Перейти к содержимому

Фотография

ЗаблудившийсяСтепной триллер от Ахана Сатаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#221
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

2 Lili@:

Так надо сначала смотреть, а потом читать и писать. Я так всегда делаю. Я кстати смотрю фильм в любом случае, даже если о нем плохо отзывается все наше человечество. А Вы умышленно зашли в ветку, понимая на уровне подсознания, а может и сознания, что здесь будет куча спойлеров. И несмотря на это прочитали все эти спойлеры и теперь ставите вот такие смайлики :rolleyes:

я то как раз таки хочу знать у кого какие отзывы, но на спойлер уж точно в подсознании не была готова, тем более умышленно :rolleyes:

я когда читаю отзывы, смотрю и когда вижу что начинаютя, типа "ой мне понравилось/не понравилось место где..... *и вот тут я перстаю читать и перхожу к следующему посту, а тут один пост, одна строчка но столько спойлера, это меня и взбесило (извените, уж очень была расстроена)...
  • 0

#222
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я сдуру начиталась отзывов и заранее знала, что он нарик. соответственно, было не очень интересно. по качеству - неплохо

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6 Правил подфорума

  • 0

#223
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Lili@ и Министр - устные предупреждения по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Послепремьерное интервью с Мерзликиным.

http://www.caravan.k...d=203&aid=10726
  • 0

#225
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А а рецензия??
  • 0

#226
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
газетная здесь http://www.caravan.k...d=203&aid=10716
но я не теряю надежды написать на блоге большую рецензию :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.10.2009, 12:18:40

  • 0

#227
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

газетная здесь http://www.caravan.k...d=203&aid=10716
но я не теряю надежды написать на блоге большую рецензию :rolleyes:

Прочитал и рецензию, и интервью. Задумался о том, что все-таки какой молодец Акан Сатаев. Залог его успеха мне кажется в его уникальности. Он одновременно и режиссер, и бизнесмен, и продюсер. В этом его превосходство над остальными. Мои глубочайшие извинения перед модератором. Мысль родилась случайно. :rolleyes:
  • 0

#228
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вчера был просмотр "Заблудившегося". после форума и местных комментов ожидания были большие. и совсем не оправдались. очень средний фильм. шумиха вокруг него не оправдана. Аль Тарази НЕ понравился.

ЗЫ. кажется, в кинотеатрах пора устраивать фейс контроль :rolleyes:
  • 0

#229
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Сходил позавчера, фильм хорошый но не шедевр. Радует что наши режисеры начинают оживать и снимать фильмы активно!
  • 0

#230
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
странно осетр многим не ставит + хотя многие используют те же слова на которые мне клеймо выставили :rolleyes: непонятноооо может уберете + ведь я убрала нехорошие слова которые нарушали пункт 6 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 23.10.2009, 14:00:00

  • 0

#231
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

странно осетр многим не ставит + хотя многие используют те же слова на которые мне клеймо выставили :rolleyes: непонятноооо может уберете + ведь я убрала нехорошие слова которые нарушали пункт 6 :rolleyes:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.5. Правил конференции. Узнайте уже о существовании лс.
А учитывая, что пост вы после плюса подкорректировали, я теперь даже не смогу вспомнить, что именно вы там написали.

  • 0

#232
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а я все спойлеры прочитала...и жалею об этом теперь, но все равно схожу...интересно же как все произошло...
  • 0

#233
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
По всей видимости, кризис людей не касается. Черным по белому написано - ФИЛЬМ ФИГНЯ, а народ все равно идет и тратит на это деньги. Лично я пожалел что сходил.
  • 0

#234
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Черным по белому написано - ФИЛЬМ ФИГНЯ

где написано? :-)
  • 0

#235
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

где написано? bored.gif

Внизу под названием)
  • 0

#236
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Понравилось.Браво! Но если быть честным до конца, концовка фильма жутко напомнила финал "Игры в прятки"
  • 0

#237
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Лично мне понравилось. Очень. Супер фильм. Було жутко. а концовка дейтсвительно 5+.

#238
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
хороший фильм, смотрибельный))) мужу не понравилось...но, хотя он не знал концовку (а я знала), он все равно догодался (!) уже на серидине фильма как же все произошло и что случилось. Вот если бы я не знала тоже концовку, я бы догодалась...? к сожелению, не знаю.
Муж сказал что главный герой и на самом деле выглядел как "тем кем он оказался на самом деле" типо жесты и манера одевать все время капюшон итд...все выдает в нем...ну того...(не буду даже белым писать спойлеры)...из этого делаю вывод - Мерзликин хорошо сыграл! а какой бюджет картины?
  • 0

#239
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
хороший фильм, очень понравился.. такой конец я в принципе предпологал, только вот не мог понять как он это сделал. снят фильм качественно, музыка добавляет эффекта.
  • 0

#240
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а какой бюджет картины?

а мне еще интересно, когда можно будет говорить о кассовых сборах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.