Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2181
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, колонны можно декорировать следущим образом:

Ткань.
Обернуть колонну тканью, типа шифона, фатина, органзы спиралеобразным образом. Цвет подбирайте соответствующий вашей свадьбе. На самом верху или в середине завяжите большой бант из этой ткани.

Подсветка.
Покупаете обычную новогоднюю гирлянду и также оборачиваете колонну. Можно скомбинировать с тканью и спрятать в оборки. Будет красиво. Крепить двусторонним скотчем.

Шарики
Прикрепите шарики на самом верху колонны. Форма из шариков может быть любая, типа цветочка, сердечка и т.д. Под цвет вашей свадьбы.

Ленты
Сделайте большие банты из ленточной органзы или из атласной ленты, только, чтобы она была достаточно широкая, бант должен быть пушистый.Завяжите бант наверху, а кончики пусть спускаются свободно вниз по колонне.

Виноградная лоза
Купите искуственную лозу на барахолке. Выбирайте самые простые листочки и цветы, желательно, чтобы цветочки были такие же, что вы выбрали себе на свадьбу. Прикрепите лозу двухсторонним скотчем. Можно также прикрепить и гирлянду.

Цветы
Используйте те же цветы, что и для декора столов. Это могут быть собранные букеты помещенные на верх колонны, с букета могут ниспадать ленточки и зелень. Также можно добавить и ткань, обернув вокруг колонны. Таким украшением должен заняться именно профессионал. Он должен четко закрепить цветочную конструкцию, чтобы из букета ничего не посыпалось.

Картинки не спрашивайте, потому что это мои измышления.

Для входа можно сделать почти тоже самое.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 03.02.2010, 16:24:45

  • 0

#2182
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

это кстати проход от ворот до кафе, сейчас зеленая площадка выглядит неочень, но к апрелю будет красиво....хочу сделать дорожку, с лепестками
  • 0

#2183
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва, колонны можно декорировать следущим образом:

Ткань.
Обернуть колонну тканью, типа шифона, фатина, органзы спиралеобразным образом. Цвет подбирайте соответствующий вашей свадьбе. На самом верху или в середине завяжите большой бант и этой ткани.

Подсветка.
Покупаете обычную новогоднюю гирлянду и также оборачиваете колонну. Можнос комбинировать с ткань и спрятать в оборки. Будет красиво. Крепить двусторонним скотчем.

Шарики
Прикрепите шарики на самом верху колонны. Под цвет вашей свадьбы.

Ленты
Сделайте большие банты из ленточной органзы или из атласной ленты, только, чтобы она была достаточно широкая, бант должен быть пушистый.Завяжите бант наверху, а кончики пусть спуткаются вниз по колонне.

Виноградная лоза
Купите изкуственную лозу на барахолке. Выбирайте самые простые листочки и цветы, желательно, чтобы цветочки были такие же, что вы выбрали себе на свадьбу. Прикрепите лозу вдухсторонним скотчем. Можно также прикрепить и гирлянду.

Цветы
Используйте те же цветы, что и для декора столов. Это могут быть собранные букеты помещенные на верх колонны, с букета могут ниспадать ленточки и зелень. Также можно добавить и ткань, обернув вокруг колонны. Таким украшением должен заняться именно профессионал. Он долен четко закрепить цветочную конструкцию, чтобы из букета ничего не посыпалось.

Картинки не спрашивайте, потому что это мои измышления.

Для входа можно сделать почти тоже самое.


спасибо!!!! замечательные идеи!!!!

на вход наверно так сделаю....как картинка слева 2-я сверху

Изображение Изображение
  • 0

#2184
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, да вы уже лучше меня знаете, как украсить и картинки есть! а я блин строчу тут, рабочий документ даже отложила в сторону...
  • 0

#2185
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва, да вы уже лучше меня знаете, как украсить и картинки есть! а я блин строчу тут, рабочий документ даже отложила в сторону...


извините, кошка-ма :-) , не хотела вас отвлекать от работы, просто интересно может есть еще какие варианты, еще раз извините :shy:
  • 0

#2186
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ladies, я беру тайм-аут до конца рабочего дня, надо кое-что сделать.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 03.02.2010, 16:42:04

  • 0

#2187
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кошка-ма не сейчас а после когда будет минутка подскажите вы несколько раз советовали посыпать стол или дорожку лепестками роз, имели ввиду готовые искусственные или засушенные и где советуете такие брать.
  • 0

#2188
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кошка-ма не сейчас а после когда будет минутка подскажите вы несколько раз советовали посыпать стол или дорожку лепестками роз, имели ввиду готовые искусственные или засушенные и где советуете такие брать.

хоть и не Кошка-ма, отвечу - если возьмете засушенные, посыпите ими дорожку и потом на них наступите - получите полную шелухи и поэтому абсолютно некрасивую дорожку. :shy: будет выглядеть так,как-будто мусору насыпали.

