Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2241
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я отсканировала брошурку ресторана, хотела выложить сюда а она не загружается, слишком большая. Как уменьшить даже и не знаю :D

А ты через www.radikal.ru размести.

Ничего что на "ты"? :D
  • 0

#2242
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#2243
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, если кто-то из вас делает приглашения самостоятельно и для этого требуется много лент, то можно из обычной коробки для обуви соорудить вот такую конструкцию. дополнительно там можно хранить ножницы, клей и все прочее.
чтобы катушки с лентами не разваливались, нанижите их на тонкую палоку, а концы закрепите в коробке, можно клеем, можно пластилином, но не намертво, чтобы вы могли вытаскивать палку и менять в ней катушки.

себе тоже взяла на заметку, а то мучаюсь дома :D

это производственный вариант. готовый продукт, но у нас такого нигде не купишь
Изображение

а это хендмейд :D недорого, немного коряво, но если довести до ума всякими красивыми скрап-причиндалами, то будет намного лучше готовой коробки...
Изображение

ЗЫ: в который раз убеждаюсь, что все гениальное - просто...
  • 0

#2244
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кошка-ма, прикол... звонит моя невеста сегодня и говорит: у меня предложение - давай на наш стол поставим живые цветы в горшках?
Честно, была в шоке :D По истине, так прониклись подготовкой что уже мысли сходятся. :D

В субботу буду в ресторане посмотрю стол, еще раз чтоб представить как все идеи идейно будут смотреться :p

Из сделанного: есть ведущий (у него певец), есть фотограф, пригласительные, ну ресторан (как без него), платье вроде дошивается, туфли купили, жених оделся. Кому нужны контакты и мнения, спрашивайте.

Придумали как видим Love story (невеста сама заморочилась) Делает видеоролик из фотографий, с музыкой и на проекторе покажем.

По оформлениею вроде рассказывала. Белые розы в прозрачных украшенных вазах (примерно см.свадьбу Я в океане) хочу найти цилиндрической формы (в субботу буду на барахолке) + свечи. А стол молодых живые цветы и тоже свечи

Что осталось: сделать карточки на столы, книга желаний (!), заказать букет, пофотать их для Love story, оформить бокалы, одеть подружку невесты ;) .

Девочки, скажите а на что клеите запчасти (ленты, цветы, банты) на бокалы? Не хотелось бы их намертво приклеивать, а вдруг молодым надоест? :D
Спасибо

Сообщение отредактировал Make your Choice: 04.02.2010, 18:03:43

  • 0

#2245
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Ура! я дочитала все с самой первой странички.

Кошка-ма, девочки, спасибо за ценные советы, многое почерпнула для себя, некоторые картинки даже сохранила, мой парень оценил их :D приятно.
у нас мероприятие ожидается летом, но уже после прочтения 113 странички я вдохновилась и думаю, что не рано уже готовиться.
Кошка-ма, вы не могли бы отправить на Zunya888@mail.ru вашу волшебную карту. Буду признательна.
  • 0

#2246
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Кошка-ма, прикол... звонит моя невеста сегодня и говорит: у меня предложение - давай на наш стол поставим живые цветы в горшках?
Честно, была в шоке :D По истине, так прониклись подготовкой что уже мысли сходятся. :p

В субботу буду в ресторане посмотрю стол, еще раз чтоб представить как все идеи идейно будут смотреться ;)

Из сделанного: есть ведущий (у него певец), есть фотограф, пригласительные, ну ресторан (как без него), платье вроде дошивается, туфли купили, жених оделся. Кому нужны контакты и мнения, спрашивайте.

Придумали как видим Love story (невеста сама заморочилась) Делает видеоролик из фотографий, с музыкой и на проекторе покажем.

По оформлениею вроде рассказывала. Белые розы в прозрачных украшенных вазах (примерно см.свадьбу Я в океане) хочу найти цилиндрической формы (в субботу буду на барахолке) + свечи. А стол молодых живые цветы и тоже свечи

Что осталось: сделать карточки на столы, книга желаний (!), заказать букет, пофотать их для Love story, оформить бокалы, одеть подружку невесты :D .

Девочки, скажите а на что клеите запчасти (ленты, цветы, банты) на бокалы? Не хотелось бы их намертво приклеивать, а вдруг молодым надоест? :)
Спасибо


'Make your Choice' можно мне в личку, про вашего ведущего и фотографа? :D

Мы тоже собираемся делать Love Story из фото с проектором.... :D
  • 0

#2247
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
И мне если можно инфо про фотографа и ведущего?
Хочется найти самых лучших. :kiss:
  • 0

#2248
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наконец-то добралась до интернета, а то на работе могу только читать темку, а отвечать никак :)
Кошка-ма, хотела сказать вам спасибо за файлик. У меня свой практически один в один такой же, но нет информации по дедлайнам. Так что очень полезно.
Кстати, я тут в расстроенных чувствах - никак не могу найти зелененькие туфельки для свой зеленой свадьбы. Уже полинтернета облазила - ничего. Не думала, что такое возможно! :spy: Так что, девочки, если у кого есть ссылки на проверенные интернет-магазины или информация по алматинским магазинам, где можно такое купить, то, пожалуйста, не жадничайте - поделитесь :kiss:


Чебаненок, я для своей свадьбы покупала туфельки с сайта zappos.com

Вот для вас целый список линков на красивые зеленые туфли и босоножки с этого сайта
http://www.zappos.co...td-medium-green

http://www.zappos.co...rra-green-satin

http://www.zappos.co...eon-green-satin

http://www.zappos.co...tini-green-silk

http://www.zappos.co...tra-apple-green

http://www.zappos.co...97-bud-bud-star

http://www.zappos.co...beweavable-aloe

http://www.zappos.co...ede-t-moro-goat

Я заказывала через форумчанина demand, ему нужно двать предоплату наличными и где-то через пару недель приходят туфельки, а потом всю сумму отдаете. Но если у вас есть кто-либо в америке из знакомых, пусть они вам высылают. Хотя мне кажется, что общая посылка с разными заказами будет дешевле стоить. Мне мои босоножки в целом обошлись в 100 долл.

Кошка-ма, а вы не знаете, можно ли таким образом заказать что-либо с доставкой в ташкент?
  • 0

#2249
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки, помогите, плиз!!!
Где найти насос для шаров или баллон с гелием. Нужно будет надуть шаров 100 шт на свадьбу.... Или найти людей, которые это сделают. (фигурные шары заказали декораторам, но хочется дополнительно надуть и другие и украсить лестницы)

насос чтобы просто надуть шары можно купить в отделе игрушек стоят примерно 600 тенге, баллон можно взять в аренду в мире воздушных шаров но там залог нужно оставлять большой а одного баллона хватает на 400 шаров если самим надувать, также у меня есть схема как сделать из шаров цветы можно самим научиться, да и арки тоже можно делать самим


Вещий сон, большое спасибо за ответ!
Всем девочкам спасибо за помощь!
  • 0

#2250
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Помогите, пжст! Свадьба уже через неделю, 14-го, а я еще не нашла оранжевые туфли.... Была в магазинах Рио, ЦУМе, Рамсторах, Меге, Каркаре и даже на зеленом базаре и Адеме. Из яркого оранжевого только балетки. В Адеме был горчично-оранжевый на высоком каблуке. Видимо, из-за того что не сезон, очень мало ярких туфель...
Мне нужен яркий цитрусовый оранжевый, на (желательно удобном) каблуке 3-4 см. Может кто где видел???
  • 0

#2251
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ура! я дочитала все с самой первой странички.

Кошка-ма, девочки, спасибо за ценные советы, многое почерпнула для себя, некоторые картинки даже сохранила, мой парень оценил их :spy: приятно.
у нас мероприятие ожидается летом, но уже после прочтения 113 странички я вдохновилась и думаю, что не рано уже готовиться.
Кошка-ма, вы не могли бы отправить на Zunya888@mail.ru вашу волшебную карту. Буду признательна.

Zunya, я отправила вам список.

Спасибо большое за такой подвиг! прочитать 113 страниц - это не шутка. А также поздравляю со статусом невесты, вливайтесь :D
  • 0

#2252
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Izolda2010, я думаю, и в Ташкент можно организовать такую доставку. Для этого нужно, чтобы у вас была долларовая дебетная или кредитная карта (можно открыть в УзДЭУ Банке), и доступ к сайтам, это могут быть интернет-магазины или ebay.com. На ибей легче проверять, есть ли доставка в Узб. Для ибей также нужно будет открыть пейпал экаунт. Вам придется платить за сам товар, за транспортировку, плюс банковские платежи. (Я знаю, что в Узб до сих пор проблемы с конвертацией...) Если вещь или обувь вам действительно понравилась, то стоит идти таким путем и покупать. Если для вас наличие данной вещи не критично, то лучше купить в магазине или на базаре - дешевле обойдется. либо найти знакомого-посредника, который может заказать для вас вещь через интернет, но соответственно ему еще нужно будет доплатить 15% от стоимости.
  • 0

#2253
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Помогите, пжст! Свадьба уже через неделю, 14-го, а я еще не нашла оранжевые туфли.... Была в магазинах Рио, ЦУМе, Рамсторах, Меге, Каркаре и даже на зеленом базаре и Адеме. Из яркого оранжевого только балетки. В Адеме был горчично-оранжевый на высоком каблуке. Видимо, из-за того что не сезон, очень мало ярких туфель...
Мне нужен яркий цитрусовый оранжевый, на (желательно удобном) каблуке 3-4 см. Может кто где видел???

Лаура, я тоже к сожалению не видела.... Может вам сходить в дорогие магазины обуви, там сейчас должны быть скидки на летнюю и осеннюю обувь..
  • 0

#2254
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, прикол... звонит моя невеста сегодня и говорит: у меня предложение - давай на наш стол поставим живые цветы в горшках?
Честно, была в шоке :spy: По истине, так прониклись подготовкой что уже мысли сходятся. :D

В субботу буду в ресторане посмотрю стол, еще раз чтоб представить как все идеи идейно будут смотреться :D

Из сделанного: есть ведущий (у него певец), есть фотограф, пригласительные, ну ресторан (как без него), платье вроде дошивается, туфли купили, жених оделся. Кому нужны контакты и мнения, спрашивайте.

