Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2281
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я не замечала сильного запаха у пионов, для меня они очень умеренно пахнут.

как сделать букет невесты. на инглише, но показывают понятно.
http://video.about.c...ing-Bouquet.htm
  • 0

#2282
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

я не замечала сильного запаха у пионов, для меня они очень умеренно пахнут.

как сделать букет невесты. на инглише, но показывают понятно.
http://video.about.c...ing-Bouquet.htm



спасибо! ничего страшного пойму! :rotate:
  • 0

#2283
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


кошка -ма, я наверно не так выразилась, я про вот такие шары....)))
  • 0

#2284
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ааа, тогда вам нужно купить круглый оазис-губку, намочить его хорошенько и втыкать туда цветочки, предварительно оставив ножку 2-4 см.
  • 0

#2285
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Эйва, такие баночки очень подходят для рустикальных свадеб, где-нибудь на природе, на даче, чтобы был один длинный стол, накрытый льняной тканью, еще лучше домотканой. А посередине проходит тейбл-раннер из ситца с веселеньким рисунком.

на западе молодые специально скупают в винтажных магазинах ретро-бутылочки и баночки. очень популярная тема.


это как раз то, о чем я говорила. баночки и бутылочки можно красиво декорировать ткань, лентами и т.д.
Изображение
  • 0

#2286
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кошка ма! откуда у вас столько идей?! такая замечательная у вас фантазия!!! я просто балдею!! супер!
Вещий сон! меня очень заинтересовали ваши предложения, но как все эти прекрасные вещи сделать, сколько не ломала голову, все не представлю! жду вашего совета и указаний!
заранее спасибо!

Напишите что именно заинтересовало будем вместе делать я подскажу
  • 0

#2287
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Изображение


кошка -ма, я наверно не так выразилась, я про вот такие шары....)))


Кошка-ма объяснила вам как из живых цветов я недавно видела в декоративных историях как делали для искусственных цветов, помните кто-то показывал как делать шары из ниток, принцип похож только надуваем шар, затем на него клеим бинты для накладывания гипса (продается в аптеке) промокая его предварительно в воде, слой за слоем, потом когда высохнет сдуваем шарик внутри а сам гипсовый шарик красим краской в тон цветов и клеим цветы можно клеем или горячим пистолетом.

А еще я придумала а что если надуть шарики в виде сердца, и наклеивать на него нитки красного цвета с отливом предварительно нанизав бусины, потом эти бусины можно равномерно распределять на шаре по мере наклеивания нити, затем сердечко на красивую ленту и вот украшение готово. Надо попробовать давно хочу но проблема дойти до магазины только могу в выходные. Может кто раньше сделает и выложит снимки
  • 0

#2288
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Izolda2010, я думаю, и в Ташкент можно организовать такую доставку. Для этого нужно, чтобы у вас была долларовая дебетная или кредитная карта (можно открыть в УзДЭУ Банке), и доступ к сайтам, это могут быть интернет-магазины или ebay.com. На ибей легче проверять, есть ли доставка в Узб. Для ибей также нужно будет открыть пейпал экаунт. Вам придется платить за сам товар, за транспортировку, плюс банковские платежи. (Я знаю, что в Узб до сих пор проблемы с конвертацией...) Если вещь или обувь вам действительно понравилась, то стоит идти таким путем и покупать. Если для вас наличие данной вещи не критично, то лучше купить в магазине или на базаре - дешевле обойдется. либо найти знакомого-посредника, который может заказать для вас вещь через интернет, но соответственно ему еще нужно будет доплатить 15% от стоимости.

Кошка-ма, проблемы с конвертацией - это еще мягко сказано... Действительно, схема сложная, но рискнуть все-таки стоит )))
  • 0

#2289
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Izolda2010, я думаю, и в Ташкент можно организовать такую доставку. Для этого нужно, чтобы у вас была долларовая дебетная или кредитная карта (можно открыть в УзДЭУ Банке), и доступ к сайтам, это могут быть интернет-магазины или ebay.com. На ибей легче проверять, есть ли доставка в Узб. Для ибей также нужно будет открыть пейпал экаунт. Вам придется платить за сам товар, за транспортировку, плюс банковские платежи. (Я знаю, что в Узб до сих пор проблемы с конвертацией...) Если вещь или обувь вам действительно понравилась, то стоит идти таким путем и покупать. Если для вас наличие данной вещи не критично, то лучше купить в магазине или на базаре - дешевле обойдется. либо найти знакомого-посредника, который может заказать для вас вещь через интернет, но соответственно ему еще нужно будет доплатить 15% от стоимости.

