Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2261
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ищу как сделать такие ленты сна машину, может кто подскажет?

Изображение

Эйва а что если эти помпоны сделать из капроновой ленты она продается в руллонах по 100 метров, может видела из них бантики школьницам делают получаются большие и яркие, цвета разные можно взять розовый красный белый даже оранжевый видела обычно в рядах где продают атлассные ленты или всякие мелочи из бишкека. Опять же недорого 650-700 руллон и сделать несложно.
  • 0

#2262
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вещий сон, было бы классно получить от вас мастер-класс! не забудьте сфотать поэтапно :spy:

Эйва, горячий пистолет можно купить у Минисан-Веры, как раз она писала в своей теме про скрапбукинг, что у нее остался последний. К этому пистолету идет клей в виде палочек. когда наконечник у пистолета нагревается, он плавит клей, так вот им можно крепить все что угодно, и пластик, и ткань, к практически любой поверхности.
если у Веры не остались пистолеты, то можно посмотреть в Кызылтане и во всех швейных магазинах, в отделе фурнитуры обычно продают, недорого стоит.
  • 0

#2263
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕщий сон, хорошая идея с капроновыми бантиками для помпонов! потому что если бумажные будут по земле волочится, все таки превратятся в тряпку.

Эйва, только берите широкие банты, чтобы помпоны попышнее получались.
  • 0

#2264
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение

вот такие они эти ленты
  • 0

#2265
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Вещий сон, было бы классно получить от вас мастер-класс! не забудьте сфотать поэтапно :D

Эйва, горячий пистолет можно купить у Минисан-Веры, как раз она писала в своей теме про скрапбукинг, что у нее остался последний. К этому пистолету идет клей в виде палочек. когда наконечник у пистолета нагревается, он плавит клей, так вот им можно крепить все что угодно, и пластик, и ткань, к практически любой поверхности.
если у Веры не остались пистолеты, то можно посмотреть в Кызылтане и во всех швейных магазинах, в отделе фурнитуры обычно продают, недорого стоит.


да, видела такую ткань, можно как раз сдеать такие же помпоны, по той же системе, может даже и выглядеть будет пышнее! :spy: .Спасибо за инфо!!! :D
  • 0

#2266
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Изображение

вот такие они эти ленты


кстати на снимке сбоку видны сердца на палочке они бывают разных размеров и расцветок я потом получше сниму их их тоже можно ивпользовать в оформлении столов они на длинной палочке, я недавно видела фиолетовые нежные такие
  • 0

#2267
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
тоже хочу опять свадьбу переживать все эти моменты готовиться у меня когда-то была ромашковая свадьба платье цветы на столах букет невесты авто все в ромашках, кстати платье шили сами.

белой завистью завидую вам может помогая вам опять окунусь во все это
  • 0

#2268
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕщий сон, так это оборчатые банты? я думала простые, гладкие. Но думаю, можно попробовать поэкспериментировать.

Сердца на палочке - это конфеты?
  • 0

#2269
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нет это уже готовые ленты у меня в отделе я в прошлом году их придумала а сестра сшила в три ряда а сами ленты гладкие ты права просто хотела показать какие они бывают присборенные вообще шикарно смотрятся кстати сердца на капот машины тоже из них же такие сочные яркие,
сердца на палочке нет не конфеты просто одинарные и двойные сердечки на палочке сантиметров 25 в высоту очень красивые
  • 0

#2270
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

тоже хочу опять свадьбу переживать все эти моменты готовиться у меня когда-то была ромашковая свадьба платье цветы на столах букет невесты авто все в ромашках, кстати платье шили сами.

белой завистью завидую вам может помогая вам опять окунусь во все это

ой, а покажите ваши фото? так интересно посмотреть, как это выглядело! :spy:
  • 0

#2271
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девчоки, если у вас сжатый бюджет и нет времени, попробуйте украсить столы гостей свечами на подставке или канделябрами. было бы хорошо найти металлические или бронзовые добротные подсвечники, спросите у друзей, родственников, пусть дадут напрокат. Не переживайте, что все подсвечники будут разными, фишка именно в этом и заключается.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.02.2010, 12:18:55