Берите обычные свежие лепестки роз - как вариант, в цветочных киосках всегда продаются мешки с лепестками и обойдется это вам гораздо дешевле, чем если будете розы обрывать. :-)
  • 0

#2189
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Кошка-ма не сейчас а после когда будет минутка подскажите вы несколько раз советовали посыпать стол или дорожку лепестками роз, имели ввиду готовые искусственные или засушенные и где советуете такие брать.


Вещий Сон, я могу вам ответить на этот вопрос: я так думаю кошка-ма вам говорила о живых цветах, лепестках, а взять такие можно в любом цветочном магазине, там пакет лепестков будет стоить примерноот 500 до 700 тг.
  • 0

#2190
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кошка-ма не сейчас а после когда будет минутка подскажите вы несколько раз советовали посыпать стол или дорожку лепестками роз, имели ввиду готовые искусственные или засушенные и где советуете такие брать.

Лепестки обязательно берите живые и лучше контрастных цветов - например, белые и красные. Заказывать их лучше за несколько дней до свадьбы, а забирать накануне. Хранить в холодильнике в пакете (так дольше продержаться, особенно если свадьба летом). На мой взгляд, лучше дорожку не усыпать розами, а сделать так, чтобы молодых обсыпали гости: на фотках это смотрится очень красиво.
  • 0

#2191
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчонки, посоветоваться хотела. У меня сестренка выходит замуж и хочет для свадьбы подготовить лав-стори в фотографиях. Хочет что-то нестандартное, интересное и красивое. Есть какие-нибудь идеи?
  • 0

#2192
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Эйва,
добрый день.
А что у Вас за ресторан...поделитесь...не могу найти ничего :super:
  • 0

#2193
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

http://i110.photobuc...sweetheart1.jpg
вот такой вариант мне нравится, сначала хотела стол наш свечами украшать, но потом подумала что ту и фата, и платье мое...и все подходить будут.....да даже если потянуться...в общем что-то я испугалась и отказалась от свечей.


Расскажите, пожалуйста, про Ваш ресторан...напишите,пожалуйста, ane84@mail.ru.
У меня свадьба 18 апреля...)))Ну на всякий случай, что бы не в один день) :super:
  • 0

#2194
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
привет всем!!! расскажите по секрету , а вы что собираетесь делать на свадьбу самосоятельно? ну например, я читала тут кто-то делает пригласительные, кто-то оформление...мне тоже хотелось бы что-нибудь сотворить, но ужасно боюсь что вдруг не получится....
  • 0

#2195
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Наконец-то добралась до интернета, а то на работе могу только читать темку, а отвечать никак :-/
Кошка-ма, хотела сказать вам спасибо за файлик. У меня свой практически один в один такой же, но нет информации по дедлайнам. Так что очень полезно.
Кстати, я тут в расстроенных чувствах - никак не могу найти зелененькие туфельки для свой зеленой свадьбы. Уже полинтернета облазила - ничего. Не думала, что такое возможно! :) Так что, девочки, если у кого есть ссылки на проверенные интернет-магазины или информация по алматинским магазинам, где можно такое купить, то, пожалуйста, не жадничайте - поделитесь :rolleyes:
  • 0

#2196
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Izolda2010' date='03.02.2010, 21:25' post='11739059']
Девчонки, посоветоваться хотела. У меня сестренка выходит замуж и хочет для свадьбы подготовить лав-стори в фотографиях. Хочет что-то нестандартное, интересное и красивое. Есть какие-нибудь идеи?
[/quoteпривет !!! я так понимаю фотографировать сами собираетесь??? можно много чего придумать)))
для начала вам следует выбрать место! красивое место)))) это может быть природа-река, поле, горы.....смотря что в вашем городе имеется)) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2197
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки, посоветоваться хотела. У меня сестренка выходит замуж и хочет для свадьбы подготовить лав-стори в фотографиях. Хочет что-то нестандартное, интересное и красивое. Есть какие-нибудь идеи?

так же можно использовать тему пикника на природеИзображение
или поезда-это же романтика!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
еще можно обыграть хобби бм или невесты))) типа вот так
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2198
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ой можно купить белые майки и гуашь! и разрисовать друг друга!!! будут красочные фотки))) или на крышу залезть)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2199
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно даже дома сделать интересные фотки
Изображение
Изображение
Изображение
если у вас есть красивая машина можно с ней сделать фотосет
Изображение
снизу если снимать красиво получается
Изображение
и отдельные части тела))))руки, ноги....
  • 0

#2200
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

agentvik, эти свечки расползутся по воде, потому что весь стеарин приходит в очень жидкое состояние. поэтому, Ксюня, оставь их в жестяном контейнере

да.....а у меня не расползались....я вынимала....ну значит зависит от состава...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.