Кошка-ма, проблемы с конвертацией - это еще мягко сказано... Действительно, схема сложная, но рискнуть все-таки стоит )))
  • 0

#2290
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Izolda2010, я думаю, и в Ташкент можно организовать такую доставку. Для этого нужно, чтобы у вас была долларовая дебетная или кредитная карта (можно открыть в УзДЭУ Банке), и доступ к сайтам, это могут быть интернет-магазины или ebay.com. На ибей легче проверять, есть ли доставка в Узб. Для ибей также нужно будет открыть пейпал экаунт. Вам придется платить за сам товар, за транспортировку, плюс банковские платежи. (Я знаю, что в Узб до сих пор проблемы с конвертацией...) Если вещь или обувь вам действительно понравилась, то стоит идти таким путем и покупать. Если для вас наличие данной вещи не критично, то лучше купить в магазине или на базаре - дешевле обойдется. либо найти знакомого-посредника, который может заказать для вас вещь через интернет, но соответственно ему еще нужно будет доплатить 15% от стоимости.

Кошка-ма, проблемы с конвертацией - это еще мягко сказано... Действительно, схема сложная, но рискнуть все-таки стоит )))
  • 0

#2291
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Эйва, а Я в океане, муж ее делал из искуственных цветов.Так же как объяснила Кошка-ма, только в пенопласт
  • 0

#2292
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если круглый пенопласт не удастся найти, тогда можно взять тот же оазис, только оставить его сухим и вставлять туда искуственные цветочки.
  • 0

#2293
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:) Дамы! В ветке "ведущие" крик души!
Ну что делать теперь! А если действительно так и будет! Неужели все детали продумываешь продумываешь а потом раз! и все...

Ума не приложу что делать!
  • 0

#2294
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

:) Дамы! В ветке "ведущие" крик души!
Ну что делать теперь! А если действительно так и будет! Неужели все детали продумываешь продумываешь а потом раз! и все...

Ума не приложу что делать!



тоже читала отзывы ветку про ведущих, просто в ужасе... :)
  • 0

#2295
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кошка-ма!!!!вот и я в рядах невест!!!
Девушки!!!свадьба, а денег нет(родители (так получилось с кризисом) с обоих сторон не работают, мы им помогаем, еще и свадьба. Хотим регистрацию в яблочном саду, ок. моих родителей сделать, в савхозе Алатау, а само торжество под открытым небом....
мне нужно все как можно дешевле, может даже бесплатно(((
есть много знакомых, кот. будут помогать. тетя сделает букет, друг-фотограф, друзья -группа, на инструментах поиграют....
сейчас собираюсь на таобао заказать платье, заранее, чтобы посмотреть на кач-во...
буду рада любым советам!!!
  • 0

#2296
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

:) Дамы! В ветке "ведущие" крик души!
Ну что делать теперь! А если действительно так и будет! Неужели все детали продумываешь продумываешь а потом раз! и все...

Ума не приложу что делать!

Паникуешь раньше времени, как тот мальчик из притчи, который кричал Волк! :)

Все будет хорошо.

сколько еще времени до свадьбы осталось?
  • 0

#2297
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма!!!!вот и я в рядах невест!!!
Девушки!!!свадьба, а денег нет(родители (так получилось с кризисом) с обоих сторон не работают, мы им помогаем, еще и свадьба. Хотим регистрацию в яблочном саду, ок. моих родителей сделать, в савхозе Алатау, а само торжество под открытым небом....
мне нужно все как можно дешевле, может даже бесплатно(((
есть много знакомых, кот. будут помогать. тетя сделает букет, друг-фотограф, друзья -группа, на инструментах поиграют....
сейчас собираюсь на таобао заказать платье, заранее, чтобы посмотреть на кач-во...
буду рада любым советам!!!

Катя, поздравляю еще раз!!!
Ух ты! свадьба в яблоневом саду - это просто сказка! класс!
Ты не поленись, прочитай темку, там столько много есть картинок и советов насчет свадьбы на открытой площадке.
Это очень хорошо, что основные затратные статьи бюджета тебе достанутся практически бесплатно.

Так как у вас не будет денег нанять качественный кейтеринг, то почему бы не устроить просто раслабленную свадебную вечеринку. Будут только ваши близкие и друзья, вы друг друга знаете, можно обойтись без церемониалов и без очередей на тост, каждый будет говорить сам, если захочет. Можно накрыть один длинный стол, поставить большое количество маленьких баночек с цветочками, можно даже с яблоневыми веточками, если есть старинные скатерти от бабушки, они будут как раз в тему. можно посередине стола в линию расставить зеленые или красные яблоки, вырезать в них дырочки и вставить туда свечу. будет ваще красиво. Мальчики будут жарить шашлыки и гриль. Для разрезания торт можно купить маленький и красивый, а остальную часть для гостей можно купить без украшения, а просто такого же вкуса, что и свадебный. Все равно эти цветочки никто не ест. Зато недорого.
А друзья-музыканту создадут хорошее настроение, будете танцевать и вспоминать свадьбу, как самый счастливый день.

