Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2161
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, плиз - посоветуйте, где найти вот такие штуки?

Изображение

мне надо много, штучек 100-200 одинаковых, желательно небольшого размера (до 1 см в диаметре) и хорошего качества! Очень срочно! Если кто где видел, отпишитесь!
  • 0

#2162
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, я видела в Кызылтане, но не так чтобы прямо качественно. ты посмотри, вдруг подойдет.
  • 0

#2163
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений



девочки, если кто не видел как выглядят кустовые гвоздики. просто красота!
Изображение


кошка ма! обалденные цветочки, такие пушистые!! скажите а каких еще цветов они бывают и бывают ли в цветочных магазинах?

Эйва, я изначально писала, что бывают они практически любого цвета и что именно в цветочном магазине я их покупала для декора ДР. поэтому и посоветовала, мол недорого и красиво.

я помню вы мне про них рассказывали, говорили что выкладывали, но я почему то не нашла, наверно проскочила через страницу
  • 0

#2164
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, вы лучше не пользуйтесь кнопкой, которая есть на форуме, чтобы перекидывать на первое непрочитанное сообщение. очень часто она глючит и перебрасывает не туда, куда требуется. я начинаю читать от первого непрочитанного мной сообщения, чтобы ничего не упустить, если невеста задает мне вопрос, а я типа игнорю.

для вас мне несложно повторяться и писать заново сообщение, но можно потратить это время на поиск новых картинок.

поэтому вы не обижайтесь, если вам показалось, что я резко отвечаю.
  • 0

#2165
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, я видела в Кызылтане, но не так чтобы прямо качественно. ты посмотри, вдруг подойдет.

нет, то что в Кызылтане - слишком большое :-) попробую еще раз поглядеть там завтра. Может, кто еще что подскажет (кроме фурнитуры на тимирязева, там я уже была)?
  • 0

#2166
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, тогда это под заказ. Я так понимаю тебе на пригласительный надо. я видела за одном иностр.сайте продавались такие штучки именно для приглосов... здесь наврядли можно найти что-то путевое..
  • 0

#2167
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва, вы лучше не пользуйтесь кнопкой, которая есть на форуме, чтобы перекидывать на первое непрочитанное сообщение. очень часто она глючит и перебрасывает не туда, куда требуется. я начинаю читать от первого непрочитанного мной сообщения, чтобы ничего не упустить, если невеста задает мне вопрос, а я типа игнорю.

для вас мне несложно повторяться и писать заново сообщение, но можно потратить это время на поиск новых картинок.

поэтому вы не обижайтесь, если вам показалось, что я резко отвечаю.


спасибо за совет! нет, я не обижаюсь, все нормально!!! :-)
  • 0

#2168
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, тогда это под заказ. Я так понимаю тебе на пригласительный надо. я видела за одном иностр.сайте продавались такие штучки именно для приглосов... здесь наврядли можно найти что-то путевое..

да, я уже почти смирилась с этой невеселой мыслью... просто сроки поджимают, вот в чем дело... завтра поищу, если найду - отпишусь что да как.
  • 0

#2169
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кошка-ма, спасибо за идеи.
Я выбираю 2-3 потом на бумаге прорисовываю ... и они (варианты) отпадают. То скуповато, то через чур много всего, начинаю убирать - не то...
Прозвонила конторы по оформлению. Ладья на стол - 10 000. Для нас это неприемлемо. Бюджет у невесты сжат, поэтому и не дает покоя. А еще я отвечаю за оформление, сама понимаешь, не хочу упасть в грязь лицом.

Посмотрю твои идеи и надо уже определяться. А то так и до 20 ничего не выберу.

Согласна с тобой по поводу цветов в горшках. Может мне купить 2 белые розы (прихотливые они правда, просто жуть) и сделать мастерски горшочки. Кружево, ленты в цвет свадьбы. А рядом поставить свечки.
Либо - сделать свечу а вкруг ее украсить розами, зеленью травкой. и тоже 2 штучки по краям.

Не знаю... не будет смотреться дешевастенько, простовато, середина лысая?
  • 0

#2170
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Minisun, держитесь! Главное верить!

А если купить пряжечки и самой такое сделать? Или иголки типа брошек со стразами и вот....... У вас то руки, как я поняла золотые, попробуйте, посмотрите как будет смотреться
  • 0

#2171
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Minisun, держитесь! Главное верить!

