Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2201
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

multik0086

ну вы меня прям совсем засмущали :) спасибо.

а кому яблочек? :rolleyes: (кликабельно)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






Minisun я не успела сохранить картинки из вашего сообщения(((( не могли бы Вы выложить их еще разок?
  • 0

#2202
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Эйва я надеюсь вы получили файл с инструкцией по цветам

Девушки спасибо вам всем за советы
  • 0

#2203
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

привет всем!!! расскажите по секрету , а вы что собираетесь делать на свадьбу самосоятельно? ну например, я читала тут кто-то делает пригласительные, кто-то оформление...мне тоже хотелось бы что-нибудь сотворить, но ужасно боюсь что вдруг не получится....


Я хоть и не невеста но мне очень нравится делать свадебные украшения к примеру украшения для фужеров Изображение, на автоИзображение, Изображение, Изображениеили шампанское Изображение может что то из моих идей вам пригодится, если заинтересует напишите расскажу как делать
  • 0

#2204
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Наконец-то добралась до интернета, а то на работе могу только читать темку, а отвечать никак :-/
Кошка-ма, хотела сказать вам спасибо за файлик. У меня свой практически один в один такой же, но нет информации по дедлайнам. Так что очень полезно.
Кстати, я тут в расстроенных чувствах - никак не могу найти зелененькие туфельки для свой зеленой свадьбы. Уже полинтернета облазила - ничего. Не думала, что такое возможно! :) Так что, девочки, если у кого есть ссылки на проверенные интернет-магазины или информация по алматинским магазинам, где можно такое купить, то, пожалуйста, не жадничайте - поделитесь :rolleyes:


Чебаненок, я для своей свадьбы покупала туфельки с сайта zappos.com

Вот для вас целый список линков на красивые зеленые туфли и босоножки с этого сайта
http://www.zappos.co...td-medium-green

http://www.zappos.co...rra-green-satin

http://www.zappos.co...eon-green-satin

http://www.zappos.co...tini-green-silk

http://www.zappos.co...tra-apple-green

http://www.zappos.co...97-bud-bud-star

http://www.zappos.co...beweavable-aloe

http://www.zappos.co...ede-t-moro-goat

Я заказывала через форумчанина demand, ему нужно двать предоплату наличными и где-то через пару недель приходят туфельки, а потом всю сумму отдаете. Но если у вас есть кто-либо в америке из знакомых, пусть они вам высылают. Хотя мне кажется, что общая посылка с разными заказами будет дешевле стоить. Мне мои босоножки в целом обошлись в 100 долл.
  • 0

#2205
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕщий сон, я видела, что вы рекламировались в других темах, поэтому я успела зайти на ваш аккаунт мейл.ру и видела ваши штучки. Красиво!

ЗЫ: только просьба, если вам не сложно выкладывайте только превью, чтобы из-за загрузки больших картинок у нас не тратился трафик. спасибо.
  • 0

#2206
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо Кошка -ма, все никак не получается правильно вставлять снимки, обязательно научусь, а в отношении других форумов это так скорее для себя а не столько на продажу, просто хочется чтобы знали что можно и такое делать
  • 0

#2207
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девчонки, посоветоваться хотела. У меня сестренка выходит замуж и хочет для свадьбы подготовить лав-стори в фотографиях. Хочет что-то нестандартное, интересное и красивое. Есть какие-нибудь идеи?


очень часто молодые делают love-story, чтобы показать гостям во время торжественного ужина. такая презентация отлично заполняет паузы и создает нужное настроение у гостей и молодых.

есть два варианта:
1. фото
2. видео

Фото лав-стори можно сделать и с помощью профессионального фотографа. Некоторые фотостудии могут по сниженной цене отснять сессию для пары, если она заказывает их на свадебный день.

На свадьбе вы можете сделать ее в виде презентации, выведенную через проектор на большой экран. Либо сделать выставку, то есть распечатать в большо формате, поместить в рамки и повесить в зале. Более рустикальный вариант, повесить на обычных прищепках.

Если бюджет ограниченный, то можно обратиться к помощи более-менее владеющих фото навыками друзей. Но предварительно необходимо собраться вместе и обсудить следующее:
1. Сюжет
Это очень важный момент. У фотосессии должна быть идея, которая будет объединять всю серию фоток. А то насмотришься в интернете на любителей, то видишь только одинаковые ужимки и демонстрацию одежды.
2. Аксессуары и одежда
В зависимости от сюжета у вас должны быть соответствующие атрибуты, которые будут передвать мысль и составлять ясную картинку, какие эмоции и мысли выражает ваша love-story. если это пикник, то нужно взять с собой плед, корзинку, фрукты и т.д. если прогулка в городе, то можно взять с собой шарики, сделать серию на каруселях в парке. то есть мысль ясна, зритель должен понимать, о чем сюжет
3. Время
лучше снимать в дневное время, потому что естественное освещение самое лучшее. Обговорите, сколько дней вам необходимя для снятия всей фотосессии

Все те же условия относятся и к видео лав-стори.

Выбор стоит только перед молодыми. Что им больше нравится. Объективно оцените свои актерские данные, если захотите снимать видео лав-стори, например в стиле гангстеров. Я посмотрела такой ролик недавно на соседней. Все отлично снято, всякие видео фишки, сюжет продуманный, одежда и места съемок тоже. Но актерская игра невесты и ее мамы, мягко говоря, оставляет желать лучшего!

