Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#341
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

dovk, я уже ваш клиент. Вопрос такой: можно ли установить на D500 сервер и транслировать канал другу (во внешку). Я долго корпел с VLC, но не получилось. Вообще как можно другу транслировать один канал (ненадолго), чтоб он на компе смотрел. Например, вместе посмотреть футбол.

Абсолютно не реальная идея. Дело в том что сам кардшаринг не использует трансляцию видео по интернету. Идет только передача ключей которые открывают кодированный видеосигнал. Транслировать видео на внешку вряд ли хватит скорости интернета- конкретно не задавался этим вопросом. По лану точно можно 100 мбитная сетка позволит без проблем. Но друг то живет не в локалке а на внешке! Можно транслировать используя программу webcammax но качество будет уже не тем.
  • 0

#342
dubanoze

dubanoze
  • Частый гость
  • 82 сообщений

dovk, я уже ваш клиент. Вопрос такой: можно ли установить на D500 сервер и транслировать канал другу (во внешку). Я долго корпел с VLC, но не получилось. Вообще как можно другу транслировать один канал (ненадолго), чтоб он на компе смотрел. Например, вместе посмотреть футбол.


Я делал такую штуку.
Надо поставить на D500 pli image, у него Zapstream не глючит в отличии от всех других софтов.
Далее на ноуте поставил apache с php. Установил пхп скрипты которые позволяют переключать каналы и запускать на лету vlc с нужными параметрами транскодинга. На модеме смапил порт при обращении по которому запускается данный скрипт.
Название скрипта завтра дома если надо посмотрю. Работает очень даже стабильно.
На 384к можно смотреть.
Правда на днях я на azbox переехал, с ним пока такое не пробовал.
  • 0

#343
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


dovk, я уже ваш клиент. Вопрос такой: можно ли установить на D500 сервер и транслировать канал другу (во внешку). Я долго корпел с VLC, но не получилось. Вообще как можно другу транслировать один канал (ненадолго), чтоб он на компе смотрел. Например, вместе посмотреть футбол.


Я делал такую штуку.
Надо поставить на D500 pli image, у него Zapstream не глючит в отличии от всех других софтов.
Далее на ноуте поставил apache с php. Установил пхп скрипты которые позволяют переключать каналы и запускать на лету vlc с нужными параметрами транскодинга. На модеме смапил порт при обращении по которому запускается данный скрипт.
Название скрипта завтра дома если надо посмотрю. Работает очень даже стабильно.
На 384к можно смотреть.
Правда на днях я на azbox переехал, с ним пока такое не пробовал.

http://dream.altmast...read.php?t=3935
  • 0

#344
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

dovk, я уже ваш клиент. Вопрос такой: можно ли установить на D500 сервер и транслировать канал другу (во внешку). Я долго корпел с VLC, но не получилось. Вообще как можно другу транслировать один канал (ненадолго), чтоб он на компе смотрел. Например, вместе посмотреть футбол.


Новая программа для просмотра видео с дрима а также записи ЗДЕСЬ Если порты откроете на вашем модеме ваш друг если опять же хватит скорости сможет смотреть но скорости у него интернета не хватит а соседям сможете раздать по лану и переключать и записывать с компа можно.
  • 0

#345
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
подскажите, смогу ли я с помощью HD ресивера смотреть шаринговые каналы соответственно в HD качестве
  • 0

#346
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подскажите, смогу ли я с помощью HD ресивера смотреть шаринговые каналы соответственно в HD качестве

Конечно сможете главное чтобы у вас был правильный ресивер
Самостоятельно по интернету прочтите про ваш ресивер и его возможности
  • 0

#347
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ресивера уменя пока нет, думаю брать в орбите ProSky HD.
  • 0

#348
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


dovk, я уже ваш клиент. Вопрос такой: можно ли установить на D500 сервер и транслировать канал другу (во внешку). Я долго корпел с VLC, но не получилось. Вообще как можно другу транслировать один канал (ненадолго), чтоб он на компе смотрел. Например, вместе посмотреть футбол.


