Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#1
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые любители спутникового телевидения. Все мы знаем что в Казахстане широко развит интернет мегалайн. Так вот подключившись к интернету например по самому скромному тарифу Мегалаин_LITE (цена 1930 тенге за месяц) Вы имеете возможность качать фильмы музыку разные передачи по казахстану неограниченно и кстати ваш ребенок также будет пользоваться возможностями интернета например скачивание докладов рефератов и т. д.
Так вот имея под рукой интернет и имея спутниковую тарелку вы сможете практически за копейки (3$/месяц) смотреть целые пакеты интересных закрытых каналов!
Как правило у нас у всех стоит спутниковая тарелка настроенная на 3 спутника это ABS1 75, Express 80, Yamal 90 градусы
Например на Ku диапазоне есть пакет Радуга ТВ- очень интересные каналы!
Установка и подключение с нашими материалами стоит 9000тенге туда же входит прошивка ресивера.
Вам необходимо также приобрести новый ресивер для кардшаринга
a) DreamBox 500S Цена 12000 тенге.
б) Любой Openbox цена от 6000 тенге.
При варианте а) у вас ресивер будет работать с кардшарингом без участия компьютера! И записывать передачи на сетевой диск компьютера! В случае варианта б) кардшаринг будет только если ваш компьютер включен и находиться рядом с ресивером. Компьютер и ресивер будут соединены кабелем RS232.
Установка по Алмате. Пишите ваш телефон для связи на almaznak@yandex.ru
  • 0

#2
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.08.2009, 15:23:45

  • 0

#3
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Во первых очень не советую людям имеющим мегалайн использовать кембриджи так как трафик для GPRS заметен по деньгам которые вы будете платить каждый месяц примерно за 30 мб в месяц трафика на биллайн там тариф 1,2 тенге за 10 киллобайт нагорает 3600 тенге, плюс еще и нужен телефон и сам кембридж . Как вариант пойдет на загородные дома об этом стоило Вам сказать. Хотя не знаю тогда легче просто пользоваться карточкой и не морочиться с шарингом. Не знаю может быть Вы знаете другого провайдера где другие расценки? Во вторых не красиво лезть в чужую тему и пихать конкуренцию!
Мы сами рады установить за 50$ кардшаринг настроим на пакеты НТВ+ абонентская 5$/мес , Радуга абонентская 3$/мес и другие.

Сообщение отредактировал almaznak: 12.08.2009, 16:27:25

  • 0

#4
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Значит поставили НТВ+ на бонум шаринг отличный а каналы сказка 49 каналов на любой вкус!
Во что это обходиться
НЕобходимо купить
1) Тарелка метровая цена 5500 тенге ввместе с креплением
2) Головка с круговой поляризацией 2200 тенге
3) Ну кабеля метров 30 по 70 тенге за метр= 2100 тенге
4) С вас две доски для крепления на крыше- бесплатно
5)Установка шаринга с пропатчиванием ресивера нужной прошивкой с настройкой установкой с нашими материалами 7500
6) Сам ресивер Dreambox 500S- 13000 тенге, Dreambox 800 pvr- 67500 тенге.
7)Установка тарелки на крышу 5000тенге.

Итак получается 35300 тенге и Вы платите за НТВ+ Восток 5$ за месяц! :bored:
Вот посмотрите какие каналы! http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl
Так что не раздумывайте! Подключайтесь! :kiss:

Можно конечно и настроить на 36 градус на полное НТВ+ но заметьте цена тарелки цельнометалическая 1.8 метра 15000 тенге и установка тарелки на крышу 8000 тенге В итоге получается 47800тенге список каналов http://www.ntvplus.r...annels/index.xl При этом в дождь или снег возможно прерывание каналов!
Делайте для себя самостоятельный выбор.

Сообщение отредактировал almaznak: 12.08.2009, 16:48:53

  • 0

#5
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Значит поставили НТВ+ на бонум шаринг отличный а каналы сказка 49 каналов на любой вкус!

7)Установка тарелки на крышу 5000тенге.

Не хочу на крышу, хочу на балкон. Азимут и элевация у данного спутника какие?

Сообщение отредактировал Najito: 12.08.2009, 16:58:31

  • 0

#6
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А по Астане не работаете?
  • 0

#7
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

А по Астане не работаете?

