Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#401
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Насчет кембриджей на следующей неделе только товар не получили еще а модели телефонов в этой ветке. Но телефоны мы тоже получаем на следующей неделе

Сообщение отредактировал dovk: 07.04.2010, 22:44:02

  • 0

#402
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кембриджи уже получили!!! Через дня 4-5 ждем телефоны!
  • 0

#403
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Появились ресиверы производство Китай Внимание открываю новую эру! Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!
Как вам инфа? Я сам абалдел! Информация сегодняшняя щаз пойду звонить товарищу который его привез из Китая!
Марка этого ресивера SkyBoX 2010! Открывет НТВ+ и Радугу :spy: :spy: :) :spy: :D :p :-)
  • 0

#404
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

Появились ресиверы производство Китай Внимание открываю новую эру! Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!
Как вам инфа? Я сам абалдел! Информация сегодняшняя щаз пойду звонить товарищу который его привез из Китая!
Марка этого ресивера SkyBoX 2010! Открывет НТВ+ и Радугу :D :-/ :-) :D :D :D :D

Аппарат еще сыроват, хоть и цена очень привлекательняя в пределах 150 $, и какой толк его сейчас покупать ни платформа ни 36 на нем пока стабильно не работает. если только с 56 градусов каналы в МПЕГ 4 смотреть. Можно здесь по подробней посмотреть http://forumru.tele-...p?topic=53929.0
  • 0

#405
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Появились ресиверы производство Китай Внимание открываю новую эру! Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!
Как вам инфа? Я сам абалдел! Информация сегодняшняя щаз пойду звонить товарищу который его привез из Китая!
Марка этого ресивера SkyBoX 2010! Открывет НТВ+ и Радугу ;)

:) ты что куриш ? Хорош басни рассказывать про то, что ты тут нагародил всякую ересь , о том , что SkyBoX 2010 открывает без картф :smoke: Ни малейшего не имееш представление, как работает вообще Ирдето 2 . :spy: Или ты сам ИД..Т или прикидываешься ею. С начало развод про Росскрипт год назад по каналу ОРТ с 76градуса , теперь твоя басня о Радуге и НТВ ?Твой ресивер кстати SkyBoX 2010, появился ещё в декабре 2009 году в Алмате , и уже прощупанный от и до . Так что про

Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!

рисуй в своем форуме , а ешё объяви об этом на гомельсате,откуда преш шаринг и выдаешь это за своё !

Сообщение отредактировал Mare©: 14.04.2010, 17:59:13


#406
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Подскажите! Приобрел шару almaznak, выше писал об этом, но почему-то не идут TV 1000 Ru Kino ,и TV 1000 Action +21 пишет кодированный канал. Может чего подкрутить надо? ;)

Уважаемые клиенты! срочно качайте http://www.shara.uco...load/0-0-0-6-20
Это набор для дримбока 500s
Проблема обнаружена Почему каналы TV1000 East (75°E) TV1000 Ru Kino (75°E) Viasat History (75°E) не показывали у некоторых наших клиентах сидящих на дримбоксах 500s
Дело в том что у вас по пути /var/keys/ не правильный файл SoftCam.key который содержит статические ключи на каналы. Из за особенностей megacamd он сначала проверяет статические ключи и если их находит то читает торлько их!
Поэтому воспользуйтесь программой dcc и закачайте нормальный SoftCam.key в директорию /var/keys/
Если не сможете свяжитесь с владельцем сайта www.shara.ucoz.kz Рубрика обратная связь. Поможем прям по интернету исправить это недоразумение.

ой ржу не могу SoftCam.key , начал играть роль в читке chid КЛЮЧЕЙ ..

Из за особенностей megacamd он сначала проверяет статические ключи и если их находит то читает торлько их!