А если купить пряжечки и самой такое сделать? Или иголки типа брошек со стразами и вот....... У вас то руки, как я поняла золотые, попробуйте, посмотрите как будет смотреться


дя, я тоже видела такие пряжки, на зел.базаре, где ряд тбутиков тканей, по стороне Кызылтана
  • 0

#2172
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, спасибо за идеи.
Я выбираю 2-3 потом на бумаге прорисовываю ... и они (варианты) отпадают. То скуповато, то через чур много всего, начинаю убирать - не то...
Прозвонила конторы по оформлению. Ладья на стол - 10 000. Для нас это неприемлемо. Бюджет у невесты сжат, поэтому и не дает покоя. А еще я отвечаю за оформление, сама понимаешь, не хочу упасть в грязь лицом.

Посмотрю твои идеи и надо уже определяться. А то так и до 20 ничего не выберу.

Согласна с тобой по поводу цветов в горшках. Может мне купить 2 белые розы (прихотливые они правда, просто жуть) и сделать мастерски горшочки. Кружево, ленты в цвет свадьбы. А рядом поставить свечки.
Либо - сделать свечу а вкруг ее украсить розами, зеленью травкой. и тоже 2 штучки по краям.


Не знаю... не будет смотреться дешевастенько, простовато, середина лысая?


вот этот вариант мне нравится. я не считаю, что это будет смотреться бедно, наоборот креатив. и еще зависит от того, как преподнести все это дело. если будешь ходить с понурым видом, типа извините, но так уж вышло. то и народ так будет воспринимать, еще и жалеть начнут. но если тыбудешь говорить, что это креатив и хандмейд, что перерыла весь и-нет в поисках нужной идеи, то и восприятие будет соответственным. ну да что я говорю, сама прекрасно об этом знаешь.

чтобы серединка пустоватой не была. поставь много чайных свечек (они дешевые, если оптом брать) и лепестки роз. причем не в ряд, а в художественном беспорядке. уверена, что хорошо будет смотреться.

горшки обязательно кружевом, лентами, и не жалей. можешь тоненькую лентку посередине контрастного цвета добавить.
да, еще купи нитку искуственных жемчужин и повесь через стол, по типу как из шкатулки торчит нить жемчуга. будет красиво. когда свечи зажжешь сразу будет романтИк.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 03.02.2010, 14:40:02

  • 0

#2173
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, держитесь! Главное верить!

А если купить пряжечки и самой такое сделать? Или иголки типа брошек со стразами и вот....... У вас то руки, как я поняла золотые, попробуйте, посмотрите как будет смотреться

так в том-то и вопрос - что даже пряжечки такие, просто круги со стразами маленькие, купить негде! серединную палочку я бы к ним припаяла, не проблема. попадается либо из пластика - смотрится просто отвратительно, дешево и ужасно, либо из металла, но диаметр сразу под 3 см. :-)

в общем, придется заказывать,а невесте моей (у которой сроки горят) - придумывать что-то другое...
  • 0

#2174
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
http://i110.photobuc...sweetheart1.jpg
вот такой вариант мне нравится, сначала хотела стол наш свечами украшать, но потом подумала что ту и фата, и платье мое...и все подходить будут.....да даже если потянуться...в общем что-то я испугалась и отказалась от свечей.
  • 0

#2175
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, а стол широкий у молодых?
  • 0

#2176
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, а стол широкий у молодых?

ну он...стандартный...по-моему как во всех ресторанах. длинный на 4-х....а вот ширина....
  • 0

#2177
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
подходить же к тебе будут сзади стола, а свечи на краю стола спереди. может и не стоит боятся. но, чтобы ты лишний раз не переживала и не нервничала, то конечно отказывайся от свечей.
  • 0

#2178
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А еще из 40 чайных свечей можно сделать красивое сердце и если площадка позволяет зажечь на время танца молодых, на сайте www.by-hand.ru есть девушка фред вот она учила наглядно по шагам как делать красивые подсвечники на свадьбу

посмотрите ее работы
  • 0

#2179
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка-ма, подскажите как можно оформить или обыграть колонны, и вход?

Изображение
Изображение

просто ужасные цветочки!!!! :-) как на похоронах!!! попросила убрать их перед оформлением, администратор вроде согласился

Изображение
  • 0

#2180
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Эйва, какой большой вход! Столько с ним можно сделать!
У нас такая маленькая дверка :-)
я нашла буклет рекламный нашего ресторана, там есть фото зала, попробую отсканировать и выложить на днях хотябы такой.

Когда у нас стоял выбор между этим залом или залом где есть колонны, я хотела их украсить(?) фотками нашими совместными. Распечатать, в рамочку и развесить. Возможно как-то сгруппировать по темам/годам. Но теперь у нас нет колонн, и мне нечего украшать :shy:

Сообщение отредактировал J_as: 03.02.2010, 16:16:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.