Если у вас имеется провод с нульмодемным кабелем (распайку могу дать схему) имеется ресивер и установлена антена на спутник настрою прям по интернету не заходя к вам домой :bored:
Почти у всех стоит 75 градус
Нужен сетевой модем и ресивер dreambox 500s

Не знаю прада нужно ли вам все это наверняка есть установщики кардшаринга в астане
А можете попробовать вызвать мастеров и
установить тарелку на 56 градус с головкой круговой поляризацией см цены выше и приобрести ресивер - дальше я по интернету настрою шаринг. Установка 6000 по интернету.
Взависимости что Вы будете смотреть если HTB+ то 5$ в месяц Если Радуга то 3$ и другие паеты тоже
Насчет Радуги см каналы здесь http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/
  • 0

#8
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:lol:
  • 0

#9
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Во первых очень не советую людям имеющим мегалайн использовать кембриджи так как трафик для GPRS заметен по деньгам которые вы будете платить каждый месяц примерно за 30 мб в месяц трафика на биллайн там тариф 1,2 тенге за 10 киллобайт нагорает 3600 тенге, плюс еще и нужен телефон и сам кембридж . Как вариант пойдет на загородные дома об этом стоило Вам сказать. Хотя не знаю тогда легче просто пользоваться карточкой и не морочиться с шарингом. Не знаю может быть Вы знаете другого провайдера где другие расценки? Во вторых не красиво лезть в чужую тему и пихать конкуренцию!
Мы сами рады установить за 50$ кардшаринг настроим на пакеты НТВ+ абонентская 5$/мес , Радуга абонентская 3$/мес и другие.

я скажу что камбриджи работают по протоколу cs357 или сamd357 который в 1.5 раза меньше тратят трафик чем протокол newcamd который вы наверняка настраиваете, 3000 тенге по данному протоколу хватит на 8-10 месяцев (проверенно)

Сообщение отредактировал djazator: 13.08.2009, 18:51:58

  • 0

#10
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Хорошая тема!

#11
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
[/quote]
я скажу что камбриджи работают по протоколу cs357 или сamd357 который в 1.5 раза меньше тратят трафик чем протокол newcamd который вы наверняка настраиваете, 3000 тенге по данному протоколу хватит на 8-10 месяцев (проверенно)
[/quote]
Нужна конкретная точная информация каким провайдером вы пользуетесь и какой конкретный трафик выходит в конце месяца. Потому что у меня другая информация по трафику потребляемому за месяц GPRS по протоколам cs357 или сamd357. Можно здесь в этой ветке разместить ссылку на ваш прайс лист по оборудованию имеется ввиду кембриджи их цена разновидности итд.
На Украине цена 20$ Хотелось бы по ценам в Алмате.
Повторяю что разница между Openbox 300 и Dreambox 500S 6000тенге. Прибавте к этому возможность записи dreamboxa на сетевой диск с отличным качеством плюс рыбалка и вообще большая разница между ресивером на linux и простой железкой openbox под которую вряд ли что будут писать из софта. Но если Вы говорите трафик будет небольшим опишите подробности здесь по GPRS интересная информация если это так.
  • 0

#12
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Взял тут шару на 75гр. Очень доволен! Все делается быстро и оперативно! Каналы переключаются очень быстро!

#13
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Отличная шара!

#14
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
каналы радуги http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/

#15
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Для шаринга рекомендую недорогой ресивер Dreamsky 7500 с возможностью записи на жесткий USB диск.
Будет работать шара без использования компьютера (при условии модема который сам поднимает сессию).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.08.2009, 06:24:21


#16
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:smoke: Хорошая тема!
  • 0

#17
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
да актуальная тема
  • 0

#18
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Для шаринга рекомендую недорогой ресивер Dreamsky 7500 с возможностью записи на жесткий USB диск.
Будет работать шара без использования компьютера (при условии модема который сам поднимает сессию).

Сколько стоит и где можно приобрести
  • 0

#19
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Для шаринга рекомендую недорогой ресивер Dreamsky 7500 с возможностью записи на жесткий USB диск.
Будет работать шара без использования компьютера (при условии модема который сам поднимает сессию).

Сколько стоит и где можно приобрести

Стоит 13000 тенге. Я покупал на Жарокова выше Джандосова.

#20
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Не забудьте для шаринга достаточно мегалайна с тарифом START с абонентской оплатой 1930 тенге в месяц за глаза хватит! http://www.megaline....ent=tarify/main
Правда надо будет 1 раз заплатить за подключение к порту
Подключение к порту 7 056,00тенге
Не забывайте что мы продаем также аккаунты на шаринг почти на все закрытые пакеты спутникового ТВ таким образом для всех других городов Казахстана и не только
тем кто интересуется пишите в личку скину телефон или scype

Сообщение отредактировал almaznak: 19.08.2009, 04:09:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.