:smoke: проблема .. не точ то читать всю вашу ересь ,но и псиать стыдно за вас Юзеры ,млин, вы сами с начало разберитесь,почему это происходит, а потом гоните пургу людям .Бедные ваши клиенты . Вас ещё не стреляли ? Скоро начнуть . :)

#407
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Подскажите! Приобрел шару almaznak, выше писал об этом, но почему-то не идут TV 1000 Ru Kino ,и TV 1000 Action +21 пишет кодированный канал. Может чего подкрутить надо? ;)

Уважаемые клиенты! срочно качайте http://www.shara.uco...load/0-0-0-6-20
Это набор для дримбока 500s
Проблема обнаружена Почему каналы TV1000 East (75°E) TV1000 Ru Kino (75°E) Viasat History (75°E) не показывали у некоторых наших клиентах сидящих на дримбоксах 500s
Дело в том что у вас по пути /var/keys/ не правильный файл SoftCam.key который содержит статические ключи на каналы. Из за особенностей megacamd он сначала проверяет статические ключи и если их находит то читает торлько их!
Поэтому воспользуйтесь программой dcc и закачайте нормальный SoftCam.key в директорию /var/keys/
Если не сможете свяжитесь с владельцем сайта www.shara.ucoz.kz Рубрика обратная связь. Поможем прям по интернету исправить это недоразумение.

ой ржу не могу SoftCam.key , начал играть роль в читке chid КЛЮЧЕЙ ..

Из за особенностей megacamd он сначала проверяет статические ключи и если их находит то читает торлько их!

:spy: проблема .. не точ то читать всю вашу ересь ,но и псиать стыдно за вас Юзеры ,млин, вы сами с начало разберитесь,почему это происходит, а потом гоните пургу людям .Бедные ваши клиенты . Вас ещё не стреляли ? Скоро начнуть . :)

Если у тебя ума не хватает я что могу поделать! Softcam.key играет первостепенную роль невежа не знаешь не пиши! Не пиши ересь не позорся! Конечно он играет роль так как mgcamd для тебя специально пишу! Запускает проверку софткам и если находит там ключи использует их! И шара на таких каналах идти не будет! Невежа! Иди почитай! А мне и читать не надо я уже все проверил опытным путем! :smoke: Хотя это написано для начинающих!
  • 0

#408
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Появились ресиверы производство Китай Внимание открываю новую эру! Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!
Как вам инфа? Я сам абалдел! Информация сегодняшняя щаз пойду звонить товарищу который его привез из Китая!
Марка этого ресивера SkyBoX 2010! Открывет НТВ+ и Радугу ;)

:) ты что куриш ? Хорош басни рассказывать про то, что ты тут нагародил всякую ересь , о том , что SkyBoX 2010 открывает без картф :smoke: Ни малейшего не имееш представление, как работает вообще Ирдето 2 . :spy: Или ты сам ИД..Т или прикидываешься ею. С начало развод про Росскрипт год назад по каналу ОРТ с 76градуса , теперь твоя басня о Радуге и НТВ ?Твой ресивер кстати SkyBoX 2010, появился ещё в декабре 2009 году в Алмате , и уже прощупанный от и до . Так что про

Алеее Хоп продолжаю---- новые ресиверв умеют без карточек открывать без интернета НТВ+ и Радуга цена окло 30000тенге!

рисуй в своем форуме , а ешё объяви об этом на гомельсате,откуда преш шаринг и выдаешь это за своё !

Да уж что отвечать больным! Ну ладно отвечу
С начала развод про Росскрипт? Какой Роскрипт первый раз слышу! Ты меня перепутал с кем то!
Твой ресивер кстати SkyBoX 2010, появился ещё в декабре 2009 году ? Мне по барабану когда эта модель появилась! Я же написал модифицированный то есть над ним поработали! Что ты валенка из себя строишь!
Насчет откуда я пру шару да оттуда же и откуда ты и я не выдаю ее за свою было время у нас был свой сервер! Так что сильно не переживай! Инфа про ресивер мне тоже особо не нравится но ты от нее не убежишь и не спрячешься как и я!
  • 0

#409
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Конкурентам не понравилась инфа про чудо ресивер! Я сам в шоке от этой инфы но я не продавец этих ресиверов! Мы ждем вас для настройки ваших антенн на любимые спутники и проконсультируем по всем вопросам!
www.shara.ucoz.kz
  • 0

#410
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Конкурентам не понравилась инфа про чудо ресивер! Я сам в шоке от этой инфы но я не продавец этих ресиверов! Мы ждем вас для настройки ваших антенн на любимые спутники и проконсультируем по всем вопросам!
www.shara.ucoz.kz

какие конкуренты ? Вы о чем ? Если бы все ваши сообщение были бы достоверными.Но вы даете ложную и не достоверную инфу по отношению ресивера SkyBoX 2010. Я смело заявляю,-ВАША информация по этим ресиверам ЛОЖНАЯ ! Этот аппарат я лично держал в руках и юзал его от и до .