Платье для себя выбери непышное, у тебя фигура хорошая, так что облегающий простой силуэт будет в тему. Можно даже без фаты обойтись, хорошо будет смотреться венок или один большой цветок в волосах. Можешь одеть обувь без каблука. Ты мне вся представляешься такая нежная элегантная милая пастушка в самом прекрасном понимании этого слова.
  • 0

#2298
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ох, спасибо. пастушка-как раз в тему. Мой папа всю жизнь мечтал, чтобы за меня мой буд. муж заплатил ему выкуп-калым)))и мой МЧ решил купить папе барана живого.привязать ленточку, колокольчики и преподнести как выкуп)))а я хочу барашка покрасить в розовый цвет)))
Так, что я буду очень хорошо смотреться в саду, с барашком!
то, что ты написала, мы как раз так и планируем...просто хочется красиво, без затрат, по европейски. Без выкупов, тамады, не интересных тостов и конкурсов!
Надеюсь все получится!
  • 0

#2299
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Кошка-ма!!!!вот и я в рядах невест!!!
Девушки!!!свадьба, а денег нет(родители (так получилось с кризисом) с обоих сторон не работают, мы им помогаем, еще и свадьба. Хотим регистрацию в яблочном саду, ок. моих родителей сделать, в савхозе Алатау, а само торжество под открытым небом....
мне нужно все как можно дешевле, может даже бесплатно(((
есть много знакомых, кот. будут помогать. тетя сделает букет, друг-фотограф, друзья -группа, на инструментах поиграют....
сейчас собираюсь на таобао заказать платье, заранее, чтобы посмотреть на кач-во...
буду рада любым советам!!!

Катя, поздравляю еще раз!!!
Ух ты! свадьба в яблоневом саду - это просто сказка! класс!
Ты не поленись, прочитай темку, там столько много есть картинок и советов насчет свадьбы на открытой площадке.
Это очень хорошо, что основные затратные статьи бюджета тебе достанутся практически бесплатно.

Так как у вас не будет денег нанять качественный кейтеринг, то почему бы не устроить просто раслабленную свадебную вечеринку. Будут только ваши близкие и друзья, вы друг друга знаете, можно обойтись без церемониалов и без очередей на тост, каждый будет говорить сам, если захочет. Можно накрыть один длинный стол, поставить большое количество маленьких баночек с цветочками, можно даже с яблоневыми веточками, если есть старинные скатерти от бабушки, они будут как раз в тему. можно посередине стола в линию расставить зеленые или красные яблоки, вырезать в них дырочки и вставить туда свечу. будет ваще красиво. Мальчики будут жарить шашлыки и гриль. Для разрезания торт можно купить маленький и красивый, а остальную часть для гостей можно купить без украшения, а просто такого же вкуса, что и свадебный. Все равно эти цветочки никто не ест. Зато недорого.
А друзья-музыканту создадут хорошее настроение, будете танцевать и вспоминать свадьбу, как самый счастливый день.

Платье для себя выбери непышное, у тебя фигура хорошая, так что облегающий простой силуэт будет в тему. Можно даже без фаты обойтись, хорошо будет смотреться венок или один большой цветок в волосах. Можешь одеть обувь без каблука. Ты мне вся представляешься такая нежная элегантная милая пастушка в самом прекрасном понимании этого слова.

кошка-ма, а что мне посоветуете по платью? :)
  • 0

#2300
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я думала никогда не дочитаю)))))))))
1,5 недели дома и на работе сижу в этой ветке))) Спасибо, Вам девочки, за это! Мы о свадьбе думали еще с прошлого лета, но ни у него ни у меня желания не было начинать, казалось столько забот, устанем как собаки и прочее прочее, а почитала и поняла, что это в праздник не только для друзей, но и для жениха с невестой можно превратить))))))))))))

Уже файлик подготовила, куда Ваши идеи собираю, с разделами Платье, Пригласительные, Букет, Оформление))))) Я обожаю всякие приятные мелочи, и уже примерно для себя решила что буду делать)))
Для себя решила что хочу белое, синее и серебрянное, но надо место сначала выбрать. Запасной вариант розовый и коричневый, где то видела на страницах 10-20 такой вариант. Нравится))
Свадьба в июле - августе, еще не решили точно.
Из Ваших идей готовлю для любимого презентацию, чтобы он просто сказал что ему нравится))))))))))))))))
Кошка-ма, скиньте мне плиз Ваш экселевский файл))

PS: что такое скрап-букинг? Не нашла на ЦТ ветку, может не правильно искала. Дайте линк плиз. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал bowwow: 05.02.2010, 18:40:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.