Я делал такую штуку.
Надо поставить на D500 pli image, у него Zapstream не глючит в отличии от всех других софтов.
Далее на ноуте поставил apache с php. Установил пхп скрипты которые позволяют переключать каналы и запускать на лету vlc с нужными параметрами транскодинга. На модеме смапил порт при обращении по которому запускается данный скрипт.
Название скрипта завтра дома если надо посмотрю. Работает очень даже стабильно.
На 384к можно смотреть.
Правда на днях я на azbox переехал, с ним пока такое не пробовал.

Не вспомнили что за программа? Есть один скрипт — restream project называется. А откуда взять этот pli image?
  • 0

#349
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


dovk, я уже ваш клиент. Вопрос такой: можно ли установить на D500 сервер и транслировать канал другу (во внешку). Я долго корпел с VLC, но не получилось. Вообще как можно другу транслировать один канал (ненадолго), чтоб он на компе смотрел. Например, вместе посмотреть футбол.


Новая программа для просмотра видео с дрима а также записи ЗДЕСЬ Если порты откроете на вашем модеме ваш друг если опять же хватит скорости сможет смотреть но скорости у него интернета не хватит а соседям сможете раздать по лану и переключать и записывать с компа можно.

Попробую сейчас. Спасибо.
  • 0

#350
AKAZIZ

AKAZIZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Поставил себе этот кардшаринг... Доволен!
Все работает как надо, раньше платил 8700тг в мес, теперь 5$. Соотношение цен-качество, просто супер!
Спасибо Александру ака- dovk и Вячеславу. Приехали, установили, объяснили че да как.

Желающие, Вам сюда http://www.shara.ucoz.kz/index/0-3
  • 0

#351
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть тарелка 180 см 75ku+80ku+90C, ресивер опенбокс-800, рядом комп с хитом - хочу шаринг. Живу в Талгаре. Киньте в личку что можно сделать и за сколько. Спасибо.
  • 0

#352
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Есть тарелка 180 см 75ku+80ku+90C, ресивер опенбокс-800, рядом комп с хитом - хочу шаринг. Живу в Талгаре. Киньте в личку что можно сделать и за сколько. Спасибо.

Скинул контакты в личку
  • 0

#353
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Возможно ли смотреть HD каналы, вроде как в НТВ+ есть такая возможность? Если да то что для этого нужно по минимуму.
  • 0

#354
Big Man

Big Man
  • Гость
  • 19 сообщений
У брата стоит такое ТВ. Качество не понравилось - тем более на большом ЖК. А вообще от чего зависит разрешение картинки?
  • 0

#355
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
От телевизора зависит и от ресивера а тонкостей куча
  • 0

#356
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Соединяем дримбоксы по wi-fi без проводов с помощью устройств которые стоят 5700 тенге на каждый дримбокс. Кому интересно пишите.
  • 0

#357
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Для приема HD Нужны ресиверы HD и телефизоры HD
  • 0

#358
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
сколько будет стоить полностью оборудование с нд каналами? буду ждать в личке
  • 0

#359
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

сколько будет стоить полностью оборудование с нд каналами? буду ждать в личке

Я не могу знать ваши ценовые возможности. Знаю что в городе продают какие то ресиверы около 200$ но у нас таких нет. Также я не в курсе есть ли у тех ресиверов возможность кардшаринга. У нас есть ресиверы с HD и Wi-FI
и ресиверы просто с HD
  • 0

#360
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
2 dovk: У нас в доме нет возможности поставить антенну на крышу, только за окно, окна выходят строго на юг. Я так понимаю можно повесить не более 90 см. Можно ли принимать HD каналы на такой антенне?

Сообщение отредактировал DZzz: 15.03.2010, 12:35:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.