Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#321
mullen

mullen
  • Гость
  • 18 сообщений


Приветствую всех! Я могу зашариться, что предложете и за сколько? Хотелось бы интернет и платные каналы
1) Живу в пос.Шамалган
2) тел. CDMA , интернета нет
3) тарелка сборная 1,8 м АРИОН, 3 головки АБС 1 75,0, Експресс 80.0, Ямал 90.0
4) ресивер Опенбокс 770 с картоприемником

Ищите в поиске ЦТ по словам кембриджи они вам помогут! Телефон купите в цуме 3000тенге. Ваш ресивер подойдет как раз!

Какой тел. вы имели ввиду? У меня домашний номер Алматинский беспроводной, мегалайн не подключают.
Я не хочу заморачиваться вашей терминологией. :rolleyes:
Я хочу установить все что нужно для интернета и платных каналов, с учетом того что у меня есть (тарелка, ресивер)
Сколько это будет стоит и сможете мне установить на выходных?
  • 0

#322
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Приветствую всех! Я могу зашариться, что предложете и за сколько? Хотелось бы интернет и платные каналы
1) Живу в пос.Шамалган
2) тел. CDMA , интернета нет
3) тарелка сборная 1,8 м АРИОН, 3 головки АБС 1 75,0, Експресс 80.0, Ямал 90.0
4) ресивер Опенбокс 770 с картоприемником

Ищите в поиске ЦТ по словам кембриджи они вам помогут! Телефон купите в цуме 3000тенге. Ваш ресивер подойдет как раз!

Какой тел. вы имели ввиду? У меня домашний номер Алматинский беспроводной, мегалайн не подключают.
Я не хочу заморачиваться вашей терминологией. :D
Я хочу установить все что нужно для интернета и платных каналов, с учетом того что у меня есть (тарелка, ресивер)
Сколько это будет стоит и сможете мне установить на выходных?

Мы не сможем вам помочь
  • 0

#323
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Напишите в личку aman777 он поможет вам
  • 0

#324
maaaks

maaaks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Привет. у меня такой вопрос
живу в астане, у меня подключен нтв+ восток, пользовался в течении года. покупал карточку за много тенге в год, сейчас срок карточки истек и смотрю долбанное аналоговое кабельное телевидение. можно ли подключиться к кардшарингу и как? тюнер OpenBox x-800. прошу ответить
  • 0

#325
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем Привет. у меня такой вопрос
живу в астане, у меня подключен нтв+ восток, пользовался в течении года. покупал карточку за много тенге в год, сейчас срок карточки истек и смотрю долбанное аналоговое кабельное телевидение. можно ли подключиться к кардшарингу и как? тюнер OpenBox x-800. прошу ответить

Выслал вам емаил позвоните поговорим
  • 0

#326
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Еще делаем таким образом если надо например на 5 или 6 или более до 16 телевизоров.
Ставим вам программу сервера на 1 ресивер. Остальные ресиверы будут подключаться к этому одному по Lan кабелю. Интернет вообще не нужен. Платить будете только за 1 карточку за шаринг платить тоже не будете! Подробнее звоните к нам!
По поводу нашей Радуги никто не звонил все довольны! Насчет того кто здесь пишет вопрос являются ли они вообще нашими клиентами?


При установке сервера будет ли возможен одновременный просмотр на ресиверах разных каналов с платных пакетов? Сколько будет стоить работа и оборудование?
  • 0

#327
sharingcardcotv

sharingcardcotv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Запрещено размещать свое сообщение о продаже в чужой теме. + по 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.02.2010, 11:46:00

  • 0

#328
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Еще делаем таким образом если надо например на 5 или 6 или более до 16 телевизоров.
Ставим вам программу сервера на 1 ресивер. Остальные ресиверы будут подключаться к этому одному по Lan кабелю. Интернет вообще не нужен. Платить будете только за 1 карточку за шаринг платить тоже не будете! Подробнее звоните к нам!
По поводу нашей Радуги никто не звонил все довольны! Насчет того кто здесь пишет вопрос являются ли они вообще нашими клиентами?


При установке сервера будет ли возможен одновременный просмотр на ресиверах разных каналов с платных пакетов? Сколько будет стоить работа и оборудование?

Конечно!
  • 0

#329
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а цена? :smoke:
  • 0

#330
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а цена? :p

Да недорого впринципе :(
  • 0

#331
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Напоминаю связь с нами
Наш кардшаринг сервер без глюков и с гарантией
  • 0

#332
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений


а цена? :(

Да недорого впринципе :(


Недорого для кого? :laugh: Хочу раскидать на пять телевизоров с одной карточки! Может назовете цену -
burgaton@mail.ru
  • 0

#333
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ответил на емайл
позвоните
  • 0

#334
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
можно поподробней,что именно вы предлагаете,какие закодированные каналы? Вроде всё есть на секателе 162 канала? или я что-то пропустил???? Спасибо!
  • 0

#335
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

можно поподробней,что именно вы предлагаете,какие закодированные каналы? Вроде всё есть на секателе 162 канала? или я что-то пропустил???? Спасибо!

Список каналов
  • 0

#336
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Есть тарелка на 56-й, Опен 820-й, комп будет. Подскажите, что далее ... например желательно какой лучше модем брать и т.д. Может сотку свою дадите. С уважением.
  • 0

#337
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Есть тарелка на 56-й, Опен 820-й, комп будет. Подскажите, что далее ... например желательно какой лучше модем брать и т.д. Может сотку свою дадите. С уважением.

Написал в личку позвоните
  • 0

#338
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений


можно поподробней,что именно вы предлагаете,какие закодированные каналы? Вроде всё есть на секателе 162 канала? или я что-то пропустил???? Спасибо!

Список каналов


спасибо,супер, я отправил вам сообщение,жду звонка!
  • 0

#339
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Обновился список пакетов- наш прайс лист
:smoke:
  • 0

#340
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
dovk, я уже ваш клиент. Вопрос такой: можно ли установить на D500 сервер и транслировать канал другу (во внешку). Я долго корпел с VLC, но не получилось. Вообще как можно другу транслировать один канал (ненадолго), чтоб он на компе смотрел. Например, вместе посмотреть футбол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.