  • 0

#2272
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот еще одна замечательная и недорогая идея для украшения середины стола. Может быть для свадьбы в ресторане это слегка простоватое украшение, но для девичника будет в самый раз, когда и денег много на декор не хочется тратить, но и создать ощущения праздника необходимо.
Дома наверняка есть разные маленькие баночки от меда, варенья и т.д. (муж меня ругает, что я, как плюшкин, все это собираю, что хранить негде :spy:)
Так вот, возьмите четное количество баночек, выстройте из нее фигуру, например, квадрат, или круг и объедините баночки яркой атласной лентой, она может быть широкой, может быть узкой, может быть разноцветной и однотонной, как вам захочется. после того, как вы объединили все баночки в одну идею, у вас создалась композиция, а значит люди будут воспринимать не "фу, какие баночки!", а "ну надо же было додуматься!" вам достаточно купить по одной веточке разных цветочков но в одной цветовой гамме. Цветы могут быть самые разные, например купите розы, но разных цветов, или полевые цветочки разного типа, но одного цвета, вобщем фантазировать не воспрещается.

ваша шикарная в своей простоте цветочная композиция за 5 минут готова!

вот картинка.
Изображение
  • 0

#2273
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Кошка ма! откуда у вас столько идей?! такая замечательная у вас фантазия!!! я просто балдею!! супер!
Вещий сон! меня очень заинтересовали ваши предложения, но как все эти прекрасные вещи сделать, сколько не ломала голову, все не представлю! жду вашего совета и указаний!
заранее спасибо!
  • 0

#2274
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кстати, всегда хотела на своей свадьбе нарядить маленьких девочек в цвет свадьбы и чтоб они окружали невесту. это так мило! жаль, что у меня нет таких девочек! Изображение Изображение
вот здесь можно посмотреть все фотки http://digitalscrapb...u/archives/4534
  • 0

#2275
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, да, деточки, разбрасывающие лепестки роз - это очень мило! главное, чтобы не забыли их внешний вид привести под один стандарт, я имею ввиду цветовое решение и т.д.
  • 0

#2276
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

вот еще одна замечательная и недорогая идея для украшения середины стола. Может быть для свадьбы в ресторане это слегка простоватое украшение, но для девичника будет в самый раз, когда и денег много на декор не хочется тратить, но и создать ощущения праздника необходимо.
Дома наверняка есть разные маленькие баночки от меда, варенья и т.д. (муж меня ругает, что я, как плюшкин, все это собираю, что хранить негде :rotate:)
Так вот, возьмите четное количество баночек, выстройте из нее фигуру, например, квадрат, или круг и объедините баночки яркой атласной лентой, она может быть широкой, может быть узкой, может быть разноцветной и однотонной, как вам захочется. после того, как вы объединили все баночки в одну идею, у вас создалась композиция, а значит люди будут воспринимать не "фу, какие баночки!", а "ну надо же было додуматься!" вам достаточно купить по одной веточке разных цветочков но в одной цветовой гамме. Цветы могут быть самые разные, например купите розы, но разных цветов, или полевые цветочки разного типа, но одного цвета, вобщем фантазировать не воспрещается.

ваша шикарная в своей простоте цветочная композиция за 5 минут готова!

вот картинка.
Изображение



кошка-ма, я недавно в интернете тоже наткнулась нп такие баночки, мне очень понравилось" так необычно, но кстати и были мысли как вы сказали "что за баночки? не могли нормальные вазы купить?" и эта картинка как раз подходит под наше цветовое решение
  • 0

#2277
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
вот теперь думаю....
  • 0

#2278
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, такие баночки очень подходят для рустикальных свадеб, где-нибудь на природе, на даче, чтобы был один длинный стол, накрытый льняной тканью, еще лучше домотканой. А посередине проходит тейбл-раннер из ситца с веселеньким рисунком.

на западе молодые специально скупают в винтажных магазинах ретро-бутылочки и баночки. очень популярная тема.
  • 0

#2279
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девченки, как правильно связывать цветы, чтобы получился шар (из цветов)?

и еще тут писали что пионы очень сильно пахнут... это действительно так? настолько сильный запах?
  • 0

#2280
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кошка-ма, спасибо!

А если на ПВА (я про бокалы)?

Остановились на том, что в субботу едем в ресторан и решаем.

А мне еще в головы пришла идея горшки в тон свадьбы шифоном украсить. У нее на пригласительных такие милые золотоватые бантики. Вот думаю такого же цвета взять чтоб не муздыхаться с лентами, кружевом. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.