная фата всегда будет в моде, но сейчас существуют гораздо более инновационные альтернативы: например, дамская шляпа колокол «сloche». Такая шляпка - обязательный атрибут любой смелой невесты, которая готова попробовать для себя что-то, о чем невесты могут только хотеть и мечтать. Эта шляпка аккуратно декорирована лентами и красивыми розочками. Платье (№ 12n17 / 2), Oscar de la Renta, для Mark Ingram Bridal Atelier
Изображение

6.Модное свадебное платье в стиле ампир
Это самое утонченное и изысканное платье в стиле ампир из всех, которые я видела: соткано из богатой шелковой тафты, украшено атласной каймой на мерцающем лифе. Платье "Neely", от Mark Brower для Vineyard.
Изображение

8.Свадебное платье, которое действительно искрится. Оно просто создано для красной ковровой дорожки. Встречайте невесту-звезду! Платье (RG337), от Naeem Khan, для Bergdorf Goodman.
Изображение

9.Свадебное платье с перьями и блестками от Selia Yang
Изображение

10 Платье "Selena" от Rivini.
Изображение
  • 0

#2319
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
11 Свадебное платье для голливудской звезды, даже название модели платья дано в честь известной актрисы Риты Хэйворт. Платье "Hayworth" от Ines Di Santo.
Изображение

12 Свадебное платье с мелкими многоярусными рюшами. Модель "Alex" от Edgardo Bonilla, для Kleinfeld;
Изображение

13 Очень простое шелковое свадебное платье вкупе с боа смотрится просто шикарно! Модель "Quinn" от Vineyard Collection
Изображение

14 Плиссированное свадебное платье а-силуэта. Модель "Calista" от Amsale
Изображение

15 Свадебное платье с геометрическим рисунком от J. Mendel
Изображение
  • 0

#2320
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
16 Свадебное платье А-силуэта из шифона. Модель (#112210, look #1) от Vera Wang.
Изображение

17 Кокетливое свадебное платье для невесты, которая хочет попробовать что-то другое. модель Reveri от Melissa Sweet.
Изображение

18 Шелковое свадебное платье с вырезом горловины «лодочка». модель "Eridanus" от Valentino Sposa, для Pronovias
Изображение

19 Очень нравятся нарочито крупные плиссированные шифоновые рукава у этого свадебного платья. модель "Sunshine" от Reem Acra.
Изображение

20 Привлекают нежный вырез сердечком и главный цветочный акцент на свадебном платье от Carolina Herrera.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 06.02.2010, 21:07:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.