Вот пример, как может выглядеть фото лав-стори. А-ля прогулка в лесу.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2208
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
url="http://i110.photobuc...on-63.jpg"]Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2209
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2210
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2211
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Расскажите, пожалуйста, про Ваш ресторан...напишите,пожалуйста, ane84@mail.ru.
У меня свадьба 18 апреля...)))Ну на всякий случай, что бы не в один день) :rolleyes:


Белая Скво, не в один день да и мы его уже забронировали поэтому рассказываю.
Зал на абая-момышулы-Лагуна. Он в таком помпезном стиле, хрустальные люстры, раскраска у него зеленый-ближе к изумрудному с золотом. Зал примерно га 200-250 человек, но они туда и 300 вмещали но ИМХо-эт перебор. Там место молодоженов очень красивое, большие стулья как троны.
Хотя снаружи он смотрится как то не так шикарно, но мы на это..забили и там еще мойка как бы на первом этаже но немного в стороне. По цене 5500 с чел + торт в подарок!! Я посчитала это нормальным т.к. у нас был выбор между Жетысу на абая-Саина за 4900 и мы.....выбрали Лагуну.
Есть еще Абая-Саина Жетысу ресторан в том году была там на свадьбе. По еде не помню ничего, кроме тго что второе горячее было острым, а я лично даже чуть чуть острое не ем. Там тоже большой светлый зал, но нам хотелось шика, да и 50% гостей уже там были, поэтому у нас Лагуна а так вполне прилично и там и там.
Лагуна находится по момышулы. Едете по абая в сторону момышулы, она упирается в Момышулы поворачиваете налево и сразу выше газмунаевской заправки. Жетысу находится по Абая сразу ка кпереедете Саина в сторону момышулы.
А вообще зайдите в "места проведения" я там писала отчет о наших рейдах. или дайте е-майл я вам скину свою большую сводку по свадьбе там и по тамадам и по лимузинам и по красоте инфа есть. я ее для себя собираю...

ох как много написала:)
  • 0

#2212
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2213
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2214
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Спасибо Кошка -ма, все никак не получается правильно вставлять снимки, обязательно научусь, а в отношении других форумов это так скорее для себя а не столько на продажу, просто хочется чтобы знали что можно и такое делать

Вещий сон, заинтересовало как и из чего вы сделали кольца на машину.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 04.02.2010, 10:40:30

  • 0

#2215
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем!
Дамы и господа, воздушные фонарики, очень прикольная вещь, любой праздник расскрасит,смотрим тут :rolleyes:
  • 0

#2216
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Спасибо Кошка -ма, все никак не получается правильно вставлять снимки, обязательно научусь, а в отношении других форумов это так скорее для себя а не столько на продажу, просто хочется чтобы знали что можно и такое делать

Вещий сон, заинтересовало как и из чего вы сделали кольца на машину.


основа ДВП, поролон №1 ткань недорогая 1 м золото бишкекская цветы искусственные, но сейчас у меня нет возможности работать с ДВП так я приноровилась использовать коробки из под бытовой техники у которых истекла гарантия в два слоя и ничем не уступает, есть снимки как делать пошагово но даже боюсь выставлять может так на электронку отправить вдруг опять что-то не так сделаю
  • 0

#2217
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вещий сон, обязательно выкладывайте пошаговые инструкции! очень полезно!

если вы в радикале грузите фотки, копируйте линк, где есть пометка url, это как раз и есть превью.
  • 0

#2218
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Расскажите, пожалуйста, про Ваш ресторан...напишите,пожалуйста, ane84@mail.ru.
У меня свадьба 18 апреля...)))Ну на всякий случай, что бы не в один день) :rolleyes:


Белая Скво, не в один день да и мы его уже забронировали поэтому рассказываю.
Зал на абая-момышулы-Лагуна. Он в таком помпезном стиле, хрустальные люстры, раскраска у него зеленый-ближе к изумрудному с золотом. Зал примерно га 200-250 человек, но они туда и 300 вмещали но ИМХо-эт перебор. Там место молодоженов очень красивое, большие стулья как троны.
Хотя снаружи он смотрится как то не так шикарно, но мы на это..забили и там еще мойка как бы на первом этаже но немного в стороне. По цене 5500 с чел + торт в подарок!! Я посчитала это нормальным т.к. у нас был выбор между Жетысу на абая-Саина за 4900 и мы.....выбрали Лагуну.
Есть еще Абая-Саина Жетысу ресторан в том году была там на свадьбе. По еде не помню ничего, кроме тго что второе горячее было острым, а я лично даже чуть чуть острое не ем. Там тоже большой светлый зал, но нам хотелось шика, да и 50% гостей уже там были, поэтому у нас Лагуна а так вполне прилично и там и там.
Лагуна находится по момышулы. Едете по абая в сторону момышулы, она упирается в Момышулы поворачиваете налево и сразу выше газмунаевской заправки. Жетысу находится по Абая сразу ка кпереедете Саина в сторону момышулы.
А вообще зайдите в "места проведения" я там писала отчет о наших рейдах. или дайте е-майл я вам скину свою большую сводку по свадьбе там и по тамадам и по лимузинам и по красоте инфа есть. я ее для себя собираю...

ох как много написала:)


J_as, напишите мне пожалуйста на мейл инфо по лимузинам и ,по ведущим про лимузины есть хоть какая то информация, а вот по ведущим не особо... Lamella999@mail.ru :-/
  • 0

#2219
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
буду сегодня свободна сделаю как посоветовали а сейчас детишки и их заботы
  • 0

#2220
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Чебаненок, я для своей свадьбы покупала туфельки с сайта zappos.com

Женя, добрый день!

Подскажите, с запосс есть доставка в Казахстан? Или вы через посредника заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.