Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#361
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

2 dovk: У нас в доме нет возможности поставить антенну на крышу, только за окно, окна выходят строго на юг. Я так понимаю можно повесить не более 90 см. Можно ли принимать HD каналы на такой антенне?

Точно нет!
Так как нужна цельная антена диаметром 1.8м Либо на 9 градус или 36 почти на Запад
  • 0

#362
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений


2 dovk: У нас в доме нет возможности поставить антенну на крышу, только за окно, окна выходят строго на юг. Я так понимаю можно повесить не более 90 см. Можно ли принимать HD каналы на такой антенне?

Точно нет!
Так как нужна цельная антена диаметром 1.8м Либо на 9 градус или 36 почти на Запад

Спасибо за ответ, будем думать над другими вариантами.

Сообщение отредактировал DZzz: 17.03.2010, 18:00:12

  • 0

#363
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Есть тарелка лепестковая 180см 75ku+80ku+90C, ресивер опенбокс-810, подключил пакет Радуга ТВ, есть рядом нотник и комп с хитом - хочу шаринг, на 3 точки(если возможно) Живу в районе а/в Саяхат. Киньте в личку, что можно сделать и за сколько. Спасибо.
  • 0

#364
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Есть тарелка лепестковая 180см 75ku+80ku+90C, ресивер опенбокс-810, подключил пакет Радуга ТВ, есть рядом нотник и комп с хитом - хочу шаринг, на 3 точки(если возможно) Живу в районе а/в Саяхат. Киньте в личку, что можно сделать и за сколько. Спасибо.

Ответил в личку
Самое нормальное в вашем случае просто поставить Радугу пакет за 3WMZ в месяц
  • 0

#365
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вимание скоро появится возможность ставить кардшаринг без интернета!!!!
То есть люди не имеющие мегалайн смогут смотреть дешево кодированные пакеты спутникового телевидениия!!! :laugh:

Сообщение отредактировал dovk: 27.03.2010, 01:37:51

  • 0

#366
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вимание скоро появится возможность ставить кардшаринг без интернета!!!!
То есть люди не имеющие мегалайн смогут смотреть дешево кодированные пакеты спутникового телевидениия!!! :laugh:

что за возможность по подробней можно
  • 0

#367
vadikrost

vadikrost
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто знает нормальную программу для конвертации видео в mpg чтоб просматривать через дрим 500
  • 0

#368
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Скоро в нашем магазине появятся
1)кембриджи для Openbox
они цепляются на сотовые телефоны
2) Siemens c55
Покупается симка ставится на тариф Интернет например у билайна около 500 тенге в месяц
И далее оплачиваете только абонентскую плату за шару
Радуга -3$
НТВ+ -5$
итд
Естественно для такого варианта необходим телефон указанный выше и кембридж
И пусть даже вы находитесь в Исыке или каком то отдаленном районе -на даче допустим и смотрите кодированные каналлы по низкой цене! :laugh: Интернет не нужен ! Связь будет идти только по GPRS через сотку и кембридж! Трафик минимальный около 20МБ в месяц!

Сообщение отредактировал dovk: 27.03.2010, 04:34:12

  • 0

#369
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кто знает нормальную программу для конвертации видео в mpg чтоб просматривать через дрим 500

Дрим нормально производит только TS формат на сколько я знаю
Короче если будете с дрима записывать то TS будет и он же нормально будет воспроизводится дримом. А попытки проиграть AVI файлы на дриме закончились ничем у многих хотя это описывалось. Может у кого и получится но мне кажется на китайских памяти не хватает.
  • 0

#370
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

Скоро в нашем магазине появятся
1)кембриджи для Openbox
они цепляются на сотовые телефоны
2) Siemens c55
Покупается симка ставится на тариф Интернет например у билайна около 500 тенге в месяц
И далее оплачиваете только абонентскую плату за шару
Радуга -3$
НТВ+ -5$
итд
Естественно для такого варианта необходим телефон указанный выше и кембридж
И пусть даже вы находитесь в Исыке или каком то отдаленном районе -на даче допустим и смотрите кодированные каналлы по низкой цене! :D Интернет не нужен ! Связь будет идти только по GPRS через сотку и кембридж! Трафик минимальный около 20МБ в месяц!

Это называется мобишарингом, и используется уже давно, для этого нужен телефон семейства Siemens один из моделей: C65, CX65, M65, S65, CF65, SF65, SL65, CX70, C75, CL75, CX75, M75, ME75, S75, SL75, C81, датакабель лан-RS 232 и сервер раздающий мобишару!!!
  • 0

#371
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Скоро в нашем магазине появятся
1)кембриджи для Openbox
они цепляются на сотовые телефоны
2) Siemens c55
Покупается симка ставится на тариф Интернет например у билайна около 500 тенге в месяц
И далее оплачиваете только абонентскую плату за шару
Радуга -3$
НТВ+ -5$
итд
Естественно для такого варианта необходим телефон указанный выше и кембридж
И пусть даже вы находитесь в Исыке или каком то отдаленном районе -на даче допустим и смотрите кодированные каналлы по низкой цене! :D Интернет не нужен ! Связь будет идти только по GPRS через сотку и кембридж! Трафик минимальный около 20МБ в месяц!

Это называется мобишарингом, и используется уже давно, для этого нужен телефон семейства Siemens один из моделей: C65, CX65, M65, S65, CF65, SF65, SL65, CX70, C75, CL75, CX75, M75, ME75, S75, SL75, C81, датакабель лан-RS 232 и сервер раздающий мобишару!!!

