Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#981
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Не нашёл подходящего раздела,пишу здесь,просьба к модераторам,если что,переместить...
Всем привет!Подскажите плиз!Кто-нибудь катал на таких покрышках?Во первых интересует на антипрокол,вроде сказали непротыкайки.Так ли это?Обе пары планирую использовать для смешанного катания(асфальт-сухая грунтовка)/
Покрышки GEAX TATTOO(26-2.3) и покрышка WTB WeirWolf LT 2.55 (58/55) Team FR tire

п.с.Ну нравяться мне широкие покрыхи)))

вервольфы точно херня
  • 0

#982
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
ДД всем.
Нужен недорогой велосипед для катания по городу. Понравился Тотем в урбане, в районе 40000 стоит. Ничего про них найти не смогла. Кто подскажет, стоит брать? Примерно одного класса с Номадом?
  • 0

#983
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

ДД всем.
Нужен недорогой велосипед для катания по городу. Понравился Тотем в урбане, в районе 40000 стоит. Ничего про них найти не смогла. Кто подскажет, стоит брать? Примерно одного класса с Номадом?

На Номад гарантию дают, а на Тотем, вроде как, нет.
  • 0

#984
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


ДД всем.
Нужен недорогой велосипед для катания по городу. Понравился Тотем в урбане, в районе 40000 стоит. Ничего про них найти не смогла. Кто подскажет, стоит брать? Примерно одного класса с Номадом?

На Номад гарантию дают, а на Тотем, вроде как, нет.

На Номад в экстремале тож гарантию не дают :(
  • 0

#985
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемые, а что скажете по поводу двухзвездочной системы? Практично для поездок в горы? Хотя вот я переднюю самую маленькую (из трех) не могу использовать, слишком часто педали крутить приходится. Хочу купить себе систему для кросс-кантри. Может посоветуете что?
  • 0

#986
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

На Номад в экстремале тож гарантию не дают :(

Тогда не парьтесь и купите Battle. На сайте kolesa.kz есть продавец. Цены 25-35 тыщ.
  • 0

#987
raptor_39

raptor_39
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем здарасте. Хотел бы поговорить по поводу компитов NS bikes ,а если быть точнее ,то это METROPOLIS 2 2011-2012г. чем хорош ,какие недостатки . Если есть идеи, подскажите что можно собрать на 20000-25000 руб. ( 80000-100000 тенге).
  • 0

#988
lisavetta

lisavetta
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте. Вот решила сесть на велосипед, но понимаю, что лето прошло. Подскажите, а есть какие-нибудь зимние варианты? Ну, не для северного полюса, конечно, а с учётом нашей, относительно мягкой Алмаатинской зимы.
  • 0

#989
Asyl-likeDH

Asyl-likeDH
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте. Вот решила сесть на велосипед, но понимаю, что лето прошло. Подскажите, а есть какие-нибудь зимние варианты? Ну, не для северного полюса, конечно, а с учётом нашей, относительно мягкой Алмаатинской зимы.

Я бы посоветовал вам велосипед Centurion EVE E6 (2012) просто докупите покрышку с шипами и перчатки! Покрышку можно купить в магазине Urban Athletics около Цирка!
  • 0

#990
Asyl-likeDH

Asyl-likeDH
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Предложите кто нибудь мне Руль хороший! (желательно голубого цвета!)
[ex]пр.2.2.7+[/ex]

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.10.2012, 10:33:44

  • 0

#991
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Здравствуйте. Вот решила сесть на велосипед, но понимаю, что лето прошло. Подскажите, а есть какие-нибудь зимние варианты? Ну, не для северного полюса, конечно, а с учётом нашей, относительно мягкой Алмаатинской зимы.

Любой МТБ. EVE на V-брэйках... Прошлую зиму я на v-брэйках проездил. Вечная проблема - отсутствие тормозов... Так что, выбирайте на дисковых тормозах. :)
  • 0

#992
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Здравствуйте. Вот решила сесть на велосипед, но понимаю, что лето прошло. Подскажите, а есть какие-нибудь зимние варианты? Ну, не для северного полюса, конечно, а с учётом нашей, относительно мягкой Алмаатинской зимы.

Любой МТБ. EVE на V-брэйках... Прошлую зиму я на v-брэйках проездил. Вечная проблема - отсутствие тормозов... Так что, выбирайте на дисковых тормозах. :)

Так я на в-брэйках собираюсь катать зимой. Данияр, посоветуешь что нибудь ещё??? :)

Сообщение отредактировал Jeana: 24.10.2012, 20:47:12

  • 0

#993
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Так я на в-брэйках собираюсь катать зимой. Данияр, посоветуешь что нибудь ещё??? :)

Вот думаю тебе втулки по дисковые тормоза поставить. :)
  • 0

#994
AndreyBalakin

AndreyBalakin
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пожалуйста,навесное оборудование Bontrager хорошее или нет,предлагают купить,ая о таком не слышал.
  • 0

#995
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Bontrager - это в основном рули, выносы, обода, колеса в сборе, педали, шины...эээ... сумки. Что именно предлагают?
  • 0

#996
AndreyBalakin

AndreyBalakin
  • Гость
  • 34 сообщений
Что конкретно несказали,сказали просто что на веле есть такое оборудование.
  • 0

#997
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Если это стоковое с бюджетного велика, тогда не надо.
  • 0

#998
AndreyBalakin

AndreyBalakin
  • Гость
  • 34 сообщений

Если это стоковое с бюджетного велика, тогда не надо.

Спасибо!
  • 0

#999
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Если это стоковое с бюджетного велика, тогда не надо.

Спасибо!

Не за что, всегда рад подсказать.
  • 0

#1000
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Занимаюсь горным туризмом.Надумал купить вел,горный, для даунхила в хард режиме-поднялся на пик и вниз. Что посоветуете, копить или сейчас начинать собирать по частям?До этого вела не было.горного. Бюджет 100 000- 130 000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.