Перейти к содержимому

Фотография

ЗаблудившийсяСтепной триллер от Ахана Сатаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#201
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Классный фильм, хотя я такие не люблю.
Идея правда знакомая, где то уже было такое, что главный герой в поиске, а в конце он всему причина.
Мерзликин очень хорошо сыграл, оказывается так сложно отойти и принять новый совершенно противоположный образ актера, столь прославившегося по другой роли. Надо еще раз посмотреть)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.10.2009, 10:13:48

  • 0

#202
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да что за псевдопатриотизм???......

Тяжело в деревне без нагана. (с)

Сабж: Такая шикарная картина оставила сильный резонанс среди общественности. А это уже самое главное достижение создателей.
  • 0

#203
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фильм понравился)
Наш кинематогроф поднимается,насколько я могу судить своих среднестатестическим обозревательским взглядом и это радует.Побольше бы таких фильмов терь)
  • 0

#204
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
2 Bunny

Цитата(Bunny @ 20.10.2009, 12:01)

Huntaa, Кошка хочет курить:
а почему аллах? мне интересно, какая там вера вообще, учитывая разные национальности героев. Почему Аллах, а не Иисус, скажем? ))) Там же, кстати, был дьявол, а не шайтан

Ну тут, я думаю, на свое усмотрение. Кто в кого верит. Этот фильм может принять за своего и христрианин, и мусульманин. Ведь, не важно, как Его называть. Он же, все равно, Один.


Я про тоже, и кста с чего ты решила что это был дьявол а не шайтан или просто черт какой нить ?
  • 0

#205
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я про тоже, и кста с чего ты решила что это был дьявол а не шайтан или просто черт какой нить ?

а есть разница, да?
  • 0

#206
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Поссмотрел, - нестыдный фильм. Но и не супер. сердце ангела круче, хотя сюжет такой же. слишком прямое объяснение словами в конце. вердикт - смотреть надо)
  • 0

#207
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
наконец посмотрели сабж. было конечно страшновато, немного повизжали :-) не без этого )))))))))
очень понравился, даже более чем очень. честно не ожидала. весь фильм в ожидании конца и самое интересное, что на этот раз не могла даже предположить каким он будет. вообщем порадовало
  • 0

#208
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений
отличный фильм! до сих пор под впечатлением! глубокий смысл.
очень радует, что казахстанский кинематограф начинает о себе заявлять, давно пора.
  • 0

#209
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Фильм - фигня какая то. Концовку могли интереснее придумать. а то как то по децки - нашырялся и поубивал всех. Рекетир лучше.

Сообщение отредактировал login: 21.10.2009, 10:10:24

  • 0

#210
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вчера посмотрели. очень понравилось! местами страшновато, местами смешно. А сколько народу было в кинотеатре..... тьма)))
рада за наше кино!
  • 0

#211
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Рекетир лучше.

Чем? :-)
  • 0

#212
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Классный фильм, хотя я такие не люблю.
Идея правда знакомая, где то уже было такое, что главный герой в поиске, а в конце он всему причина.
Мерзликин очень хорошо сыграл, оказывается так сложно отойти и принять новый совершенно противоположный образ актера, столь прославившегося по другой роли. Надо еще раз посмотреть)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6 Правил подфорума


Рекетир лучше.

Чем? :-)

чем "Рэкетир" :(
  • 0

#213
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

чем "Рэкетир" :-)

Неудержался, да? :(
  • 0

#214
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я про тоже, и кста с чего ты решила что

Во-первых, на брудершафт не пили, так что не надо мне "тыкать".
Во-вторых, в фильме было озвучено, насколько я помню, именно это слово / название.
  • 0

#215
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Классный фильм, хотя я такие не люблю.
Идея правда знакомая, где то уже было такое, что главный герой в поиске, а в конце он всему причина.
Мерзликин очень хорошо сыграл, оказывается так сложно отойти и принять новый совершенно противоположный образ актера, столь прославившегося по другой роли. Надо еще раз посмотреть)

Предупреждение по п. 6 Правил подфорума

Рекетир лучше.

Чем? :beer:

чем "Рэкетир" :D

актеров больше :lol:
  • 0

#216
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Народ, а он долго в Алматы идти будет? Очень хочу посмотреть
  • 0

#217
Зая Зайцева

Зая Зайцева
  • Гость
  • 15 сообщений
В выходные ходили на фильм. Не пожалели ни сколечко. Фильм просто потряс, интересный и завораживающий. Самое интересное начинается в конце. Очень рада за отечественного производителя.
  • 0

#218
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
я сдуру начиталась отзывов и заранее знала, что он нарик. соответственно, было не очень интересно. по качеству - неплохо

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.10.2009, 11:54:12

  • 0

#219
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

я сдуру начиталась отзывов и заранее знала, что он нарик. соответственно, было не очень интересно. по качеству - неплохо

стока спойлера ни в одной ветке нет, теперь и ходить не охота, все расписали, и главное ни один человек это не подотрет и не поддправит :rolleyes:

Aurelie, ну зачем нужно было писать это, я вот до этого все посты где замечала спойлер, мельком пробегалась, начальные строки читала, и когда понимала, что далее спойлер, не читала, но у вас одна строчка и то таккая, что теперь все понятно (типа "Ни себе Ни тебе :( )

фу, никакой интриги не осталось :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lili@: 23.10.2009, 11:00:22

  • 0

#220
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Lili@:

Так надо сначала смотреть, а потом читать и писать. Я так всегда делаю. Я кстати смотрю фильм в любом случае, даже если о нем плохо отзывается все наше человечество. А Вы умышленно зашли в ветку, понимая на уровне подсознания, а может и сознания, что здесь будет куча спойлеров. И несмотря на это прочитали все эти спойлеры и теперь ставите вот такие смайлики :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.