Пусть называется мобишарингом я не против! Про марки телефонов известно но самый дешевый из них c55 поэтому он актуален! А кембриджи продавались ранее это я знаю....
  • 0

#372
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
CAMBridge для ресиверов линейки Openbox
Для чего нужны камбриджи и что это такое,Камбриджи это аппартный шаринг клиент,
или по простому СОМ кабель с пик контроллером ,где прописанны настройки шаринг-сервера.
Камбриджи подключаются к СОМ порту ресивера,который предварительно прошит под простой
шаринг,специальной прошивки для ресивера не нужно,Камбридж соединяет телефон Сименс и
ресивер,Сименсы используются с поддержкой GPRS.Поддержка JAWA приложений в телефоне не обязательна,работают Сименсы от модели А60 и выше..
Чем удобны камбриджи и какое преимущество у них по сравнению с мидлетами .
1.можно подключиться к любому серверу,где есть шаринг по протоколу cs357 ,или сamd357
2.не нужно запускать никаких приложений в телефоне,просто встаёш на закрытый канал из
купленного пакета,и через 10 -15 секунд открывается канал
3.если при работе через камбридж разорвался интернет,то телефон,сам переподключается
к серверу,он не зависает,как если бы работал через мидлет,и его не приходится перегружать
4 из за удбства пользованием камбиджем,его удобно ставить для родителей ,членов семьи,
которые не соображают,как и что запускать,для просмотра через шаринг,можно выключить
ресивер,потом включить когда хочеш,и телефон сам выходит в интернет и соединяется с сервером.
Так вот кому нужны камбриджи для шаринга,обращайтесь
вот список телефонов работающих с камбриджами:
A60,65,75,AX72,75,C55,56,60,65,72,75,81,CT56,CK65,CF62,65,CX65,75,CL75,EL71,M55,56,65,75,
MC60,ME75,S55,56,57,60,65,68,75,88, SL 55,56,65,75,SK65
можно также зашить настройки сервера в камбридж для тех кто не сможет это сделать сам
(хотя самому это сделать с помощью компа нет никаких трудностей)
настройки сервера и точки доступа для мобильного оператора ,заносятся в камбридж
с помощью программы конфигуратора
  • 0

#373
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Всем привет!
Сегодня настроил тарелку на Бонум1 и настроил на дримбоксе 500 шару. Взял тест с российского сервера шаринга и все вроде бы заработало.
Есть проблема с приемом, уровень BER прыгает аж до 20000. Звук и картинка обрывистые, только иногда все работает как надо.
Кто нить сталкивался с этой проблемой?
Можно за нал купить шару? Не хочется замарачиваться с Web Money и т.д.

Сообщение отредактировал Flea_Fly: 28.03.2010, 23:03:35

  • 0

#374
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет!
Сегодня настроил тарелку на Бонум1 и настроил на дримбоксе 500 шару. Взял тест с российского сервера шаринга и все вроде бы заработало.
Есть проблема с приемом, уровень BER прыгает аж до 20000. Звук и картинка обрывистые, только иногда все работает как надо.
Кто нить сталкивался с этой проблемой?
Можно за нал купить шару, не хочется замачиваться с WM?

Дэк ить у нас и так за нал
подробнее тут
  • 0

#375
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Спасибо! Завтра пойду оплачу. Только вот SIP телефон... Может у Вас Skype есть? Можно в личку контакты?
  • 0

#376
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Спасибо! Завтра пойду оплачу. Только вот SIP телефон... Может у Вас Skype есть? Можно в личку контакты?

В личку скинул контакты
  • 0

#377
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Внимание перезалит архив с программой для просмотра каналов с дримбокса на компьютере добавлен файл с лицензией а также изменено описание решена проблема с затыками звука если у кого она была
http://www.shara.uco...jutere/2-1-0-16

Сообщение отредактировал dovk: 30.03.2010, 01:59:31

  • 0

#378
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Начали выкладывать ДОМ-2 на сайте ;)
Не знаю на долго ли хватит :D
  • 0

#379
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
хочу подключить Шаринг_НТВ+ (пока что SD хватить , в будущем HD)
город Алматы, Тарелка НТВ+ ская есть давно , в город 3-4 месяца подключаю ее ибо цены бешенные (пакет Базовый+Спорт выходит 4900тг :rolleyes:((( )
читал в Интернете о ценах в 4-5$, как раз по мне
мне главное НТВ+ Футбол и т.п. каналы , сам вряд ли смогу настроит и т.п.
если есть выезд установка то заплачу :D главное чтоб был Футбол :lol:

а не проблема ли то что у меня компютер/модем находится где то 20метров от ТВ/ресивер ????
Интернет есть, Турбо+
  • 0

#380
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

хочу подключить Шаринг_НТВ+ (пока что SD хватить , в будущем HD)
город Алматы, Тарелка НТВ+ ская есть давно , в город 3-4 месяца подключаю ее ибо цены бешенные (пакет Базовый+Спорт выходит 4900тг :rotate:((( )
читал в Интернете о ценах в 4-5$, как раз по мне
мне главное НТВ+ Футбол и т.п. каналы , сам вряд ли смогу настроит и т.п.
если есть выезд установка то заплачу ;) главное чтоб был Футбол :weep:

а не проблема ли то что у меня компютер/модем находится где то 20метров от ТВ/ресивер ????
Интернет есть, Турбо+

А ресивер у тебя какой? 20 м это далековато максимум хотя бы 15 м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.