Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2341
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, я рада, что опросник для вас полезным оказался. будет интересно отчетики почитать.
  • 0

#2342
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

да, кстати. Make your choice, у тебя у самой-то свадьба была или все еще не решилась?

у меня в личке спрашивали, какие вопросы нужно задавать администратору ресторана. я постараюсь на днях написать вопросы и выложить для всех невест.


К сожалению моя свадьба не состоялась и не по причине того, что не смогла решиться! Готовилась, но ничего не пригодилось!
Надеюсь у наших посетительниц данной ветки так не случится!

Спасибо!
  • 0

#2343
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
может кому будет нужно, я вчера в адеме в подвале нашла в продаже каркас сердце на стоящей подставке. Не сильно большое оно. Его можно украсить как захочешь-у них оно перьями обмотано.
стоит 7 000.

девочки, понимаю что это не в эту темку но плиз помогите. Не могу никак придумать оригинальное задание жениху на один пролёт лесничный. там будет пролет и переход м/у лестницей и подъездом..... Так уже весь выкуп расписала.....
хотела в выкупах написать, но там темка вообще.....мёртвая :(

Сообщение отредактировал J_as: 08.02.2010, 12:23:59

  • 0

#2344
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

может кому будет нужно, я вчера в адеме в подвале нашла в продаже каркас сердце на стоящей подставке. Не сильно большое оно. Его можно украсить как захочешь-у них оно перьями обмотано.
стоит 7 000.

девочки, понимаю что это не в эту темку но плиз помогите. Не могу никак придумать оригинальное задание жениху на один пролёт лесничный. там будет пролет и переход м/у лестницей и подъездом..... Так уже весь выкуп расписала.....
хотела в выкупах написать, но там темка вообще.....мёртвая :(


Настя, а ты случайно не сфотала то сердечко? Напиши, какие конкурсы у тебя уже есть, думаю, вместе что-нить придумаем.

Обращение ко всем девочкам: если вдруг что-то увидите в магазине интересное, относящее к свадебной тематике, просьба, фоткайте на сотку и выкладывайте в теме вместе с адресом и ценой!
вдруг кто-то очень долго искал эту вещь, благодарность будет искренняя
[color=#CC0000][size=3]
  • 0

#2345
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кстати! Дамы, купили на барахолке вчера вазы! За 500 тенге (это конечно не 400, но и не 3000!)
Очень классные, из стекла!
  • 0

#2346
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Юля, поздравляю. а какой формы? размер?
  • 0

#2347
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кстати! Дамы, купили на барахолке вчера вазы! За 500 тенге (это конечно не 400, но и не 3000!)
Очень классные, из стекла!

да, напишите плиз размер - мы за такую цену только совсем маленькие нашли, но они нам никак не подходили - столы большие, на 16 человек, круглые у нас были...
  • 0

#2348
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вот я балда сфотать даже и не догадалась :(
впредь буду знать.
по конкурсам напишу завтра дома забыла вкуп,на память не помню уже толком...
  • 0

#2349
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Minisun, сфотографирую... /попробую Вам если сюда не выложу отправить на почту/

Нашли на Женисе. Если от Адема 1 ряд, 2 контейнер (или 3)
Причем такие же вазы ниже, дальше по контейнерам - 800 тенге.
  • 0

#2350
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка-ма, здравствуйте! я в отчаянии... так хотели желто - оранжевую свадьбу, а тут нам в кафе сказали что у них из белого только обычные белые скатерти,которые даже не закрывают ножек стола, а накидки на стулья бежевые, т.е других никаких нет, получается оформление будет бежево-розовым, с этими розовыми юбками.....что делать....=((((
  • 0

#2351
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва,

у вас три основных вопроса, давайте их разберем.

1. скатерть
насколько я знаю, белые нормальные скатерти можно взять напрокат у кейтеринговых компаний. Посмотрите в соседней теме, кажется выкладывали контакты.
Постелите белые скатерти. сшейте желтые или оранжевые дорожки на стол из самой недорогой ткани.

2. розовая юбка у стола
вопрос отпадет, если возьмете напрокат скатерти белыею просто уберете эти юбочки.