Придумали как видим Love story (невеста сама заморочилась) Делает видеоролик из фотографий, с музыкой и на проекторе покажем.

По оформлениею вроде рассказывала. Белые розы в прозрачных украшенных вазах (примерно см.свадьбу Я в океане) хочу найти цилиндрической формы (в субботу буду на барахолке) + свечи. А стол молодых живые цветы и тоже свечи

Что осталось: сделать карточки на столы, книга желаний (!), заказать букет, пофотать их для Love story, оформить бокалы, одеть подружку невесты :) .

Девочки, скажите а на что клеите запчасти (ленты, цветы, банты) на бокалы? Не хотелось бы их намертво приклеивать, а вдруг молодым надоест? :)
Спасибо


Хахаха, ну это действительно прикольное совпадение :D Давайте напишите, что же вы на самом деле решили, будете или не будете покупать горшочки с цветами.

Мне кажется, молодым не должны надоесть бокалы, их же всего два будет таких красиво украшенных и большая память о том дне, пусть пользуются другими. А так я клеила на горячий пистолет. Можно и на двухсторонний скотч попробовать, но мне кажется, это будет не очень профессионально и заметно. что на скотч приклеено. особенно, если прозрачные кружева будешь использовать...
  • 0

#2255
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе утро всем,
девушки раз вы сами украшаете зал то и машину наверняка сами, знаете есть специальные сетки для оформления цветов, яркие расцветки, они хорошо держат форму размеры в ширину 60-75 примерно, в рулоне 9 метров, можно использовать для этих целей ее. Я беру ее по 700 тенге у вас на зеленом базаре наверно дешевле.
  • 0

#2256
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕщий сон, а фоточки есть?
  • 0

#2257
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Помогите, пжст! Свадьба уже через неделю, 14-го, а я еще не нашла оранжевые туфли.... Была в магазинах Рио, ЦУМе, Рамсторах, Меге, Каркаре и даже на зеленом базаре и Адеме. Из яркого оранжевого только балетки. В Адеме был горчично-оранжевый на высоком каблуке. Видимо, из-за того что не сезон, очень мало ярких туфель...
Мне нужен яркий цитрусовый оранжевый, на (желательно удобном) каблуке 3-4 см. Может кто где видел???

знаю,где есть такие,но заказать уде не успеете,у ВС в коллекции колин стюарт видела ярко оранжевые лодочки на не очень высоом каблучке я их как раз присмотрела к лету
  • 0

#2258
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
можно попробовать заказать экспресс доставку - пару раз мне в течении недели после заказа приходило...
но это как повезет...
  • 0

#2259
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ВЕщий сон, а фоточки есть?

У меня дома есть несколько рулонов я сфотографирую их и вставлю кстати там есть неплохие ленты такие же яркие, я сегодня начну делать ленты на машину розового цвета как закончу работу выложу
  • 0

#2260
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Кошка-ма, прикол... звонит моя невеста сегодня и говорит: у меня предложение - давай на наш стол поставим живые цветы в горшках?
Честно, была в шоке :spy: По истине, так прониклись подготовкой что уже мысли сходятся. :D

В субботу буду в ресторане посмотрю стол, еще раз чтоб представить как все идеи идейно будут смотреться :D

Из сделанного: есть ведущий (у него певец), есть фотограф, пригласительные, ну ресторан (как без него), платье вроде дошивается, туфли купили, жених оделся. Кому нужны контакты и мнения, спрашивайте.

Придумали как видим Love story (невеста сама заморочилась) Делает видеоролик из фотографий, с музыкой и на проекторе покажем.

По оформлениею вроде рассказывала. Белые розы в прозрачных украшенных вазах (примерно см.свадьбу Я в океане) хочу найти цилиндрической формы (в субботу буду на барахолке) + свечи. А стол молодых живые цветы и тоже свечи

Что осталось: сделать карточки на столы, книга желаний (!), заказать букет, пофотать их для Love story, оформить бокалы, одеть подружку невесты :) .

Девочки, скажите а на что клеите запчасти (ленты, цветы, банты) на бокалы? Не хотелось бы их намертво приклеивать, а вдруг молодым надоест? :)
Спасибо


Хахаха, ну это действительно прикольное совпадение :D Давайте напишите, что же вы на самом деле решили, будете или не будете покупать горшочки с цветами.

Мне кажется, молодым не должны надоесть бокалы, их же всего два будет таких красиво украшенных и большая память о том дне, пусть пользуются другими. А так я клеила на горячий пистолет. Можно и на двухсторонний скотч попробовать, но мне кажется, это будет не очень профессионально и заметно. что на скотч приклеено. особенно, если прозрачные кружева будешь использовать...


кошка-ма, а что за горячий пистолет, что им можно закрепить и где его можно приобрести? как я говорила мы тоже украшаем сами, а как лучше все закреплять, чтоб не было видно лишнего, не в курсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.