Перейти к содержимому

Фотография

ЗаблудившийсяСтепной триллер от Ахана Сатаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#261
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Хороший фильм. Напрягла финальная речь.
Есть ляп: в начале герой Мерзликина подымает капот и видно, что на джинсах у него ремня нет!


Ну это Вы зря, про ляп, вчера снова ходил с друзьями, и специально смотрел это место, так как сам любитель выискивать ляпы, ремень на месте! Смотрите внимательней.
А насчет реки, я промолчу :)
  • 0

#262
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Смотрите внимательней.

блин уже пересняли :laugh: значит не внимательный :bored:
  • 0

#263
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://www.millermus.../Cinema/448.php
  • 0

#264
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
фильм оставил двоякое впечатление...
с одной стороны вялотекущий скучный сюжет, с нелепой ситуацией возвращения в одно и тоже место ещё в здравом уме...
ну а с другой стороны фильм всё таки понравился... смысловая нагрузка и наверное как фильм-поученье к возможным катаклизмам в мозгу при неправильном образе жизни...
жаль, что канцовка по трагизму была выше моих ожиданий...
  • 0

#265
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вот вам еще ляп - старик вывел парня на скалу с которой прекрасно видна была река Или. аккурат в том районе где народу что на площади. да и вообще - двигаясь по реке гораздо проще найти людей, нежели двигаясь по степи. горы из кадра старательно выпиливали, а реку оставили ...

он бы все равно ходил кругами )))
шел от машины - снова пришел к машине
так что шел вдоль реки - все равно бы вернулся в точку отправления
  • 0

#266
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Други мои, а почему дифирамбы в личку?
почему не сюда? значит, они неправдашние...
я читаю, я все читаю :rotate:
  • 0

#267
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
А что пишут? :-)
  • 0

#268
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тебе и тебя тоже процитировать :rotate:
  • 0

#269
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Манзан в начале фильма твою героиню весь зал хаил, особенно женская половина :rotate:
а концовка в которой "братки" обратно выезжают к сгоревшей машине была бы более голливудской
  • 0

#270
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ну классно же, быть плохой интересней
  • 0

#271
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Очень даже хорошо сыграла. :rotate: Я всё-таки решилась сходить и не пожалела. Хотя показалось несколько затянуто, но фильм понравился, люблю такие.
  • 0

#272
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тебе и тебя тоже процитировать :)

Ааааа! Ты говоришь личка. Этож скайп, деревня. :-) Могу выложить в цитате сюда если ты хочешь. :D
  • 0

#273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В личку, пожалуйста, переместитесь.

  • 0

#274
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Только посмотрел.

Фильм очень понравился!

Манззана стерву такую сыграла :-)

Кстати, фраза "Ты и в делах нами прикрываешься" говорит о том, что жена в курсе того, ЧТО везет муж? Значит, и о пагубных пристрастиях его в курсе? Зачем тогда ТАК наезжать на нарика? Ясно же, что тот неадекватный на всю голову и за действия свои не в ответе. Как-то непрадоподобно имхо... :-)
  • 0

#275
witaneck

witaneck
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В октябре прилетал в Алмату в отпуск к дедам, было интересно сходить в кино посмотреть казахстанский фильм, увидеть в фильме родную природу, только жалко, что гор не видно было...
Заблудившийся очень понравился, не ожидал такого уровня, порадовало :) Весь фильм держал в напряжении до конца - ладошки потели (может еще и от того, что рядом сидела симпатичная девушка :lol: ).
Если будут крутить в Праге, обязательно всех друзей подобью, чтобы сходили посмотрели :hi:
  • 0

#276
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я бы фильм еще раз посмотрела только из-за актеров. Сюжет средний, но игра актеров выше всяческих похвал.

И жена главного героя не "стерва и истеричка", а просто женщина, уставшая от всех прелестей жизни с мужем-наркоманом и испытывающая тревогу за судьбу своего сына. Чувствуется, что это совсем не первая их ссора, и нервы не выдерживают у всех.

Старик такой вальяжный, каким и должен быть представитель вечности. Такой степной вариант Воланда, развлекающийся со своими жертвами, как кошка с мышками.

И девушка-змея так именно и должна говорить и двигаться, Ведь она же змея, она атакует - красивая, грациозная и опасная.

Спасибо создателям фильма и актерскому составу за качественный продукт.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.11.2009, 16:20:49

  • 0

#277
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Фильм очень понравился!!! Кто не смотрел рекомендую посмотреть! Актеры полобранны оч. хорошо! Моя оценка 9 из 10 )))
  • 0

#278
AGEMO

AGEMO
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да действительно фильм хороший.
У Ахана и в этом фильме есть религиозный смысл, и это радует. Он всеми доступными средсвтами пытаеться донести до людей религию.

я уверен что и в следующим фильме будет что такое.

Ахан молодец!
  • 0

#279
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И жена главного героя не "стерва и истеричка", а просто женщина, уставшая от всех прелестей жизни с мужем-наркоманом и испытывающая тревогу за судьбу своего сына. Чувствуется, что это совсем не первая их ссора, и нервы не выдерживают у всех.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 6 правил подфорума

  • 0

#280
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
Начало фильма в голливудском жанре, правда когда начали ругаться, сразу как то по-нашему. :rolleyes:
Для нашего кинематографа вполне так неплохо. Хотя как было замечено выше, растянули немного.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.