Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2221
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аникона, я через посредника заказывала.
  • 0

#2222
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, я через посредника заказывала.

спасибо :-/
  • 0

#2223
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва я надеюсь вы получили файл с инструкцией по цветам

Девушки спасибо вам всем за советы



Да, Вещий Сон! Я все получила! Большое спасибо!!! :-/
  • 0

#2224
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ААААА нельзя мне заходить в ветку "свадьбы" в течение рабочего дня :D
Работа забывается моментально :-/
  • 0

#2225
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вещий сон, какие у вас прекрасные лебеди, напишите, пожалуйста, как можно их сделать, как раз ищу лебедей, чтобы на столе посадить
  • 0

#2226
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для agentvik

помните, вы писали, что хотите угощать своих гостей мороженым на свадьбе. вот хороший способ это сделать.
как будто в детство окунулась, посмотрев на эту фотку, когда мы из лотка покупали морожку :-/

Изображение
  • 0

#2227
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
фургон мороженщика!!!!!-ЗДОРОВО!!! надо подумать где в нашем городе можно его найти))
  • 0

#2228
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а вот у меня как раз была идея о видео лав стори! только нужно придумывать какой то более продуманный сюжет.... я думала связать сюжет со школой(мы встречаемся с 11-10 класса школы)но что конкретно разыграть в сюжете не знаю.....девочки если какие нибудь будут идеи, пожалуйста напишите буду очень благодарна! Кошка-ма спасибо громное за вашу помощь!
  • 0

#2229
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девочки, всем привет!

Что-то я совсем отсюда пропала)) подготовка полностью меня поглотила! Свадьба у меня уже через 2 дня - 7 февраля :D мандраже необычайное! Вроде все готово, осталось дело за малым...

Как получу фотки, сразу выложу! Идей очень много, почти все реализованы. Спасибо Кошка-ма особенное за помощь и консультации! За картинки и участие! Мир не без добрых людей! :-/
  • 0

#2230
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Рататуй, ух! держитесь! все будет хорошо.

в ночь перед свадьбой 100% не сможете уснуть! у самой такое было. сове: выпить персен + 2 таблетки валерианы за полчаса до сна. ложись пораньше спать.
  • 0

#2231
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ratatui, вы молодец! Пусть у вас все пройдет хорошо! Потом показывайте-рассказывайте всё.

я отсканировала брошурку ресторана, хотела выложить сюда а она не загружается, слишком большая. Как уменьшить даже и не знаю :D
  • 0

#2232
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал J_as: 04.02.2010, 14:51:31

  • 0

#2233
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вещий сон, какие у вас прекрасные лебеди, напишите, пожалуйста, как можно их сделать, как раз ищу лебедей, чтобы на столе посадить

я предполагала этих лебедей на капот машины, на одну свадьбу в кустанае их уже брали или на стену позади молодых и дальше обыграть а на столе навряд ли незнаю я видела много лебедей оригами если их делать из маленьких модулей то может все же их, я сдлала проще попросила одну студентку делать мне модули 1500 за 500 тенге а потом просто их собирала так сэкономите время
  • 0

#2234
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Вещий сон, какие у вас прекрасные лебеди, напишите, пожалуйста, как можно их сделать, как раз ищу лебедей, чтобы на столе посадить

я предполагала этих лебедей на капот машины, на одну свадьбу в кустанае их уже брали или на стену позади молодых и дальше обыграть а на столе навряд ли незнаю я видела много лебедей оригами если их делать из маленьких модулей то может все же их, я сдлала проще попросила одну студентку делать мне модули 1500 за 500 тенге а потом просто их собирала так сэкономите время


жаль, что они не подойдут на стол.. из модулей делать очень долго, я хочу на все столы гостей посадить по 2 лебедя (около 10 столов), замучаюсь я с ними, да и корявые выйдут, раньше-то не делала.. может девочкам из ветки рукоделия заказать?
  • 0

#2235
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вещий сон, какие у вас прекрасные лебеди, напишите, пожалуйста, как можно их сделать, как раз ищу лебедей, чтобы на столе посадить


напишите электронку я отправлю вам файл с различными вариантами думаю что что-нибудь подойдет вам
  • 0

#2236
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну вот значит рисуем и вырезаем из ДВП или плотного картона кольца не забывая об ушках для крепления,
затем вырезаем из поролона кольца (2шт. низ и верх) приложив лекало из ДВП советую для объема остатки поролона приклеить под основные вырезанные кольца, Изображение
ткань пришиваем не разрезая начинаем с меньшего кольца просто проделайте небольшой разрез примерно по центру кольца и натягивая пришиваем. Все складочки располагайте интуитивно. самые большие складки приходятся на место стыка двух колец,
Изображение
перед тем как пришить или приклеить цветы на место их крепления пришейте ленту так как ткань тянется и плохо держит сами цветы клеить можно горячим пистолетом.
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Вещий сон: 04.02.2010, 16:44:57

  • 0

#2237
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки если объяснение сумбурное спрашивайте буду стараться уточнять все моменты
  • 0

#2238
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕщий сон, спасибо за мастер класс.

пока у вас еще есть время отредактировать сообщение, лучше прямо перед каждым фото напишите комментарии, что и зачем нужно делать, так будет легче понимать.
  • 0

#2239
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кошка-ма я бы хотела создать такое сообщество для невест в кокшетау если вы не против можно я буду использовать кое - что из ваших идей с обязательной ссылкой на вас
  • 0

#2240
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вещий сон, если с ссылкой, то я буду очень рада и всеми руками за. И с нами поделитесь ссылкой на форум, может мы сможем помочь в чем-либо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.