3. накидки на стулья
ничего страшного, что они бежевые, пусть это будет фон. можете повязать ярко-оранжевые банты из органзы. все будет сочетаться: желтые дорожки на столе, оранжевые банты на стуле, яркие букетики на стол, посыпьте еще живыми лепестками от оранжевых роз желтую дорожку на столе.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 08.02.2010, 14:29:01

  • 0

#2352
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы место за нами решили украсить как-нибудь вот в таком стиле:
Изображение
ну естественно использую наши цвета. Только у нас будут 2 половинки сходиться и расходиться потом. Ну в смысле полотна ткани 2х цветов.


девочки если вдруг у кого-то есть ненужные коробки (чем больше размер тем лучше) :( с удовольствием заберу.
  • 0

#2353
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Make your Choice

спасибо! попробуем там посмотреть.

Настена, у меня коробок выше крыши - ты скажи тебе зачем (чтобы мне размер понять), я буду собирать :(
  • 0

#2354
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки получила прайс по российским свечам из астаны, там большой выбор свадебных свечей и чайных (100 шт. по 1100), если естьвозмжность у кого-нибудь может закажете и вам привезут с астаны, но цены на порядок дешевле чем дной алматинской фирме сравнивала, кого заинтересует отправлю файл и контакты
  • 0

#2355
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕщий сон, я бы купила упаковку чайных свечей.
  • 0

#2356
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва,

у вас три основных вопроса, давайте их разберем.

1. скатерть
насколько я знаю, белые нормальные скатерти можно взять напрокат у кейтеринговых компаний. Посмотрите в соседней теме, кажется выкладывали контакты.
Постелите белые скатерти. сшейте желтые или оранжевые дорожки на стол из самой недорогой ткани.

2. розовая юбка у стола
вопрос отпадет, если возьмете напрокат скатерти белыею просто уберете эти юбочки.

3. накидки на стулья
ничего страшного, что они бежевые, пусть это будет фон. можете повязать ярко-оранжевые банты из органзы. все будет сочетаться: желтые дорожки на столе, оранжевые банты на стуле, яркие букетики на стол, посыпьте еще живыми лепестками от оранжевых роз желтую дорожку на столе.


кошка-ма, аренду нашла, но у них там 6 тыс. за скатерть, боюсь не потянем, но буду еще смотреть...

если вдруг, не получися поменять скатерти, подскажите какой цвет еще можно добавить в эту бежев-розовую гамму, чтоб поинтересней было...???
  • 0

#2357
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
эйва, мне лично очень нравится сочетание синего и розового. посмотрите, может и вам тоже понравится и вы с легкостью перемените решение.
Изображение

Еще ооочень хорошо розовый сочетается с шоколадным цветом, просто идеально.

ИзображениеИзображение

И еще вариант, более рокнрольный - это розовый и черный. Вдруг отважитесь. очень свежо и небычно.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 08.02.2010, 16:07:30

  • 0

#2358
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
вот значит расклад: синий ивсе прявления голубого не хочет мой БМ
черный - я сомневаюсь оченб....
шоколадный - надо подумать, с одной стороны он бы подошел, т.к зал теплых тонов, а с другой стороны - хочется чего нить по ярче....

чувствую придется делать - бежевый, розовый и сиреневыйесли бы у них был не просто розовый, а фуксия , было бы здорово... :(
  • 0

#2359
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну фуксию вы и сами можете добавить яркими лентами. это недорого.

и потом, смотря какой оттенок коричневого вы выберете. вот только что купила атласные ленты шоколадного цвета, так здорово смотрится с розовыми лентами, оттенок розового как раз такой же, как ваши юбочки на столах. коричневый будет немного приглушать кричащий розовый.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 08.02.2010, 16:15:44

  • 0

#2360
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
уфффф....еле дочитала!!!
не могу определиться с цветом свадьбы.
малиново-светло-зеленая)))
или красная?или зеленая???
у нас появилось несколько вариантов проведения свадьбы- соколятник, аксайское ущелье, и ресторан в городе.
(фото выложу позже)
пригласительные решила сделать сама в виде свитков, арку кто-нибудь из родственников сделает!
На днях буду заказывать платье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.