Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#1021
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Велосипед для новичка это не обязательно дешевый велосипед. От того, какие деньги вы собираетесь вложить, будет зависить и уровень комфорта при катании. Главное правильно подобрать ростовку. Могу помочь с выбором и подробными консультациями.
  • 0

#1022
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Как выбрать велосипед?
просто позвоните:
2960-777
2918-500

Где посмотреть?
приезжайте: пр. Достык 85А (смотрите карту)
Ваш Velik.kz

работаем ежедневно 10:00 - 19:00

Прикреплённые изображения:

  • P1010547.JPG

  • 1

#1023
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Как выбрать? первое - определиться как и где вы будете кататься. От этого будет зависить какой велосипед нужно купить (горный, шоссер, гибрид итд). Далее определить ростовку (это даже в гугле можно вычитать). Найти магазин с хорошим брендом и сервисом (ведь вам придется где-то обслуживаться. Но только не обращайтесь к первым попавшимся, кто кричит, что умеет велосипеды делать - можно нарваться на слесарей-монтеров). Комфорт будет зависить от того, какую сумму собираетесь потратить на покупку вела.
Если интересно узнать больше, то можете позвонить или в ЛС.

Сообщение отредактировал Стреля: 17.03.2013, 21:07:22

  • 0

#1024
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Изображение
  • 1

#1025
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Изображение


Все таки не соглашусь с вами
в России, да согласен там за 500$ можно какого нибудь Штерна взять
у нас все намного интересней
например за 75900
Giant Revel 1 MD 2013
Вилка XCM 100 mm
Sram X4

купить его можно в магазине Velik.kz на Достык 85А
  • 0

#1026
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Все таки не соглашусь с вами в России, да согласен там за 500$ можно какого нибудь Штерна взять у нас все намного интересней

Ну так осталось выбрать цвет! :)
  • 0

#1027
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет, народ!
Кто что скажет по гибридам? Вот подумываю пересесть на такой, катаю 90% асфальт - есть ли смысл? На работу ехать мне через весь город, так что думаю лучший накат и бОльший диаметр колеса будет плюсом?
  • 0

#1028
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Привет, народ!
Кто что скажет по гибридам? Вот подумываю пересесть на такой, катаю 90% асфальт - есть ли смысл? На работу ехать мне через весь город, так что думаю лучший накат и бОльший диаметр колеса будет плюсом?

Учитывая что в городе все чаще можно встретить найнер в продаже, имхо, самое универсальное решение купит его. У тебя будет мтб и гибрид в одном флаконе, просто поставив шоссейную резину и заблокировав вилку.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#1029
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Все таки не соглашусь с вами в России, да согласен там за 500$ можно какого нибудь Штерна взять у нас все намного интересней

Ну так осталось выбрать цвет! :)


выбирайте
вот он хит сезона на SRAM X4 за 75900

Прикреплённые изображения:

  • 2013.jpg

  • 0

#1030
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Привет, народ!
Кто что скажет по гибридам? Вот подумываю пересесть на такой, катаю 90% асфальт - есть ли смысл? На работу ехать мне через весь город, так что думаю лучший накат и бОльший диаметр колеса будет плюсом?

Учитывая что в городе все чаще можно встретить найнер в продаже, имхо, самое универсальное решение купит его. У тебя будет мтб и гибрид в одном флаконе, просто поставив шоссейную резину и заблокировав вилку.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Спасибо, посмотрю найнер.
  • 0

#1031
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Привет, народ!
Кто что скажет по гибридам? Вот подумываю пересесть на такой, катаю 90% асфальт - есть ли смысл? На работу ехать мне через весь город, так что думаю лучший накат и бОльший диаметр колеса будет плюсом?

Учитывая что в городе все чаще можно встретить найнер в продаже, имхо, самое универсальное решение купит его. У тебя будет мтб и гибрид в одном флаконе, просто поставив шоссейную резину и заблокировав вилку.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Спасибо, посмотрю найнер.


найнеры можно купить в Velik.kz
вот ссылка
http://velik.kz/inde...mart&Itemid=158

на праздники работаем без выходных
  • 0

#1032
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

найнеры можно купить в Velik.kz
вот ссылка
http://velik.kz/inde...mart&Itemid=158

на праздники работаем без выходных

Да, я вам вчера звонил уже. Заеду на днях посмотреть.
  • 0

#1033
Сырдария

Сырдария
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотел бы купить Б/У велосипед (желательно скоростной) в пределах 20000-29000 тг.
  • 0

#1034
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Гибрид и найнер - разные вещи. Вам катить по городу? Какой, нафиг, найнер? Вам пропихивают, лишь бы впихнуть! Прицепили картинку - вообще караул!
  • 0

#1035
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Гибрид и найнер - разные вещи. Вам катить по городу? Какой, нафиг, найнер? Вам пропихивают, лишь бы впихнуть! Прицепили картинку - вообще караул!


Желтая карточка
  • 0

#1036
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Хотел бы купить Б/У велосипед (желательно скоростной) в пределах 20000-29000 тг.


пожалуйста заезжайте

вот карта как нас найти
  • 0

#1037
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Скоро будет красная! :faceoff: Наверное меня с Алматы выгонят скоро!
  • 0

#1038
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Хотел бы купить Б/У велосипед (желательно скоростной) в пределах 20000-29000 тг.


пожалуйста заезжайте

вот карта как нас найти


сегодня у нас купили два наших прокатника
возможно это были Вы
  • 0

#1039
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
В мастерской Стрелецкого можно пдобрать велосипед и для новичков и для продвинутых. Принесли на продажу два Джаянта подвеса один из них карбоновый. Оба на ХТR. Цена приятная. Сост. близко к идеальному.
  • 1

#1040
Shamall

Shamall
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Долго искал и продолжаю поиск идеального велосипеда за 200 000 тенге.

Требования: КК велосипед / 26'' / 18-19" / Вес до 12 кг / Вилка с блокировкой.
Хардтейл ессно. Не карбоновая рама. Желательно механические тормоза. Бренд не имеет значения.

Прошу помочь с выбором. Ближе всего к идеалу пока Centurion Backfire 800, но может есть, что получше в этом бюджете?

Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.