Сообщение отредактировал Mare©: 15.04.2010, 10:57:07


#411
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Конкурентам не понравилась инфа про чудо ресивер! Я сам в шоке от этой инфы но я не продавец этих ресиверов! Мы ждем вас для настройки ваших антенн на любимые спутники и проконсультируем по всем вопросам!
www.shara.ucoz.kz

какие конкуренты ? Вы о чем ? Если бы все ваши сообщение были бы достоверными.Но вы даете ложную и не достоверную инфу по отношению ресивера SkyBoX 2010. Я смело заявляю,-ВАША информация по этим ресиверам ЛОЖНАЯ ! Этот аппарат я лично держал в руках и юзал его от и до .

Теперь ты уже смело заявляешь! Ну поздравляю, что ты теперь думаешь что пишешь... Ты уже опозорился в ветке Спутниковое телевидение...
Показав свое непонимание простых вещей в эмуляторе mgcamd! http://vse.kz/index....=22582&st=15820
И теперь тебе остается только пудрить мозги глупыми фразами Смело заявляю... По факту ты ноль!
Завтра послезавтра проверим досконально этот ресивер! :D Отпишусь подробно что он открывает! Цену итд

Сообщение отредактировал dovk: 15.04.2010, 13:35:38

  • 0

#412
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пока информация не подтвержденная на счет ресивера! Проверяют там люди его. Может быть сам продавец что то не правильно понял от китайцев. А может все и подтвердиться но что то утверждать сейчас бессмыслено. Опыт все покажет и я отпишусь.
  • 0

#413
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Народ подключайся не стесняйся :mad:
Абонентская самая дешевая в мире на кодированные каналы! Радуга НТВ+ и другие!
Все вопросы по телефону! Проконсультируем бесплатно по ценам и другим техническим аспектам! :rotate:
http://www.shara.ucoz.kz/

Сообщение отредактировал dovk: 19.04.2010, 11:54:43

  • 0

#414
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Внимание появилась новая версия программы Просмотра каналов дримбокса с компьютера (с ключами)! В предыдущей там когда записывали через где то через пол часа появлялось сообщение о регистрации и запись прекращалась! В этой протестируем посмотрим! По крайне мере тут 3 ключика!
http://www.shara.uco...control_3_3.rar

Описание в предыдущей версии
http://www.shara.uco...oad/0-0-0-16-20

Представьте себе ситуацию когда вы где нибудь около вашего дома в саду на лавочке переключаете и смотрите каналы с дрима по wi-fi на ноутбуке! Не только переключаете и смотрите но и записываете в нормальном качестве для SD!

Сообщение отредактировал dovk: 21.04.2010, 01:38:29

  • 0

#415
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
На счет чудо ресивера меня ввели в заблуждение и я извеняюсь что поторопился. :)
Ну ладно жизнь продолжается! Оно и к лучшему! :(
  • 0

#416
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Народ подключайся не стесняйся
Абонентская самая дешевая в мире на кодированные каналы! Радуга НТВ+ и другие!
Все вопросы по телефону! Проконсультируем бесплатно по ценам и другим техническим аспектам!
http://www.shara.ucoz.kz/

Сообщение отредактировал dovk: 24.04.2010, 22:36:51

  • 0

#417
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Дайте контакты в личку.
  • 0

#418
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Дайте контакты в личку.

Скинул контакты :hi:
  • 0

#419
greg125

greg125
  • Гость
  • 9 сообщений
люди добрые, подскажите , куда оплатить за шаринг (или как подключиться что бы смотреть) интересует пакет BIS --французские каналы http://www.flysat.com/bis.php на HotBird 13°E
ели можно то в личку
  • 0

#420
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Гуглом пользуйтесь говорят помогает
ну вот по одному только запросу нашел
1) http://webcache.goog...r...=clnk&gl=ru
2) http://webcache.goog...r...=clnk&gl=ru
3) http://www.vovana.ucoz.ua/
Ну а подключать прошивать ресивер итд если сами не сможите всегда пожалуйста
Да за качество указанных серверов не отвечаю

Сообщение отредактировал dovk: 07.05.2010, 18:33:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.